Регистрация   Вход


alen-yshka: > 30.11.16 15:26


LexyGale писал(а):
Лета, почему тебя не банят за якобы орфографические ошибки. Я тоже коверкать слова хочу rew Ну хоть иногда...

У Них с модераторами все схвачено, за все проплачено
А шо, разве не да?!

LexyGale писал(а):
бамц по лбу недавно на тему: "ой, че там только не было!". И речь не о Дневниках, где действительно че только не было)))

Ты хоть законспектировала, чего у Тольки не было?))))))
И хоч бы чуток порадовалсси, что в таком разнообразии плещешься) Неблагодарное авторо:-)
Да не оскудеет фантазие твое, Олександра))))

Орел в этот раз насыщен Кириллом. И здесь он оченно смелый, по крайней мере, в мыслях)) и честный, хотя бы перед собой))
Я, канеш, понимаю, что Лета крылья расшебуршила, аки мамаша-квочка над Кирюнчиком:-) Но тоже щщитаю, что гулял Киря. Без цыган и Мальдив, скорее всего, без саун и мисс вселенной, но не настолько удачен его брак, чтобы блюсти чистоту и непорочность. Тем более, что этого от него и не ждут.
Очень жду свидания великолепной четверки, хоть и не до конца понимаю, для чего это Счастливчику))
Спасибо, Сашунь, давай еще)))))))))

...

Leleta: > 30.11.16 22:11


LexyGale писал(а):
Лета, почему тебя не банят за якобы орфографические ошибки. Я тоже коверкать слова хочу

Где ошибки?)) Я очень грамотно пишу на сленге

LexyGale писал(а):
Ну хоть иногда...

Иногда можно. Для передачи настроения)

alen-yshka писал(а):
Я, канеш, понимаю, что Лета крылья расшебуршила, аки мамаша-квочка над Кирюнчиком:-) Но тоже щщитаю, что гулял Киря.

А у меня пока не складывается с этим фактом логическая картинка
Если он и раньше погуливал, если измена для него - не впервой, почему же такая острая реакция на конкретно эту измену? Все эти "рука с кольцом на груди", или вот: (специально покопалась) "Представлял ли я ночь со своим доктором? Сколько угодно. Но задумывался ли об этом всерьез? Нет. До слов Рашида… " Почему он всерьез об этом не задумывался? Если ему это не впервой, если можно действовать по накатанной? Жен свободна, он себя тоже считает для этого дела свободным. Так почему нет?

А вот мыслей на тему, что он уже изменял Вере, но чувствует, что здесь все по-другому - нет. Так же как нет и хоть подсознательного чувства вины, что при склонности Кирилла к саморефлексии - невероятно. Он чувствует себя виноватым, что отдалился от нее, а то, что трахался с другими - нет? Неа, не верю.

...

Leleta: > 30.11.16 22:38


LexyGale писал(а):
Пойдет? Или тебя только пояс целомудрия устроит?

Да не, не подумай, я не придираюсь. Но мне важна целостная картинка в голове (не любитель я расчлененки ))

LexyGale писал(а):
Давай туда впихну здоровенный кусь обоснуя на тему "почему она не очередная, а другая".

Окей Интересно будет почитать)

...

Ch-O: > 02.12.16 05:53




Теперича про лапушек наших героев:
Янчик - иди сюда, по щечке потреплю. Обаятельный ты гаденыш, мелочь! Все тебя воспитывают, а выходит-то все-равно по твоему. Братец-кролик, чего уж тут скажешь)))
Сантино у нас сам себе яму вырыл, сам попал, сам мучается. Вот просто образец самостоятельности))))
Но Григория сделали ловко, да.И это не заслуга наших молодцов. Акела хоть и стар, но и тут не промахнулся. И Гришке указал место, и излишне самостоятельной мелочи. Опыта в интригах и у Алекса, и у Влада гораздо больше, чем у этих самонадеянных.
Ви таки выходит за своего гада? Фууу, а больше сказать нечего.

Кирюша проявил характер и в кои веки решил сделать, как хочется ему? Ну-ну. Как все вокруг этой самостоятельности обрадовались! Вот прямо аж шампанское открыли! Вера меня неприятно, но ожидаемо удивила. Типа, давай, гульни, и место! Я тоже своей собаке - гулять!, а потом - рядом.
Ну-с, молодой человек, раз уж решил идти против, сейчас и огребешь. Силенок-то хватит? А тут еще Жен мается неопределенностью. Красота! И ни разу не скучно!

Саша, вот закрутила ты! Но мне вот прямо чешется, как хочется узнать - что тут правда, а что - бред воспаленного мозга. Потому как вроде не мистика, чтобы быть параллель и тут и там.

Ой, любишь ты, Саша, своих героев. Вот прямо нЭжно-нЭжно

...

LexyGale: > 02.12.16 09:01


Алёна, угу. Рыдаю, но надо - значит надо. Иначе по что выкладываться в процессе, как не по зрительские мнения...

Оля, однако с утра пораньше настроение поднимаешь) Я посмеялась!

Ch-O писал(а):
шапка для совушки, совсем тебе ее не жалко!

Ууу, это ты к Лелетке. Она меня тоже ругает за совушек нынче

Ch-O писал(а):
Про рекламу - она меня в ЛК все-равно раздражает, и да - на мои деньги отключать ее платно - дорого.

Я тоже нашла минус рекламы - на работе в ЛК зашел, и было так нЫйтрельно-нЫйтрально - почти и не зазорно, а нынче картинка здоровая - всех коллег соберешь Laughing

Ch-O писал(а):
Буду жать крестики(

Хм, а крестик уже есть... одноразовый и микроскопический. Иначе какой смысл в оплате отключения рекламы? Это вебмастер здорово рассудил, однако. Я повеселилась.

Ch-O писал(а):
Янчик - иди сюда, по щечке потреплю. Обаятельный ты гаденыш, мелочь!

Красивый второстепенный герой получился. Всегда есть, что после такого разгребать главным Mr. Green Это по мне))

Если Сеню с Киром сложить и поделить напополаму, получится вполне себе адекватная, зрелая и в меру самостоятельная личность, да?))) Прикольно. Они у меня как синусоиды в противофазе - шатает в разные стороны)))) Математическая романтика

Ch-O писал(а):
Типа, давай, гульни, и место! Я тоже своей собаке - гулять!, а потом - рядом.

Да, нынче она - главный чудик)

Ch-O писал(а):
Саша, вот закрутила ты!

МногА, да? И это я еще себе волю не даю: котлеты налево, а мухи - направо!

Ch-O писал(а):
Но мне вот прямо чешется, как хочется узнать - что тут правда, а что - бред воспаленного мозга.

А это не секрет. Все правда с вероятностью 1/2))) Так что ежели и бред, то только мой.

Ch-O писал(а):
Ой, любишь ты, Саша, своих героев. Вот прямо нЭжно-нЭжно

А люблю. Но любовь у меня странная Mr. Green Зато не скучают и уж точно перед остепенением нагуляются))))

...

Топаз: > 03.12.16 15:38


Здравствуйте!
Я к вам в качестве еще одного восторженного читателя. Закончила утром читать все выложенное, и чувствую себя теперь ни больше, ни меньше - наркоманом). Еще дозу хочу!

Для начала хочу сказать спасибо Лете, которая каким-то чудом заставила меня прочитать это произведение. Чудом потому что уговаривала долго и я сама не знаю что убедило. Спасибо, милая Pester! В следующий раз я это, обещаю быть послушнее , ведь ты плохого не посоветуешь, да? (покаяние засчитано надеюсь?))

А теперь об этом самом не плохом. Лекси, хочу сказать что уже и не помню когда читала что-то настолько хорошее, захватывающее, качественное, сильное. У меня просто нет слов как мне нравится тебя (надеюсь можно на ты?) читать!
Причем слова трудно подобрать в буквальном смысле. Я тащусь от остроумных, юморных диалогов, проработки деталей - кажется еще немного и тебя можно будет в операционную впускать и не только). От правды в эмоциях и мыслях которая пробирает, порой жестока, но не припудрена ничем. От слога с потрясающими сравнениями и тп. Да от всего просто)

Вначале немного напугало раздвоение на два сюжета, но это от того что мне нужно было свыкнуться с таким поворотом - больше не напрягает. Наверное в самом начале раздвоения в какой-то мере порадовало что итог операции с той девочкой был одинаков и не зависел от решения Жен . Да и вообще как заметно дальше, порой упоминаются события орел в решке и наоборот, как посторонние, нейтральные, и это просто напоминает что от принятого решения (орел/решка) зависит скажем так часть мира, а остальной живет как жил. Говорю к тому что просто мне бывает приятно замечать в тексте такие общие для двух сюжетов вещи.
К примеру в том сюжете где Арсений, просто упоминалось что в больнице лечится какой-то меценат, к которому Жен и дела никакого - разве неудобство из-за журналистов.

Говорю "в том сюжете где Арсений" потому что выучить мне на зубок кто решка кто орел не получается. Хотя недавно нашла ассоциацию - орел - белый орел (просто возникает ассоциативно)- Кирилл (потому что он белый, светловолосый, на сколько я поняла. Ну скажем не блондин, но светлее). Так и живем.
Также порой приходится прибегать к цепочкам воспоминаний чтобы вспомнить какие события где были. Например где Жен оперировали по плану, а где из-за приступа (отец, авария, Арсений). Или в котором сюжете она была на той первой операции, а в которой отказалась и ее заменил Архипов. Тут логика такая: оперировала - бегала невестой франкенштейна - устранение от операций - сиделка Кирилла.
Это я не жалуюсь, просто делюсь своей технологией ориентации в сюжетах. Зачем мне оно не знаю, просто люблю держать в голове подробности некоторые.

Выбирать что нравится больше я не готова. Сюжеты и герои разные но оба хороши.
Решка более рваная, в смысле чувства (или больше эмоции) на разрыв, как и действия, особенно вначале. Не знаю как объяснить лучше. Сантино ведет себя конечно не ахти как, но у него веские причины. Приют научил что не позаботишься о себе сам - никто не позаботится. Вот он и заботится, как может. Грубиян но не врет тем не менее.
Хотя конечно читать что он не хочет быть с Жен из-за болезни было неприятно, в какой-то мере трусливо казалось с его стороны. Но думала он не столько не хотел чтобы его потянуло назад в болото из которого он выбрался наконец, как просто он не готов кого-то еще терять. Откровения о Полине еще лучше все пояснили.

Орел более сглажен, был до последней главы пожалуй. И доминирует потому что в нем отношения завязывались более постепенно и длились словно дольше.
Кирилл в начале нравился меньше, но очень приятно порадовал что не сдался на волю "пусть все будет как есть, если она не моя", когда увидел Жен с Мурзалиевым, и все-таки решился поговорить с женой, как и хотел. Это смело. Ну и его запугивание Мурзика (неожиданно так сократился Рашид), но если кому-то не нра, я больше не буду) новыми возможными руководителями центра тоже понравились. А что, пусть понервничает.

...

LexyGale: > 03.12.16 23:38


Всем вечера) Явился миру блудный автор.

Ch-O писал(а):
пошто птичку обидела? вон какая несчастная!

Так, хорош наезжать на меня из-за сов! Вы слышали, как она жалуется? Нет! Я ее всю осень на окне держала, а нынче погулять-развеяться отпустила, и на тебе... недовольничают. Коньяком поить совушку вздумали. Под статью, граждане, попадаете!

Про мат романтику: мы на работе такое порой генерируем. То трелистник какой вылезет сам собой, то бабочка, однажды у меня анимированные ползающие червяки получились... а мужа я однажды заставила его программой-анализатором текстур мне для фотошопа наделать)) Бывает хуже, но реже. Каждый развлекается в меру способностей Mr. Green

Наташа, Лелеткиной близняшке на "ты" можно и нужно)))

Топаз писал(а):
Лекси, хочу сказать что уже и не помню когда читала что-то настолько хорошее, захватывающее, качественное, сильное

Оу, спасибо. Это очень приятно! Замечательный какой отзыв! rose

Топаз писал(а):
К примеру в том сюжете где Арсений, просто упоминалось что в больнице лечится какой-то меценат, к которому Жен и дела никакого - разве неудобство из-за журналистов.

А я думала, что никто и не заметит Embarassed Однако вон какие Шерлоки находятся)

Топаз писал(а):
Хотя недавно нашла ассоциацию - орел - белый орел (просто возникает ассоциативно)- Кирилл (потому что он белый, светловолосый, на сколько я поняла. Ну скажем не блондин, но светлее). Так и живем.

Блондин-блондин Я уже не помню точно, какой логикой руководствовалась, отдавая Киру звание орла, но он у меня прочно ассоциировался с орлом, а уж Сенька решка-перевертыш с цифрой на уме как пить дать)))

Топаз писал(а):
Также порой приходится прибегать к цепочкам воспоминаний чтобы вспомнить какие события где были. Например где Жен оперировали по плану, а где из-за приступа (отец, авария, Арсений). Или в котором сюжете она была на той первой операции, а в которой отказалась и ее заменил Архипов. Тут логика такая: оперировала - бегала невестой франкенштейна - устранение от операций - сиделка Кирилла.

Embarassed Embarassed Embarassed
К таким цепочкам приходится прибегать и мне тоже. Особенно это актуально сейчас, когда Алекс в одной ветке здоров, а к делам другой его привлекать нельзя.

Топаз писал(а):
Решка более рваная, в смысле чувства (или больше эмоции) на разрыв, как и действия, особенно вначале.

Недавно перечитывала и тоже это заметила. Смущает немножко. Не знаю, может это и не плохо. Думаю, это связано с целенаправленностью, деятельностью и самодостаточностью Сеньки. Ходит все, что-то делает. Не до светлых чувств парнишке. Как герой мне он очень нравится, но работать с таким своевольным тяжело)

Топаз писал(а):
Но думала он не столько не хотел чтобы его потянуло назад в болото из которого он выбрался наконец, как просто он не готов кого-то еще терять.

А кто готов? Wink Такого врагу не пожелаешь. Другое дело, что он уже попался!

Топаз писал(а):
И доминирует потому что в нем отношения завязывались более постепенно и длились словно дольше.

Очень надеюсь это поправить доминирование до равенства Laughing Это было бы идеально. Но отношения в Орле красивые получаются - это да)

Топаз писал(а):
Ну и его запугивание Мурзика (неожиданно так сократился Рашид), но если кому-то не нра, я больше не буду)

Мурзик-Мурзик. Он у нас именно Мурзик) Правильно сокращается)

Очень-очень рада новым лицам)))

...

Shoxana: > 04.12.16 22:15


Спасибо, спасибо, спасибо за продолжение!!!!!

...

LexyGale: > 05.12.16 21:11 vip


 » Орел. Восстановление прав пострадавших. Часть 2

...

LexyGale: > 05.12.16 21:17


Лете огромадная благодарность всегда, а в этот раз особенно!
Очень тяжело текст складывался и много правок вносить пришлось, но поздравляю: мы пережили один из основополагающих фрагментов всей книги

...

Ирэн Рэйн: > 05.12.16 21:36


Саша, спасибо за продолжение
Сцена в ресторане вышла напряженной, но затем это напряжение только росло. Зачем к Жен пришел отец? Что с Алисой? Когда Вера уже поймет всю ситуацию? Слежу.

...

coquette: > 05.12.16 22:08


Спасибо за продолжение Flowers
Арт невероятный tender Глаз не оторвать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение