Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


New Look: > 29.10.13 14:10


[quote="Klementinka"]
Как раз сейчас читаю эту сагу А. СапковскогоSmile
Недавно закончила читать часть "Час Презрения". Скоро приступлю к части "Крещение огнем". Smile

Так давно читала, наверное больше 10 лет назад, а как в памяти сага осталась! Для меня это огромный показатель. Кстати, надо будет перечитать.
Девочки, кто подскажет, кого вы любите читать еще из авторов ЛР, у любимцев все по 20 раз уже читано, перечитано, а как начну нового автора, блин не могу. То слог бесит, то как то высокопарно написано, что читать противно. В общем беда, не могу подобрать автора, что бы в удовольствие почитать. Может кто своих любимцев подскажет. (Кстати когда-то влюбилась в книгу П.Коэльё "Алхимик" потом жадно накупила его книг и таааак разочаровалась в других рассказах автора, что описать сложно.)
И вдогонку, пока вспомнила, кто любит Иоанну Хмелевскую?

...

peugeot: > 29.10.13 22:20


Девочки, всем привет. Flowers Я очень рада, что все здесь отзывчивые девушки с которыми можно говорить о своих интересах. И узнать о хороших авторах, которых интересно читать.

OksanaRum писал(а):
Привет!Сама новенькая!Тут классно!

Окси, привет! Да я болдю от этого сайта. tender

Klementinka писал(а):
Принимаем! Добро пожаловать!
Сайт просто замечательный! Да ты и сама это знаешь, ведь зарегистрировалась же на немSmile))

Привет! Замечательный- мало сказано. Мои мужчины не знают как маму от компа оторвать. comp Laughing

New Look писал(а):
Девочки, кто подскажет, кого вы любите читать еще из авторов ЛР,

Привет! А Райчел Мид не читала? Ее "Академию вампиров" ? Правда фентези, но там и любовь есть. Мне очень понравилась. Еще от Ольги Горовой тащусь, Ульяна Соболева с ее романами, Людмила Молчанова. Serdce Обожаю их.
Татьян, я смотрю ты написала не русских авторов, но поверь наши затмят многих зарубежных.

...

New Look: > 30.10.13 07:36


peugeot
peugeot писал(а):
Сайт просто замечательный! Да ты и сама это знаешь, ведь зарегистрировалась же на немSmile))
Привет! Замечательный- мало сказано. Мои мужчины не знают как маму от компа оторвать. comp Laughing[/quote] (Юль, почему-то цитата не получилась)

Вот кстати, да! Прямо беда=) в хорошем смысле этого слова, настолько затягивает, оторваться очень сложно! Столько интересного, все хочется хоть одним глазком посмотреть, что-то обсудить, узнать. В общем только клещами себя отрываю от кома и иду насущные дела делать Wink


peugeot писал(а):
New Look писал(а):
Девочки, кто подскажет, кого вы любите читать еще из авторов ЛР,
Привет! А Райчел Мид не читала? Ее "Академию вампиров" ? Правда фентези, но там и любовь есть. Мне очень понравилась. Еще от Ольги Горовой тащусь, Ульяна Соболева с ее романами, Людмила Молчанова. Serdce Обожаю их.

Спасибо за совет! Обязательно посмотрю! Wink


peugeot писал(а):
Татьян, я смотрю ты написала не русских авторов, но поверь наши затмят многих зарубежных.

Да, русских не написала, честно говоря очень мало их читаю. Как-то Ю.Шиловой увлеклась, потом Г.Куликову читала. Но так, что бы много и долго, да ты права, в основном зарубежных.

...

Lu-sille: > 30.10.13 16:36


Приветствую ВСЕХ! Я новичок на этом сайте, буду рада новым знакомствам. Надежда

...

peugeot: > 30.10.13 16:55


Lu-sille писал(а):
Приветствую ВСЕХ! Я новичок на этом сайте, буду рада новым знакомствам. Надежда


Надя, привет! Ты как раз в струю попала, мы вот только знакомиться начинаем.

New Look писал(а):
Вот кстати, да! Прямо беда=) в хорошем смысле этого слова, настолько затягивает, оторваться очень сложно! Столько интересного, все хочется хоть одним глазком посмотреть, что-то обсудить, узнать. В общем только клещами себя отрываю от кома и иду насущные дела делать Wink


Фух.... только комп отвоевала. Тань, привет!

New Look писал(а):
Да, русских не написала, честно говоря очень мало их читаю. Как-то Ю.Шиловой увлеклась, потом Г.Куликову читала. Но так, что бы много и долго, да ты права, в основном зарубежных.

Почему-то после Шиловой маня долго к нашим авторам не тянуло, а потом на Горовую "Куда я- туда и ты" наткнулась и все. Serdce" Обжигающая спираль" ,а" Любовь в формате рыночных отношений" и вовсе раза три перечитывала. Стоит только начать.

...

New Look: > 30.10.13 18:13


]Фух.... только комп отвоевала. Тань, привет! [/quote]
Привет Юль ;)


peugeot писал(а):
New Look писал(а):
Да, русских не написала, честно говоря очень мало их читаю. Как-то Ю.Шиловой увлеклась, потом Г.Куликову читала. Но так, что бы много и долго, да ты права, в основном зарубежных.
Почему-то после Шиловой маня долго к нашим авторам не тянуло, а потом на Горовую "Куда я- туда и ты" наткнулась и все. Serdce" Обжигающая спираль" ,а" Любовь в формате рыночных отношений" и вовсе раза три перечитывала. Стоит только начать.


Ну всё, заинтриговала, чуть завалы разгребу и ввввперееед!!!! Ох блин, все таки хорошая книга-хуже наркотика, пока не дочитаешь, спать не ляжешь!

...

peugeot: > 30.10.13 18:39


New Look писал(а):
Ну всё, заинтриговала, чуть завалы разгребу и ввввперееед!!!!


А у Соболевой " Пусть меня осудят", " Любовь-яд" , эмоции передать не могу, ты их почувствуешь. Я уверенна. tender

New Look писал(а):
Ох блин, все таки хорошая книга-хуже наркотика, пока не дочитаешь, спать не ляжешь!

Ага. Я как кот в мультике готова и спички в глаза вставлять. Mr. Green А тебе после интересной книги, герои из нее не снятся? Или только у меня ,периодически крышу сносит.

...

New Look: > 30.10.13 20:14


[/quote]Ага. Я как кот в мультике готова и спички в глаза вставлять. Mr. Green А тебе после интересной книги, герои из нее не снятся? [img]htt
Почему же ты однаSmile? Пару раз и у меня былоSmile еще бывало ловила себя на мысли, что думаешь про них, наглядно представляешьSmile так что это нормально;)
Надежда привет! Я тоже новичокSmile расскажи что ты любишь читать, чем увлекаешься?

...

LiLinochka: > 30.10.13 22:47


Девочки, всем привет!!!
Я тут тоже совем недавно, имя Василина, но так меня никто не зовет поэтому просто Лина, обожаю читать)
С некоторыми леди уже знакома: Marytanna , peugeot привет!

...

peugeot: > 30.10.13 22:52


Лина, привет! Поделись с нами своими любимыми книгами. Интересненькое, что б дух захватило.

...

New Look: > 30.10.13 23:12


Привет Лина! Поддерживаю Юлю, расскажи что читаешь, чем увлекаешься?

...

LiLinochka: > 31.10.13 07:56


Ну у меня теперь самый любимый автор Ульяна Соболева, с ее серией "Любовь за гранью", книгами "Любовья яд" и "Пусть меня осудят") С.Э. Филлипс нормально пишет, очень нравится О. Горовая, а вообще много всего у меня дома около 800 книг скачано, ждут очереди Laughing Фантастику люблю - Д. Уорд, К.Коул,Д. Аккардо, А. Пехов, О. Громыко, С. Жданова. Около 3 месяцев назад читала книгу Т. Мафи - Разрушь меня, она меня поразила сравнениями, никогда такого не видела, очень понравилось)) Совсем недавно дочитала трилогию Числа Рейчел Уорд, первая книга не понравилась, а потом меня так затянуло, что все выходные читала. Вот как то так. Здесь есть тема со списками книг и потом отзывами на них, я туда частенько заглядываю, узнаю новых для себя авторов)

...

Marytanna: > 31.10.13 18:53


Линочка полностью поддерживаю на счет Соболевой. Это автор от Бога. Ar

...

peugeot: > 31.10.13 19:07


LiLinochka писал(а):
самый любимый автор Ульяна Соболева, с ее серией "Любовь за гранью"

Я пять книг прочитала из этой серии, спала по 4 часа в сутки, у меня глаза как у вареного рака были, а после " Изгоя" как в ступоре. Не могу читать и все. Так в коменты иногда заглядывала, Ник опять зверствует. Наверно еще от эмоций не отошла, хотя на все 200% знаю, что приду и буду читать.

Marytanna писал(а):
Линочка полностью поддерживаю на счет Соболевой. Это автор от Бога.

Да, что не книга, то шедевр.

...

LiLinochka: > 31.10.13 19:11


peugeot писал(а):
LiLinochka писал(а):
самый любимый автор Ульяна Соболева, с ее серией "Любовь за гранью"

Я пять книг прочитала из этой серии, спала по 4 часа в сутки, у меня глаза как у вареного рака были, а после " Изгоя" как в ступоре. Не могу читать и все. Так в коменты иногда заглядывала, Ник опять зверствует. Наверно еще от эмоций не отошла, хотя на все 200% знаю, что приду и буду читать.

Marytanna писал(а):
Линочка полностью поддерживаю на счет Соболевой. Это автор от Бога.

Да, что не книга, то шедевр.


Мне очень страшно было Осколки безумия читать, и я после них до сих пор никак в себя не приду plach
Викины книги для меня чистейшее наслаждение Mr. Green

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение