Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Tasmin: > 06.11.11 18:30


Привет! elenna, с повышением!Поздравляю!




-Иринка- писал(а):
P.S. Я люблю тебя
Хороший фильм когда первый раз смотрела,рыдала!Двоякое впечатление от просмотра.Вроде как и горе,муж умер,много страданий,одиночества,а с другой стороны...не смотря ни на что жизнь продолжается. Smile

Всё таки короткие стрижечки ему идут больше.Хотя уже привыкла . Wink

...

-Иринка-: > 06.11.11 19:14


Mint писал(а):
В худшую сторону, я так понимаю?

К сожалению да. Мне не понравилось, что в фильме многое урезали: отца, братьев!!! Не считая других мелких моментов, которые в фильме вряд ли бы поместились. В книге мне очень понравился фильм снятый братом Холли «Девушки в большом городе» rofl
И в филь добавили не нужны моменты... ИМХО
Но я все равно этот фильм входит в десятку моих любимых!!!

...

elenna: > 06.11.11 19:39


Tasmin, Mint спасибо!!!


-Иринка- писал(а):
что в фильме многое урезали:
а самое главное сделали Холли - американкой, да и все действо в основном перенесли в Штаты. И Хиллари Суонк - ну категорически не подходит на главную роль для романтической комедии. А вот Джерри - идеальный Джерри, будто с него Ахерн и списывала Wink

...

-Иринка-: > 06.11.11 19:49


elenna писал(а):
а самое главное сделали Холли - американкой, да и все действо в основном перенесли в Штаты. И Хиллари Суонк - ну категорически не подходит на главную роль для романтической комедии. А вот Джерри - идеальный Джерри, будто с него Ахерн и списывала

Полностью с тобой согласна!!! prv

...

Mint: > 06.11.11 22:39


elenna писал(а):
И Хиллари Суонк - ну категорически не подходит на главную роль для романтической комедии.

Хоть я и не читала книгу (после фильма не захотелось), но согласна с тем, что Хиллари совсем не подходит на роль Холли. Мы уже перетирали эту тему. Smile

...

LizOk: > 07.11.11 17:13


Всем привет!
Я вернулась! Сколько всего интересного вы понаписали о Джерри!
Джерард Батлер на "журнальной" вечеринке

Пока весь западный мир праздновал Хэллоуин, облачившись в сексуальные, смешные или по-настоящему страшные костюмы (пальма первенства вновь у Хайди Клум!), Джерард Батлер позировал на импровизированной красной дорожке, устроенной в честь выхода "мужского" номера лос-анджелесского Confidential Magazine, обложку которого он и украсил. Поддержать актера вызвались звезды.

В интервью с изданием голливудский красавчик поговорил о своем последнем проекте "Проповедник с пулеметом" и жизни под пристальным вниманием папарацци. Размышляя о том, каково это - быть селебрити, Джерард заметил:


Цитата:
Некоторые почему-то уверены, что если ты знаменитость, то каждый имеет право влезть в твою жизнь. И это действительно беспокоит меня. Довольно трудно ходить в Strabucks, когда на тебя направлено одновременно несколько фотокамер.

И вот вы вынужден улыбаться, позировать, но на самом деле ты совершенно не хочешь этого делать... Все, что тебе хочется - просто уйти. В конце концов, моя работа - сниматься в кино, а не выставлять свою жизнь на публику.

Может, позировать папарацци Батлеру и не нравится, но провести час-другой на вечеринке он всегда рад, что лишний раз доказывают фотографии с мероприятия:

ИСТОЧНИК

...

Mint: > 07.11.11 19:53


Лиза, с приездом!

Джерри писал(а):
И вот вы вынужден улыбаться, позировать, но на самом деле ты совершенно не хочешь этого делать... Все, что тебе хочется - просто уйти. В конце концов, моя работа - сниматься в кино, а не выставлять свою жизнь на публику.

Джерри, как я тебя понимаю, но без этого никак. Вот они, издержки знаменитости.

...

elenna: > 08.11.11 20:56


 » Молоденький Джерри, дает интервью шотландскому тв

Полюбуйтесь на молоденького Джерри, который дает интервью шотландскому тв! Такой лапочка, а волосы...так и хочется погладить его кудри, вон даже журналистка не удержалась Very Happy

...

Tasmin: > 08.11.11 21:08


elenna писал(а):
Полюбуйтесь на молоденького Джерри
Граф Дракула!!!Не знаю какой это год,но похоже что около того!ААААА,как мне он нравиться !Бубочка!Такой Мужчинистый!Прелесть!

...

elenna: > 09.11.11 15:56


Tasmin писал(а):
Не знаю какой это год,но похоже что около того
кажется еще раньше. Он говорит в интервью про свой новый фильм One more kiss - это вообще его первая главная роль!!!

Ой, он еще так засмущался, когда журналистка его по голове погладила Laughing

...

Tasmin: > 09.11.11 16:12


elenna писал(а):
кажется еще раньше. Он говорит в интервью про свой новый фильм One more kiss - это вообще его первая главная роль!!!
Я интервью не слушала,С англ.яз у меня туго...но почли угадала,разница в год! Wink

...

Mint: > 09.11.11 18:42


elenna писал(а):
Полюбуйтесь на молоденького Джерри

Заааайчик! Такой холосенький. Smile Время идёт, Джерри всё брутальнее и брутальнее становится. Тоже хорошо.

...

Tasmin: > 10.11.11 16:09


 » Обычно я приношу извинения актрисам перед сексуальными сц-ми

Mint писал(а):
ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ!!!!!!!
Очень интересно!)))))Надо подумать. Wink


“Обычно я приношу извинения актрисам перед сексуальными сценами”
Какое у вас было детство?


- Мы были счастливы, но было трудно. У нас не было много денег, и я рос в не совсем благоприятном районе, мы жили в микрорайоне, застроенном муниципальными домами в Глазго. Я был младший в семье и нас растила мама, самая замечательная женщина в мире. Она училась по ночам, чтобы преподавать business studies. Я вырос в добропорядочной католической семье, где с детства прививались правила нравственного поведения.

Чего вы боялись в детстве?


- Быть похищенным инопланетянами… Звучит странно, но в то время по телевизору шла реклама о вождении за рулем в нетрезвом виде или вождении без ремня безопасности, когда в машине появлялся инопланетянин, и она исчезала. Я так боялся залезать в машину, представляя, что он появится, схватит нас, и больше нас никогда не найдут.



Когда нибудь брошенная вами ех-girlfriend приводила свой план мести в исполнение?
- Однажды девушка, с которой я встречался, нашла код моего телефона и стирала все сообщения, но, вероятно, я это заслужил.



Вам нравится быть знаменитым?
- Я даже не знаю, нравится ли мне быть знаменитым. Иногда это становится проблемой, когда тебя узнают, и обычно отнимает много времени, потому что я один из тех парней, кто любит поговорить с незнакомцами на улице.



Ваша любимая фраза для знакомства?
- Они мне больше не нужны, раньше была “Могу ли я предложить вам что-нибудь выпить или вы бы предпочли бы просто деньги?”.

Ваша любимая партнерша по фильму?
- У меня их было столько, что сложно выбрать одну! Они все великолепны, и пока мне везло!


Чувствуете ли вы себя неловко, снимаясь в постельных сценах?

- О да, но это одна сплошная техника: “Так, Джерри, подними плечо и положи свою руку под…” В этот момент я наверное выгляжу невероятно секси, но на самом деле на тебя смотрят примерно 30 человек на съемочной площадке. Обычно перед съемками таких сцен я приношу свои извинения актрисам, говоря: “Я дико извиняюсь за то, что собираюсь сейчас сделать.” В сцене фильма 300 было и таскание за волосы и пощечины и вверх тормашками - и ее признали как “самый лучший секс.”

Что вы делаете в свободное время?
- У меня его просто нет (смеется).

И ещё немного…
Джерри гораздо выше и невероятно красив в жизни (хотите верьте, хотите нет). У него был вид как будто “только проснулся и не было времени побриться“, волосы длиннее обычного, он отращивает их для своей новой картины.

У него до сих пор сохранился Scottish sexy акцент, но уже с американским налетом, и эта его неподражаемая особенность говорить на одну сторону, хотя он даже не осознает, насколько он харизматичен в общении.

После нашего интервью, он планировал пойти посмотреть футбол с друзьями.

...

Mint: > 10.11.11 17:13


На фотке Джерри - во втором снизу ряду второй справа?

Tasmin писал(а):
обычно отнимает много времени, потому что я один из тех парней, кто любит поговорить с незнакомцами на улице.

Это уж точно. Почти всегда с удовольствием болтает с папарацци.

Tasmin писал(а):
Ваша любимая фраза для знакомства?
- Они мне больше не нужны, раньше была “Могу ли я предложить вам что-нибудь выпить или вы бы предпочли бы просто деньги?”.

Часто, небось, получал по балде за такие слова. Laughing

Tasmin писал(а):
но на самом деле на тебя смотрят примерно 30 человек на съемочной площадке.

Непредвиденные обстоятельства в такой обстановке, думаю, вряд ли могут случиться. Макгрегор как-то говорил, что во время съёмок одной из постельных сцен он возбудился. И ему было очень стыдно. Smile

Tasmin писал(а):
“только проснулся и не было времени побриться“

Во-во. Именно такой вид у него последнее время.

...

Mint: > 10.11.11 17:43


Ещё, может - во втором ряду снизу первый слева.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение