Любовь куклы. (Соврем. роман. 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>11 Окт 2012 19:24

kamillа писал(а):
Обязательно почитаю и в каждом напишу отзыв!

Главное чтобы книги понравились Laughing
kamillа писал(а):
А я тебя в ответ приглашаю заглянуть в свой роман.

Сейчас я в основном стараюсь читать законченные романы, так как в одно время по начинала читать у девочек романы, а они их в дальнейшем побросали. Sad Но в твой обязательно загляну, даже в себе закладки поставила. Только не бросай писать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 22.10.2010
Сообщения: 142
Откуда: Тверская обл.
>11 Окт 2012 21:24

Начала читать и не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Такие страстные герои, прям искрилось всё вокруг них))) Спасибо, очень понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>12 Окт 2012 13:54

Black Moon писал(а):
Начала читать и не смогла оторваться, пока не дочитала до конца.

Я рада что роман так заинтересовал Ar
Black Moon писал(а):
Такие страстные герои, прям искрилось всё вокруг них)))

Да вокруг них нельзя было огонь зажигать а то пожар был бы Laughing
Black Moon писал(а):
Спасибо, очень понравилось!

Я очень рада Вера Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анусенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Минск
>17 Окт 2012 20:54

Юлик, здравствуй. Вот такая я негодяйка-взахлеб проглотила твою историю и не отписалась. Исправляюсь. Понравилось все. Твой стиль повествования, страсть , чувственность, динамичность сюжета. Честно скажу-просто проглотила эту за ночь, а сейчас пойду перечитывать и смаковать. СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>18 Окт 2012 14:38

анусенька писал(а):
Юлик, здравствуй.

Привет Анюта Laughing
анусенька писал(а):
Вот такая я негодяйка-взахлеб проглотила твою историю и не отписалась.

Но отписалась же Laughing
анусенька писал(а):
Понравилось все. Твой стиль повествования, страсть , чувственность, динамичность сюжета. Честно скажу-просто проглотила эту за ночь, а сейчас пойду перечитывать и смаковать.

Я очень рада что роман понравился. На ночь такой роман только и читать Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena Sweet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 140
Откуда: Украина
>19 Окт 2012 16:03

Юлианна, только дочитала твой роман. Альфред - лапочка, его образ, характер очень понравился, а фото просто супер (все. я влюбилась). У меня єто первый твой роман, и точно не последний. Обязательно буду тебя читать и дальше, и следить за твоим творчеством. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>19 Окт 2012 16:42

Привет Алёна рада видеть тебя в своей темке Laughing
Helena Sweet писал(а):
Альфред - лапочка, его образ, характер очень понравился, а фото просто супер (все. я влюбилась).

Думаю что не одна ты он еще тот парнишааа
Helena Sweet писал(а):
У меня єто первый твой роман, и точно не последний.

Я рада что Любовь куклы произвела на тебя впечатление Laughing
Helena Sweet писал(а):
Обязательно буду тебя читать и дальше, и следить за твоим творчеством.

Буду рада видеть тебя и в других темках. Романы у меня разные, как и герои и их судьбы, но везде ХЭ Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиталь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Россия
>07 Янв 2013 14:41

Это роман определенно стоящий внимания! Ok
Как только села его читать думала растянуть удовольствие хотя бы на пару дней, но видно не судьба. Не оторвалась от него пока не прочитала последнее предложение и не убедилась, что они будут вместе и у них все хорошо.
Все чудесно: стиль письма, приятно читать и буквально наслаждаешься каждым моментом, каждым новым предложением; сюжет, который держит в напряжении все время(страсть, драма, драки, любовь, интрига, юмор - все есть для счастья); картинки, добавившие остроту роману(редко где их можно встретить, ведь их нужно подбирать с особой осторожностью, чтобы они было в нужное время и в нужном месте).
Получила массу положительных эмоций при прочтении.
Большое за ваш неоценимый труд, более чем уверена, что буду перечитывать еще не раз. Very Happy
_________________

Красота сделанная Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>08 Янв 2013 17:56

Привет Эли я очень рада что мои роман тебя заинтриговал Laughing Рада видеть тебя в своих читателях.
Элиталь писал(а):
картинки, добавившие остроту роману(редко где их можно встретить, ведь их нужно подбирать с особой осторожностью, чтобы они было в нужное время и в нужном месте).

Хоть у меня их и большая коллекция, в блоге часть их есть, но когда пишешь, это тяжело
Элиталь писал(а):
Получила массу положительных эмоций при прочтении.

Я очень рада, спасибо за комментарий, мне очень приятно, что этот роман, продолжает находить своего читателя, он продолжает нравится. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anikeeva Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.02.2013
Сообщения: 32
Откуда: Москва
>07 Мар 2013 21:30

Хороший роман,но немного наивный,чего стоят камеры ,которые гл.героиня пачками приклеивала,сомневаюсь что такие бывают.А так нареканий нет,любовная история хорошо прописана,автору спасибо,
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>09 Мар 2013 15:38

Юля, спасибо за хороший роман! Про любовь спецагентов ещё ничего не читала, поэтому сюжет сразу заинтересовал.
Читается легко, всё очень интересно и остросюжетная линия хорошая.
В какой-то момент показался перебор с любовными сценами, но совсем, совсем немножко.... цуть-цуть. Laughing Очень понравилось начало книги (первая глава)- сразу захватывает читателя в свои сети. Оторваться уже тяжеловато...
Заинтересовала персона Бернардо (как с первой главы я не считала его полным мерзавцем, так и в конце книги осталась при своём мнении). Очень надеюсь, что он как-нить у Вас спасся и Вы про него ещё напишите.

С удовольствием продолжу знакомство с Вашими работами! Так что, принимайте в читатели!

Anikeeva Nata писал(а):
Хороший роман,но немного наивный,чего стоят камеры ,которые гл.героиня пачками приклеивала,сомневаюсь что такие бывают.

Nata, Вы сильно отстали от жизни (без обид, ок?). Wink
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>09 Мар 2013 21:36

Девочки спасибо за ваши комментарии, с праздником с 8 мартом.
Этот клип я как раз сделала к этому празднику. Для нас женщин.

Anikeeva Nata писал(а):
Хороший роман,но немного наивный,

Привет Anikeeva Nata я рада что роман понравился, я не спорю, что есть немного наивности. Но такой уж получился.
Anikeeva Nata писал(а):
чего стоят камеры ,которые гл.героиня пачками приклеивала,сомневаюсь что такие бывают.

бывают очень маленькие, я по поводу этого у знакомого фсбшника интересовалась.
Anikeeva Nata писал(а):
А так нареканий нет,любовная история хорошо прописана,автору спасибо,

Спасибо за ваш комментарий, я рада что роман все таки понравился, и вы хорошо провели время за чтением его. Laughing
Debera писал(а):
Юля, спасибо за хороший роман!

привет Лена я рада что роман понравился.
Debera писал(а):
Про любовь спецагентов ещё ничего не читала, поэтому сюжет сразу заинтересовал.

Я тоже, потому наверное и написала, потому что тогда тема была для меня нова. Пришлось кое-что почитать, и поспрашивать.
Debera писал(а):
Читается легко, всё очень интересно и остросюжетная линия хорошая.

Я рада что понравилась. Laughing
Debera писал(а):
какой-то момент показался перебор с любовными сценами, но совсем, совсем немножко.... цуть-цуть

Да он больше все таки эротический.
Debera писал(а):
Очень понравилось начало книги (первая глава)- сразу захватывает читателя в свои сети. Оторваться уже тяжеловато...

Я первые 8 глав, вообще почти за неделю написала. Писалось на одном дыхание, потом правда пришлось притормозить.
Debera писал(а):
Заинтересовала персона Бернардо (как с первой главы я не считала его полным мерзавцем, так и в конце книги осталась при своём мнении). Очень надеюсь, что он как-нить у Вас спасся и Вы про него ещё напишите.

Лена тебе повезло, я про него роман как раз дописываю. Называется Последняя куколка монстра.
Debera писал(а):
С удовольствием продолжу знакомство с Вашими работами! Так что, принимайте в читатели!

Всегда рада, новому читателю,буду только рада видеть тебя у себя в темках. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлечек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2013
Сообщения: 236
Откуда: Краснодар
>14 Май 2013 20:22

Нет слов Very Happy это потресающий рассказ. Читала на одном дыхании, рада что не смотря на свою жесткую работу ГГ остались вместе. Вы умничка, такого я давно не читала, зарегистрировалась только ради Вашего рассказа Embarassed С удовольствием перейду по Вашим ссылочкам в подписи для продолжения чтения.
спасибо за книгу Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛеТнЯяМеТеЛь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 15.04.2009
Сообщения: 141
Откуда: Италия
>15 Май 2013 8:05

Ulik
Прочитала первую главу, заинтриговало..буду читать дальше...

Единственное, нашла ляпы по части итальянского языка...могу помочь исправить.
_________________
...Quando non vi resta piu nulla ad eccezione dell'amore, per la prima volta vi rendete conto che l'amore e sufficente...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>15 Май 2013 9:19

Юлечек писал(а):
Нет слов Very Happy это потресающий рассказ. Читала на одном дыхании, рада что не смотря на свою жесткую работу ГГ остались вместе. Вы умничка, такого я давно не читала, зарегистрировалась только ради Вашего рассказа Embarassed С удовольствием перейду по Вашим ссылочкам в подписи для продолжения чтения.
спасибо за книгу

Я рада что роман понравился Ar
ЛеТнЯяМеТеЛь писал(а):
Ulik
Прочитала первую главу, заинтриговало..буду читать дальше...

Я рада что сумела заинтересовать, надеюсь и дальше роман не разочарует Laughing
ЛеТнЯяМеТеЛь писал(а):
Единственное, нашла ляпы по части итальянского языка...могу помочь исправить.

Ой я буду только рада. Спасибо что откликнулась Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июн 2024 20:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак пожарила гренки с сыром. На обед суп из мелкой вермишели с брокколи с куриными бедрышками. Приготовили самсу с мясом/картошкой/луком... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: В Шотландии где-то, когда-то…
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь куклы. (Соврем. роман. 18+) [11164] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение