*Дорамы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Нравятся ли вам Дорамы?
Да
56%
 56%  [ 31 ]
Не фанат, но некоторые понравились
25%
 25%  [ 14 ]
нет
3%
 3%  [ 2 ]
Ни разу не смотрела
12%
 12%  [ 7 ]
Так себе
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 55 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>22 Авг 2022 13:26

Легендарная жизнь императрицы Лау (Китай)



Серий: 36
Жанры: комедия, романтика, исторический
В главных ролях: Ли Хун И, Ла Му Ян Цзы

Давно ждала эту дораму. Заранее было понятно, что это будет полный разрыв шаблонов. Отсюда и повышенный интерес к этой истории.

Здесь рассказывается об одной деревенской девушке, которая внезапно становится женой наследного принца.

Чаще всего в исторических дорамах гл. героини непременно красавицы. Они могут быть милыми девушками, обаятельными проказницами, либо гордыми воительницами. Здесь же героиня слишком уж далека от идеала. Причем это вовсе не дело вкуса, актриса на превый взгляд совершенно не подходит на гл. роль. Помимо этого, героиня груба, драчлива и излишне прямолинейна. Да и режиссёр отчаянно старался показать гл. героиню неотёсанной деревенщиной.

Но, надо отдать должное, сама актриса - просто море обаяния. Так же было интересно, как будут развиваться её отношения с гл. героем. В главный дуэт подобрали двух актёров максимально не подходящих друг другу, ни внешне, ни по характеру. (Как известно, в древнем Китае люди не выбирали свою судьбу. С кем человека сведут, в того он и влюбится )

Начало было - огонь! Но, серий через 10, зрительский азарт спадает и перед нами предстаёт банальный исторический ромком. Честно говоря, я ожидала большего. Так что, для меня эта дорама не более чем неплохой середнячок.


_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.08.2022
Сообщения: 10
>25 Авг 2022 0:17

Анастасия Благинина писал(а):
А мне неожиданно понравились корейские мистические дорамы. Например, "Гоблин // Бессмертный. Романтическое заклятие". Ещё раз благодарю канал ТВ-3, который начал показывать реально крутые азиатские сериалы, а не только российские и американские отстойные сериальчики. На очереди "Сказание о Кумихо", который на первом мистическом ("ТВ-3") с 20-го мая выйдет под названием "История девятихвостого лиса". Особенно буду смотреть эту дораму из-за актёра Ли Дон Ука, блестяще исполнившего роль Жнеца смерти в "Бессмертном". Мне было бы интересно увидеть его и в дорамах другого жанра, желательно в детективном, драматическом или историческом.


Мне Кумихо понравился. А вот Гоблина не досмотрела. Дико раздражала героиня. И вместе они для меня не смотрелись. Знаю, что фильм хороший, рейтинг высокий, но не мой.
Еще понравились Хваюги из подобных (несмотря на бредовую вторую половину). Первую половину сериала были моменты, когда я смеялась в голос
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>26 Авг 2022 22:58

Мне тоже в "Бессмертном" не нравилась наивно-напористая гл. героиня, хотя с гл. героем по-мне не плохо смотрелась, но мне нравится другая гл. героиня, Санни (королева, сестра гл. героя, в настоящем времени, - хозяйка кафе и начальница гл. героини). "Хваюги" я бы посмотрела, но я пока на российских и украинских сериалах.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 23.08.2022
Сообщения: 10
>28 Авг 2022 18:52

У меня эта героиня попала в топ раздражающих актрис. Но первое место у вечно кричащей из дорамы "Секрет" и "Убей меня. Исцели меня". Не пойму силу ее притягательности для корейцев, что они берут ее в хорошие фильмы на главроли. Видимо, чем-то цепляет. Я слышу только вечный крик в разных ролях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>28 Авг 2022 19:42

Vary писал(а):
У меня эта героиня попала в топ раздражающих актрис. Но первое место у вечно кричащей из дорамы "Секрет" и "Убей меня. Исцели меня". Не пойму силу ее притягательности для корейцев, что они берут ее в хорошие фильмы на главроли. Видимо, чем-то цепляет. Я слышу только вечный крик в разных ролях


Ой, мне тоже та актриса (сыгравшая гл. "страдалицу") в дораме "Секрет" не нравится, а героиня до сих пор бесит.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>29 Авг 2022 15:22

Название: Любовь подобна звёздам | Love Like the Galaxy | 星汉灿烂

Страна: Китай
Год: 2022
Жанр: романтика, исторический, политика
Серии: 56
В ролях: Чжао Лу Сы, У Лэй и др.

Описание: Чэн Шаошан осталась одна, потому что ее родители ушли воевать. Чтобы защитить себя от коварной тети, ей приходилось проявлять особую прилежность, притворяясь своей противоположностью. Однако годы отчуждения помешали им снова стать семьей.
Не имея любви всю свою жизнь, Чэн Шаошан прагматична и не уверена в выборе партнера для брака. Она встречает троих мужчин - приемного сына императора Лин Бу И, талантливого Юань Шэня с горы Байлу и аристократа Лу Яо, у каждого из которых есть свои плюсы и минусы. Хотя дорога к любви тернистая, она не сожалеет о сделанном выборе.


Награды: 2022 Golden Goose Award - дорама года, лучший режиссер года, лучший продюсер года, любимые персонажи, любимый зрителями сериал года.


Давненько уже не было исторических дорам, которые бы так приковывали моё внимание к просмотру. Эта история заметно отличается от того, что я смотрела ранее. Главная фишка – гл. героиня. В первых сериях неоднозначный персонаж, яркий и интересный.

Сюжет: После рождения Шаошан, её родители отправились защищать страну. И вернулись аж через 15 лет. Новорождённую дочурку должны были воспитывать бабка и тётка. Но эти злыдни девочку не любили, не воспитывали и не заботились о ней. В итоге Шаошан выросла непутёвой и строптивой.

Помню, как меня возмущало поведение отца в дораме «Императорское совершенство». Здесь в роль самодура досталась матери героини. Я ожидала, что увидев бедственное положение дочери, она её приласкает или хотя бы заступится, но мамаша принялась «строить» Шаошан как солдата. Жаль, но долгожданный приезд родителей, жизнь героини никак не изменил.

Позднее стало понятно, что она просто не знала, как быть матерью девочки - подростка. Последние 15 лет она общалась только с солдатами, и до конца она не понимала как вести себя с Шаошан.

Не смотря на все несчастья, женихи к гл.героине в очередь выстраивались. На её руку и сердце претендовали три достойных героя.

Яо – милый мальчик. Многие зрители признали, что они с Шаошан – неплохая пара. Пусть и без страстной любви, но зато с уважением и теплотой друг к другу.

Юань Шэнь - неоднозначный персонаж, но какой красивый актёр. tender

Генерал Лин – мечта женщин столицы. Его обожали и хотели заполучить многие героини дорамы. Так что у Шаошан было много соперниц. Химия между героями получилась отличная, да ещё и были живые поцелуи.

Первый раз вижу в исторической дораме адекватного императора. (Неужели такие существуют!) На этом сюрпризы не закончились. Императрица и возлюбленная императора – вполне достойные героини, не делили мужика в ожесточенной схватке, не строили друг другу козни, а ещё и дружили друг с другом. (Зато их дети, пардон, - клинические идиоты Mr. Green )

Хочу также выразить свою симпатию к 3-му принцу. Первое впечатление о нём: ну вот, ещё один начнёт гадить гл. героям. Приятно, что я так сильно в нём ошиблась.

Сюжет очень зацепил, прямо не могла дождаться новую серию. Что я особенно люблю: многие персонажи оказывались вовсе не теми, кем казались в начале. Кто на самом деле друг, а кто враг, интрига держалась долго. В финале, конечно, разворошили осиное гнездо. Серии пошли напряжённые, так что вплоть до финальных титров интерес не спадал.




_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>07 Сен 2022 13:23

Необычный адвокат У Ён У (Южная Корея)



Год выпуска: 2022
Серий: 16
Жанры: комедия, романтика, драма
В главных ролях: Пак Ын Бин, Кан Ки Ён, Кан Тэ О и др.

Вчера закончила просмотр. Давно обхожу сериалы про адвокатов, жутко надоели, но эта дорама очень увлекла. Она стоит того, чтобы посмотреть.

Во-первых, история выделяется необычной гл. героиней. Речь идёт об одарённой девушке, талантливом адвокате. Но особенность гл. героини в том, что она - аутист. Пак Ын Бин превосходно воплотила образ необычной девушки. Эта роль достойна высокой награды.

У Ён У с отличием окончила престижный университет, но не могла устроиться на работу. И вот однажды, благодаря знакомой её отца, она попала в знаменитую адвокатскую фирму. Здесь работает команда талантливых юристов, которым, как кажется, любая задача по плечу.

Там что ни дело, так непременно какая-нибудь запутанная история. Да и то, что происходило в жизни гл. героини было интересно. В дораме присутствует так же и романтическая линия, красивая, милая, но как будто незавершённая. Подозреваю, что будет 2-ой сезон.

В интернете пишут, что в США уже планируют снять ремейк, да и в самой Юж. Корее рейтинги высоки. А это говорит о том, что мимо такой дорамы нельзя пройти мимо.
_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>11 Сен 2022 12:01

Список покупок убийцы (Южная Корея)



Год выпуска: 2022
Серий: 8
Жанры: детектив, комедия, триллер, криминал
Тег: полиция
В главных ролях: Чин Хи Гён, Ли Кван Су, Ким Соль Хён и др.История происходит в одном из районов Сеула.

Эта дорама могла бы стать неплохим детективом. Но единственное в чем я могу похвалить её - интересные персонажи и интригующая завязка. А в целом зрителю просто показаны рутинные будни сотрудников небольшого супермаркета.

Детективная линия (не считая первых серий) скучная и предсказуемая. Так что любителям детективов я её не посоветую. Она больше для тех, кто любит жанр повседневность, ну, или истории про неудачников.

Гл.герой – сын владелицы супермаркета. В детстве он подавал большие надежды, но после одного неприятного инцидента, он сильно меняется и постепенно превращается в полного неудачника. Всё меняется, когда недалеко от супермаркета матери гл. героя начинают происходить загадочные убийства. Ту-то и пригодилась способность героя к запоминанию всяких мелочей. Он пытается вычислить маньяка необычным способом, изучая список покупок постоянных клиентов супермаркета.
_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>17 Сен 2022 12:58

Анна (Южная Корея)



Год выпуска: 2022
Серий: 6
Жанры: триллер, драма
Актеры: Пэ Сюзи, Пак Йе Ён, Ким Чжун Хан, Чон Ын Чхэ и др.

Совсем не ожидала, что эта дорама так меня зацепит. Первые серии несколько обманчивы. Мрачно – меланхоличная атмосфера, малопонятный сюжет в начале, но постепенно сюжет выстраивается в захватывающую историю.

Сюжет основан на реальной истории, которая произошла совсем недавно. Одна женщина, будучи бедной, сумела убедить сильных мира сего, что она миллионерша и пару лет жила роскошной жизнью. Её всё-таки разоблачили, но она стала знаменитой на весь мир.

Корейцы рассказали похожую историю. В детстве гл. героиня была упрямой и целеустремлённой, поэтому всегда добивалась желаемого. Ей прочили успешное будущее. Но однажды её установка дала сбой. Сначала она не смогла поступить в университет. Затем неудача следовала за неудачей. Всё изменил случай. Гл. героиня воспользовалась чужими документами и стала жить новой жизнью. Окружающие считали, что она - дочь богатых родителей и имеет престижное образование. Перед героиней распахнулись все двери.

В дораме показана очень двоякая ситуация. С одной стороны ложь и мошенничество – это плохо. С другой – гл. героиня всего лишь нашла применение дипломам, которые просто «пылились на полке». Подозреваю, что эти дипломы были "куплены", а не заработаны честной учёбой. Что толку, что они пролежали 10 лет? И даже если бы их реальная обладательница пошла работать, она, скорее всего, просто "протирала бы штаны", а не делала что-то полезное.

Поэтому не очень понимаю мотивов подруги гл. героини. К сожалению, сущность журналиста победила в ней друга. В конце концов, Анна никому не навредила. Скорее наоборот. Она реально помогала студентам поступать престижные ВУЗы, причем даже не в Сеуле, а в США и Европе.

Кстати, подруга, добившаяся всего честно, тоже была несчастна и жаловалась на свою работу, мол, это, совсем, не то, о чём она мечтала.

А вообще удивительно, что гл. героиня, у которой не было профильного образования, сумела сделать карьеру в той области, где как раз были необходимы глубокие знания. Так что она явно обладала многими талантами и всё время развивалась.

Дорама с подобным сюжетом, конечно, не могла закончиться ХЭ, однако финал оказался намного лучше, чем я ожидала.
_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>12 Окт 2022 14:54

Когда я была красивее (Южная Корея)



Год выпуска: 2020
Серий: 32 по 30 мин
Жанры: романтика
В главных ролях: Им Су Хян, Джи Су, Хван Сын Он, Ха Сок Джин и др.

Я уверенна многие проходят мимо этой дорамы, думая, что здесь банальная история с шаблонными поворотами сюжета. Я когда-то тоже прошла мимо, оказалось очень зря. Я как раз люблю такие истории. Пусть сюжет провокационный, пусть я не со всем согласна, но история по-настоящему цепляет.

И действительно, на первый взгляд ничего особенного. Любовный треугольник: два брата влюбляются в одну трепетную и нежную барышню. Она крайне нерешительна, но все, же отдаёт предпочтение старшему брату, а младший вздыхает в сторонке.

Мнения зрителей об этой истории сильно разнятся. И дело не только в том, на стороне какого брата твои симпатии. Гл. героиня выходит замуж за старшего брата, но постепенно понимает, что и младшего она любит по-своему. Короче говоря - запретная любовь во всей красе.

Конечно, если бы гл. героиня тупо изменяла бы мужу с его братом, большинство и смотреть бы не стало. Но мне понравилось, как именно подана эта история. Жизнь, конечно – штука сложная и не такое бывает.

Гл. героиня - девушка с очень тяжелой судьбой. Когда она была ребёнком, её мать совершила убийство и села в тюрьму. Девочку воспитывала жестокая тётка, которая постоянно унижала её. Казалось бы, прошлое всё время ходит за гл. героиней и не отпускает её. Она будто прокажённая, вечно расплачивающаяся за грехи своей матери.

Всё меняется, когда Йе Чжи встречает двух братьев. Один из них – её ученик, второй – брутальный гонщик. Они оба старались, как могли помочь гл. героине. Постепенно она привязалась к их семье и не захотела расставаться с ними. К тому же ей понравился старший брат. Они женятся, проводят чудесный медовый месяц. Но вскоре муж бесследно исчезает на несколько лет. В это время младший брат вновь пытается завоевать сердце Йе Чжи. В самый неожиданный момент муж возвращается и всё переворачивается с ног на голову.

Зрители поделились на 2 лагеря. Большинство за младшего брата. Но находятся и те, кто с пеной у рта топило за старшего.

Хоть история и выглядит законченный, на мой взгляд в этой истории не поставлена финальная точка.



_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>16 Ноя 2022 17:13

Любимый врач генерала (Китай)



Год выпуска: 2021, 2022
Серий: 60
Продолжительность серии: 3 мин.
Категория: Мини-дорама
Жанры: драма, романтика, исторический
В главных ролях: Ван Юнь Хань, Гу Лэ Чэнь

В последнее время большую популярность приобретают мини - дорамки. Мне нравится, что нет ничего лишнего, всё чётко и по делу. Правда, было бы лучше соединить все серии в полнометражный фильм. Так смотреть было бы удобнее. Трёхминутную серия не успеешь включить, как она уже закончилась.

А так в целом - это полноценная, насыщенная история в историческом антураже.

Гл. героиня - доблестный генерал, можно сказать - легендарная личность. Она влюблена в наследного принца, но их любовные отношения не складывались. Принц предпочёл не возлюбленную, а положение и власть.

Но страдала генеральша не долго. На горизонте возник загадочный и жутко симпатичный доктор. Вначале она пыталась отделаться от навязчивого поклонника, но быстро пала под чарами его обаяния.

Есть в сюжете и интриги, и расследования, и коварные враги со своими кознями.
_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>18 Ноя 2022 12:13

Невинность | Pure! ~ One-day idol director's case book (Япония)



Год выпуска: 2019
Серий: 3
Жанры: детектив
В главных ролях: Хигасидэ Масахиро, Хамабэ Минами

По первым минутам, я была просто уверенна, что дорама будет скучной и монотонной. Спустя ещё какое-то время просмотра, мне показалось, что дорама будет бестолковой и сумбурной. Но японцы приятно удивили запутанной детективной историей и интересными персонажами. Удивляюсь, как им удалось гармонично соединить юморную атмосферу и расследование серийных убийств.

Итак, вначале появляются два раздражающих перса, но под конец дорамы, я их уже обожала. Очень понравился этот тандем. Удивительно, как этой странной парочке удавалось раскрывать столь запутанные преступления.

Гл. героиня - айдол - неудачник. К тому же она завидует коллегам, и в принципе не прочь сделать им какую-нибудь гадость.
Гл. герой - полицейский, один из немногих, кто не льстит героине и не воспринимает её в серьёз.

Не знаю как это объяснить (японцы конечно - мастера выдумки), но героине предложили 1 день поработать в полиции с целью поднятия престижа этой гос. структуры. Она принимала участие в параде и так же патрулировала улицы. День прошёл скучновато, фанаты за героиней не бегали, ничего интересного особо не произошло. Зато в конце смены, девушка наткнулась на труп. Так певица - неудачница оказалась втянутой в дело о серийным маньяке.

Очень хотелось посоветовать гл. героине не маяться всякой дурью, а пойти учиться в полицейскую академию, у неё оказался явный талант к раскрытию преступлений. А пока что получилось как всегда: преступления раскрывает девушка, а честь достается детективу - тугодуму.

Больше всего жаль, что в дораме только 3 серии.
_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>29 Ноя 2022 17:28

Никто, кроме тебя (Китай)



Год выпуска: 2022
Серий: 24
Жанры: комедия, романтика
Тег: близнецы/двойники
В главных ролях: Ло Чжэн, Ван Хэ Жунь

Ну, очень шаблонный китайский ромком. Предсказуемый сюжет, вялотекущее развитие. Глупенькая неудачница притворяется своей сестрой близнецом, пока та лежит в больнице. Сестра героини можно сказать - акула бизнеса, крутой продюсер. Её сестра - полная противоположность этому. Мало того что она неудачлива, она ещё и неуклюжа, чрезмерно наивна (можно сказать глупа) Зато гл. герой (мечта любой женщины) почему то от неё без ума.

Сюжет дорамы включает в себя не только обилие романтичных сцен, но также спасение бизнеса, офисную жизнь, закулисье киноиндустрии, соперничество, интриги.

Из отрицательного – гл. героиня. Крайне сложно её вытерпеть. Из положительного – гл. герой. Пожалуй, он то и тянул всю дораму.


_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>05 Дек 2022 11:59

Два человека, которые не могут влюбиться (Япония)



Год выпуска: 2022
Серий: 8
Продолжительность серии: 30 мин
Жанры: романтика, комедия
В главных ролях: Такахаси Иссэй, Кисий Юкино

Очень необычная история, что собственно свойственно японцам. В центре сюжета девушка, которая ни с кем не встречается. Родные и общество подталкивают гл. героиню к браку или отношениям, но девушка понимает, что ей это совсем не нужно. Однажды она встречает мужчину с такими же взглядами на брак и предлагает ему создать фиктивную пару, чтобы родные наконец успокоились. Эти двое начали жить вместе, сближаясь, и узнавая друг друга ближе.

Скажу сразу, не стоит тут ждать романтику, здесь скорее психология. А точнее: философские размышления на тему - нужна ли человеку для счастья вторая половина? Может ли человек быть счастливым, не состоя в отношениях? И вообще, что такое счастье? Как найти себя и всё такое прочее.

Дорама порождает множество вопросов, на которые каждый зритель должен сам для себя ответить.
_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1843
>06 Дек 2022 14:00

Господин, разорвите контракт (Китай)



Год выпуска: 2021
Серий: 18
Продолжительность серии: 10 мин.
Категория: Мини-дорама
Жанры: романтика, исторический
Актеры: Чжэн Мяо, Чэн Лэй, Ню Синь

Коротенькая, но милая, обладающая полноценным сюжетом, дорама.

Гл. героиня – бедная девушка. Как уже не раз было, её семья в долгах, отец в большой беде и его нужно обаятельно спасать. К счастью подворачивается удобный случай. Сын богатого человека предлагает гл. героине сыграть роль его пропавшей сестры, за что он обещает девушке солидную сумму. Она с радостью соглашается, и тут же начинаются их приключения.

Не скажу, конечно, что сюжет так уж лихо закручен, но скучно точно не было. Мини дорама на то и мини дорама, чтобы отвлечься от житейских проблем хоть ненадолго и насладится милой романтичной историей со счастливым концом.
_________________
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление. (Лао-цзы)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 2:42

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 26 » Пригородная электричка выехала из Белосельска чётко по расписанию и повезла меня сквозь жёлтые поля и леса, подёрнутые... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Дорамы [8321] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение