Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон. Ночные Удовольствия. (Темные Охотники-3)



kukuruk: > 22.01.09 22:57


Ну зачем же сразу тапками Shocked Мы пока подождем.Еще немного... Wink

...

ilo: > 23.01.09 23:10


Гончая спасибо огромное за чудесный перевод книги. у вас талант, нет я бы сказала талантище.так держать Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Адская Гончая: > 24.01.09 00:16


Девушки спасибо за теплые слова Smile
@nitty, пока можете начинать перечитывать Tongue , потому как еще недели две тут будет затишье. Laughing

...

veta: > 24.01.09 10:38


УБиииила Рухнула как подкошенная и сползаю по стеночке.... И плааааакаааююююю......

...

Адская Гончая: > 24.01.09 12:15


Эээ, а я не виноватая, Embarassed нечего было меня подсаживать на аниме и яой, те кто подсаживал знают, о ком я говорю, да Laughing . Хотя, сейчас просто других дел много, а две недели, потому что я хочу все сразу доделать, а не поглавно. Я вообще в последнее время очень устаю, для меня февраль-март - это самые ужасные месяцы - я себя очень плохо чувствую в это время: устаю, постоянно хочу спать, ничего не могу делать - авитаминоз наверное, и то, что солнца у нас очень мало - депрессуем, мдя... Sad

...

Июль: > 24.01.09 12:43


Нюся, а чего это ты, фудзёси наша подпольная, в наш любимый раздел "Эротика" не заходишь, а? А мы там тусуемся во всю, обсуждаем...Дуй давай туда!

...

veta: > 24.01.09 14:56


Нюсенька, неужели, подсадили???? Ты не перенапрягайся, главное. Ешь витаминчики. И массаж, говорят ооочень помогает А я буду ждать... И надеяться

...

Тигрёнок: > 24.01.09 15:13


veta писал(а):
Нюсенька, неужели, подсадили???? Ты не перенапрягайся, главное. Ешь витаминчики. И массаж, говорят ооочень помогает А я буду ждать... И надеяться

Да Анют витамины нужны в любое время года. Принимать их всегда полезно. Вообщем согласна с выше сказаным выше.
Кстати сказать я и сама люблю аниме.

...

Адская Гончая: > 24.01.09 16:11


Июль писал(а):
Нюся, а чего это ты, фудзёси наша подпольная, в наш любимый раздел "Эротика" не заходишь, а? А мы там тусуемся во всю, обсуждаем...Дуй давай туда!


Юлик, так я там часто бываю, я незримо всегда с вами Laughing
Вет, подсадили-подсадили, я правда уже довольно давно - еще с Эклипсиса, ну как в прочем и почти все наши фудзёськи Laughing Эээ, массаж, нюююю, это только если в этот момент я буду за ноутом - смотреть Девил Мэй Край и одним глазом читать фики по Аи но Кусаби Ar

...

veta: > 24.01.09 20:33


Цитата:
Эээ, массаж, нюююю, это только если в этот момент я буду за ноутом - смотреть Девил Мэй Край и одним глазом читать фики по Аи но Кусаби

А наша Галя балувана

...

Галина: > 24.01.09 20:41


Адская Гончая писал(а):
Девушки спасибо за теплые слова Smile
@nitty, пока можете начинать перечитывать Tongue , потому как еще недели две тут будет затишье. Laughing


plach здемммм, очень сильно

...

Адская Гончая: > 24.01.09 21:23


veta писал(а):
Цитата:
Эээ, массаж, нюююю, это только если в этот момент я буду за ноутом - смотреть Девил Мэй Край и одним глазом читать фики по Аи но Кусаби

А наша Галя балувана


О да, еще какая Laughing

...

@nitty: > 25.01.09 00:08


Адская Гончая писал(а):
Девушки спасибо за теплые слова Smile
@nitty, пока можете начинать перечитывать Tongue , потому как еще недели две тут будет затишье. Laughing


садистка

...

Mint: > 25.01.09 12:13


Ну,куда деваться-то, будем ждать и скучать. plach

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение