Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Брин Гринвуд «Все прекрасное и ужасное»



Irisha-IP: > 06.08.18 13:23


LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Ласт, Света, Аня, спасибо за главу
Мне глава понравилась. Понравилось, что оба героя могут слышать и понимать друг друга, а не просто слушать. Не падают в обморок от неприятных перспектив.
В общем, всё замечательно, но совсем не прибавляет оптимизма читателю

...

Natali-B: > 06.08.18 13:36


LuSt писал(а):
БОНУС - Глава 27,5 - Помолвка
Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Девочки, спасибо за продолжение!

...

Magdalena: > 06.08.18 18:33


Помолвка - дело серьезное и ответственное, конечно... Но вот как быть в ювелирке нашим влюбленным? Кольцо ведь примерять нужно, вряд ли Келлен или Вэйви придумают "историю" для продавца.

Девочки, спасибо большое за главу!

...

Lady Victoria: > 06.08.18 20:01


LuSt писал(а):
БОНУС - Глава 27,5 - Помолвка

Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Девочки, спасибо большое за перевод, редактирование и оформление!

...

mada: > 06.08.18 20:07


Келлен придумал неплохой вариант с помолвкой, чтобы Вэйви успокоить и доказать серьезность своих намерений. Хорошо хоть он понимает, как их отношения выглядят со стороны, во всяком случае пока. Вот только вряд ли нужно было в их маленьком городке идти в магазин за кольцом, если там все друг друга знают, как они объяснят его покупку?
Девочки. спасибо за продолжение!

...

nayz: > 07.08.18 06:53


Спасибо за новую главу, девочки

Irish писал(а):
Но в ювелирку поперся в родном городке и вместе с Вэйви. Ну не дурак ли? Зачем автор заставляет его делать столько глупых вещей?


Один в один мои мысли. И чем дальше читаю, тем меньше, как мне кажется, я понимаю поступки и логику этого персонажа. И начинает казаться мне почему-то, что не будет Вэйви с ним в безопасности.
Не могу отделаться от ощущения, что именно его глупости и навлекут на их головы беду.

...

ma ri na: > 07.08.18 10:32


LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Девочки, спасибо за продолжение) 13 и 18 - большая разница, и за эти пять лет действительно произойдёт много чего. Но если честно, то да, есть такое чувство, что между ними всё серьёзно и навсегда.

...

galotscka: > 07.08.18 13:05


Девочки,спасибо,бонусы- это прекрасно! Flowers Отношения " внутри" нашей странной парочки более или менее сложились и нам,давно наблюдающим за их развитием,если и не приятны ,то известны и понятны...Затея с помолвкой для Вэйви просто чудесный выход из ее тяжелых дум...И,видимо ,Келлен найдя этот выход,бросится его осуществлять,не думая об окружающих ...Но если бы он обо всем заранее задумывался,то и вместе бы они не оказались и это была бы совсем другая история...А нам интересно,как будет развиваться эта( правда,все время страшно за героев!)

...

lanes: > 07.08.18 14:25


Ластик, Света, Аня, Большое Спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers Flowers

...

Aydan: > 07.08.18 14:27


Давно не встречала такого интересного сюжета. Спасибо за перевод

...

Bubenchik: > 07.08.18 19:33


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру

...

Кьяра: > 08.08.18 00:05


 » Иллюстрации

Сколько мы уже гадали, как поступят герои книги дальше (а вот тетка сделает так, а сиделка так, а в школе заметят и т.д.), а автор всегда действовала по-другому Laughing Никогда не знаешь, что она придумает дальше. Ждем мы беды с одной стороны, а она, может, придет совсем с другой.
А пока покажу вам несколько картинок Laughing
Кстати, мотоцикл Келлена, тот самый "пэнхед", это одна из моделей мотоциклов Harley-Davidson.

как раз с языками пламени, как был у Келлена Laughing
А вот так мог выглядеть и Келлен
а вот так он мог возить девушку с татуировкой. Или, скорее, Лайам так мог возить Laughing

...

avigalinka: > 08.08.18 02:06


Спасибо за перевод. Классный роман.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение