Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Mint: > 15.09.11 07:28


Ну, Джерри сам может пошутить так, что стены покраснеют.

...

Tasmin: > 15.09.11 07:28


milorka писал(а):
Говард Стерн может совершенно спокойно спросить гостя в студии о том, спал ли он со своим боссом, с людьми одного с ним пола, с животными, любит ли он анальный секс.
Я думаю что Джерри такие вопросы не смутили!Хотелось бы посмотреть это шоу именно с Батлером! Laughing



milorka писал(а):
Джерард Батлер: расписание на сентябрь
М-да!Я думаю до нового года он будет как белка в колесе с премьерами,а потом опять съёмки в новых проектах!Wink КАк вам такой костюмчик??)))))

...

Mint: > 15.09.11 07:30


Тасмин, я уже высказывалась выше об этом костюмчике. Мне не нравится.

...

Tasmin: > 15.09.11 07:36


Mint писал(а):
Тасмин, я уже высказывалась выше об этом костюмчике. Мне не нравится.
Да?Он уже был,я не видела!Мне тоже не нра,клеточку не люблю,ни мелкую ни грубую,полоски да,а вот клетки что-то никак!Весь в чёрном -он Бог! Wink

...

Mint: > 15.09.11 07:39


Tasmin писал(а):
Весь в чёрном -он Бог!

Согласна. Цвет рубашки и костюма обесцветили самого Джерри.

...

Tasmin: > 16.09.11 12:51


ГОЛОСУЕМ ЗА ДЖЕРАРДА БАТЛЕРА! Срочно! Wink

15 сентября 2011 г. Джерард Батлер пришёл на “The Morning Mash Up” в радио-студию SiriusXM Studios в Нью-Йорке в рамках промоушена двух новых фильмов “Проповедник с пулемётом” и “Кориолан”. “Я думаю, что это один из тех решающих моментов для моей карьеры,” - сказал Джерард на показе “Machine Gun Preacher” в формате TIFF.

“Я очень горжусь фильмом и думаю, что это очень мощная, замечательная работа. В прошлом году у меня было немного времени, поэтому я остановился и сказал: “Хорошо, действительно, что я хочу сделать прямо сейчас?” И я взял пару проблем, бросил вызов себе более резкими и не приукрашенными ролями - этой, а также в Кориолане,” - добавил он.



...

LizOk: > 16.09.11 13:40


Опять эта дамочка рядом! Что хоть про неё говорят Тасмин???
Если бы она была б его девушкой, то наверное уже бы написали????

...

Mint: > 17.09.11 22:25


Tasmin писал(а):
Не болей!

Эх, хотелось бы, но...

Tasmin писал(а):

ГОЛОСУЕМ ЗА ДЖЕРАРДА БАТЛЕРА!

Около 700 голосов проигрывает. Sad Поднажать бы, девушки. Жаль, Натали нет, она бы составила расписание и строго по нему голосовала бы - каждый час. Smile

LizOk писал(а):
Опять эта дамочка рядом! Что хоть про неё говорят

Это стилист его, наверное. На девушку Джерри не тянет... нет. Знаем, на каких он заглядывается.

...

Tasmin: > 18.09.11 09:25


Mint писал(а):
Около 700 голосов проигрывает. Поднажать бы, девушки. Жаль, Натали нет, она бы составила расписание и строго по нему голосовала бы - каждый час.
И не говори!Я голосую как только захожу!А кто такой Benedict Cumberbatch,он на первом месте???Это кто?

...

milorka: > 18.09.11 09:55


 » Чья борода лучше?

Всем утро доброе!!!
Я голосую, как можно чаще!!! Еще недавно совсем он был первым!!!
Tasmin писал(а):
А кто такой Benedict Cumberbatch,он на первом месте???Это кто?

если мне не изменяет память на лица (а актеров тем более), то это актер играет Шерлокка Хомса в сериале (кажется британском). На нем многие помешались, а я даже первую серию не осилила досмотреть
И снова Лос-Анджелес...

Наш дорогой Летучий Шотландец 15 сентября уже успел вернуться в Лос-Анджелес. Но надежды Джерарда Батлера на то, что ему удастся пройти по аэропорту незаметно (а они наверняка были, эти надежды!) не оправдались. Папарацци тут как тут!
Можно перефразировать строчку из Владимира Высоцкого: "Тут прибежали папарацци... Зафиксировали нас!"

Чья борода лучше?

На сайте Toronto Life проводится опрос Чья борода была лучшей на кинофестивале в Торонто в 2011 г.? В опрос включены Джерард Батлер, Майкл Фассбендер, Хью Дэнси и Дэйв Мэттьюс.
Голосовать здесь.
Джерри на втором месте... с большим отрывом от первого)))


...

LizOk: > 18.09.11 11:02


milorka писал(а):
Еще недавно совсем он был первым!!!

Когда я голосовала - он был на первом месте.... А сейчас так отстал . Поднажмем, девчатки!!!
Mint писал(а):
Это стилист его, наверное.

И я думаю секретарь ... (короче, обслуга )
Mint писал(а):
На девушку Джерри не тянет... нет. Знаем, на каких он заглядывается.

Я тож так думаю! Но некоторые * не буду показывать пальцем* заронили во мне сомнение....

...

Mint: > 18.09.11 12:14


Млин, разрыв увеличился. Sad
milorka писал(а):
Тасмин писал(а):
А кто такой Benedict Cumberbatch,он на первом месте???Это кто?

если мне не изменяет память на лица (а актеров тем более), то это актер играет Шерлокка Хомса в сериале (кажется британском). На нем многие помешались

Мне этих многих никак не понять, потому как фильмов с этим Бенидиктом не смотрела, и на ро... на лицо он мне не нравится.

LizOk писал(а):
И я думаю секретарь ... (короче, обслуга )

Я почему назвала её стилистом, хотела всё безобразие с одеждой Джерри списать на неё.

...

Tasmin: > 18.09.11 12:17


milorka писал(а):
Он признается: «В последнее время мне даже спрятаться в туалете аэропорта не удавалось, мне кто-то вдруг кричал «Это Спарта!».
И смех и грех!Это кошмар!Вот она слава,даже в туалете расслабиться не дают! Laughing

milorka писал(а):
Но фанатики возмущены этой ролью и Джерард вынужден появляться с охраной на всех мероприятиях на международном кинофестивале в Торонто. Некий источник сообщил газете Дейли Рекорд: «Затронут очень спорный вопрос и некоторые люди выведены из равновесия тем, как грубо подается тема религии».
А это уже не смешно!С фанатиками лучше не связываться!Хотя для фильма это тоже своего рода реклама,но я думаю ему немного стрёмно!
milorka писал(а):
Долгожданный Роберт Бернс, где он должен исполнять главную роль, наконец, получает «зеленый свет».
Наконец то.Я уж было подумала,что поговорили-поговорили и забыли.Не забыли!

Mint писал(а):
и на ро... на лицо он мне не нравится.
Вот и я не зная о том какой он наверное классный актёр оценивала только внешне!Он вообще никакой!

...

elenna: > 18.09.11 14:11


Tasmin писал(а):
наверное классный актёр
Бенедикт очень талантливый, да на лицо неочень, но Холмс из него просто восхитительный!!!

Но Джерри всегда лучший!!!

...

Mint: > 18.09.11 14:24


Глядя на то, как идёт голосование,.. главным бородачом Джери явно не стать. Ну и ладно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение