Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Подари открытку другу!



Дивная Диана: > 07.08.23 23:27


В последнее время получила несколько открыточек. Девочки, спасибо, что не забываете! Flowers





...

d-Asha: > 13.08.23 07:56


Получила на неделе очень колоритную открытку


Оксана, спасибо за рассказ о том, что тебя впечатлило, мне было интересно.

...

djulindra: > 30.08.23 10:33


Девы привет!
Мне пришла открыточка от Оксаны, с девушкой Вольная Лара )) Спасибо Flowers

...

Talamaska: > 17.09.23 17:26


Девушки, всем привет! Flowers
Я собираюсь переезжать, поэтому скоро по текущему адресу уже не буду жить.
Не высылайте мне пожалуйста ничего!
Я не знаю, кто сейчас кроме Оли может таблицу редактировать, чтобы мой адрес скрыть.

...

elenna: > 19.09.23 13:25


Привет! Отыскала 3 вот такие красивые открытки местной худлжницы на раздачу

- Solnyshko

- d-Asha

...

Olwen: > 21.09.23 11:12


Talamaska писал(а):
Девушки, всем привет! Flowers
Я собираюсь переезжать, поэтому скоро по текущему адресу уже не буду жить.
Не высылайте мне пожалуйста ничего!
Я не знаю, кто сейчас кроме Оли может таблицу редактировать, чтобы мой адрес скрыть.


Хотела внести правки, как создатель клуба, но у меня эту функцию забрали, потому не знаю, как и чем помочь.

...

elenna: > 29.09.23 18:30


Оксана bronzza спасибо за веселую открытку к Хэллоуину! И за киносоветы (я смотрела все сезоны Американской истории ужасов, больше всего понравились Отель, Цирк и больница).

...

d-Asha: > 30.09.23 14:09


Мои получашки. Первые две еще в августе пришли, а последняя – вчера.




Леди, большое спасибо вам, за всю эту красоту!

...

Solnyshko: > 07.10.23 14:49


Жалуюсь: последний раз я же получала в начале августа. В начале сентября поехали в заменяющее наше закрытое ПО - там сказали, что всю простую почту увезли в наше закрытое, приезжайте, мол, 29-го сентября, с 10 до 14, выдадим. Мои 29-го поехали - закрыто! Поехали в то, откуда послали - ой, а некому сегодня было там сидеть. Но всё, что пришло - там.
Вчера прошла этот почтовый квест, посетила два отделения почты, получила по открытке за июль, август и сентябрь. Должен был ещё августовский конверт от автора книги с открытками за отзыв - нет такого. Его мне послали из Новосибирска, каких-то несчастных 360 км пути - и где-то на этом небольшом пути таки умудрились где-то потерять
Я в трансе, у меня возле работы тоже закрыто отделение, ящики уличные везде сняты, даже отправить самой - хрен найдёшь, где. Про получение вообще молчу. Когда-нибудь работа почты наладится?
Ну вот. Теперь о приятном

А вот что я всё-таки добыла:


Оксана, Юля, спасибо!

...

elenna: > 14.10.23 19:11


Джуля, большое спасибо за такую красивую открытку со встречи посткроссеров Китая и России! Smile

...

d-Asha: > 15.10.23 07:11


Лена, спасибо за нежную девушку Ялту!


Давно за марками не ходила, а после рассказов Наташи и Оксаны как-то страшновато становится.

...

bronzza: > 18.10.23 14:52


Получила встречную открыточку - Россия и Китай, медведь и панда за столом - от Джули (djulindra). Спасибо огромное за штампики-приветы, оформление, спец. гашение от 01.10.23 и худ. марочку! rose

В табличке отметила как приход 3146, на открытке номер 3141. Возможно, полученная открытка эта какая-то новая отправка, тогда 3146 от августа не получен пока, отметку перезачту.

...

elenna: > 24.10.23 18:37


Даша, огромная благодарность за шикарного петушка ко дню рождения!!

...

d-Asha: > 28.10.23 15:21


И я получила застольных медведя с пандой.


Спасибо, Джуля!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение