Во имя любви (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>30 Мар 2022 15:00

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Диана, добрый день…



Дорогая Диана, я рада тебе сообщить, что с удовольствием читаю твой роман и что я уже практически добралась до финальных глав. wo Новая глава, которую я прочитала, была динамичной и интересной, получила настоящее удовольствие от чтения. Диана, спасибо тебе за приятное чтение и за твою новую главу, которая мне очень понравилась. wo Принимай, пожалуйста, от меня мой новый комментарий и пусть этот день будет добрым. Диана, спасибо тебе за чтение!

Комментарий по главе 38. Мнение читателя.

Моя дорогая Диана, как мне понравилась твоя глава. И столько событий в главе произошло сразу! Ok Тем не менее, Анастасия и Федор поговорили и этого разговора было не избежать. Впрочем, как и выяснения отношений тоже. Фёдор оказался очень нетерпимым и слишком горячим по нраву, чтобы быть в состоянии даже все спокойно обдумать, не то, что осознать свои ошибки. Я предполагала, что между супругами когда-нибудь и должен был состоятся подобный разговор и теперь все произошло. Они бы все равно выяснили отношения, друзья, и этого было не избежать. Отрадно, что все произошло в доме у родственников, а не даже у себя в доме. Так лучше! tender
Анастасия обо всем узнала и Фёдор, в конце концов, узнал о Гришеньке. Как мне показалось, он выглядел искренним, когда его постигла новость о сыне. Гришенька по сюжету был сыном Фёдора и если бы он не умер, так бы оно потом и оказалось. В этом была интрига, в том что Фёдор и Анастасия не смогут быть вместе, даже имея дитя. Представляете, друзья, после новости о ребёнке Фёдор все равно Заявил Анастасии об измене. Поимел бы хотя бы какой-нибудь стыд, учитывая, что творил сам. Провинился Фёдор и теперь между ними уже никогда не будет прежних отношений. Неизвестно, чем закончится вся эта история и что в итоге решил автор, но я предполагаю, что Анастасия все равно не сможет простить мужа и в итоге уйдёт. И я поддержу решение Анастасии, каким бы оно ни было. Она справится, и дай ей Бог терпения. Ok
Хорошо, что рядом с Анастасией есть те люди, на которых она действительно может положится. Выручила Анастасию Лушка, а дядя сказал Фёдору то, что должен был сказать. Анастасии повезло, в итоге, что родня мужа, в конце концов, поддержала ее. Якушев все правильно сказал Фёдору и сделал даже больше. Кто знает, как повернётся Судьба Фёдора, но из всего следует, что он не изменится даже после разговора с дядей. Повеса, он и есть повеса, да ещё и под влиянием. Не сложился брак Анастасии и я бы пожелала Фёдору обрести в жизни лучшее, а Анастасии - душевного счастья и покоя с Репниным. Именно с ним она и должна быть! tender Диана, спасибо тебе большое за твоё творчество, которое ты написала от души и за увлекательную, новую главу. С удовольствием прочитала! Very Happy
В завершении своего комментария я бы хотела поблагодарить уважаемого Автора за твоё прекрасное творчество. Диана, спасибо тебе за чтение!



Моя дорогая Диана, я бы хотела тебя поблагодарить за твоё творчество, которое так красиво написано автором об отношениях и и в котором такие прекрасные герои, созданные автором. 😉 Дорогая Диана, я благодарю тебя за твой творческий труд и за героев, которые ты придумала. Осталось надеется, что финал предстоит динамичный и что все сложится счастливо в судьбе Анастасии и Репнина. Что до Александры, она точно от рук отбилась и специально вызвала кузена, чтобы тот увёз Анастасию от них. Дядюшке и с Александрой бы разобраться по-хорошему, призвав ее к порядке, как поговорил с Фёдором. Раз сделала один раз что-то нехорошее, так продолжится и в будущем. Тем не менее, проиграла именно Александра, а Анастасия смогла постоять за себя и отстоять свою точку зрения. 🤝 Именро Снастасией можно гордится и я предполагаю, что счастье ее найдёт, где бы она ни была. Диана, спасибо тебе за твою увлекательную и динамичную главу. Flowers

Дорогая Диана, я благодарю тебя за твой творческий труд и за то, что ты так интересно написала твоё творчество. Диана, спасибо тебе за 38-ую главу!



Диана, я с удовольствием прочитала твою 38-ую главу и хотела бы тебя за неё поблагодарить. tender Диана, спасибо тебе за твоё приятное творчество и увлекательное чтение новой главы. По всей видимости, что у Анастасии ещё все наладится, а Фёдору ещё предстоит осознать все свои ошибки и просчеты. Как бы там ни было, герои смогут разобраться и каждый найдёт свою судьбу. 🥳Диана, моя дорогая, я искренне благодарю тебя за то, что ты написала этот роман и за каждую главу, которую и я читаю от души. Спасибо тебе за твой творческий труд и за то, что ты вложила в творчество и душу, и силы, и время. Практически все вычитано и я приступаю к чтению финальных глав. Предполагаю, что к выходным я закончу читать твоё увлекательное творчество и от души порадуюсь и за Автора, и за твоих героев. Уверена, что меня ожидает еще не один сюрприз и что каждый из героев твоего увлекательного творчества ещё покажет своё истинное лицо. Диана, спасибо тебе за чтение! Flowers

Дорогая Диана, я от всей души желаю тебе доброго дня. Диана, я желаю тебе солнечного дня и хорошего настроения! Солнечного тебе дня, моя дорогая.



Диана, я рада тебе пожелать доброго, весеннего дня и хорошего настроения. Я желаю тебе солнечного дня и чтобы тебе повезло во всем. 💜 Диана, я желаю тебе приятного чтения и интересных книг. Пусть чтение каждой книги приносит тебе много радости. 🤝 Диана, я желаю тебе всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. Спасибо дорогому автору за твоё творчество, которое написано от души!
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая моя Диана. Я желаю тебе всех благ и солнечного дня. 👏 Диана, я бы хотела тебе пожелать, чтобы этот весенний день был добрым и щедрым на удачу и везение.
Лови свою удачу каждый день и пусть тебе непременно во всем повезёт. Flowers
До скорой связи в твоей теме, в которой так нежно написано про любовь и чтение которой всегда приносит радость. 🥳 Диана, до связи с тобой в твоей творческой теме. Я рада быть твоим постоянным читателем и комментировать каждую главу твоего творчества, потому что мне всегда есть, что сказать. Диана, спасибо тебе за все, дорогая, и до наших новых и приятных встреч на форуме. 😉 Дорогая Диана, до встречи с тобой на форуме и в твоей творческой теме. 🤝 От души тебе Спасибо за твой восхитительный роман «Во имя любви», который ты написала от души.
Твой постоянный и благодарный читатель, который всегда с радостью прочитает продолжение твоего романа и напишет отзыв для уважаемого Автора. Very Happy Диана, твой роман заслужил и отзывов, и благодарных читателей, поэтому я очень рада, что познакомилась с твоим творчеством и решила прочитать этот роман. В своём выборе прочитать твоё творчество я не ошиблась! Ok Моя дорогая Диана, я от всей души благодарю тебя за твоё увлекательное творчество и желаю тебе удачи и в творческой, и в личной жизни. tender Диана, удачи тебе!
Всего тебе самого доброго и светлого в жизни. 😘 Диана, я от всей души благодарю тебя за приятное чтение новой главы и за то, что 38-ая глава, которую я прочитала, была такой динамичной и увлекательной по событиям, которые произошли с героями. Я искренне желаю счастья каждому из героев этого романа и чтобы каждый герой был счастлив с тем, кто предназначен для него судьбой. 🧡 Диана, спасибо тебе за твою новую главу, которая меня покорила и за романтичную историю любви Александры и Анастасии. Дай Бог им счастья! tender Моя дорогая Диана, я благодарю тебя за твоё творчество, которое навсегда останется в моей памяти. Спасибо тебе за чтение твоего творчества, которое всегда приносит мне только радость. Flowers Диана, всего тебе самого доброго и всех тебе благ. До встречи на форуме! Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору романа «Во имя любви».
Постоянный читатель творчества Автора.
С уважением. Твой читатель, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>31 Мар 2022 22:17

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме…

Дорогая Диана, добрый вечер…



Моя дорогая Диана и уважаемые читатели, я рада сообщить вам, что с удовольствием продолжаю читать этот увлекательный роман талантливого Автора и на днях прочитала новую главу. wo Диана, я от всей души благодарю тебя за приятное чтение, а твоя новая глава мне очень понравилась. Мне было интересно прочитать эту главу и я получила настоящее удовольствие от чтения. Героями я наслаждалась и радовалась за них, а ещё мне понравилось, что прочитанная глава была в меру романтичной и динамичной. Дорогая Диана, принимай от меня, пожалуйста, мой новый комментарий и пусть этот вечер будет добрым. tender Диана, спасибо тебе за чтение!
Очень понравилась твоя новая глава. В высшей степени понравилась, разумеется, встреча Анастасии и Репнина в Храме. Анастасия напрасно волновалась. До неё никому не было дела и она спокойно встретилась с князем. tender Эта встреча была очень романтичной и красивой. Приятно, что Анастасия пришла на встречу с Александром. Было очень интересно прочитать, когда Александр узнал о просьбе Анастасии и подумал, что в ее жизни больше не будет других мужчин и что только он будет с ней. Я согласна, что так оно и будет, друзья, но Анастасии требуется время. tender Она многое пережила и через многое прошла, поэтому ей нужно определенное время, чтобы побыть наедине с собой и чтобы оплакать свою потерю. С другой стороны, Анастасия ещё не догадывается о намерениях Александра и просто пришла просить его о помощи. 😉
В конце концов, Диана, я очень рада, что Анастасия приняла такое решение. Она и раньше должна была обратиться в Синод и Александр ей об этом говорил. Только теперь Анастасия решилась это сделать и очень рада за неё. Чтобы не произошло дальше, пусть Анастасия будет счастлива. 🧡 Она поступила правильно и решительно и я ей горжусь, друзья. tender Дай Бог ей счастья, терпения и душевных сил в ее горе. От всей души желаю им с Александром счастья и чтобы Анастасия нашла в себе силы утешиться в своём горе. 👏 Поддерживаю ее во всем. Диана, спасибо тебе за то, что разрешила проблему с Фёдором и Анастасией именно так - она уходит от него, и так и должно быть. Мне очень приятно, что Анастасия оказалась сильной женщиной и решила уйти от неверного супруга. 😉
Разговор с Фёдора с Киро уже о многом сказал. Федор и в разговоре с кузеном придерживался своих однобоких принципов и воззрений. Она моя жена и она простит. На самом деле, Анастасия оказалась намного умнее, чем даже подумал Федор и смогла уйти от него, а Федор, по всей видимости, всего этого ещё не понял. Как бы там ни было, виноваты оба, но, безусловно, во всей этой истории жаль именно Фёдора, а особенно, друзья, что он во время не услышал окружающих его людей и не смог во время встать на истинный путь. Если говорить о Киро, его вообще не жалко и никаких чувств я к нему не испытываю. Автор решила поступить с Киро как считает нужным и я полностью поддерживаю твоё решение о судьбе Киро. 👏 С Фёдором ещё интрига и кто знает, какая судьба у него. Диана, твоё творчество становится все интереснее читать. Я от всей души благодарю тебя за увлекательное чтение твоей новой главы и за динамичную главу, которую ты написала. 🥳 Спасибо тебе за чтение, Диана!
В завершении своего комментария я бы хотела от всей души поблагодарить уважаемого Автора за твой творческий труд. Диана, спасибо тебе большое за твою историю!



Моя дорогая Диана, я рада поблагодарить тебя за твоё творчество, в которое ты вложила душу. 🤝 В этой главе мне понравились не только красивые герои, их диалоги, но и твои талантливые и яркие описания мест в городе, города и мест вокруг. Было очень интересно прочитать о том, как жили люди того времени, я с удовольствием погрузилась в ту эпоху благодаря тебе и, надо сказать, получила удовольствие, когда читала и о встрече Анастасии и Александры в Храме и об окружающей обстановке вокруг. 🧡 Диана, я благодарю тебя за твой потрясающий роман, за его героев и за то, как ты красиво пишешь о том времени, в котором жили Анастасия и Александр. Диана, спасибо тебе за твою новую главу, которую я прочитала с удовольствием! Flowers
Дорогая Диана, я бы хотела поблагодарить тебя за твой нелёгкий творческий труд и за то, как интересно ты написала свой роман. Диана, спасибо тебе за роман «Во имя любви».



Дорогая Диана, спасибо тебе большое за твой шикарный роман, который я с удовольствием читаю и за твоё красивое творчество, которое написано от души. Ok Ты на самом деле пишешь образно и очень талантливо. У тебя получаются яркие описания природы, которые мне очень нравятся. Например,
«Где-то на востоке между домами бедняков и дворцами знати проглядывала полоска горизонта, поддернутая розоватой дымкой».
Подобные предложения с такими сравнениями в описании говорят о мастерстве уважаемого Автора. tender Диана, мне нравится в твоём романе и история любви Анастасии и Александра, и второстепенные герои и подобные детали в твоём романе, которые делают творчество ещё более разнообразным и увлекательным для чтения. 👏 Диана, мне приятно было прочитать твой роман до конца. Осталась пара глав, которые я собираюсь прочитать на выходных. Предполагаю, что меня ожидает увлекательное продолжение и окончание твоей незабываемой истории и множество неожиданных сюрпризов и раскрытых умелым автором интриг. Very Happy Диана, от всей души тебе Спасибо за твоё творчество, которое всегда так интересно читать. Flowers
Дорогая Диана, я от всей души желаю тебе хорошего, весеннего вечера. Диана, я желаю тебе хорошего и незабываемого вечера!



Дорогая Диана, я бы хотела пожелать тебе хорошего вечера и прекрасного, весеннего настроения. 🤝 Моя дорогая Диана, я желаю тебе хорошего вечера и приятного чтения интересных книг весенним вечером. Ok Диана, я желаю тебе приятного чтения любимых книг и чтобы каждая книга приносила тебе радость. Дорогая Диана, с удовольствием пожелаю тебе всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. Спасибо тебе большое за твоё приятное творчество! Flowers
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Диана. Я желаю тебе всех благ и хорошего, весеннего вечера. 👏 Моя дорогая Диана, я желаю тебе, чтобы этот вечер был добрым и щедрым на удачу и везение. Лови свою удачу каждый день и всегда будь счастлива. Flowers
До скорой связи в теме, в которой остались только финальные главы и удивительный счастливый конец. Уверена, что такой конец должен быть, а как же может быть иначе? Wink Диана, я с удовольствием дочитаю твои главы до конца и напишу все свои впечатления, но уже в апреле. До встречи с тобой в апреле. И спасибо тебе за твоё увлекательное творчество о любви! Flowers
Твой постоянный и благодарный читатель, который всегда прочитает творчество Автора и который напишет свои отзывы уважаемому автору. 😉 Моя дорогая Диана, мне приятно прочитать твоё творчество и обсудить каждую прочитанную главу. И читать, и обсуждать твою потрясающую историю всегда увлекательно и интересно. Я предполагаю, что финал должен быть счастливым, а интрига раскроется динамично и увлекательно, с позиции уважаемого Автора - как всегда, неожиданно. Таковы лишь мои предположения о последних главах, но все остальное будет известно лишь после подробного чтения твоих финальных глав и эпилога. 😘 Дорогая Диана, я от всей души благодарю тебя за твое увлекательное творчество и желаю тебе удачи и в творческой, и в личной жизни. Диана, удачи тебе. И до наших новых, приятных встреч с тобой в твоей творческой теме. Flowers
Всего тебе самого доброго и светлого в жизни. Диана, я была очень рада прочитать твою новую главу и оставит для тебя свои комментарии. Написала их всех от души, потому что приятно, когда роман интересный. tender Диана, спасибо тебе за твоё творчество и спасибо тебе за все. Flowers До нашей новой встречи в теме и до встречи на форуме. 🤝 Дорогая Диана, всего тебе самого доброго и всех тебе благ. Спасибо тебе за творчество. Flowers С наилучшими пожеланиями.

С благодарностью и с большим уважением к автору творчества «Во имя любви».
Постоянный и благодарный читатель творчества Автора.
С уважением к тебе, Диана. Твой читатель, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3026
Откуда: Поволжье
>01 Апр 2022 14:38

Снежана, добрый день!
Очень рада отзывам и твоим размышлениям по прочитанному tender ) Спасибо за добрые пожелания и красивые цветочки! Flowers Flowers Flowers
Снежана Владимировна писал(а):

Фёдор оказался очень нетерпимым и слишком горячим по нраву, чтобы быть в состоянии даже все спокойно обдумать, не то, что осознать свои ошибки. Я предполагала, что между супругами когда-нибудь и должен был состоятся подобный разговор и теперь все произошло. Они бы все равно выяснили отношения, друзья, и этого было не избежать. Отрадно, что все произошло в доме у родственников, а не даже у себя в доме. Так лучше!

Да, у родственников в доме разговор вышел более-менее сносным. Гораздо хуже было бы, если супруги остались бы наедине у себя дома. Федор был взвинчен до предела, дядя успел его остановить, а дома некому было бы заступиться за Анастасию Embarassed
Снежана Владимировна писал(а):
Фёдор, в конце концов, узнал о Гришеньке. Как мне показалось, он выглядел искренним, когда его постигла новость о сыне.

Федор искренне скорбел по утрате, в этом нет сомнений. Жаль, что так сложились события, но мне хочется верить, сложись все иначе, Федор был бы хорошим отцом.
Снежана Владимировна писал(а):

В этом была интрига, в том что Фёдор и Анастасия не смогут быть вместе, даже имея дитя.

Если бы ребенок выжил, перед Анастасией встал бы очень сложный выбор. В этом случае она вряд ли бы решилась уйти от мужа. Она не смогла бы оставить сына Федору.
Снежана Владимировна писал(а):

Выручила Анастасию Лушка, а дядя сказал Фёдору то, что должен был сказать. Анастасии повезло, в итоге, что родня мужа, в конце концов, поддержала ее. Якушев все правильно сказал Фёдору и сделал даже больше

Лушка и Якушев четко сработали, ага, Федор сильно распалился. pirat Вряд ли, конечно, внушение дяди имело какое-то воздействие на Горчакова, но так или иначе в этой сцене Якушев дал понять племяннику, что осуждает его действия. А это уже о многом говорит Ooh
Снежана Владимировна писал(а):

Что до Александры, она точно от рук отбилась и специально вызвала кузена, чтобы тот увёз Анастасию от них. Дядюшке и с Александрой бы разобраться по-хорошему, призвав ее к порядке, как поговорил с Фёдором. Раз сделала один раз что-то нехорошее, так продолжится и в будущем.

скорее всего, характер Александры со временем не изменится, она останется такой же язвочкой)) но с этим уже будет разбираться, судя по всему, ее будущий супруг, за которого она пойдет по воле родителя уже в скором времени
Снежана Владимировна писал(а):

В конце концов, Диана, я очень рада, что Анастасия приняла такое решение. Она и раньше должна была обратиться в Синод и Александр ей об этом говорил. Только теперь Анастасия решилась это сделать и очень рада за неё.

К этому решению ее подтолкнула последняя выходка Федора, а так бы она еще долго мучилась выбором – обратиться или не обратиться в Синод Embarassed
Снежана Владимировна писал(а):

Федор и в разговоре с кузеном придерживался своих однобоких принципов и воззрений. Она моя жена и она простит. На самом деле, Анастасия оказалась намного умнее, чем даже подумал Федор и смогла уйти от него, а Федор, по всей видимости, всего этого ещё не понял. Как бы там ни было, виноваты оба

Да, они оба заварили кашу, при этом Анастасия извлекла урок из всей этой истории, а Федор так и остался тем же балагуром, который не видит ничего дальше собственного носа Sad
Снежана Владимировна писал(а):

во всей этой истории жаль именно Фёдора, а особенно, друзья, что он во время не услышал окружающих его людей и не смог во время встать на истинный путь.

Соглашусь, жаль, что Федор не смог повзрослеть и, как результат, не смог-таки оценить дар, посланный ему судьбой. Эх...
Снежана Владимировна писал(а):

Если говорить о Киро, его вообще не жалко и никаких чувств я к нему не испытываю

Ну, и правильно, чего его жалеть? столько гадостей наделал и не раскаялся при этом, поделом ему.
Снежана Владимировна писал(а):

В завершении своего комментария я бы хотела от всей души поблагодарить уважаемого Автора за твой творческий труд. Диана, спасибо тебе большое за твою историю!

Снежана, дорогая, благодарю, что продолжаешь читать и оставлять такие большие и вдумчивые отзывы! Особенно приятно окунуться в них в конце рабочей недели) Спасибо за позитив и за душевность) Pester Желаю и тебе всего наилучшего, отличного настроения, мира и тепла в душе! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>01 Апр 2022 18:41

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Моя дорогая Диана, добрый вечер…



Дорогая Диана и мои дорогие друзья, я рада вам сообщить, что продолжаю чтение этого увлекательного романа Дианы и приступила к чтению последних глав. wo Диана, должна тебе сказать, что я с удовольствием прочитала твою новую главу и что чтение этой главы было очень приятным. Моя дорогая Диана, я благодарю тебя за твою новую главу, которую я с интересом прочитала о судьбе Анастасии. Мне прочитанная глава очень понравилась и за мной осталась ещё одна глава и эпилог, которые я прочитаю именно на выходных. Диана, принимай, пожалуйста, мой новый комментарий для тебя и пусть этот вечер будет добрым. wo Диана, спасибо тебе за чтение!

Комментарий по 40-ой главе. Мнение читателя.
На самом деле, друзья, когда автор сохранила интригу в целой главе, значит, нужно так и сделать и написать отзыв без спойлера. Поэтому, друзья, не раскрывая всей интриги Автора и беря этот отзыв в скобки, я отмечу, что одобряю не только авторский ход Дианы относительно того, как автор решила поступить с Анастасией и Фёдором в конце главы, но и восхищаюсь стойкости Анастасии, в конце концов. Ok Друзья, Анастасией можно гордится хотя бы потому что она Решительно сделала то, что намеревалась и в самом деле пришла попрощаться с бывшим супругом. Надо отметить, что автор очень тонко раскрыла диалог, который состоялся между супругами и их объяснение. Анастасия выглядела умнее, чем Федор. Я предполагаю, что если бы Гришенька остался жив, он бы точно изменил Федора и он мог бы быть сильнее духом. Тем не менее, я нахожу Федора именно несчастным человеком, который никогда не выглядел защитником в глазах Анастасии. Для меня он таким и остался, несчастным, но не опустившемся. Опустившийся - это именно Лисовский, а Федора можно все-таки уважать хотя бы за то, что он смог уйти из-под влияния кузена. Но он опоздал и все случилось слишком поздно. Переменись бы Федор во время, быть может, и его собственная жизнь бы наладилась. Но случилось то, что случилось и то, что произошло в конце главы, обсуждать не стану, но ход Автора всецело поддержу. tender У всего есть своя судьба, а Анастасией можно только восхищаться и гордиться. 🧡 Моя дорогая Диана, спасибо тебе за увлекательное чтение твоей новой главы. Очень интересная интрига в прочитанной главе и совсем необычный ход Автора. Я тебя только поддерживаю и выражаю искреннюю благодарность за новую главу, которую я прочитала с удовольствием. Flowers
В завершении своего комментария, дорогая Диана, я бы хотела тебя поблагодарить за твоё творчество и за твою новую главу, которой я наслаждалась, читая ее. Диана, спасибо тебе за чтение и от души тебе спасибо за все!



Диана, я от всей души благодарю тебя за твоё восхитительное творчество, которое хочется читать снова и снова, и за то, как ты красиво пишешь эту удивительную историю. tender Мне очень нравятятся все твои герои, и главные, и второстепенные. У каждого персонажа - своя судьба, но в тоже время, судьбы героев очень тесно переплетены друг с другом и благодаря этому читать твой роман становится только интереснее. Диана, надо отметить, что в этой главе уже решилось многое и всему поспособствовал последний диалог, который состоялся между героями. Я рада, что Анастасия поступила именно так, как поступила, а по-другому и быть не могло. Федор не оправдал своих ожиданий и то, что случилось в конце, ещё раз убедило меня в том, что он - не подходящая пара для Анастасии и не смог бы ее защитить, случись что похуже. Дорогая Диана, я с удовольствием читаю твой роман, но уже чувствую, что чтобы ни было, а финал ожидается счастливым. 🥳 Моя дорогая Диана, от всей души спасибо тебе за твой роман, который написан автором от души и за историю, которая покорила меня. Спасибо тебе за твою, 40-ую главу, которую я прочитала с удовольствием и в которой я от души порадовалась за поступок Анастасии. Диана, благодарю тебя за все! Flowers

Моя дорогая Диана, я от всей души благодарю тебя за твой творческий труд и за твою новую главу, которую было очень интересно прочитать. Диана, спасибо тебе за твоё творчество!



Диана, я рада тебя поблагодарить за то, что ты так интересно раскрыла новую главу и за то, что решила судьбу Анастасии и Федора подобным образом. Другого просто не могло случится и авторский ход, который ты сделала, очень талантливый. Более того, ты так сохранила интригу, которую ни один читатель в своём отзыве не посмеет раскрыть. А это мастерство автора, друзья! Ok Судьба героев практически решилась и совсем скоро определится судьба Анастасии и Александра. Очень интересно наблюдать за их судьбой и даже сейчас неясно, будут ли они вместе или нет. Тем не менее, я желаю счастья Анастасии и Репнину и склонна верить в то, что они должны быть вместе. Даже в этой главе ещё непонятно, каким образом произойдёт сближение героев, но читать Автора по-прежнему интересно. 😉 Моя дорогая Диана, большое тебе спасибо за твоё творчество и за то, как раскрыта судьба героев в твоём романе. Ok
Моя дорогая Диана, я от всей души желаю тебе приятного вечера и хорошего настроения. Приятного, весеннего вечера тебе!



Дорогая Диана и уважаемые читатели, я от всей души желаю вам приятного, весеннего вечера и хорошего настроения. 🤝 Диана, я желаю тебе приятного вечера и чтобы этот вечер тебе принёс только радость. Я желаю тебе приятного вечера с интересной книгой в руках, дорогая Диана. 😘
Дорогая Диана, я рада тебе пожелать всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. Диана, я благодарю тебя за твоё творчество, которое всегда приносит мне радость. Flowers
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Диана. Я желаю тебе всех благ и приятного, весеннего вечера. 👏 Диана, я бы хотела тебе пожелать, чтобы этот весенний вечер был добрым и щедрым на удачу и везение. Диана, лови свою удачу и пусть тебе непременно повезёт во всем. tender Удачи тебе, дорогая Диана!
До скорой связи в финальной главе и в эпилоге твоей творческой темы. Диана, я очень рада быть твоим постоянным читателем и мне интересно, какими будут твои последние главы с эпилогом. В общем, мне на прочтение осталась одна глава и эпилог и для меня раскроется то, о чем я думала долгое время, пока читала тебя. С удовольствием прочитаю о том, обретут ли своё заслуженное счастье Анастасия и Репнин и будут ли они вместе в финале. 💜 Дорогая моя Диана, до нашей новой встречи в твоей творческой теме и в финальных главах о судьбе Анастасии и Репнина. Диана, я от всей души благодарю тебя за твоё увлекательное творчество и за интересную судьбу главных гепоеев твоего творчества, Анастасию и Репнина. Они многое пережили вместе и заслуживают быть счастливыми. tender Дорогая Диана, я благодарю тебя за твоё творчество и желаю тебе удачи и в творческой, и в личной жизни. Удачи уважаемому автору! 🥳
Твой постоянный и благодарный читатель, который всегда прочитает твоё увлекательное творчество и обсудит с автором прочитанные главы. Дорогая Диана, я рада быть твоим постоянным читателем и от души пишу отзывы для тебя. Спасибо тебе за твой роман, который ты написала от души и за твоих героев, которые настоящие и прекрасны. Ok Диана, спасибо тебе за твой роман и до наших новых встреч в главах финала и в эпилоге твоей творческой темы. Flowers
Всего тебе самого доброго и светлого в жизни, дорогая Диана. Я рада поблагодарить тебя за твой творческий труд и за роман, чтение которого всегда приносит мне радость. Дорогая Диана, от всей души спасибо тебе за твоё увлекательное творчество и за приятное чтение каждой главы твоего романа «Во имя любви». Flowers От души спасибо автору за все и до наших новых и радостных встреч в твоей потрясающей творческой теме, которая заслуживает и внимания читателей, и красоты. Диана, спасибо тебе за все. Flowers Всего тебе самого доброго и всех тебе благ. С наилучшими пожеланиями.

С благодарностью и с большим уважением к автору.
Постоянный и благодарный читатель творчества Автора «Во имя любви».
С уважением. Твой читатель, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>02 Апр 2022 20:48

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Моя дорогая Диана, добрый вечер…



Мои дорогие друзья, Диана, я рада вам сообщить, что продолжаю читать этот необыкновенный роман и подошло время к прочтению последней главы романа «Во имя любви». Диана, спасибо тебе за твой роман. wo Диана, должна сказать, что я дочитала полностью последнюю главу твоего романа и роман с эпилогом. На этих выходных я запланировала оставить для тебя отзывы и на 41-ую главу, и на прочитанный эпилог, и на каталог. Отзывы с эпилогом в нашей теме я полностью дочитаю уже завтра, но сегодня я прочитала 41-ую главу и позволю себе несколько слов, не раскрывая интригу. Диана, спасибо тебе за приятное чтение твоей новой главы, которая была более, чем увлекательной. И спасибо тебе за приятное чтение твоего динамичного романа, за чтением которого я провела столько волшебного времени. wo Моя дорогая Диана, спасибо тебе!

Комментарий по 41-ой главе, и последней. Мнение читателя.

Моя дорогая Диана, я не сомневалась, что финал должен быть счастливым и я тебя от всей души благодарю тебя за такой счастливый финал в судьбе героев. tender Большего и не надо. Долбёжная признаться, интригу ты сохранила до самого конца, и со стороны Анастасии, и со стороны Александра, и я с удовольствием прочитала момент раскрытия интриги. Даже не ожидала, что Анастасия все расскажет Александру, по порадовалась, когда сразу же последовало предложение и Александр сложил все нити поведения Анастасии в логическую цепочку. Александр достаточно умён, чтобы сделать правильные выводы и предложение последовало незамедлительно, что очень меня порадовало. 🧡 Дорогая Диана, а с ребёнком был момент с юмором. Александр, когда увидел Анастасию с малышом на руках, подумал совсем о другом и даже не догадался об очевидном. Должно быть, тоже ревновал, как и она, к графини Мендель. С другой стороны, Анастасии даже повезло, что она смогла найти утешение, помогая Наталье в воспитании ее деток. Ишь ты, барон даже после замужества Анастасии не забывал про неё и сватался к ней. Удивил меня твой барон в последней главе, Диана. Должно быть, он самом деле хороший человек, но у Анастасии - другая судьба и мы знаем, какая. Ok
Дорогие друзья, Диана, я согласна с Александром в позиции по Фёдору. Он оказался если не ничтожным, то слабым. И если его сравнить с тем же бароном, даже барон больше ценил Анастасию, учитывая, что сделал Федор, чтобы жениться. Представляете, друзья, Анастасия побывала замужем, уже не девица, дитё было, а барон все равно - свататься. Не зря, по всей видимости, тоже чувствовал что-то к героине. Надо было Лушку сватать за барона, оба б ха были преданы Анастасии. 👏 Федора больше обсуждать не хочу. Он исполнил то, что планировал и так и остался слабым человеком в моих глазах. Киро - поделом, а Фёдору Бог судья и пусть будет у него больше счастья в мире ином. Моя дорогая Диана, я от всей души благодарю тебя за такое романтичное предложение Александра и за согласие Анастасии. 🥳 Герои заслужили своё счастье и быть счастливыми. Я очень рада за них и за Автора, что ты написала именно такой финал, дорогая Диана. Мне сразу понравился твой стиль, но до самого конца романа я не предполагала, каким будет финал и ты смогла меня приятно удивить. Диана, от души тебе спасибо за твоё творчество и за счастливый финал. Flowers
В завершении своего комментария и всех своих комментариев я бы хотела поблагодарить уважаемого Автора за последнюю, 41-ую главу и за прочитанный роман. Диана, спасибо тебе за твоё творчество!



Дорогая Диана, я от всей души благодарю тебя за твою последнюю и финальную главу твоего творчества и всего романа, «Во имя любви». 😘 Моя дорогая Диана, я осталась довольна и финалом этой любовной истории, и тем, как раскрылась твоя интрига в отношении Анастасии и Репнина. Трудно было сомневаться, что они не получат свою порцию счастья после всех тех испытаний, через которые им пришлось пройти. Ok Диана, я от всего сердца благодарю тебя за счастливый финал, который ты написала от души. По-другому и быть не могло, спасибо тебе за все. Flowers

Моя дорогая Диана, я рада тебя поблагодарить за твой творческий труд и за последнюю главу твоего романа. Диана, спасибо тебе за твое творчество!



Диана, мне было очень интересно прочитать твоё прекрасное творчество, которое ты написала от души и так красиво. 👏 Диана, была очень рада прочитать твой бесподобное творчество и твою романтичную историю любви, Александра и Анастасии. Как же хорошо, друзья, что они счастливы и что конец этой истории оправдал все ожидания. Диана, тем не менее, 41-ая глава - ещё не конец и впереди - эпилог, поэтому мой финальный отзыв для Автора ожидается в скором времени. Дорогая Диана, спасибо тебе за твоё творчество, которое я с удовольствием прочитала и которым наслаждалась. tender Благодарю тебя за все!
Дорогой автор, Диана, я от всей души желаю тебе хорошего вечера и прекрасного настроения. Диана, хорошего вечера тебе.



Диана, я от всей души желаю тебе хорошего вечера и приятного, весеннего отдыха на выходных. 🤝 Дорогая Диана, я бы хотела пожелать тебе хорошего, весеннего вечера и чтобы этот вечер принёс тебе много поводов для радости. 🧡 Моя дорогая Диана, я желаю тебе личного счастья и чтобы все твои мечты сбывались. Я бы хотела тебе пожелать всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. Спасибо тебе за твоё прекрасное творчество, дорогая Диана! Flowers
Всего тебе самого доброго и позитивного, моя дорогая Диана. Я желаю тебе всех благ и хорошего, весеннего вечера. 👏 Диана, я бы хотела тебе пожелать, чтобы этот весенний вечер был добрым и щедрым на удачу и везение.
Диана, лови свою удачу и всегда будь счастлива. tender Удачи тебе, дорогая Диана!
Моя дорогая Диана, до наших новых встреч в теме в отзыве и в комментариях по эпилогу твоего романа. Я очень рада быть твоим постоянным читателем и встретиться с уважаемым автором в теме эпилога и в счастливом финале в жизни дорогих моему сердцу героев, Репнина и Анастасии. 💜 Диана, я благодарю тебя за твоё творчество и за красивую историю любви Анастасии и Репнина, которую ты создала от души. Диана, спасибо тебе за твоё творчество и спасибо за приятное общение. 🥳
Твой постоянный и благодарный читатель, который всегда прочитает твоё увлекательное творчество и который всегда обсудит продолжение вместе с автором. 💝 Диана, я очень рада быть постоянным читателем твоего творчества, общаться и обсуждать прочитанное с уважаемым автором. Дорогая Диана, я благодарю тебя за то, что ты так интересно написала этот роман и за то, что на прочитанный роман «Во имя любви» не жалко потраченного времени. Это был прекрасный выбор и я рада, что прочитала твой роман. Very Happy Дорогая Диана, я от всей души благодарю тебя за твоё бесподобное творчество о любви и желаю тебе удачи и в творческой, и в личной жизни. tender Диана, удачи тебе! И спасибо за все. Flowers
Всего тебе самого доброго и светлого в жизни, дорогая Диана. 😉 Диана, мне было приятно прочитать твоё увлекательное творчество и я бы хотела поблагодарить тебя за счастливый финал, который ты написала и за то, что сохранила интригу до самой последней главы. ❤ Диана, я рада тебя поблагодарить за то, что ты написала своё творчество от души и за такой счастливый финал в жизни любимый героев. Ok Моя дорогая Диана, от души тебе спасибо. Всего тебе доброго и всех тебе благ. Flowers С наилучшими пожеланиями.

С благодарностью и с большим уважением к дорогому автору.
Твой постоянный и благодарный читатель твоего творчества. tender Спасибо тебе за счастливый финал.
С уважением. Твой читатель, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Unica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Апр 2022 19:28

Добавить в читатели
 

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3026
Откуда: Поволжье
>03 Апр 2022 19:44

Снежана, добрый апрельский вечер!
Благодарю за душевные отзывы, теплые пожелания и красивые картинки! tender wo Flowers
Снежана Владимировна писал(а):

Анастасией можно гордится хотя бы потому что она Решительно сделала то, что намеревалась и в самом деле пришла попрощаться с бывшим супругом. Надо отметить, что автор очень тонко раскрыла диалог, который состоялся между супругами и их объяснение. Анастасия выглядела умнее, чем Федор.

Анастасия не могла уехать, не попрощавшись. Она хотела, чтобы между ней и Федором не осталось никакого недопонимания. Все решить здесь и сейчас.
Снежана Владимировна писал(а):

Я предполагаю, что если бы Гришенька остался жив, он бы точно изменил Федора и он мог бы быть сильнее духом.

Скорее всего, Федор изменился бы в этом случае, да, и они с Анастасией зажили бы совсем иной жизнью.
Снежана Владимировна писал(а):

Федор не оправдал своих ожиданий и то, что случилось в конце, ещё раз убедило меня в том, что он - не подходящая пара для Анастасии и не смог бы ее защитить, случись что похуже.

Федор совершил отчаянный поступок(( хотел удержать жену так, как делал прежде, но не получилось Sad Анастасия уже не та наивная девушка, она изменилась, и как жаль, что Федор этого не понял Embarassed
Снежана Владимировна писал(а):

не ожидала, что Анастасия все расскажет Александру, по порадовалась, когда сразу же последовало предложение и Александр сложил все нити поведения Анастасии в логическую цепочку. Александр достаточно умён, чтобы сделать правильные выводы и предложение последовало незамедлительно, что очень меня порадовало.

Александр дипломат и довольно неплохо разбирается в людях, знает, когда и как доводить дело до логического конца
Снежана Владимировна писал(а):

с ребёнком был момент с юмором. Александр, когда увидел Анастасию с малышом на руках, подумал совсем о другом и даже не догадался об очевидном. Должно быть, тоже ревновал, как и она, к графини Мендель.

Не хотела отпускать героев просто так, подумала, еще немного волнений им не повредит, пущай еще проверят чувства
Снежана Владимировна писал(а):

Анастасии даже повезло, что она смогла найти утешение, помогая Наталье в воспитании ее деток.

Своего рода терапия, если по-современному. Возясь с племянником, она чувствовала себя живой и полезной.
Снежана Владимировна писал(а):

Ишь ты, барон даже после замужества Анастасии не забывал про неё и сватался к ней. Удивил меня твой барон в последней главе, Диана. Должно быть, он самом деле хороший человек, но у Анастасии - другая судьба и мы знаем, какая

Барон сам по себе неплохой человек с непростой судьбой. Взрослый, состоятельный и похоже влюбленный, да) Это Анастасия к нему испытывала неприязнь в силу своего возраста, а так-то подобных браков тогда было множество.
Снежана Владимировна писал(а):

барон больше ценил Анастасию, учитывая, что сделал Федор, чтобы жениться. Представляете, друзья, Анастасия побывала замужем, уже не девица, дитё было, а барон все равно - свататься

Ну, так это ж хороший показатель, что у Анастасии был ребенок, значит, она небесплодная. Тоже большой плюс Ok А то, что замужем побывала, ничего страшного, барон сам был женат и наследник имеется. Теперь вот хотел на старости лет еще пожить в свое удовольствии, но не вышло, увы))
Снежана Владимировна писал(а):

Герои заслужили своё счастье и быть счастливыми.

И я на это надеюсь, заслужили, верно)
Снежана, дорогая, благодарю от души за развернутые комментарии, доброжелательные отзывы и поддержку! Очень ценю, спасибо! tender Всего тебе хорошего и приятного воскресного вечера! Flowers Serdce Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>03 Апр 2022 20:59

Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Диана, добрый вечер…



Моя дорогая Диана, я рада сообщить, что роман уже дочитан до конца и что я с удовольствием все прочитала. wo Диана, спасибо тебе за твоё творчество и за твой эпилог, который мне очень понравился. В душе радуясь за героев, я дочитала эпилог и чтение эпилога для меня было душевно приятным. wo Диана, я от всей души благодарю тебя за твой эпилог и за счастливый финал.

Эпилог. Комментарий читателя по эпилогу. Мнение читателя.

Дорогая Диана, вот я и дочитала твой эпилог, который произвёл на меня самое неизгладимое впечатление. Very Happy Диана, дорогая, я предполагаю, что все комментарии излишне, кроме того, что я хотела бы добавить. Честно говоря, мне не очень понравилось, что мать Александра даже не благословила Анастасию после всего, что ей пришлось пережить. Хорошо, что малыш их сблизил. А вот отец Александра, приятный мужчина, принял девушку и, должно быть, спустя какое-то время повлиял и на собственную супругу, раз она немного потеплела к невестке. tender Хорошо, что, в конце концов, помогли детишки и острые углы в отношениях невестки и свекрови, которые всегда непростые сгладились и мать Александра даже ожерелье подарила. Разумеется, что Анастасия получила этот подарок заслуженный и сохранит его для себя, и для дочери. Ok
Моя дорогая Диана, надо признать, что счастливый финал для Анастасии и Александра тебе удался выше всяких похвал. 🥳 Более того, конец вышел очень удачным и оправдал все мои ожидания как читателя твоего шикарного романа. Это правильно, что Александр увёз жену из столицы, чтобы не ходило лишних слухов. Ну а то, что он позволяет себе нежности в отношении жены, почему бы и нет? Со стороны такое поведение говорит о нем не как о повесе, а как о верном и любящем свою жену мужчине. 🧡 Искренне считаю, что так и должно быть! Диана, невероятно тёплый и нежный диалог в конце твоего романа и в конце эпилога покорил мое сердце. Так и должны общаться между собой супруги, а Анастасии - легких родов. Ok Анастасия и Александра заслужили своё счастье и я очень рада, что их судьба нашлась рядом друг с другом. Flowers Диана, спасибо тебе за твоё творчество и от души спасибо тебе за все! Flowers
В завершении своего комментария я бы хотела поблагодарить уважаемого Автора за эпилог. Диана, спасибо тебе за приятное чтение твоего эпилога!



Моя дорогая Диана, вот я и дочитала твой роман про Анастасию и Репнина, который произвёл самые приятные впечатления и который закончился таким счастливым финалом для любимых героев. tender Дорогая Диана, мне было очень интересно прочитать твою удивительную историю и очень радостно знать, что главные герои этого романа, Анастасия и Александр, смогли найти своё счастье после стольких испытаний, через которые они прошли вместе. 🥳 Диана, если сразу могло бы показаться, что все твои предупреждения в творчестве о жестокости и страданиях, в финале все оказывается совсем по-другому. Мне очень понравилось, что каждый из героев нашёл своё счастье и свою судьбу и что конец этого романа и счастливый, и справедливый. 😉 Справедливость восторжествовала и у каждого из героев этого романа Судьба сложилась именно так, как она и должна была сложится, никак иначе. 🤝 А конец счастливый, и чтение счастливого финала этого романа подарило мне много радости и положительных эмоций. Flowers Диана, спасибо тебе за роман «Во имя любви». 💜
Дорогая Диана, я от всей души благодарю тебя за твоё увлекательное творчество и за твой прекрасный любовный роман «Во имя любви», который я с удовольствием прочитала до конца. 🧡 Диана, от души тебе спасибо за твой творческий труд!



Моя дорогая Диана, я со всем уважением и искренне благодарю тебя за роман «Во имя любви», который я читала в течение долгого времени. tender Диана, должна сказать, что я не зря провела время за чтением твоего романа и совсем не жалею о потраченном времени. На чтение романа мне потребовалось довольно долгое время, но все пошло мне на пользу. Я и прочитала твой роман от души, и с удовольствием поделилась своими впечатлениями, которые у меня всегда оставались после чтения каждой главы уважаемого Автора. 👏 Несмотря на то, что в процессе чтения были определенные перерывы, я прочитала роман до конца и делала перерывы лишь по личным причинам. Дорогая Диана, я от Васей души хотела бы поблагодарить тебя за твой творческий труд, который принёс мне столько радости и за твой роман, который я прочитала с удовольствием. tender Моя дорогая Диана, спасибо тебе за роман «Во имя любви» и спасибо за приятное чтение. Flowers

Благодарю дорогого Автора за приятное чтение и за интересный любовный роман «Во имя любви».



Диана, прочитав твой роман и познакомившись с твоим прекрасным творчеством, я смогла понять, что не зря выбрала этот роман для чтения. 😘 Диана, я от всей души благодарю тебя и за твой роман, и за таких замечательных героев, Анастасию и Репнина, которые несмотря ни на что, остались вместе и за то, как ты красиво написала в этом романе о любви и о подлинных чувствах. tender
Диана, если позволишь, в этой творческой теме я также поблагодарю и дорогих мастериц, которые сделали такие шикарные коллажи для твоей темы, которыми я всегда любовались и которые поддерживали образы Автора и красоту в теме. Ok Большое спасибо всем уважаемым мастерицам, которые подарили автору такие прекрасные коллажи, от которых было не отвести глаз, особенно от Александра на этих коллажах. ❤ Очень хотела бы поблагодарить и Ирину Русову, которая поддерживала этот роман своими интересными отзывами и которая написала столь душевные, любовные стихи к роману. Flowers Спасибо вам всем за то, что чтение было таким приятным, увлекательным и романтичным. С удовольствием провела время вместе с вами и за чтением ( и сама не ожидала, что получится, потому что роман читаю с июня. rofl Very Happy ). Диана, спасибо тебе за все!

Моя дорогая Диана и дорогие друзья, я от всей души желаю вам хорошего вечера и прекрасного настроения. Хорошего, весеннего вечера вам, друзья!



Диана и дорогие друзья, я рада пожелать вам хорошего, весеннего вечера и гармонии во всем. tender Диана, я желаю тебе тихого и спокойного вечера и приятного отдыха с любимой книгой в руках. Пусть прочитанные тобой книги всегда будут интересными и увлекательными и пусть чтение любимых книг всегда приносит тебе радость. Flowers Спасибо тебе и за твоё творчество, которое приносит радость и мне.
Дорогая Диана, спасибо тебе за твой роман «Во имя любви» и за твою творческую тему, в которой я с удовольствием провела время. 🥳 От всей души благодарю Автора за твоё творчество и желаю тебе удачи и в творческой, и в личной жизни. Диана, удачи тебе! tender
Этим весенним вечером чтение романа «Во имя любви» подошло к концу, но я, хоть и закрою тему своими отзывами для уважаемого Автора, но эта история будет незабываема в моей памяти и из темы насовсем не пропаду. 👏 Моя дорогая Диана, от души тебе спасибо за твой творческий труд и за твою прекрасную тему, в которой так красиво написано о любви. Диана, я благодарю тебя за приятное общение и за обсуждение твоей увлекательной истории в теме с отзывами. Мне очень понравился наш с тобой диалог и я надолго с тобой не прощаюсь. С удовольствием буду рада видеть тебя и в других темах на форуме и выражаю особенные надежды на наши с тобой следующие встречи и комментарии в других твоих потрясающих творческих темах, которые я хотела бы прочитать некоторое время спустя. Wink tender Моя дорогая Диана, от всей души спасибо тебе за приятное чтение твоего творчества и прими от меня благодарность за чтение твоего романа и пожелания творческих успехов для тебя. 😉 Я желаю тебе всех благ и крепкого здоровья, моя дорогая. Рада быть твоим постоянным читателем и обсудить твоё увлекательное творчество и романтичных героев. Flowers
Дорогая Диана, всего тебе самого доброго и самого позитивного. tender Я благодарю тебя за приятное чтение и за твоё прекрасное творчество и желаю тебе хорошего, весеннего настроения. Диана, от всей души тебе спасибо за твой прекрасный роман о любви и за его счастливый конец. Very Happy До наших новых и всегда приятных встреч на форуме. 😉 Спасибо тебе за твой роман и за твоих великолепных героев, о которых я прочитала и которым я от всей души желаю счастья, которое, они, несомненно, заслужили. Всего тебе самого доброго и всех тебе благ, Диана. Flowers Я от всей души благодарю тебя за твой творческий труд и желаю тебе удачи. Диана, спасибо тебе за чтение. До встречи. Flowers С наилучшими пожеланиями.

С благодарностью и с большим уважением к автору.
Постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого Автора.
Постоянный читатель романа Автора «Во имя любви».
С уважением. Твой читатель, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3026
Откуда: Поволжье
>04 Апр 2022 15:06

Снежана, добрый день!
Благодарю за финальный отзыв, душевный и доброжелательный! tender Спасибо за слова поддержки, теплые пожелания и, по традиции, за красивые и красочные картинки! Flowers Flowers Flowers

Снежана Владимировна писал(а):
мне не очень понравилось, что мать Александра даже не благословила Анастасию после всего, что ей пришлось пережить

Не приняла она поначалу нашу Анастасию Embarassed Видимо, желала видеть рядом с единственным сыном более родовитую и знатную девушку, причем именно девушку, а не бывшую уже замужем молодую женщину, муж которой покончил жизнь самоубийством Как ни крути, скандал для знатного семейства. Ну, что ж, так бывает…
Снежана Владимировна писал(а):
Хорошо, что малыш их сблизил

Отрада для бабушки и дедушки )
Снежана Владимировна писал(а):
мать Александра даже ожерелье подарила. Разумеется, что Анастасия получила этот подарок заслуженный и сохранит его для себя, и для дочери

Совершенно точно, заслуженный и памятный подарок Полагаю, отношения свекрови и невестки теперь наладились)
Снежана Владимировна писал(а):
Моя дорогая Диана, надо признать, что счастливый финал для Анастасии и Александра тебе удался выше всяких похвал. Более того, конец вышел очень удачным и оправдал все мои ожидания как читателя твоего шикарного романа

Благодарю, очень рада, я старалась Flowers )
Снежана Владимировна писал(а):
Анастасия и Александра заслужили своё счастье и я очень рада, что их судьба нашлась рядом друг с другом.

Определенный путь пришлось обоим пройти, но я тоже рада, что герои выдержали все испытания, в том числе испытание временем, и в итоге остались вместе теперь уж навсегда
Снежана Владимировна писал(а):
должна сказать, что я не зря провела время за чтением твоего романа и совсем не жалею о потраченном времени.

Это самая большая награда для любого автора знать, что история понравилась Pester Это вдохновляет)
Снежана Владимировна писал(а):
от Васей души хотела бы поблагодарить тебя за твой творческий труд, который принёс мне столько радости и за твой роман, который я прочитала с удовольствием.

Спасибо)
Снежана, я тоже получила немалое удовольствие, общаясь с тобой в этой теме, с очень добрым, душевным человеком. Спасибо, что комментировала каждую главу, поднимала настроение красивыми картинками и своими обстоятельными и эмоциональными отзывами!
Снежана Владимировна писал(а):
я также поблагодарю и дорогих мастериц, которые сделали такие шикарные коллажи для твоей темы, которыми я всегда любовались и которые поддерживали образы Автора и красоту в теме

Прими мою благодарность за то, что отметила работы наших замечательных Мастериц пера и кисти! Девочкам огромное спасибо за их труды! Благодаря Мастерицам роман расцвел яркими красками! Very Happy wo Flowers
Снежана Владимировна писал(а):
С удовольствием провела время вместе с вами и за чтением ( и сама не ожидала, что получится, потому что роман читаю с июня

Ох, бальзам на душу) какие приятные слова, радуюсь, что все не зря Ar )
Снежана, я так же желаю тебе всего хорошего, добра, мира, отличного настроения и приятных вечеров в компании интересных книг) До новых встреч на просторах форума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlexR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.05.2017
Сообщения: 33
>06 Апр 2022 14:53

Добрый день! Диана, нашла Вас по отзывам читателей и с удовольствием начну читать роман!!! Примите в читатели...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хатшепсут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 98
>06 Апр 2022 15:00

Диана Казанцева писал(а):

Диана, на аватарке у вас Сияна? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3026
Откуда: Поволжье
>06 Апр 2022 19:16

Добрый вечер!

AlexR писал(а):
Диана, нашла Вас по отзывам читателей и с удовольствием начну читать роман!!! Примите в читатели...

AlexR, добро пожаловать в тему, располагайтесь и приятного чтения)
Хатшепсут писал(а):
Диана, на аватарке у вас Сияна? wink:

Хатшепсут, нет, не Сияна)) но могу сказать, что Автор аватарки замечательная мастерица Irenie, она же автор главной и любимой обложки «Солнце во тьме» tender )

Девочки, ко мне лучше на "ты" Smile rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хатшепсут Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 98
>07 Апр 2022 15:47

Диана Казанцева писал(а):
Хатшепсут писал(а):
Диана, на аватарке у вас Сияна? wink:
Хатшепсут, нет, не Сияна)) но могу сказать, что Автор аватарки замечательная мастерица Irenie, она же автор главной и любимой обложки «Солнце во тьме» tender )

А так на этой аватарке представлялась Сияна.
Диана Казанцева писал(а):
Девочки, ко мне лучше на "ты" Smile rose rose

А о приключениях Сияны, Лыбеди, Тогрула, Путислава и Ратибора мы еще узнаем? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3026
Откуда: Поволжье
>12 Апр 2022 13:47

Хатшепсут, добрый день! Smile
Хатшепсут писал(а):
А о приключениях Сияны, Лыбеди, Тогрула, Путислава и Ратибора мы еще узнаем? :wink

не могу точно сказать, в планах продолжение истории Сияны пока что нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalia lubov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2022 12:50

Хочется читать продолжение.... Заинтересовало
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Июн 2024 4:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Подхватили где-то с мужем заразу: началось с горла, потом темп 37,5. Два дня коту под хвост, а столько задумок было, эх! Сегодня на... читать

В блоге автора miroslava: Эволюция образов Анатоля Курагина и Долохова в романе Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Во имя любви (ИЛР) [23976] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение