Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



Иллюзия: > 23.01.17 16:23




Горная Лаванда писал(а):
А у Кости договор уже был составлен заранее и был с собой?

Неа) Но он знал, кому позвонить) А текст придумать не проблема, он же давно уже деловой человек)
Горная Лаванда писал(а):
Он был уверен в успехе "предприятия"?!

Нет. Он рассчитывал на то, что Ая поддастся соблазну, в общем, на себя рассчитывал))
Горная Лаванда писал(а):
На что надеялся, на свое обаяние?!

И на него тоже)
kanifolka писал(а):
или это был экспромт от Кости?

Он о чем-то подобном думал, но именно такой договор - экспромт)
Антик писал(а):
Какая глава = конфэтка

Аня, спасибо большое!
ishilda писал(а):
Или в компании Аи казачок засланный?

На Людку конечно надежды нет никакой, но не в этот раз.
Горная Лаванда писал(а):
С Константином панебратствовала, Зайкой называла )))

Людка знает, что в обществе Костя ей ничего не сделает, поэтому дешёвые понты позволяет себе, да и показать девочкам, что она на короткой ноге с ним типа)) Он же заинтересован в Ае, а Людка уже дважды ему пригодилась.
ishilda писал(а):
Все может быть))

Ну так-то да)
Юля, Ирина, пожалуйста!
lorka писал(а):
А что, на пьянке присутствовал нотариус?

Местного розлива) Нет, но купленный знакомый имеется)
lorka писал(а):
Хотя, видимо Романовичу так приспичило... кекса,

С семечками))
lorka писал(а):
Думаю, твои цитаточки Туса тоже разберёт!

Лорик, они не мои, они народные)) Спасибо, дорогая!
KimiR писал(а):
только парочка наша горячая уфф не вписывалась в эту компанию...им бы отдельный кабинет...и темный бы.

Варя, точно)
KimiR писал(а):
Аичке больше надо...всего тебя с потрохами

Не, ей пока достаточно секса)) Как и ему)
agatovaiyalady писал(а):
В этой теме нас часто радуешь. Не сглазить бы

Юля, теперь обозначился крайний, если пропаду))
Малинка писал(а):
Я так много пропустила. . . .

Малинка, не переживай, тут прочитать и часа хватит) Главное, чтоб ты здорова была!
Наталочка писал(а):
У Евгения Николаевича родилась дочь....за это точно стоило выпить

У нас ещё будет продолжение банкета)
Наталочка писал(а):
Насмеялась на весь день.... Спасибо!



Пы.Сы. А чего это тишина странная? Главу, что ль, принести...

...

Riana Kysnet: > 23.01.17 16:51


Ксения, спасибо! Прочитала все пропущенные мной главы. Интересно разошлись вначале, интересно встретились и перевели свои взаимоотношения в договорную плоскость. Ну да, Крот подсуетился вовремя. Только вот он забывает, что в договоре участвуют двое. Ставлю на Аю, что она ему гордость-то пообломает, чтобы ему жизнь малиной не казалась.

...

Иллюзия: > 23.01.17 17:34 vip


 » Глава 18

...

Сабиноша: > 23.01.17 17:57


Ксенечка, спасибо! Дааа, вот это договор! И главное! Ая согласна в это участвовать, чем бы она это не оправдывала.
Боже, встреча друзей на квартире Соплева - это нечто! Вчера левую ножку обмыли, седня -правую))) Пока Вика с малышкой с роддома выйдут, вся компашка сопьется нафиг!
Кроту плохо и ему очень нужна Ая, просто так, и сумел таки ее приехать к нему. Эх! Это любоф! Жду следующую главу! Flowers Flowers Flowers

...

НатальяКалмыкова: > 23.01.17 18:23


Спасибо за продолжение! Наржалась от души! Разговоры друзей просто супер!

...

lorka: > 23.01.17 18:31


Туса, привет! Flowers
Всё-таки Романыч,-стратег: на всех фронтах! И интимных, и душевых rofl wo
Даже, wo после обмытия правой ножки.
Ксеня, спасибо за роскошное настроение: ребёнок думает, что мама сошла с ума(ржёт, как лошадь Tongue )! Flowers

...

ma ri na: > 23.01.17 18:45


Всем привет)
Ксения, спасибо за продолжение)
Счастливый, да? Обложил девушку кабальными условиями.. Ну-ну...

...

Иллюзия: > 23.01.17 19:12


Riana Kysnet писал(а):
Прочитала все пропущенные мной главы.


Riana Kysnet писал(а):
Ну да, Крот подсуетился вовремя. Только вот он забывает, что в договоре участвуют двое.

Он не то что забывает, он не берет во внимание "силу" противника, хотя уже сам во власти её) Самоуверенно думает, что он главный)
Riana Kysnet писал(а):
Ставлю на Аю, что она ему гордость-то пообломает, чтобы ему жизнь малиной не казалась.

Ая поступит так, как когда-то он с ней. Не в точности, но это будет даже хуже.
Сабиноша писал(а):
главное! Ая согласна в это участвовать, чем бы она это не оправдывала.

Ну так-то она не оправдывает, она констатирует факты) Сейчас начнёт Романыч потихоньку впадать в уныние))
Сабиноша писал(а):
Пока Вика с малышкой с роддома выйдут, вся компашка сопьется нафиг!

Вся не сопьется, Но некоторые в опасности))
Сабиноша писал(а):
Кроту плохо и ему очень нужна Ая, просто так

Да! Вот оно счастье!
НатальяКалмыкова писал(а):
Разговоры друзей просто супер!

Спасибо большое!
innapavlova, пожалуйста!
lorka писал(а):
Всё-таки Романыч,-стратег: на всех фронтах! И интимных, и душевых

Выпил чуток лишнего на радостях от договора и всё, Аю подавай))
lorka писал(а):
Ксеня, спасибо за роскошное настроение: ребёнок думает, что мама сошла с ума(ржёт, как лошадь )!

Пожалуйста, дорогая!
ma ri na писал(а):
Обложил девушку кабальными условиями..

rofl Выживем, Мариш))

...

Slavochka-sh: > 23.01.17 19:12


Ксюша, Туса, всем хэлло Poceluy
Диалоги, как всегда, шикардос) wo
Вот что угодно про меня думайте, а Аечка молодец, что не отказывается от денег, с какой стати? no
Пы.Сы. Ксюша, а про Викулю с Женей мы в этом году услышим, а? search
Ждём продолжения tender

...

Иллюзия: > 23.01.17 19:17


Slavochka-sh писал(а):
Вот что угодно про меня думайте, а Аечка молодец, что не отказывается от денег, с какой стати?

Я тоже так думаю. Договор просто бумажка, а деньги не просто))
Slavochka-sh писал(а):
Ксюша, а про Викулю с Женей мы в этом году услышим, а?

В этом году - да)

...

venechka: > 23.01.17 19:23


Тусовочка
Ксенечка спасибо
Сижу ухохатываюсь ой да какой там - просто ржу Вот это договорчик
Константин Романович бесстрашный, Аечка так то могла и не экземпляром договора метнуть У него еще и видео есть Не ну точно самогон не качественный был, вон и Коту как-то не очень Только вот Котова и спать уложили, да ще и на кроватку, а Аечке повезло меньше, у нее только обязанности новые появились Хотя и обязанности с пользой и для здоровья, и для бизнеса, и для будущего семейного бюджета
А клуб анонимных алкоголиков у Женьки кроватку что ли собирают на четверых, или Женька собирает, а троица читает ему инструкцию по сборке Ксенечка , Вике точно будет куда малышку положить по возвращению домой
Плохо бедненькому, хлебушка захотел tender
Ксенечка еще раз спасибо wo Улыбка до ушей tender

...

moxito: > 23.01.17 19:25


А мне кажется Ае эта игра нравится не меньше Кости. Потому что все это (договор) действительно попахивает нездоровой фигней. И если не решила оспорить, то значит "больна" также. no И в размышлениях над всей этой ситуаций она немного лукавит. Что должен Костя ей, это понятно и что возьмет с него по полной - тоже верно. Вообще не осуждаю. Такая жизнь, блин. Просто не хотелось бы в случае чего, чтобы Костя оказался подлецом таким. Может и не соображала, когда ставила подпись, но на все остальное согласилась в трезвом уме.
Мне так видится ситуация.

Царь все-таки отличился.
Спасибо, дорогая! Отдельное за диалоги.

ПС Не увидела твои комменты. Охотник и жертва поменялись местами.
Вот вроде и глава пропитана смешными ситуациями, а как-то нифига не смешно. Предчувствие такое нехорошее. no

А может седни магнитные бури?

...

Иллюзия: > 23.01.17 19:55


venechka писал(а):
Вот это договорчик

Будем рассматривать его узаконенным желанием незаконных действий)
venechka писал(а):
А клуб анонимных алкоголиков у Женьки кроватку что ли собирают на четверых

Похмеляются. Кроватка собрана))
venechka писал(а):
Ксенечка , Вике точно будет куда малышку положить по возвращению домой

Точно, Танюш!
moxito писал(а):
А мне кажется Ае эта игра нравится не меньше Кости

Скажем так. Ая, конечно, испытывает к Косте что-то, но что - мешает рассмотреть неприязнь, обида и то, что он, подлец, жив, здоров и счастлив. Ей приходилось бороться всю жизнь: за его внимание, за свою свободу от отчима, за свое дело, а ему оказалось все просто. И вот, они встретились, хотя она запретила себе думать о нем вообще. Земля круглая, но она же и большая. Ладно, пусть так, встретились. Даже волею случая переспали не один раз. Но дальше - дороги разные. А Косте не понять! Он же упертый! Ему с ней хорошо - он будет с ней! Ну и хорошо, ну и ладно. Только теперь правила другие. Она бы и трезвая рано или поздно подписала договор (будем это так называть, хотя документ здесь не при чем). За это выступает слишком много: непонятные, но приятные чувства (она считает, что виноват секс, химия), возможность получить не только эмоциональный реванш, и желание доказать Косте, что она уже не та маленькая девочка, которой можно рассказать одно, а показать другое. Только вот как красиво это оформить? Ура, самогон! Она не планировала этого, но так получилось и он не только ускорил процесс, но и сыграл на руку - так она может винить не себя, а спиртное и Костю, который опоил и "подставил". Она не будет его этим "тыкать", но начало положила не она и это - главное. Она любит его, но не может позволить показать этого, не может снова дать над собой власть. В общем, Косте надо будет постараться.
moxito писал(а):
Просто не хотелось бы в случае чего, чтобы Костя оказался подлецом таким.

Да нет, сейчас уже нет. Не сильно)) Он же так и не понял, что тогда случилось, а сейчас (чувствуя, что что-то сделал не так, как надо) он будет пытаться стать лучшим для неё ещё и поэтому. А она - уже лучшая для него.
moxito писал(а):
Охотник и жертва поменялись местами.

Да.
moxito писал(а):
Предчувствие такое нехорошее.

Так наверное, право оно.
moxito писал(а):
А может седни магнитные бури?

Ну может и они))

...

Slavochka-sh: > 23.01.17 20:06


У Аи обида, это понятно, хотя ты пока не рассказала с чем связана, мы только понимаем, что это связано с отчимом. Сейчас, по-моему, Ая хочет доказать себе больше, чем кому-либо, что это только секс и она оставит Костю через год, да ещё с деньгами. Очень хочу верить, что Константин "до печёнок" поймёт, столько горя из-за него натерпелась Ая и, что Ее прощение надо заслужить, а не купить.
P.S. Ксюша, сменила наряд прямо под твою главу, стихи про Аю и Костю)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение