Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Фотоконкурс "Цифровое мгновение"


Выбираем тему для 12 тура

Киберпанк (будущее вокруг нас)
4%
4% [ 1 ]
Коллекция (коллекции бутылок, монет, марок, машинок и т.д.)
12%
12% [ 3 ]
Куклы (старые куклы, редкие, сделанные своими руками)
4%
4% [ 1 ]
Макропортрет или макрофотография
0%
0% [ 0 ]
Мастер — золотые руки (хобби, коллеги)
0%
0% [ 0 ]
Механизмы
0%
0% [ 0 ]
На ветру (портрет/пейзаж где есть ветер)
4%
4% [ 1 ]
Натюрморт (не только цветы, но и на вольную тему)
20%
20% [ 5 ]
Небо (облака, гроза, радуга - явления)
20%
20% [ 5 ]
Неизвестный памятник (любые интересные памятники)
16%
16% [ 4 ]
Перекресток культур
0%
0% [ 0 ]
Старый двор (старые дворы, проулки, узкие улочки)
16%
16% [ 4 ]
Цифры в природе
0%
0% [ 0 ]
Это любовь...
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

MacKayla: > 12.01.14 23:43


Интересная темка. Надо подумать,

...

froellf: > 12.01.14 23:56


MacKayla писал(а):
Интересная темка. Надо подумать,
Да уж! Надо выбирать)))
Девочки! Спасибо за новую нелёгкую задачу! Нелёгкую, потому что выбрать снова трудно будет.
mariya-krasa писал(а):
часики, часы и все что к ним относится просто моя самая пресамая слабость

...

Руста: > 13.01.14 00:13


Часов-то много, а ведь надо отыскать самые-самые!

...

Anastazia: > 13.01.14 09:18


Тема интересная, будем искать часы))

...

Arabeska: > 13.01.14 09:53


Ищите-ищите)))) *потирая лапки в предвкушении*

...

Talamaska: > 13.01.14 11:43


Классная тема!!!
Я уже увидела двое часов вокруг себя))

...

Lady Elwie: > 13.01.14 13:50


Дорогие участники темы, пожалуйста, не надо выкладывать фотографии часов ДО того как закончится прием работ
Потом все, как обычно, смогут поделиться внеконкурсными фотографиями

...

Leleta: > 14.01.14 05:34


Интересная тема!
Но... мм.. кое-что хотелось бы уточнить То есть получается сюда фотки подойдут совсем уж разномастные - и натюрморт-постановка (например, часы, лежащие/стоящие на драпировке с дополнительными предметами рядом) и репортажный случайный снимок (например, спешащий человек, поглядывающий на башенные часы).. не сложно ли будет сравнивать столь разные работы?

...

Sokrovishe: > 14.01.14 09:32


Ух ты! На какой конкурс я наткнулась. Замечательно.
Люблю фотографировать, но никогда не участвовала в фото конкурсах. Нужно попробовать и темка хорошая)

...

Lady Elwie: > 14.01.14 09:40


Лета, тема конкурса - часы, а какой фон и антураж их будет окружать, неважно. Я надеюсь, что зрители будут понимать эту разницу)) и оценивать прежде всего часы, а не декорации. Но мы предполагали подобный вопрос, потому (и по опыту прошлых конкурсов) работы, в которых часы не будут превалировать, приниматься не будут, как не соответствующие теме конкурса.

Сокровище, удачного дебюта))

...

Kiki: > 14.01.14 22:59


Ха-ха! Как эта тема в тему оказалась))) Однозначно участвую!

...

РЫЖАЯ: > 14.01.14 23:24


ТЕМА-СУПЕР!!Мозг рвется от двух идей. Можно уточнить ? Фото только одно ? Я новичок в этом деле ,хотя фоткать люблю ! Может можно 2 послать, а вы выберете сами ? А? В других конкурсах есть ведь вне конкурсные работы. И надо придумать название для своей работы ?

...

froellf: > 15.01.14 00:38


Leleta писал(а):
Но... мм.. кое-что хотелось бы уточнить То есть получается сюда фотки подойдут совсем уж разномастные - и натюрморт-постановка (например, часы, лежащие/стоящие на драпировке с дополнительными предметами рядом) и репортажный случайный снимок (например, спешащий человек, поглядывающий на башенные часы).. не сложно ли будет сравнивать столь разные работы?

Летик! Меня вот тоже мучает этот вопрос... Часы с лапой котёнка, старческой/детской рукой или пальчиком будут смотреться иначе, нежели просто часы. Натюрморт, пейзаж постановочное фото... В принципе можно было бы оговорить снимать часы без наличия на фотографиях людей и животных. Но это так, просто размышления вслух. У каждого в запасниках наверняка есть какие-то знаменитые часы, снятые в путешествиях или случайно, на улице и они безусловно будут более интересны, чем, например, часы в витрине магазина. Хотя кто как сфотографирует... Поэтому и говорила, что задачка сложная и интересная.
Sokrovishe писал(а):
Нужно попробовать и темка хорошая)

И получить удовольствие! Присоединяйся, Даша! Мы все пришли сюда однажды, и вот остались кажется надолго. Спасибо за это нашим Элви и Бэс и всем, кто радует своими работами всех нас.
РЫЖАЯ писал(а):
Фото только одно ?

Фото только одно и выбрать вам придётся самой)) Трудно, по себе знаю.
Если будет время посмотреть предыдущие конкурсы, то можно увидеть, что внеконкурсных работ много. Но все выкладываются только после конкурса.
Lady Elwie писал(а):
Дорогие участники темы, пожалуйста, не надо выкладывать фотографии часов ДО того как закончится прием работ
Потом все, как обычно, смогут поделиться внеконкурсными фотографиями

Об этом Элви сказала чуть выше.) И название своей работы приветствуется. А после оглашения победителей, всем будет интересно, как и откуда пришло название работы. Удачи тебе, рыжик!
Надеюсь девочки-организаторы и ты не обиделись, что я ответила, как юный старожил))

...

Lady Elwie: > 15.01.14 21:33


РЫЖАЯ писал(а):
Может можно 2 послать, а вы выберете сами

выбор фотографии - прерогатива фотографа)) мы никак не можем оспаривать у художника это право))

каждый участник отбирает свою работу САМОСТОЯТЕЛЬНО!

и повторяю требования к работам:

Цитата:
Мы ЖДЕМ:

ОДНУ фотографию на адрес dark.court@yandex.ru
в ЗАГОЛОВКЕ (теме) письма указывайте: ФОТОКОНКУРС
внутри обязательно: НИК, КОД пользователя и ЗАГОЛОВОК фотоработы

ПРИЕМ работ с 13.01.14 по 07.02.14

голосование начнется 10.02.14

...

ЛОВ: > 18.01.14 22:11


А знаете, я тоже хотела бы принять участие в конкурсе. Даже пару фоток уже сделала, но все жду. Может еще какие часики приглянутся?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение