Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



Sessun: > 23.01.17 20:13


Ксюша, спасибо! Flowers Хитер Костя))). Посмотрим что выйдет из исполнения обязательств сторон договора. Laughing

...

kallik: > 23.01.17 20:54


Вот она, женщина - обещает кастрировать, но договорчик подписывает , я прям горжусь принадлежностью к одному полу
Над пунктами договора ржала в лёжку обо всем подумал, даже о передачи полномочий, в случае чего, дивный заср*нец
Похмельная встреча друзей - нечто!!!
А вот потом тоже вспомнилась предыстория... Он легко покупает рестораны и законников, а Ае приходится выкручивать мозги как бы спасти дело , поменять оборудование, не прогореть и просто выжить! А выживать ей приходится всю сознательную жизнь. И любит она его тоже всю сознательную жизнь...
И я вполне понимаю ее решение начать взыскивать с него долги, время пришло! Другое дело - насколько виноват? Но, пока не узнаем, что же там , на самом деле, в прошлом произошло, судить поостерегусь...
Костя же пока считает, что он ее просто оставил, но слова письма и кусок веревки явно говорят, что не обо всем он знает и что там все куда трагичнее...
Ладно, не буду бежать впереди паровоза! Пусть пока наслаждаются исполнением договора!!!
Ксенеча, спасибо за очередную шедевральную главу, моя счастлива!!!
Тусе вечера доброго!!!
У нас, кстати сегодня есть еще повод - Туса все золотеет и золотеет !
Светочка ( llana) c Золотым колечком!!!

...

Ирэн Рэйн: > 23.01.17 21:21


Мужчины порой как дети. Без сказки на ночь не уснуть.
Спасибо, Ксения

...

KimiR: > 23.01.17 21:57


Ура..Ура... вот это он подготовился....юридически грамотно всё судя по озвученным Аей пунктам ооочень основательно...ну точно готовился засранец...и я согласна с Евгением я ему тоже не верю...мы не забыли с Аей и всё помним..и разговора жду...прошлое всплывет так или иначе ...Tongue ...а долги надо отдавать...правильно она решила..ох змей искуситель...заманил девушку...Ксюша упала на фразе про счет-фактуру...как представила..до слез не могу остановиться...

...

Лена Кулёминатор: > 23.01.17 22:05


Вот она голубоглазая, красивая, карающая фурия Ая
И вроде такая злая, но тем не менее непроизвольно обсуждает договор...
А значит, не совсем против

Ох, Кардинальцы... судя по всему, обмывание ножек продолжилось удачно...
Романовичу так плохо, что вызывает скорую в роли своей Коричной
И как завлекает... ну аки змей-икуситель

Ксюша,

...

Малинка: > 23.01.17 22:14


Ксения, большое спасибо за главу! ! ! Very Happy Ar wo

...

Dusya peligrim: > 23.01.17 22:54


Всем вечера доброго!
Я только добралась до дому, до креслица, читаю и балдю...
Ксения, позвольте вашу ручку...
Согласна с Аей - подлец, но плюс, что способный подлец,
Я имею ввиду, что свою часть договора будет выполнять со 100% отдачей...
Так что здесь нашей девочке повезло - все ж не *фуфло* какое - то, а способный мужик Ok !
Да ещё и прибыль "наварит" на удовольствии - приятное с полезным совместит, тем более надо менять оборудование на кухне...
Но как женщина женщину, понимаю обиду Аи,
Ведь больше и дольше всех мы держим обиду именно на любимых нам людей, если они нас предали.
А Ая именно так и думает, что предал, оставил и где - то даже подставил.
Она же тогда ещё совсем девчонкой была, дышала им...
Он был её героем, её спасителем, её первой любовью - и вдруг он ушёл, бросил, предал.
Для девочки это был невероятный удар, тем более, что за этим последовали такИе последствия,
Что ей пришлось бежать и прятаться...
В общем - одно наложилось на другое, а разгребала всё Ая, причём в одиночку, да и до сих пор ни как не разгребет.
И Константин виноват именно в этом, т.к "Мы в ответе за тех, кого приручили" - как сказал Экзюпири!
А Костя приручил, и понимал, знал это, но...
И сейчас просто СЕКС...ню - ню, да ты бежал от нее - несмышленой и неискушенной тогда девчонки, как "чёрт от ладана"
А уж сейчас - то, когда вкусил сей *плод*, распробовал все её булочки и ватрушки...
Нее, Крот - НЕ - ВЕ - РЮ !!!
Тем более если сейчас, только на начальной стадии договора, и после "слепых свиданий" спать не можешь один,
То что будет, когда не только почувствуешь, но и увидишь ВСЁ - глаза в глаза, космос и вселенная...
Могу пожелать тебе только удачи, в завоевании этой невероятной женщины.
Ксюш, а друзья - то в курсе этого "приватдоговора" или только Женька?
Да, и уж больно переживательно мне за Царя, мало того, что алкоголь мозг в кисель превращает,
Так потом Василиса, без капли жалости из трубочки цедит весь этот коктейль - бедняга Кот!
Всё интереснее и интереснее Ксюш, не оторваться прям !

...

Свет и Кат: > 23.01.17 22:57


Всем привет!
Ксенечка, глава шикарнейшая! Я в восторге от Кости, его находчивости и мастерства. tender
Аечку только так и завлекать, иначе еще много отговорок будет при огромном желании встреч с Романовичем!

Любимая четверка мужчин великолепна! Ar Как тут не быть вороной? Балдею от них!!!
Дорогой автор, спасибо!

...

мама лена: > 23.01.17 23:13


Ar договор вступил в действие!!!!
я ухахатываюсь!! rofl
а вот про душ, конечно, подло было. я б, честно говоря, согласилась сразу rofl
Спасииибо Flowers

...

kanifolka: > 23.01.17 23:24


у меня нет слов - один восторг!))))) я читаю и кайфую от каждой буквы. Ксюня, спасибище тебе огромное!

...

Горная Лаванда: > 23.01.17 23:25


Ну вот, как я и думала Ooh не добровольно Ая согласилась на эту аферу...по принуждению
А Костя маладца все подготовил...и Ае главную роль выделил...режиссер-постановщик
И ведь не поторгуешься придерёшься!
Slavochka-sh писал(а):
Вот что угодно про меня думайте, а Аечка молодец, что не отказывается от денег, с какой стати?

Так там же не только деньги, а здоровья для
Да и дело он своё знает
Ксюша,
Читаю и перечитываю, и снова читаю...
Каждое слово, предложение...
Это просто фантастика!!!

...

Наталочка: > 24.01.17 08:30


Вот это да....не верится но каждая глава шикарный вчерашней!!! Я в полном восторге!! Договор это нечто! wo rofl rofl
И главное верность тоже там прописана tender И выгода обоюдная и здоровье не последняя вещь Laughing
Короче пьянка удалась! Не повезло Коту и Маше)) Слабый организм нуждается в тренировке....Гыы парни не сдаются врагу - самогону
Спасибо, Ксенечка, любо-дорого читать))) Flowers Flowers

...

Иллюзия: > 24.01.17 17:16




Slavochka-sh писал(а):
Сейчас, по-моему, Ая хочет доказать себе больше, чем кому-либо, что это только секс и она оставит Костю через год, да ещё с деньгами.

Константин наш тоже считает, что года ему хватит))
Slavochka-sh писал(а):
Очень хочу верить, что Константин "до печёнок" поймёт, столько горя из-за него натерпелась Ая и, что Ее прощение надо заслужить, а не купить.

Тут даже больше не прощенье, а веру вернуть в него. Чтобы Ая снова безоговорочно ему поверила.
Slavochka-sh писал(а):
Ксюша, сменила наряд прямо под твою главу, стихи про Аю и Костю)

Так вот кто его урвал)) Поздравляю! Молодец! И мне приятно
Sessun писал(а):
Посмотрим что выйдет из исполнения обязательств сторон договора.

Ага) Посмотрим)
kallik писал(а):
Вот она, женщина - обещает кастрировать, но договорчик подписывает

Киви сразу оказалось под угрозой))
Зато Аечке не надо будет напрягаться)
kallik писал(а):
Он легко покупает рестораны и законников, а Ае приходится выкручивать мозги как бы спасти дело , поменять оборудование, не прогореть и просто выжить!

Каждому своё
kallik писал(а):
Другое дело - насколько виноват?

Да я уже и сама не знаю)) На ваш суд, в общем. Мнения разные, и это совершенно нормально.
kallik писал(а):
Пусть пока наслаждаются исполнением договора!!!

Правильный ход)
kallik писал(а):
моя счастлива!!!

И моя)
Юля, пожалуйста!
Ирэн Рэйн писал(а):
Мужчины порой как дети. Без сказки на ночь не уснуть.

Точно, Ира)) wo
KimiR писал(а):
ох змей искуситель...заманил девушку...

Я тоже хочу такую душевую)) shuffle
KimiR писал(а):
Ксюша упала на фразе про счет-фактуру...как представила..до слез не могу остановиться...


Лена Кулёминатор писал(а):
И вроде такая злая, но тем не менее непроизвольно обсуждает договор...
А значит, не совсем против

Не совсем, Ленок)
Лена Кулёминатор писал(а):
Романовичу так плохо, что вызывает скорую в роли своей Коричной

А прикидывается, что поможет не себе, а ей))
Малинка,
Dusya peligrim писал(а):
Я имею ввиду, что свою часть договора будет выполнять со 100% отдачей

Конечно))
Dusya peligrim писал(а):
Он был её героем, её спасителем, её первой любовью

Ну, героем вряд ли, она все же знала, что он занимается темными делишками, а в остальном смотрела снизу вверх)
Dusya peligrim писал(а):
А Костя приручил, и понимал, знал это, но...

Он просто не думал, что все так серьёзно у всех) Мне показалось или я начала его оправдывать?))
Dusya peligrim писал(а):
Ксюш, а друзья - то в курсе этого "приватдоговора" или только Женька?

Ну, т.к. Женька помогал в их деле, то он знает, конечно, остальные знают лишь, что он Аей шибко увлечён)
Свет и Кат писал(а):
Я в восторге от Кости, его находчивости и мастерства.

Светик, спасибо от него)
Свет и Кат писал(а):
Любимая четверка мужчин великолепна!

И от них)
мама лена писал(а):
а вот про душ, конечно, подло было. я б, честно говоря, согласилась сразу


kanifolka писал(а):
я читаю и кайфую от каждой буквы

Катя, спасибо!
Горная Лаванда писал(а):
Так там же не только деньги, а здоровья для

Да, не будем забывать важный фактор))
Горная Лаванда писал(а):
Это просто фантастика!!!

Оксана,
Наталочка писал(а):
Не повезло Коту и Маше)) Слабый организм нуждается в тренировке...

Натик, сплюнь)) А то быть Василисе уже как доктору))

...

moxito: > 24.01.17 17:28


Иллюзия писал(а):
Мне показалось или я начала его оправдывать?))


Ыыы

За пояснения отдельная благодарочка. Вот прям не хватало слова автора.
Чем порадуешь сегодня голодных и несчастных?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение