Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Mint: > 23.11.11 00:57


 » Планы на будущее

Планы на будущее

Кинорежиссёр Ридли Скотт объединил усилия с британским актёром Джерардом Батлером, чтобы сделать то, что Саймон Манн называет не просто военная драма, но и “история любви”, основанный на реальных событиях, безымянный политический триллер с Джерардом Батлером в главной роли.
Проект в настоящее время существует в виде идеи с приложенными к нему именами потенциального режиссёра и продюсера Скотта и исполнителя главной роли. Фильм будет в значительной степени опираться на книгу Манна “Cry Havoc”, вышедшую в прошлом месяце и опубликованную по частям в издании “The Mail on Sunday”.

Вероятно, именно она ляжет в основу сценария Роберта Эдвардса, чью кандидатуру одобрили сам участник событий Саймон Манн и его жена Аманда, хотя пока нет никакой информации о подтверждении официальной сделки. Но переговоры ведутся с февраля 2008 года, когда продюсер Батлера Алан Сигел первым начал переговоры с женой Манна - Амандой.

В то время Манн отбывал 34-летнее тюремное заключение в печально известной тюрьме “Black Beach” Экваториальной Гвинеи и был помилован в ноябре 2009 года. Всего лишь четыре месяца спустя Батлер пригласил Манна и Аманду на Лондонскую премьеру картины “Bounty Hunter”, в котором он снялся вместе с Дженнифер Энистон.
Манн (59) рассказал: “Джерри был очень увлечен этой историей о перевороте, и еще больше, что произошло после этого, то, как я выжил в африканской тюрьме. Он очень воодушевлен по поводу этого проекта и вкладывает много своего времени и энергии в него.”

В фильме планируется рассказать историю бывшего офицера британской армии и военного наёмника Саймона Манна, предпринявшего попытку государственного переворота в Экваториальной Гвинее в 2004 году. В том же году он был арестован, а в 2008-м осуждён на 34 года.

На суде Манн рассказал, что являлся не только не единственным виновником событий, но и далеко не главной фигурой. По его словам, к несостоявшемуся перевороту также причастны США, Испания и ЮАР, а одним из главных заговорщиков является Марк Тэтчер, сын экс-премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер, который финансировал операцию.

Манн называл и других персонажей, в том числе и высокопоставленных британских чиновников, которые не преминули откреститься от всех обвинений, а Марк Тэтчер обошёлся денежным штрафом и четырьмя годами условно. В ноябре 2009 года Манн получил «полное помилование по гуманитарным соображениям» от президента Экваториальной Гвинеи Теодоро Обианга Нгемы, и через несколько дней вернулся в Англию.

источник

...

Tasmin: > 23.11.11 09:01


Что-то Джерри решил заняться военными фильмами!Мало того что он уже получал угрозы когда работал над фильмом "Священник с автоматом".Так теперь и это!Джерри береги себя.Мне кажется что очень опасно сниматься в фильмах,особенно основанных на реальных событиях,да ещё если там замешаны "Большие люди" .
Прочитала,Что... В настоящее время в камерах Black Beach тюрьмы на одного арестанта приходится менее 1 кв. м. площади. Особенностью камер является странная система канализации — смыв приводится в действие из-за пределов камеры, так что охрана может в качестве наказания заключенных не смывать фекалии в течение длительного времени.Одним словом ужас!

...

Mint: > 23.11.11 09:51


Tasmin писал(а):
на одного арестанта приходится менее 1 кв. м. площади

Tasmin писал(а):
так что охрана может в качестве наказания заключенных не смывать фекалии в течение длительного времени

Жесть! И кто-то же это придумал. Наверняка извращенец какой-то.

...

Бусичка: > 23.11.11 11:37


Tasmin писал(а):
Джерри береги себя.

Это да! И почему рядом с ним нет какого-нибудь телохранителя?! Это же всемирное достояние на своих
двух ходит и нарывается)!
Tasmin писал(а):
В настоящее время в камерах Black Beach тюрьмы на одного арестанта приходится менее 1 кв. м. площади. Особенностью камер является странная система канализации — смыв приводится в действие из-за пределов камеры, так что охрана может в качестве наказания заключенных не смывать фекалии в течение длительного времени.Одним словом ужас!

Просто ужасно! И какой же туда садили народ?

...

LizOk: > 23.11.11 12:33


Mint писал(а):
Планы на будущее

Даааа, что то Джерри ударился в политику . А так хочется какую-нибудь романтическую комедию с ним посмотреть , ну или на крайний случай боевичек, а не эту политическую нуднятину .
Tasmin писал(а):
В настоящее время в камерах Black Beach тюрьмы на одного арестанта приходится менее 1 кв. м. площади. Особенностью камер является странная система канализации — смыв приводится в действие из-за пределов камеры, так что охрана может в качестве наказания заключенных не смывать фекалии в течение длительного времени.Одним словом ужас!

Ну, меня это не удивляет. У них все тюрьмы такие! Вспомните вторую Бриджит Джонс, ну или сериал "Бангкок Хилтон" с Н. Кидман.
Хотя и в наших тюрьмах не лучше, я думаю.

...

Mint: > 23.11.11 14:10


LizOk писал(а):
А так хочется какую-нибудь романтическую комедию с ним посмотреть

Я тоже соскучилась по его романтическим ролям. Джерри, даёшь романтические бредни!!!

LizOk писал(а):
Хотя и в наших тюрьмах не лучше, я думаю.

Но не 1 кв.м на человека, я надеюсь.

...

gromisa: > 25.11.11 03:38


Бусичка писал(а):
Кстати, сегодня собираюсь посмотреть "В ловушке времени"
Кому понравился этот фильм?

о, я как раз недавно скачала этот фильм, но еще не посмотрела, никак время не могу выкроить для такого святого дела

...

Mint: > 25.11.11 08:03


 » В ловушке времени

Бусичка писал(а):
Кому понравился этот фильм?

Мне понравился. Концовка очень интересная. Бусичка, думаю, ты уже посмотрела. Ну и как тебе?

Ролик по фильму:

...

elenna: > 25.11.11 18:15


Кстати, нехорошие новости со съемок фильма "О людях и Мэвэриксе", тот самый, что про серферов. Режиссеру фильма стало плохо после операции и доснимает картину уже другой режиссер.

Постановщик «Секретов Лос-Анджелеса» Кёртис Хэнсон, перенесший недавно операцию на сердце, вынужден заняться своим здоровьем из-за последовавших осложнений. Хэнсон находился в Северной Калифорнии, где снимал драму о талантливом серфингисте Джее Мориарти (Джонни Уэстон), который погиб, не дожив до 23 лет. Джерард Батлер играет его наставника Рика Хессона.

Хэнсону оставалось всего 15 съемочных дней, когда сказались последствия операции. Поэтому с будущего понедельника в режиссерское кресло сядет Майкл Эптид, снимавший «И целого мира мало», «Энигму» и проект «Хроники Нарнии: Покоритель Зари».

...

Mint: > 25.11.11 20:26


Да уж, хорошего мало, но 15 дней - не так много - ничего плохого не должно случиться.

...

Mint: > 28.11.11 00:28


 » Фотографии: Ланч в Fred Segal`s Mauro Cafe

Ланч в Fred Segal`s Mauro Cafe
26 ноября 2011 г. Джерард Батлер был замечен за ланчем с несколькими друзьями на открытом воздухе внутреннего дворика Fred Segal`s Mauro Cafe в Западном Голливуде, Калифорния.

...

LizOk: > 29.11.11 18:06


 » Джеральд Батлер дал зарок

Джеральд Батлер дал зарок

В минувший выходной Джерард Батлер отправился в магазин Fred Segal после расслабляющего обеда с друзьями в Брентвуде, Калифорния. Он был один, и пока на его горизонте новой девушки не вырисовывается.
Хотя совсем недавно 42-летний шотландский актер заявил, что намерен угомониться и, наконец, завести семью, он поклялся не брать в спутницы жизни ни одну из своих коллег.

"Это опасный путь. Когда вы с кем-то снимаетесь в кино, то очень хорошо его узнаете и слишком легко становитесь одержимым этим человеком, принимая свои чувства за любовь. Но это не так", - сказал Джерард.

"На протяжении всей карьеры у меня пару раз были отношения со звездными коллегами, и оба раза все закончилось полной катастрофой", - добавил он.

...

Mint: > 29.11.11 20:19


LizOk писал(а):
Хотя совсем недавно 42-летний шотландский актер заявил, что намерен угомониться и, наконец, завести семью,

Ой, неужели. Наверное, уже есть кто-то на примете, раз такое заявляет. Или, может, чтоб отстали.

...

Mint: > 01.12.11 08:14


Джерард Батлер с Грегом Лонгом на съёмках “Of Men and Mavericks”

...

Tasmin: > 05.12.11 17:41


Лиза с повышением!


Джерарда Батлера поклонники запеленговали в ресторане Санта-Круз Cafe Brasil. “Джерард Батлер сидел рядом со мной в Cafe Brazil этим утром, - пишет фанат-сталкер, - и я сделал этот снимок, и он реально рассвирепел“. Да, Джерард недоволен. Если б не диета, так бы и съел непрошеного фотографа.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение