Испытание любовью (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>04 Апр 2012 16:34

kosmet писал(а):
Все. Наухаживались. Завтра пойдем жениться!

Владик все хватит на парнем издеваться и так бедный напридумывал все что можно
и мы дождались Лесенной беременности
Оля, спасибо, родная
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аноли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.01.2012
Сообщения: 100
Откуда: Киев
>04 Апр 2012 16:44

Обложка, милая и у Марципана, такая же.
Спасибо, Свете.
_________________
Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>04 Апр 2012 16:58

kosmet писал(а):
Надо как можно быстрее сказать Владу. Точно надо.
Только Леся никак не могла подгадать момент.

Мне кажется сомнения Леси были напрасны - Влад без сомнения принял бы ребенка в любом случае, даже если бы и не хотел сейчас детей. Хотя мы то знаем, что он хочет Wink


kosmet писал(а):
- Подожди. – Он поднял ладонь, останавливая ее невнятное бормотание, и резко дернул галстук, словно бы тот ему мешал. – Подожди, Леся. Давай, мы сделаем не так – сначала я скажу. Я много думал обо всем, пока утром делами занимался.

Влад явно подумал, что Леся решила остаться в столице и работать тут) Бедняжка, переволновался!

kosmet писал(а):
о чем же таком думал Влад, когда должен был заниматься делами родного города?

И здесь Леся на первом месте...
kosmet писал(а):
Ты этого заслуживаешь, и я еще сам пересмотрю контракт. Но, вот, что, - он сжал кулак, хрустя суставами, и бросил тоскливый взгляд на пачку сигарет. Но не потянулся за ней. – Консорциум я, ясное дело, сюда не перетяну, тут своих игроков на строительном рынке достаточно,

Very Happy Very Happy Very Happy Влад не только готов дать возможность Лесе воплотить свою мечту, как он думает, но и ради нее готов переехать в столицу и подстроится, фактически бросив свою работу ! Ой, какой молодец. Но это правильно, нечего было изначально свое счастье упускать и расставаться с Лесей Laughing
kosmet писал(а):
- Так. Стоп. Влад, подожди. Ты согласен переехать в Киев? – Ошалело уточнила Леся, во все глаза глядя на него.


Вот в этот момент я думаю Леся окончательно поняла, на что готов пойти Влад чтобы быть с ней...
kosmet писал(а):
- Влад, - осторожно позвала она. – Ты тут еще сегодня, квартиру, часом, не купил?

Laughing Laughing Laughing
kosmet писал(а):
Леся поняла, что просто расслабилась. И усталость от того, что она испытала огромное, невероятное облегчение. Если он готов бросить все и переехать сюда, лишь бы она построила карьеру, о которой мечтала… Ребенку Влад, точно, должен обрадоваться.


Еще и до потолка прыгать будет)

Реакция Влада на известие о беременности - просто блеск! А его фраза "завтра жениться"... ууу - вот такими решительными мужчины и должны быть!


Оля, спасибо за продолжение!
Ar
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Likan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.01.2009
Сообщения: 71
>04 Апр 2012 17:04

Ох, бедный Влад. Мне даже жалко его стало. Перепугался, что Леся уедет. Но молодец, выдержал.
_________________

Тяжело смотреть, когда плачет сильная женщина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANSI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Ставрополье
>04 Апр 2012 17:07

ArКлааасс!!! Обалденная, потрясающая, замечательная,великолепная глава!!! Как всё описано: чувства, мысли, действия, ммм - прям зачиталась!А Влад Serdce Serdce Спасибо большое, Оля! Poceluy
Жду эпилога, а пока перечитаю эту главу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mila- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2012 17:44

спасибо, все супер, просто, раньше никогда отзывы не писала, но вот не удержалась. еще раз спасибо!!!!
 

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>04 Апр 2012 17:50

kosmet писал(а):
поначалу Влад тебе не сильно импонировал

Я очень рада, что он завоевал мою любовь и доверие!
Сейчас я им искренне восхищаюсь!
Он многого в себе не поменял, но он понял: Леся - самое дорогое, что есть у него в жизни!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>04 Апр 2012 18:36

Оля спасибо за такое замечательное продолжение tender
kosmet писал(а):
Зазвонил ее телефон, выставленный на вибро-режим. Достав тот из сумки, она уже почти нажала на прием, чтобы ответить Владу, и вдруг – так и застыла, с чуть приподнятым над экраном большим пальцем ладони.

А если он рассердится? Или будет недоволен?

Господи! Леся как-то не думала об этом. Она, похоже, вообще, руководствовалась какой-то странной логикой в последний месяц. Если Владу уже передумал и не хочет детей?! Ведь тогда он придумал это, чтобы вернуть ее. А теперь, вроде бы, она и сама вернулась.

Что она будет делать, если он воспротивится? Опять уходить?

бедная,столько эмоций,столько событий за несколько часов,это сбивает с толку.И ведь и опасения никуда не делись,заставляя еще больше волноваться.
kosmet писал(а):
- Влад, - осторожно протянула Леся. – Нам надо поговорить. Очень срочно надо. – Добавила она, решив, что откладывать некуда, лучше сразу все выяснить.

- Так. – Влад как-то странно это сказал. И ей точно не послышался визг тормозов и сигналы на заднем фоне. – К черту разрешение! В каком ты кафе? – Напряженно уточнил он.

да уж,Влад точно ее к себе прикует,чтоб на свободе не напридумывала чего Laughing ,оставиил на несколько часов и уже срочный разговор назрел Shocked .
kosmet писал(а):
Но – это достаточно реально. И сможем переехать.

Она резко выдохнула и подняла руки, выставив ладони вперед.

- Так. Стоп. Влад, подожди. Ты согласен переехать в Киев? – Ошалело уточнила Леся, во все глаза глядя на него.

Он только кивнул. Спокойно так. Уверенно.

Влад,чудо tender ,боясь того,что может сказать Леся,решил выложить все карты на стол,и не зря....за несколько месяцев преврвтившись в мужчину,который готов все бросить к ногам любимой,пересмотреть все свои интересы,дав то,что ей нужно,чего бы ему это не стоило,потому,что важнее нее у него ничего нет.
kosmet писал(а):
Ее вдруг окатило такой волной усталости, что пришлось упереться локтями в стол и подпереть лицо ладонями. Леся поняла, что просто расслабилась. И усталость от того, что она испытала огромное, невероятное облегчение. Если он готов бросить все и переехать сюда, лишь бы она построила карьеру, о которой мечтала… Ребенку Влад, точно, должен обрадоваться.

и вот,сметен последний рубеж сомнений,сметен любовью и доверием,а еще огромной нежностью.Теперь Леся доверяет Владу полностью,и все стало на свои места,все стало так,как должно быть.
kosmet писал(а):
А теперь – не хочу. – Уверенно заявила Леся. – Хочу наш дом, Корсара, Юру, никакого Костенко в комитет не пустим, пусть и не надеются. И журнал хочу, я даже название придумала, пока мы вчера ехали. – Вдруг зачастила она, стараясь рассказать, объяснить ему все-все и сразу. Не дать снова перебить себя, чтобы не сбиться. – Не нужны мне их предложения и канал. И еще, Влад, - она неуверенно улыбнулась, подняв на него глаза. Влад слушал ее с весьма удивленным выражением лица. – Я беременна, - на выдохе выпалила Леся.

они полностью открыты друг другу и готовы отдать всего себя любимому,зная что получат не меньше,вот она гармония. Very Happy
kosmet писал(а):
- Господи, как же я тебя люблю. – Прошептал он, оторвавшись на минуту, и приподнял ее, почти перетащив Лесю к себе на колени. – Но все равно – отшлепаю. Накажу, точно. Лишу конфет, вот!

Она уставилась на него, хлопая глазами и стараясь надышаться после такой атаки. Засмеялась от грозящего наказания.

- За что? – Не поняла Леся.

- Для профилактики. Чтоб больше никогда мне так нервы не мотала. – Усмехнулся Влад и снова принялся ее целовать, не позволяя и слова сказать в свое оправдание. – Ты хоть представляешь, как я ненавидел твою собранность и память, наблюдая, как ты каждое утро глотаешь эти пилюли? – Прошептал он, перебравшись с губ, на ее шею и ушко.

а вот тепеть и Влада отпустило,ушлел страх потерять любимую,быть отвергнутым....остаться без нее.Все,его испытательный срок подошел к концу,и он справился,и теперь ничто не станет между ними. Ok
kosmet писал(а):
А потом – домой. Сегодня же. Быстро. И никакого больше Киева, отдельных квартир и прочих глупостей. Все. Наухаживались. Завтра пойдем жениться!

обожаю Влада!!!!!!!!!!!! Теперь у него есть полное право заявлять права на свою женщину ,на свою семью Ar Ar Ar И теперь Влада ждет нечто новое,незнакомое и безумно волнующее-его собственная семья,и ребенок,которого ему подарит любимая. Влад будет замечательным отцом и любящим,заботливам мужем,ведь он знает цену счастью .Глава супер Очень ожидаемая и безумно нежная и радостная!!!!!!!!!!!!! Вот только жаль,что роман подошел к концу Sad ,каждый раз отпускать героев очень тяжело,ведь мы столько с ними пережили,и как будто прощаешся с очень близкими друзьями.Оля спасибо за радость знакомства с этой парой,которой пришлось бороться за свое счастье с внутренними барьерами и недоверием,и все же сумевшей достичь взаимопонимания Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вета- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2012 18:51

Олечка, спасибо тебе огромное. Я не ожидала, что ты так быстро вывесишь проду, когда дом, семья, а еще маленький ребенок требуют внимания.
 

olyaolechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.09.2011
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Апр 2012 21:07

Спасибо огромное!!!)Продолжение шикарное... Ar Ar Влад пару лет жизни потерял ,наверное, от переживаний!! Очень мило!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>04 Апр 2012 21:58

Оленька,привет!
Хоть Леся и потрепала немного нервы Владу,но ему это пошло на пользу.
Вон он как изменился....на все готов ради Леси...
А уж когда она ему сказала про беременность представляю как он обрадовался.
Спасибо,великолепное продолжение! thank_you
Прочитала с огромным удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>04 Апр 2012 22:06

Света, спасибо, дорогая
Cascata писал(а):
Владик все хватит на парнем издеваться и так бедный напридумывал все что можно

уже закончили
Cascata писал(а):
и мы дождались Лесенной беременности

ага

Илона, и мне они нравятся

Аля,
Aliy писал(а):
Мне кажется сомнения Леси были напрасны - Влад без сомнения принял бы ребенка в любом случае, даже если бы и не хотел сейчас детей. Хотя мы то знаем, что он хочет

ну, это мы его мысли знали, а не она.

Aliy писал(а):
Влад явно подумал, что Леся решила остаться в столице и работать тут) Бедняжка, переволновался

ага
Aliy писал(а):
Влад не только готов дать возможность Лесе воплотить свою мечту, как он думает, но и ради нее готов переехать в столицу и подстроится, фактически бросив свою работу ! Ой, какой молодец. Но это правильно, нечего было изначально свое счастье упускать и расставаться с Лесей

теперь и отрабатывает))

Aliy писал(а):
Вот в этот момент я думаю Леся окончательно поняла, на что готов пойти Влад чтобы быть с ней.

именно))
Aliy писал(а):
Реакция Влада на известие о беременности - просто блеск! А его фраза "завтра жениться"... ууу - вот такими решительными мужчины и должны быть!

рада, что он не разочаровал

Likan,
Likan писал(а):
бедный Влад. Мне даже жалко его стало. Перепугался, что Леся уедет. Но молодец, выдержал.

он крепкий


Ася, спасибо
ANSI писал(а):
Как всё описано: чувства, мысли, действия, ммм - прям зачиталась!А Влад Спасибо большое, Оля!

ANSI писал(а):
Жду эпилога

скоро


mila-, очень приятно, что так понравилось и решили написать, спасибо

Маша,
Marusy писал(а):
Сейчас я им искренне восхищаюсь!
Он многого в себе не поменял, но он понял: Леся - самое дорогое, что есть у него в жизни!

да, это он понял очень хорошо


Angelin,
Angelin писал(а):
бедная,столько эмоций,столько событий за несколько часов,это сбивает с толку.И ведь и опасения никуда не делись,заставляя еще больше волноваться.

да, нелегкие у нее сутки выдались))

Angelin писал(а):
да уж,Влад точно ее к себе прикует,чтоб на свободе не напридумывала чего ,оставиил на несколько часов и уже срочный разговор назрел

вполне вероятно, были порывы привзать))))

Angelin писал(а):
лад,чудо ,боясь того,что может сказать Леся,решил выложить все карты на стол,и не зря....за несколько месяцев преврвтившись в мужчину,который готов все бросить к ногам любимой,пересмотреть все свои интересы,дав то,что ей нужно,чего бы ему это не стоило,потому,что важнее нее у него ничего нет.

он понял, что таить нечего - можно и потерять все))

Angelin писал(а):
а вот тепеть и Влада отпустило,ушлел страх потерять любимую,быть отвергнутым....остаться без нее.Все,его испытательный срок подошел к концу,и он справился,и теперь ничто не станет между ними.

никогда
Angelin писал(а):
обожаю Влада!!!!!!!!!!!! Теперь у него есть полное право заявлять права на свою женщину ,на свою семью И теперь Влада ждет нечто новое,незнакомое и безумно волнующее-его собственная семья,и ребенок,которого ему подарит любимая. Влад будет замечательным отцом и любящим,заботливам мужем,ведь он знает цену счастью .Глава супер Очень ожидаемая и безумно нежная и радостная!!!!!!!!!!!!

все-все обязательно будет, ведь они поняли самое главное))


Angelin писал(а):
Вот только жаль,что роман подошел к концу ,каждый раз отпускать героев очень тяжело,ведь мы столько с ними пережили,и как будто прощаешся с очень близкими друзьями.Оля спасибо за радость знакомства с этой парой,которой пришлось бороться за свое счастье с внутренними барьерами и недоверием,и все же сумевшей достичь взаимопонимания

мне тоже всегда жалко заканчивать романы, так привыкаешь к героям Спасибо, что были со мной и читали

Вета-, спасибо а я люблю писать и всегда использую свободное время))

Оля,
olyaolechka писал(а):
Влад пару лет жизни потерял ,наверное, от переживаний!

вполне вероятно

галя,
галя писал(а):
Хоть Леся и потрепала немного нервы Владу,но ему это пошло на пользу.
Вон он как изменился....на все готов ради Леси...

да, впредь будет лучше думать
галя писал(а):
А уж когда она ему сказала про беременность представляю как он обрадовался

хотел сильно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Etoile Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 29.09.2007
Сообщения: 1224
>04 Апр 2012 22:12

Ой, Оля, так здорово! трогательно!
Прочитала на одном дыхании - завтра напишу подробнее. Я в восторге
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 109Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аpple Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 2024
>04 Апр 2012 22:16

Лёлечка, спасибо! Guby
И вот уже эпилог! И такая глава замечательная!
Удовольствия море, спасибо! thank_you
Сделать подарок
Профиль ЛС  

- Ирина - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2012
Сообщения: 92
Откуда: Ростов-на-Дону
>04 Апр 2012 22:17

Олечка, спасибо огромное!!! Flowers Flowers Flowers
Глава просто потрясающая!!! Very Happy Столько положительных эмоций принесла!!! Ar
Вот мы и дождались! Леся беременна! Правда не на шутку заставила понервничать Влада, но как мы выясняли, ему иногда полезно, для профилактики! Wink
И да... Мы, женщины, можем быть крайне нелогичными, а особенно в таком-то положении no А Влад опять наверное невесть что себе понапридумывал!
Порадовала его готовность бросить всё ради Леси, лишь бы любимой было хорошо! И эта его готовность разрушила последние барьеры между ними!
Я так рада за них! Они будут отличными любящими родителями!
Только вот осталось совсем немножко и очень жалко расставаться с полюбившимися героями!!!
Оленька, ещё раз СПАСИБО!!! rose rose rose Жду эпилог Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 7:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена причитает: - Как ты мог, Вася! Ну как же ты мог! Муж: - Лена, ты о чём?! Что такое? Жена, не обращая внимания, продолжает: -... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Испытание любовью (СЛР) [12524] № ... Пред.  1 2 3 ... 72 73 74 ... 81 82 83  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение