Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Tasmin: > 17.12.11 20:50


Пойди в кинозале посмотри.Там он в топе стоит!Это типо дополнение!

...

Mint: > 17.12.11 21:00


Тасмин, заинтриговала. Smile Ты мне точное название скажи.

...

Tasmin: > 17.12.11 21:03


"Как приручить дракона: Дар ночной фурии"

...

Tasmin: > 17.12.11 21:05


 » Трейлер к "Как приручить дракона: Дар ночной фурии"

Трейлер на всякий случай!

...

Mint: > 17.12.11 21:11


Тасмин, ты была права - мульт мне очень понравился. Много прикольных моментов: овцы на 16:36 , Здоровяк оказался Здоровячкой и... классные подарки преподнесли детки - китайские фейерверки отдыхают. Всем смотреть, короче!

...

ОЛЯ: > 18.12.11 13:10


Приветик ! Спасибо за поздравления!

Mint писал(а):
Смешная фотография
Laughing Laughing Laughing ему идёт Ok

Tasmin писал(а):
Кстати смотрела продолжение "Как приручить дракона-2
Я как - то и первый пропустила Embarassed село отсталое Laughing

...

Mint: > 18.12.11 22:48


Оля, подтягивать надо своё отсталое село. Мульт очень симпатичный. Посмотри, не пожалеешь.

...

Tasmin: > 20.12.11 16:04


 » Несчастный случай с Джерри на съёмках

В день, напоминающий январь прошлого года, когда Jacob Trette, новобранец серфер больших волн, чуть не потерял жизнь на Mavericks - печально известном Северно-Калифорнийском прибое, который отправил ещё одного новичка в Стэнфордский медицинский центр. В этом случае это был звезда Голливуда, снимающийся в фильме о жизни Jay Moriarity, Джерард Батлер.
Вчера вечером Калифорнийский буй зарегистрировал волны в 12 футов каждые 16 секунд, в Maverick волны в точке прибоя достигали в диапазоне 12-футов. Но зыбь направления была приличной, так что были и несколько больших волн. Волны на Mavericks, a также и на всем северном полушарии были небольшими к началу сезона сёрферов. Съемочная группа задержалась ненадолго в ожидании больших волн, чтобы получить несколько дней серфинга и киносъемок. Около двух десятков человек были в составе съемочной группы, в том числе и приглашенные на Mavericks Алекс Мартин и Шейн Десмонд.

Батлер и съемочная группа сидели на внутренней части с Peter Mel, Zach Wormhoudt и Greg Long, которые помогали производству. Даже в день с небольшими волнами внутренняя часть Mavericks может подтолкнуть на десять футов с плюсом и сорвать с места.

Несколько крупных внешних волн уже прошли по поверхности, а между дублями Мэл, Лонг и Wormhoudt проводили время, поймав несколько инсайдеров. Фотограф Дуг Актон и я большую часть утра провели, делая фотографии и выступая в качестве водного патруля, но решили уйти на берег, когда волны стали меньше. Когда мы убирали наши лодки на стартовой раме, мы услышали слабые звуки сирен в отдалении. На этот момент уже и так была суматоха на рампе, с крабовым сезоном в разгаре с одной стороны, а также съемочная группа с другой, но ближе к нам скорая выключила сирены и направилась прямо к нам.

Мы никогда не хотели бы видеть или слышать, звук сирен скорой помощи, когда начинаются Mavericks. Это никогда не заканчивается добром. До сих пор все еще ​​немного шокированы недавней смертью Sion Milosky и находившего на грани смерти Trette в прошлом сезоне.

Одно радио съемочной группы приняло сообщение, и я услышал, что они вели Джерри (Батлера). Не успел я прослушать сообщение, как Зодиак повернул за угол в Half Moon Bay гавани и быстро приближался к пирсу.

Мы никогда не хотели бы видеть или слышать звук сирен скорой помощи,когда начинаются Mavericks. Это никогда не заканчивается добром. До сих пор все еще ​​немного шокированы недавней смертью Sion Milosky и находившего на грани смерти Trette в прошлом сезоне.

Я побежал вниз к пирсу, чтобы помочь привязать Зодиак, и заметил Джерарда на доске. У него был 100-ярдовый взгляд, который серферы получают после того, как две волны придавливают их или при клинической смерти. После почти 20-ти лет в Mavericks я видел многое, но по крайней мере, он стоял на своих двух ногах. Его увезли в ожидавшей скорой помощи в Стэнфордский медицинский центр для наблюдения. беседе с Wormhoudt на пирсе он сказал, что они все сидели на внутренней стороне волны, когда большая волна накрыла их, застав их врасплох сдвинула их в сторону. Для Mel, Long and Wormhoudt все это нормальный рабочий день.

Вот поэтому они и в команде, но для Батлера - ему там было нечего делать, и еще быть накрытым Mavericks . По другим свидетельствам очевидцев он попал под две волны, четыре или пять волн били его по голове. Он был затем смыт в сторону скалы, на внутренней стороне, прежде чем его смогли выловить из воды. Хотя трагедии удалось избежать, новичкам, несмотря ни на что, следует принять к сведению размер и потенциал Mavericks, и что волны могут отправить вас на дно.

Джерард Батлер был доставлен в больницу для наблюдения, но ожидается что он будет в порядке. Тем не менее, он может серьезно рассмотреть вопрос пересмотра своего контракта и добавление дублера. Он конечно же переживёт случившееся, но у него будет чертовски интересная история для “Золотого Глобуса”.


...

ОЛЯ: > 21.12.11 09:26


Tasmin писал(а):
А у нас ЗИма,столько снега,ого-го!
Shocked Shocked Shocked А нам Laughing

Tasmin писал(а):
Джерард Батлер был доставлен в больницу для наблюдения, но ожидается что он будет в порядке.
Ну очень экстремальный товарищ .... нельзя же так ! А про поклонников подумать Laughing

...

Tasmin: > 23.12.11 10:30


Mint писал(а):
А это точно Джерри?
Да!Это точно он! Wink

Mint писал(а):
Роб Рой. Посмотри обязательно.
уже качаю!Скоро буду смотреть!
Mint писал(а):
И Джерри на ней такой шотландистый.
Как ты точно сказала!

Классное фото!


...

ОЛЯ: > 23.12.11 10:46


Классные фотки ! Такая дружная компания на велосипедах , и дальше, на лодке , обожаю такие моменты в жизни Ar Very Happy

А в баре у Джерри глазки блестят Wink - виски дегустировал Laughing

...

elenna: > 31.12.11 19:50


 » Новогодние коллажи

С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!!


очень много новогодних Джерри, чтобы каждой хватило!!!

...

Tasmin: > 01.01.12 22:31


2012 - первые фото
В twitter появилась первая в наступившем году фотография Джерарда Батлера.

...

elenna: > 08.01.12 00:22


 » Джерри на шоу Грэхэма Нортона

Джерри на шоу Грэхэма Нортона - вместе с Карен Джиллиан и Мартином Фрименом (кто смотрит Шерлока - это наш любимый Ватсон)




...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение