Джерард Батлер

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?
"300 спартанцев"
6%
 6%  [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
 18%  [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
 1%  [ 7 ]
"Власть огня"
0%
 0%  [ 3 ]
"Выкуп"
0%
 0%  [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
 10%  [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
 0%  [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
 20%  [ 81 ]
Аттила
3%
 3%  [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
 1%  [ 5 ]
Геймер
1%
 1%  [ 5 ]
Голая правда
17%
 17%  [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
 2%  [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
 7%  [ 30 ]
Охотник за головами
4%
 4%  [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
 0%  [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
 0%  [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
 3%  [ 15 ]
Всего голосов : 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>02 Сен 2011 11:18

 » Календарь на сентябрь 2011 г.

Всем привет!!!!
Мин авик и подпись - просто класс! Ok

Джерард Батлера на прогулке с Лолитой в Беверли Хиллз 24 августа



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Сен 2011 13:10

Мила, спасибо!

milorka писал(а):
надо отдать должное создателям фильма, они очень смело подчеркивают недостатки главного героя.

Если уж добивались правдоподобности - правильно сделали, что показали и недостатки.

milorka писал(а):
Армейский генерал сказал, что заявления Чайлдерса о том, что он воевал вместе с Суданской народной освободительной армией (SPLA) – это ложь.

Сейчас начнётся... Вернее - уже началось. И если честно, я не знаю кому верить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>02 Сен 2011 21:02

Mint писал(а):
Армейский генерал сказал, что заявления Чайлдерса о том, что он воевал вместе с Суданской народной освободительной армией (SPLA) – это ложь.

Сейчас начнётся... Вернее - уже началось. И если честно, я не знаю кому верить.
Ну ничего себе разбор полётов!Даже если это и ложь,но не смотря на это Сэм построил хоть один приют,или церковь,я считаю,что это уже заслуживает уважения!А то что Голливуд любит приврать,так это не новость!Сценаристы,облагораживают реальные истории как могут и экшена добавят,без этого никак!Иначе кино скучное будет!Именно поэтому там и работает целая команда! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>04 Сен 2011 20:35

Джерард Батлер собрался на пляж


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Сен 2011 21:09

Такое ощущение, что Джерри вот-вот набросится с кулаками на снимающего.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>04 Сен 2011 21:50

Mint писал(а):
Такое ощущение, что Джерри вот-вот набросится с кулаками на снимающего.

Ну, конечно, это надоедает!
Но мне уже надоело видеть Джерри в подобном виде!!! Как грустно! Или это защита от папарацци???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gromisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.06.2007
Сообщения: 1030
Откуда: Россия
>05 Сен 2011 5:06

ну а чего ему еще носить если он с пляжей не вылезает
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>05 Сен 2011 16:00

 » Интервью Los Angeles Times

Привет! Smile

Интервью Los Angeles Times

Джерард Батлер прослезился. Он потрясён исполнением роли реального человека Сэма Чилдерса (источник/source - www.latimes.com).



В этот солнечный день актёр, наиболее известный как царь Леонид в фильме “300 спартанцев”, забрел в забегаловку в районе Los Feliz, только что покинув свой Харлей, одетый в черную футболку, армейские зеленые штаны, и держа шлем вплотную к своему обновлённому телу.

Он очаровал официантов, заказав себе салат и кофе-латте, что бы его гостья не ела в одиночку, и приветливо обмениваясь анекдотами. Но когда он вспоминает о своём времени в Южной Африке, когда он снимался в “Проповеднике с пулемётом” и играл роль Сэма Чилдерса, организовавшего в Судане детский приют, он не может сдержать свои эмоции.

“Это частенько случалось со мной, когда мы снимали. Я был просто охвачен эмоциями, - говорит он сквозь слезы. - Я чувствую каждую эмоцию. Я не говорил много об этом фильме, и вот я сделал это на днях, и я просто начал плакать. Я плакал приблизительно 5 минут.” На этот раз поток слёз Батлера длится около двух минут.

“Я не знаю, как я пройду через это,” - говорит он со смехом, одновременно вытирая глаза, когда он размышляет вслух о предстоящем туре для национальных СМИ, который он собирается начать, что бы представить свой проект “Machine Gun Preacher”, стартующий 23 сентября.
Режиссер Марк Форстер («Квант милосердия»): «Проповедник» вынудил Батлера разбираться в своих собственных демонах, когда он сыграл Чилдерса, яростного и свирепого, рожденного в Пенсильвании, жизнь которого была пронизана наркотиками, преступностью, пока он не изменил её, обретя Бога.

Перерождение привело Чилдерса к тому, что он стал проповедником в своем городе, и далее, поехав в Африку, он наткнулся на сотни детей, ставшими сиротами от рук Армии сопротивления, которая буйствовала в то время по все Уганде, Судане и Конго. Это заставило Чилдерса основать в 1998 году детский приют, в котором сейчас находится более 200 детей и кормится около 1.000 человек.

“Многие чувства, которые я испытал со своим героем Сэмом - насилие и безумие, потеря контроля и отсутствие знания, как жить дальше, - я сам прошел через это,” - говорит Батлер, изменивший свою жизнь, став актёром после неудачной попытки стать юристом, которая привела к злоупотреблению алкоголем и наркотикам.

“Ходил ли я, закалывая людей и стреляя в людей? Нет. Оказался ли я в Африке и построил там приют для детей? Нет. Но я сделал большой перелом в моей жизни, где я всё расставил на свои места.”

Для Батлера, с июля 2009 по март 2010 года снявшегося в пяти фильмах, которые могли подорвать его актёрскую карьеру (включая “​​Голую правду” и “Законопослушного гражданина” ) - желание сняться в роли Чилдерса возникло за год до того, как фильм начали снимать.

41-летний шотландец время от времени встречался с Форстером и сценаристом Джейсоном Келлером для долгих сессий, где они разбирали каждую сцену. Очевидно, что фильм повлиял на него очень глубоко, но кроме того, этот фильм позволит ему получить некоторый авторитет и вес как актёру, говорит сам Батлер.

Это был также уникальный опыт и для Келлера, работавшего в тесном сотрудничестве с главным актёром фильма. “Я думаю, это была большая ответственность для Джерри - сыграть роль ныне живущего человека, который так динамичен, как Сэм, и история которого весьма невероятна, - говорит Келлер. - Во время сессий, и даже во время съемок, я видел, как он всё глубже и глубже погружался в роль. И это было невероятное бремя для него (Батлера)”.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>05 Сен 2011 18:16

Tasmin писал(а):
Для Батлера, с июля 2009 по март 2010 года снявшегося в пяти фильмах, которые могли подорвать его актёрскую карьеру (включая “​​Голую правду” и “Законопослушного гражданина” )

Так говорят как будто он в порнухе снимался! Лишь бы ляпнуть! Чем плохи эти фильмы? Я вот вчера с удовольствием "Голую правду" пересмотрела!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>05 Сен 2011 18:31

Самый красивый мужчина на балконе в Малибу


В субботу 3 сентября Джерард Батлер вновь приехал в Малибу для тренировок на доске. Папарацци уже знают, что он в последнее время из-за серфинга стал часто приезжать в домик на берегу, и поджидали его. Благодаря их стараниям мы можем наблюдать Джерри на его небольшом балкончике.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4963
Откуда: Крым
>05 Сен 2011 19:14

Tasmin писал(а):
Я плакал приблизительно 5 минут.” На этот раз поток слёз Батлера длится около двух минут.
Shocked видать сильно близко к сердцу он роль воспринял. Может, по стопам Анджелины Джоли пойдет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Сен 2011 0:05

elenna писал(а):
Может, по стопам Анджелины Джоли пойдет

Джоли меня вообще не интересует, поэтому, elenna, я не поняла, что ты имеешь в виду. Разъясни. И...
С серебром тебя!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>06 Сен 2011 10:51

Всем привет!!!!!
Как мне понравился цвет его рубашки!!! tender Брбки конечно опять те же самые ranting Зато волосы не торчат в разные стороны и очёчки моднявые Very Happy
Воскресное утро 4 сентября у Джерри началось с завтрака в одном из кафе в Малибу. А красную рубашку он с утра надел, наверное, чтобы его папарацци не заметили!
Они и "не заметили", ведь трудно "заметить" столь яркую личность в столь яркой одежде. Папарацци "не замечали" его и потом днем, когда Джерри в ярко-зеленой бейсболке вместе с приятелем ходил за пиццей после того как несколько часов провел на берегу.



elenna, с повышением!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>06 Сен 2011 11:09

elenna с повышением!


Джерри в красном-не привычно!Но не плохо!Всё же лучше чем во всём сером и бежевом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>06 Сен 2011 11:43

Tasmin писал(а):
Джерри в красном-не привычно!

Да отлично ему!!! Но всё равно он весь какой-то помятый!!!!
Слушайте а у него из под штанишек белые трусики торчат????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Юлия Маслова "Случайно женат на ведьме" Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли,... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 27
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Джерард Батлер [5737] № ... Пред.  1 2 3 ... 700 701 702 ... 771 772 773  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение