Большой Зал

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>03 Мар 2011 13:02

А вы знаете, что такое настоящее счастье? Я вот теперь знаю. Это просто потрясающее чувство!!! Кажется, что внутри тебя все расцветает и окрашивается в самые разные оттенки, которые радуют глаз и заставляют от нежности сжиматься сердце. Счастье - это что-то такое воздушное и невесомое, кажется, что ты паришь в облаках, и солнце тянет тебе ладони.
Блейз писал(а):
-Милли…

Шепчет мне Блейз, и сердце вновь сладко замирает. Я готова провести в его объятьях вечность. Не хочу, чтобы он меня отпускал, слишком хорошо мне сейчас. Я слышу стук его сердца и, почему то хочется закрыть глаза и, свернувшись калачиком, уснуть у него на руках. Нежный поцелуй Блейза, и я снова в другой реальности.
Люблю тебя, - хочется прошептать ему, но я не уверена, что услышу что-то подобное в ответ, поэтому просто целую его, вкладывая в свой поцелуй все свою нежность. Провожу ладошкой по его щеке, обвожу пальчиком контур его губ и снова целую.
-Мне никто не нужен, кроме тебя, - шепчу я прямо ему в губы. Я люблю тебя!!!
Легкая улыбка касается губ Блейза, и я улыбаюсь ему в ответ. Я беру его руки, и наши пальцы переплетаются. Глаза в глаза. Ладонь в ладонь. Сердцем к сердцу. Я безумно рада, что Блейз вошел в мою жизнь, и я совсем не жалею, что однажды оказавшись с ним в шкафу сделала первый шаг. Мерлин, как бы я хотела, чтобы его губы прошептали мне то, что несколько мгновений назад сказали его глаза!
И снова это щемящее душу чувство, от чего на глаза, почему то наворачиваются слезы. Неужели можно так любить? Любить до слез?
-Знаешь, а мне нравится слушать, как ты шепчешь мое имя, - улыбаясь, говорю я, стараясь скрыть блеснувшие слезинки, потом обвиваю его шею руками и опять целую, а затем спрыгиваю со стола и начинаю одеваться.
Одевшись, подхожу к Блейзу и касаюсь лбом его груди. Обнимаю его так крепко, насколько только хватает сил. Не хочется мне его отпускать, какое-то странное чувство тревоги поселилось где-то глубоко внутри и я никак не могу понять, чем же оно вызвано.
- Ты мне нужен. Не оставляй меня, Блейз! – тихо говорю я, но в моем голосе все равно слышится отчаянье.

»» 03.03.11 14:21 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блейз Забини Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.05.2009

Факультет: Слизерин
>06 Мар 2011 7:45

Она шепчет мне все на столько милое, что я смягчаюсь, почти даже расклеиваюсь, но еще могу себя контролировать.
Приводя свои растерянные мысли в нужные слова, я снова прижал ее к себе. Ведь легче говорить когда не видишь ни ее бездонных глаз, ни ее губ…
- Миллс скоро все изменится в моей жизни и … и я не хочу чтоб ты была втянута в это.-Я говорил уверенно, все еще прижимая к себе.- Поэтому я хочу, чтоб наши отношения оставались в тайне, чтоб никто не знал об этом. Потому что если мне захотят нанести удар, они сделают это через тебя.
Цитата:
- Блейз…

- Стоп, дай я закончу то, что не мог тебе сказать уже очень давно. Ты нужна мне Миллс, нужна как никто и я очень ревновал, когда ты была там с Винсом и целовала его. Нет-нет не надо пытаться объяснять, что либо… это уже в прошлом. Я не хочу усложнять то, что и так как запутанный клубок ниток.
Я замолчал, давая передохнуть и ей и себе.
- Милли я люблю тебя…- мои слова превратились в шёпот.
Итак я нарушил одно из правил.

»» 21.03.11 16:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>07 Мар 2011 22:00

Блейз прижимает меня к себе и, я вновь закрываю глаза. Мне с ним очень хорошо. Я, наверное, никогда не устану повторять, что Блейз хоть и перевернул мой мир с ног на голову, но поставил его на место! Я уже почти не помню, что у меня было до Блейза. Все это стало настолько незначительным, что просто не хочет задерживается в моих мыслях.
Блейз Забини писал(а):
- Миллс скоро все изменится в моей жизни и … и я не хочу чтоб ты была втянута в это. Поэтому я хочу, чтоб наши отношения оставались в тайне, чтоб никто не знал об этом. Потому что если мне захотят нанести удар, они сделают это через тебя.

Пытаюсь возразить, но он не позволяет. Я по началу не могу смириться с тем, что мне вот так затыкают рот, но услышав его дальнейшие слова, я понимаю, что готова молчать вечно, лишь бы Блейз всегда говорил нечто подобное. Но все равно, его слова о тайных встречах и о том, что ему кто-то может нанести удар заставляют вести себя настороженно. Я не хочу, чтобы с ним что-нибудь случилось!!
Блейз Забини писал(а):
Ты нужна мне Миллс, нужна как никто и я очень ревновал, когда ты была там с Винсом и целовала его. Нет-нет не надо пытаться объяснять, что либо… это уже в прошлом. Я не хочу усложнять то, что и так как запутанный клубок ниток.

И снова он не дает мне ничего объяснить, но я понимаю, что это уже не так уж и важно. Блейз меня простил, он смог переступить через себя. Он сделал это... ради меня. У меня просто не находится слов, чтобы сказать ему все, что чувствую сейчас. Я хочу, чтобы он знал, что дороже него у меня никого нет, что он нужен мне как воздух, что я просто не смогу без него жить. Люди не живут с половинкой сердца!
Блейз Забини писал(а):
- Милли я люблю тебя

Всего три слова и каких-то десять букв, но зато сколько в них чувств и эмоций. Лишь эти три слова могут поднять на вершину, заставить улыбаться сквозь слезы, сделать так, что твои глаза засияют, а еще эти слова могут сделать так, что у тебя просто подогнуться ноги, потому что ты никак не ожидаешь этого услышать. Хочешь этого больше всего на свете, мечтаешь об этом, но не ожидаешь...
И почему интересно дышать так трудно?
Прижимаюсь к нему так, словно хочу слиться с ним в единое целое, потом обхватываю шею Блейза руками, заставляя его нагнуться и целую, а потом шепчу ему прямо в губы:
-И я люблю тебя... Очень...
Снова поцелуй. Не могу я от него оторваться, не хочу, чтобы он уходил!!! Но потом в памяти снова всплывают его слова о том, что о нас никто не должен знать, и что ему могут причинить боль. Я отстраняюсь и пристально так глядя в глаза Блейза на полном серьезе заявляю ему:
-Никто не должен знать говоришь? Ладно, - произношу я с ехидцей в голосе, - только если вдруг у твоих.. кхм... спутниц вдруг совершенно случайно вырастут рога или поросячий хвостик, ну или волосы превратятся в тину, то обещай, что на меня ты подумаешь в последнюю очередь! А еще, прошу не удивляться, если однажды эм.. вчером, а может и ночью, кто-нибудь поймает тебя и затащит в темный угол. Чего ты улыбаешься?! Я не шучу, в смысле шучу, но я все равно серьезно!! Блииин! Я понятия не имею во что ты там впутался, Забини, но если вдруг ты решишь попасть в опасный для жизни переплет, то лучше сразу иди ко мне. Я сама тебя убью, понял?! Черт!!!
Я ударила его кулаком в грудь лишь раз, потому что в следующее мгновение Блейз поймал мою руку. Гораздо проще вести себя так, свести все в шутку, но на самом деле внутри все сжимается от страха. Не могу я долго выдерживать этот его взггяд, поэтому опускаю глаза и уткнувшись лбом ему в грудь шепчу:
- Я волнуюсь за тебя. И это запретить ты мне не можешь! Ты слишком дорог мне...
Хочется сказать ему еще столько всего, но я понимаю, что слова сейчас лишние, поэтому я вновь оказываюсь в его объятьях и закрываю глаза.
Люблю тебя и всегда буду любить... Салазар Великий, никогда бы не подумала, что моим самым любимым местом в Хогвартсе станет пыльный и грязный Зал Славы!!
Я усмехнулась своим мыслям. Но мне и правда не хотелось отсюда уходить, хотя я и понимала, что уборка уже давно подошла к концу. Осталось только дождаться Филча и забрать свои палочки. Вскоре он и пожаловал. Кряхтя и ругаясь как обычно. но работу принял и нехотя вернув нам наши палочки ушел. Ну, и скатертью дорожка! Я посмотрела на Блейза и улыбнулась. Нужно уходить, но как же не хочется!!!! Думаю, Блейз не будет против, если я украду у него еще один поцелуй, а может и два или три...
В общем когда все закончилось, я прошептала Блейзу на прощание одними губами:
-Люблю...
Я уже направилась к выходу, но потом все же вернулась и поцеловав Блейза в губы еще раз, укусила его в шею. Не больно, но так, чтобы остался след.
-Никому тебя не отдам. Ты мой!! - прошептала я ему в губы и с трудом сдерживаясь, чтобы вновь не поцеловать его развернулась и вышла из маленького мирка, под названием Рай. И плевать. что там ничего особенного нет, зато я испытала там столько положительных эмоций, что готова теперь вытерпеть любые невзгоды. Ну, это до тех пор, пока мне вновь не понадобится подзярадка. Быть вдали от Блейза сложно, очень, но ради него я пойду на многое. И я умею ждать...

»» 07.03.11 22:30 Учебные классы и библиотека
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>30 Мар 2011 13:34

Голова раскалывалась, я пробовала несколько раз заснуть, но у меня ничего не вышло. Есть не хотелось, но мадам Помфри практически выгнала меня с пинками из Больничного крыла и при этом сказала, что если я не позавтракаю, она напоит меня таким раствором, который я запомню на всю жизнь. Поэтому я сейчас нахожусь здесь. Я сижу за столом Когтеврана, все девочки и мальчики общаются между собой, обмениваются произошедшими событиями за воскресенье, а я нема как рыба. Я чувствую как неприятна остальным ученикам, потому что только порчу им настроение, но я не могла улыбнуться, не могла пересилить себя. Я просто сидела и туда сюда переворачивала еду вилкой с одного конца тарелки на другой.

»» 30.03.11 13:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>30 Мар 2011 13:47

Я зашла в Большой зал одна из первых. Подошла к столу, села возле Падмы. Как обычно перед завтраком я поцеловала свой талисман на шее. Потом начала убивать еду своими зубами. Я считаю, что еда все чувствует и поэтому я ем так мало. Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть. Как сказал кто - то. Несколько раз пробовала заговорить с Падмой, успокоить ее, развеселить, но у меня ничего не получалось. Я чувствовала ее, чувствовала Падму, как чувствую всех, сидящих здесь, достаточно только сосредоточиться на человеке. Та блондинка, сидящая напротив меня чувствует себя очень хорошо, потому что недавно вон тот парень признался ей в чувствах. Падма же чувствовала совсем другое. Ее сестра еще не очнулась, она всем сердцем переживает за нее и не может из - за этого ни есть, ни пить, ни говорить. Я, что чувствовала я? Я переживала за подругу, радовалась вместе с той девчонкой, встречала новый день, говорила спасибо умершей маме за то, что я могу его встречать. С этими мыслями я сидела весь завтрак.

»» 30.03.11 13:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>30 Мар 2011 18:09

Ещё в своих комнатах.

Наверное, я так устала, что ночь проспала совершенно спокойно. И, когда утром проснулась, ни капельки не переживала из-за произошедшего ночью. Наверное, в этом просто не было смысла.
Умывшись, я было собралась одеться в свою повседневную одежду, распустить волосы. Но потом вдруг вспомнила, что мне всё же стоит не только называться преподавателем, но и быть им. Поэтому я отбросила в сторону привычные нарядные мантии, вытянула из чемодана строгую чёрную, блузку и всё же кожанные юбку и жилет. Любимые, но строгие. Переоделась, посмотрела в зеркало, а потом поняла, что и волосы стоит убрать. Собрала их в длинную косу, вооружилась на всякий случай журналом с расписанием уроков и списками учеников (эта вещица была кем-то заботливо доставлена в мой кабинет), чтобы за завтраком, возможно, обсудить план обучения с профессором МакГонагалл. Тем более, сегодня всё равно поверх всех расписаний одна строка - "Турнир в Большом Зале".

В Большом зале.

Покинув комнаты, думала сначала навестить Фреда. Однако потом взглянула на часы и решила, что на завтрак мне опаздывать совсем не стоит. Возможно, скоро Фред появится в большом зале.

Уже на месте я поняла, что совсем не знаю, как мне вести себя за завтраком. Нужно ли садиться к преподавателям? Или всё же сесть за гриффиндорский стол? О подобном меня никто не предупреждал. Возможно, стоит поговорить с МакГонагалл, но она сидит за своим столом и выглядит весьма напряжённой. Наверное, не стоит докучать ей сейчас.

Огляделась. А вот и Падма! Я обрадовалась, увидев девушку. Подобравшись, я подлетела к ней (мамочка, наверное в такой длинной мантии я тоже похожа на Северуса, как Минерва вчера. Хотя, льстить себе не стоит...) и заговорила.
- Привет, Падма! Как Пати? Что говорит мадам Помфри?

»» 30.03.11 18:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>31 Мар 2011 4:00

Я сидела также тихо как и пару минут назад, как и весь завтрак. Было шумно, но я никого не слышала. Вдруг откуда - то из - за спины послышался голос, обращенный ко мне.
кто - то из-за спины писал(а):
- Привет, Падма! Как Пати? Что говорит мадам Помфри?

Я вздрогнула. Это привидение? Нужно оглянуться. Ой, это же Анжелина, стажер - преподаватель.
-Здравствуй, Анжелина, - сказала я ей спокойным голосом, - Пати еще не пришла в себя, она лежит, совсем не двигаясь.
Тут мой голос достиг самой высокой ноты и я всхлипнула. Та, успокойся, успокойся.
-Но мадам Помфри сказала, что она скоро должна поправиться. Дай Бог, чтобы она пришла в себя как можно скорей. Я вообще не понимаю, что там произошло. Я дежурила на другом конце здания и все пропустила. Я даже не знаю, почему она без сознания. Почему я тогда не осталась с ней? Анжелина, а ты не знаешь, что там произошло?

»» 31.03.11 13:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>31 Мар 2011 10:53

Что ж, я жив, относительно здоров и это хорошо. МакГонагалл меня вообще не тронула,отослала сюда отдыхать…а вот остальных патрульных повела на допрос,ну кроме тех,что без сознания были. Всю ночь я ничего не говорил,хотя иногда мычал для миссисс Помфри бодрящий мотив песенки о поросенке и луже. Ей нравилось по началу, а потом эта милая женщина открыла мне рот каким то большим железным приспособлением(специальное для таких зубок,как у меня) и влила снотворное. Спасибо ей большое, а то сил глядеть на убивающуюся сестру Патил не было больше никаких.
Сегодняшнее утро обещало быть полным свежей информации о вчерашних событиях. Удалось ли нашим обвести умнейшую Минерву МакГонагалл вокруг пальца? Если меня не уволят, дежурить больше не буду. Зубы благодаря уменьшающему зелью стали значительно меньше, но все равно я был похож на кролика. Чувствовал я себя отлично, да и ночью все было в порядке,просто Помфри не хотела меня отпускать из больничного крыла, сводила счеты за подарок Джинни наверное. Поздоровавшись с сестренкой,которая тихо-мирно лежала у себя на койке, я обмотал гриффиндорским шарфом нижнюю половину лица. Джинн так ничего и не вспомнила, а жаль. На фоне ракет,пущенных Невиллом и Пати воспоминания сестры могли бы пригодится.

Не долго думая, я,пока Помфри не просекла, сбежал из больничного крыла на завтрак. Нахальный мадшекурсник зарядил фотовспышкой мне прямо в глаза,как только я появился в Большом Зале! Узнаю,кто это был(Зрение после вспышки не могло идентифицировать кого бы то ни было еще минуту),заставлю блевотные шоколадки грызть! Есть не хотелось(сам знаю,это очень очень странно,но учитывая,что мне не очень удобно есть,подожду до обеда,может зубы еще уменьшаться) и я выпил три стакана тыквенного сока,стянув их у добрых гриффиндорских учеников.
Кто то пристально смотрел прямо на меня и я решил перестать пугать окружающих(или они делали вид,что боялись, а на самом деле ржали ??) и замотал лицо с бобровыми зубками опять шарфом. Смотрела Анджи.

- О,привет , Анджелин! Как вчерашнее? Хотя, лучше потом расскажешь, не здесь.Ты так похожа на училк ...- учительницу!

»» 31.03.11 11:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>31 Мар 2011 14:46

Всю ночь проворочавшись у себя в кровати, наутро я пулей вылетел из спален, надеясь увидеться с Пати в больничном крыле. Однако мадам Помфри, увидев моё состояние, категорически отказалась пускать меня к девушке. В итоге, осознав, что обо мне подумает Пати, проснувшись в одиночестве в больничном крыле, я отправился на завтрак в Большой зал, надеясь пересечься там с кем-нибудь из тех, с кем мы вчера "дежурили".

Первыми в глаза бросились Анджелина, Падма, Луна и Фреда, который, кажется, только появился. Решив, что только сестра Парвати и Фред смогут мне помочь, я глубоко вздохнул и подошёл к ним, краем уха услышав слова Падмы...
Падма Патил писал(а):
- ...Помфри сказала, что она скоро должна поправиться...

Слава богу!
Решив не медлить, я поздоровался с компанией:
- Фред, Падма, Анджелина! С добрым утром, - взглянул на замотаного Фреда. - Как ты, дружище? - уже обращаясь к Падме. - Поможешь потом увидеться с Пати?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>01 Апр 2011 8:04

Только Анжелина захотела мне ответить как перед нами предстал во всей своей красе Фред. Он даже меня не заметил. Неужели я такая серая мышь?
Фред писал(а):
- О,привет , Анджелин! Как вчерашнее? Хотя, лучше потом расскажешь, не здесь.Ты так похожа на училк ...- учительницу!

Видно Анжелине не судьба была сегодня раскрыть рот, так как к нам тут же подлетел Невилл. Когда же я уже узнаю, что произошло сегодня ночью.
Невилл писал(а):
- Фред, Падма, Анджелина! С добрым утром, Как ты, дружище?

Фред ответил как он, а я опять просто сидела. Потом наконец Невилл обратился ко мне:
Невилл писал(а):
Поможешь потом увидеться с Пати?

-Да, я попытаюсь помочь тебе встретиться с Пати, но думаю это будет недолгая встреча, потому что она все еще слаба. Но при одном условии: я помогу тебе, если ты расскажешь, что же случилось сегодня ночью, почему Парвати так плохо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>01 Апр 2011 18:49

В прекрасном настроении я шла на завтрак. Всё было чудесно и то, что Зак меня не дождался, а может просто ничего не придумав ушел спать и то, что этим утром мне удалось с ним разминуться в гостиной, и ..... В общем жизнь налаживается!
Народу в большом зале было не много. Видимо я, в своем стремлении сделать утро без стрессов, проснулась все же рановато. А ну и ладно! Сегодня турнир, а со всеми этими дежурствами в голове основной мыслью является, как не попасться Заку на пути, что проблематично ибо факультет один.
Кстати о дежурстве. Интересно, кто из контуженых уже оклемался? Посмотрев в сторону стола слизеринцев... так, прима-балерины нет и Блейза тоже пока не видно. Зато за столом Грифиндора команда дежуривших практически в полном составе не считая Парвати, которая получив порцию пламенной любви от Невилла, похоже продолжает лежать в больничном крыле.
Вид ответственных дежурных должен был внушить ужас всем пожирателям, если таковые появятся на завтраке. Фред изображает из себя ниндзя почти по глаза закутавшись в шарф. Ему что, зубы ещё не подпилили? Или напильник сломался и пока бегают за новым он будет гулять в таком виде? Но Фред меркнет на фоне Анджелины. Кожаный жилет, кожаная юбка, водолазка, всё черного цвета. Великий Мерлин! Люди в черном нервно курят в кулачек от зависти. В руках журнал. Эй! А где же плетка и маска? Без этого образ строгой учительницы не закончен. И судя по тому как она смотрит на Фреда, играть она собирается в его песочнице. Подойти к ним что ли? Нет, ну вот почему мне всегда больше всех надо? Пошла бы поела спокойно и на турнир, ан нет! зуд искателя приключений, свербящий в пятой точке, просто не даёт спокойно жить.
Подойдя поближе услышала как Невилл, голосом полным раскаянья, просит Падме провести его в БК. Ого! Молодец Падма правильно вопрос ставишь! Интересно как он выкрутится? Неужели будет врать сестре контуженой им девушки?! Я просто вся в нетерпении, жду ответа, аж ухо подрагивает.
Незаметно заходя Фреду за спину.
- Бу!- надо же как он оказывается прыгать умеет -Доброе утро! Как самочувствие? - Я весело улыбнулась и обвела всех взглядом.

»» 01.04.11 18:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>01 Апр 2011 19:31

Когда Падма заговорила, я услышала в её голосе не скрываемое волнение. Она действительно переживала за сестру. На меня тут же накатила волна сожаления. Хотелось приносить Падме извинения. Глупой было идеей давать Невиллу ракеты. Я совершила настоящую ошибку. И вина моя. Только моя. Осознавая это, я сжала пальцы в кулаки и ногти больно вонзились в кожу. Чёрт.
Падма Патил писал(а):
- Анжелина, а ты не знаешь, что там произошло?

Фраза, слетевшая с её губ последней, окончально выбила из колеи. Ведь Падма не знала все правды. А лгать ей в лицо я почему-то не могла. Когда я уже открыла рот, чтобы заговорить, из-за плеча внезапно раздался звонкий и вполне довольный жизнью голос Фреда Уизли.
Фред писал(а):
О,привет , Анджелин! Как вчерашнее? Хотя, лучше потом расскажешь, не здесь.Ты так похожа на училк ...- учительницу!

Обернувшись, я нахмурилась. От меня не скрылось то, что он хотел сказать. Значит, училка? Ну, если так, должно быть довольно симпатичная. Завтра оденусь иначе и ты, Фред, будешь шокирован. Когда я уже открыла рот, чтобы выдать очередную язвительную фразу (вчерашняя романтика слегка развеялась), мне помешал ещё один голос. На сей раз Невилла.
Невилл писал(а):
- Фред, Падма, Анджелина! С добрым утром!

Довольно бодро прокричал виновник вчерашней истории с ракетами, а потом заговорил с Падмой. Девушка и его спросила о том, что случилось вчре. Да, она настойчива. Кажется, объяснений не избежать. Невилл выглядит растеряным. Наверняка врать сестре Пати ему непросто. Да смысла практически нет. Кстати, а какого чёрта я всё ещё молчу? Решив ответить сразу всем, я тихо проговорила:
- Ребят, я очень рада вас всех видеть. Но, думаю, нам лучше не обсуждать это здесь... согласитесь, тем же младшекурсникам лучше об этой истории не знать. Создастся впечатление, что даже в Хогвартсе опасно, - сделала паузу. - Это я вам как "училка" говорю, - я метнула взглядом молнию в Фреда, а потом обратилась к Падме. - Мне кажется, будет лучше, если вы с Невиллом сходите к Пати, когда она очнётся и вместе всё обсудите. Давайте о хорошем поговорим лучше? - поморщилась и продемонстрировала всем журнал. - Всё-таки, я преподавать в Хогвартсе собираюсь. Может расскажете, чем любимый замок живёт сейчас?

Я умолкла, однако похоже обрести покой сегодня мне не суждено, потому что за спиной вновь раздался голос.
Ханна Эббот писал(а):
- Бу! Доброе утро! Как самочувствие?

Эббот!!! Ну что за привычка появляться из-за спины!!! - подумала я, но вслух всё же не высказала.
- Привет, Ханна, - вслух решила быть с ней дружелюбной. - Мы вроде бы отлично. Кажется, пронесло мимо серьёзных сложностей. Как ты?

»» 01.04.11 19:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>02 Апр 2011 6:05

Невилл стоял в недоумении. Похоже мне не суждено узнать правду прямо сейчас. И тем более здесь много народу. Анжелина словно услышала мои мысли:
Анджелина писал(а):
- Ребят, я очень рада вас всех видеть. Но, думаю, нам лучше не обсуждать это здесь... согласитесь, тем же младшекурсникам лучше об этой истории не знать. Создастся впечатление, что даже в Хогвартсе опасно

-Да, Анжелина, ты права.
Анджелина писал(а):
Мне кажется, будет лучше, если вы с Невиллом сходите к Пати, когда она очнётся и вместе всё обсудите. Давайте о хорошем поговорим лучше?

-Хорошо, мы с Невиллом и Пати обсудим это втроем.
Я посмотрела на Невилла. Он волновался. Нет, я совсем не хотела пугать его, я не такая. И даже если это он виноват, я бы сначала выслушала его. И чтобы без слов показать это я ему улыбнулась.
Анджелина писал(а):
Может расскажете, чем любимый замок живёт сейчас?

Только все сообразили что ответить. Как догадайтесь что? Да, правильно, к нам пришла еще одна девочка. И это была Ханна Эббот. Анжелина и Фред напугались так как стояли спинами к ней. А я стояла напортив ни так что мне все было видно. Я не смогла скрыть улыбки.
Ханна Эббот писал(а):
- Бу!-Доброе утро! Как самочувствие?

Интересно, это она у всех спросила или только у Фреда. Видимо у всех, потому что Анжелина первая ответила на ее вопрос.
Анджелина писал(а):
- Привет, Ханна,Мы вроде бы отлично. Кажется, пронесло мимо серьёзных сложностей. Как ты?

-Да, у нас все нормально. Вот сидим, общаемся. Лучше расскажи как у тебя дела?
Я не хотела еще одного человека ставить в тупик своим вопросом о сестре, тем более, что мы потом все это обсудим с Невиллом и Парвати.

»» 03.04.11 15:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>02 Апр 2011 23:07

Вставать не хотелось до отвращения, но желудок решил по своему и, забившись в истерике об позвоночник, громко заявил о том, что он голодный.
Пришлось вставать, кое-как приводить себя в порядок и идти в большой зал.
Зевая, я пытался пригладить волосы, но толку было от этого так же от соплохвоста молока. Оставалось только плюнуть на это неблагодарное дело, и уверовав в собственную взъерошенную неотразимость, идти между столов к своим.
Ну и что, что лохмат и немыт, зато у меня большой и длинный...кхм... Нибмус 2000, - лениво подумалось мне, когда я миновал стайку хихикающих в след девчонок младшекурсниц.
Кажется мой желудок уже чувствовал, что добыча близко, так как от манящих запахов он начал насвистывать "Полет валькирий" и приплясывать в такт. Я поморщился от очередного громкого аккорда, отвернувшись от ухмыльнувшегося при этом Колина Криви.
Подсев к ребятам и первым делом засунув в рот гренку с беконом, я кое-как поздоровался.
- ..ак ..ел... ..е..ята? - с аппетитом прочавкал я, а потом сделав гигантское глотательное движение, проговорил нормально, - я говорю, привет, любители погорячее. Дела я смотрю пошли на лад?
Я окинул взглядом Анжелину и ее траурный наряд. Что-то он мне напоминал... нет, определенно что-то было.
Как ни странно моей дипломатии на этот раз хватило, чтобы промолчать. Но...
Черт! Я закашлялся и чуть не подавился соком, когда понял что продолжаю таращится на Анжелину (причем вовсе не на лицо, а скорее уж на вокальные данные) и что именно мне показалось знакомым. Хорошо, что она не видела фильм про "Эльвиру - повелительницу ночи".
Я смущенно улыбнулся ей и, пытаясь прогнать навязчивый образ из головы, повернулся в другую сторону.
- О! Фред, я смотрю ты сжился с новым образом так, что даже расставаться не смеешь? - я с уважением посмотрел на его топорщащийся шарф, - слушай, старина, - так ты бе-е-езусловно выглядишь респектабельнее. Я бы даже сказал солиднее. Вот еще бы уши побольше, ну опять же для внушительности и прямиком на конкурс "мистер колдун года".
Улыбнувшись, я благоразумно отодвинулся от него подальше к Ханне.
Наклонившись я тихонько спросилу нее:
- Как я помню ты вчера пропустила большую часть нашего эпохального дежурства? Но все таки ты случайно не в курсе, как там Лаванда?
Я с содроганием подумал о том, что она будет далеко от меня в тот момент, когда очнется и придет в себя. Но лучше перестраховаться. Чем Снейп не шутит...

»» 03.04.11 20:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Апр 2011 17:27

В Большой Зал я влетела с тяжеленной сумкой наперевес. Просто покидала в нее все учебники, какие на глаза попались в надежде пролистать их до начала турнира. Зачем, спрашивается, если я их все и так уже цитировать могу? Но привычка - такая штука, от которой просто так не избавишься...
- Гермиона! Ты в порядке! Как себя чувствуешь? - меня окликнула Сьюзен Боунс. Ну конечно все в порядке, больные так резво не бегают.
- Все нормально, спасибо, - и так каждому встречному-поперечному. Видимо, по слухом я вообще при смерти была, поэтому все так удивляются.
- Привет, ребята, - я бросила сумку под стол и села рядом с Гарри. Графин с тыквенным соком напротив отразил девушку со всклоченными волосами и лихорадочно блестевшими глазами. Ну и видок! Надо успокоиться... Я попыталась пригладить взбесившиеся волосы, но быстро бросила это бесполезное занятие.
Гарри Поттер писал(а):
- Как я помню ты вчера пропустила большую часть нашего эпохального дежурства? Но все таки ты случайно не в курсе, как там Лаванда?

Эпохального дежурства? А что с Лавандой?... мерлин, она же под заклятием!
Я посмотрела на Ханну.
- А что вчера ночью случилось-то? Больничное крыло ломится от посетителей, а вечером еще все было нормально... Что произошло?
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 4:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Ольга Райская читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Большой Зал [6230] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73 ... 91 92 93  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение