У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>24 Апр 2013 16:39

Эйми Фальконе писал(а):
- Антон!

Тихий шепот обдал его жаром, заставив притянуть ее ближе, прижимая к своей груди стройную спинку.

Эйми Фальконе писал(а):
Наклонила голову, чтобы ему было удобнее целовать мою слишком чувствительную точку и поежилась от удовольствия. Потом развернулась в его объятиях, пытливо всматриваясь в его глаза.

Она устроилась поудобнее, подставляя себя под его губы, потом и вовсе развернулась лицом, глядя прямо в глаза.

Эйми Фальконе писал(а):
-Разве может любимый рыцарь королевы хоть в чем-то разочаровать ее?

- Я вырос в чине до любимого рыцаря? - он с улыбкой потерся об ее щеку носом.

Эйми Фальконе писал(а):
И мне так захотелось прикоснуться к нему, что я провела пальчиком по его брови, по контуру уха и дотронулась до нижней губы. Потом привстала на цыпочки и легонько поцеловала его.

Его королева - сама непосредственность! Без всякого смущения она целовала своего рыцаря прямо в холле, у всех на глазах, словно утверждая за ним право на нее. И рыцарь был головокружительно счастлив, целуя ее в ответ и смеясь.

Эйми Фальконе писал(а):
- Мы едем? Знаешь, один мой знакомы рыцарь говорил, что на ферме будут кормить обедом. - Я положила руки ему на грудь.

- О! Обед - это очень важно! Особенно, если учесть, что завтрак мы благополучно пропустили! Хочешь рыбки?

Эйми Фальконе писал(а):
- Ты поедешь со мной? Или ты не поедешь, но опять же со мной? Выбирай, но знай, что здесь, сейчас и только со мной!
Я весело смотрела на него, по моему совсем запутав.

- Я только с тобой, моя королева! Всегда и везде с тобой! Поеду или не поеду - как захочешь! - Антон смотрел на нее теперь уже серьезно. - Думаю, обед на природе пойдет нам обоим на пользу. И ты же хотела посмотреть на форелей. Едем!
Мужчина потянул ее за руку к выходу. У машины привычно приподнял за талию, подсаживая на высокую подножку, и устроился рядом, крепко обняв одной рукой, а другой взяв ее за пальчики. Ее кудряшки щекотали его щеку, запах кружил голову, и, склонившись к ней, он неожиданно сказал:
- Я бы хотел, чтобы у нас была дочка, похожая на тебя! Такая же солнечная и веселая! - а когда она подняла на него растерянные глаза, крепко прижался к полураскрытым губам... - Выходи за меня замуж!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>24 Апр 2013 16:40

Абелия Сантони писал(а):
Наскоро позавтракав, Абелия спустилась в холл и пригласила собравшихся там занять места в машинах. По плану сегодня им предстояло осмотреть форелевое хозяйство и отведать на обед свежеприготовленной рыбки.
Отдыхающие занимали места в машинах, а девушка начала короткий рассказ о том месте, куда они едут.

В холле становилось все больше народу. Ади начала рассказ о месте, куда нам предстояло ехать.
Абелия Сантони писал(а):
Машины постепенно заполнялись, вереницей трогаясь в путь и увозя туристов в сторону гор...

Потом, после краткого вводного слова, мы снова стали грузиться в машины.
Я села в самую заполненную. Для чего...Избегаю Майкла. Глупо и по-детски. Но мне отчего-то было страшно.
Увидела как в соседнюю машину грузятся Май, Арчи и его бабуля, как всегда в сопровождении очередного ухажера далеко за 60.
В общем, тут были все. Вскоре показался и Майкл. Он искал меня глазами. Заметил меня. Но так как ему места в машине со мной уже не осталось, сел в другую, при этом постоянно глядя на меня. Я смутилась. И отвернулась.
Ох, что же будет?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>24 Апр 2013 16:43

Абелия Сантони писал(а):
На обед нас угостят свежеприготовленной форелью, выловленной прямо при вас. Желающие смогут сделать это своими руками. Ну и абсолютно все смогут искупаться в чистой горной речке.

Мы прибыли к месту разведения форели и быстро покинули машины, чтобы не терять время.
-Ну что,- бодро обратился я ко всем отдыхающим, -будем ловить рыбу сами? Желающие искупаться в горной реке, не забывайте о ее холодной воде, чтобы не застудить важные для здоровья органы! ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>24 Апр 2013 16:45

Эндрю Эдвардс писал(а):
Нажав кнопку своего этажа, нужна всего лишь пара секунд, чтобы съехать вниз, он прижал ее к стенке кабины лифта и навис сверху. Почти касаясь ее губ своими, Эндрю прошептал:

Мир как-то странно качается, и вот он уже прижимает меня к стене. Лифт? Холодно! Прогибаюсь в спине, чтобы не касаться железных панелей. Так он еще ближе. От него пахнет виски и тем уже полюбившимся запахом свежести. Даже голова кружится. Как это может в нем сочетаться? Я так и не убрала руки, теперь уже неосознано лаская его затылок. Оплетаю ногами - так же удобнее? Замираю, забыв вздохнуть. Кажется, кому-то не все равно. Сильно не все равно.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Ты же забудешь все наутро, - его голос был совершенно спокоен, если не считать его хрипоты.

Он говорит, и губы его так близко. Что все же делаю второе, что так давно хотелось. С утра? Прикусываю губами его подбородок, заласкав кожу языком. Он ощутимо дергается. Как хорошо, что я его обнимаю - мы же упали бы!!
Забудешь? На утро?
Чуть отклоняюсь и запрокидываю к нему лицо. Расстроенно качаю головой. Я никак не смогу.
- Мне шортики надо продать, - делюсь с ним своей бедой. А он меня держит тут. Мешает искать покупателя!! Почему он так странно смотрит? Какой непонятливый! - Ну шортики, - сильнее сжимая его ножками и приподнимаясь вдоль его тела. - Понимаешь?

______


_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>24 Апр 2013 16:59

Она прогибалась, прижимаясь еще ближе. Эндрю был уже на грани.
Боже, если бы не этот запах алкоголя от ее губ, он бы не выдержал и раздел бы ее прямо здесь, в лифте в открытыми дверями.
Но именно этот запах странным образом отрезвлял его. ему нужно успокоится и принять душ, а ей нужно спать. Просто спать.
Лара Оганесова писал(а):
Он говорит, и губы его так близко. Что все же делаю второе, что так давно хотелось. С утра? Прикусываю губами его подбородок, заласкав кожу языком.

Эндрю дернулся. Что она творит?
Сумасшедшая...
Она обняла ногами его талию, прижавшись еще ближе. Он выдохнул и на грани своей выдержки понес Лару к себе в номер.
Шаг, еще шаг...
Ее близость давно свела и его с ума.
По его щекам ходили желваки, а руки, сведенные за спиной Лары были сжаты в кулаки.
Лара Оганесова писал(а):
- Мне шортики надо продать, - делюсь с ним своей бедой. А он меня держит тут. Мешает искать покупателя!! Почему он так странно смотрит? Какой непонятливый! - Ну шортики

Продать шорты? О чем она толкует? Совсем недавно говорила о его работе. Или он ее не так понял?
И эти ее движения, туда сюда, скользя по его паху. Ненормальная. Пьяная. Бестия.
Лара Оганесова писал(а):
сильнее сжимая его ножками и приподнимаясь вдоль его тела. - Понимаешь?

Кажется он зарычал. Или застонал. Одно из двух.
Он сам не понял как открыл дверь и как повалил ее на кровать, сминая под собой.
Эндрю пришел в себя, когда властно целовал ее губы, словно клеймя.
Черт.
Он резко отстранился и отскочил в другую сторону комнаты.
- Спи, - холодно бросил он и скрылся в ванной. Душ. Ему нужен ледяной душ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>24 Апр 2013 17:11

Эндрю Эдвардс писал(а):
Он выдохнул и на грани своей выдержки понес Лару к себе в номер.
Шаг, еще шаг...

Опускаю голову ему на плечо. Шея под моими пальчиками застывает, мышцы словно каменные.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Кажется он зарычал. Или застонал. Одно из двух.
Он сам не понял как открыл дверь и как повалил ее на кровать, сминая под собой.
Эндрю пришел в себя, когда властно целовал ее губы, словно клеймя.
Черт.

Глухой полурык. Так злится? В следующее мгновение понимаю, как сильно злится. Будто сорвало все преграды, когда он оказывается надо мной - тяжелый, горячий, сильный. Его руки сжимают мои ладони. Целует почти жестоко, так сладко, горячо - забирая все.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Он резко отстранился и отскочил в другую сторону комнаты.
- Спи, - холодно бросил он и скрылся в ванной. Душ. Ему нужен ледяной душ.

Спаааать?! Я еще пытаюсь встать и пойти за ним, или прочь оттуда, куда он меня притащил! Я не хочу! Не желаю спать! А как же моя сделка розничной купли-продажи?!
Только голова такая тяжелая, и из ванной раздается звук мерно барабанящей по кафельной кладке воды. Нужно обязательно продать шортики...Еще успею. До утра.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>24 Апр 2013 17:16

Когда он вышел из душа, Лара уже спала. Эндрю накрыл ее одеялом и сел в кресло. Его ожидала бессонная ночь.
Под утро он, кажется, задремал.

Утро-день.

Когда Эндрю проснулся, Лара еще спала. Эндрю поставил на тумбочку бутылку воды из холодильника и положил рядом упаковку таблеток от головной боли.
Он укрыл Лару одеялом, которое она скинула за ночь, и, немного полюбовавшись ее расслабленным личиком, ушел из номера.
Эндрю решил предоставить ей выбор. то что было вчера, во вчерашнем дне и останется, а сегодня будет новый день.
Он немного поплавал в бассейне и пошел в холл. там все собирались на ферму, где выращивают форель.
Очередная экскурсия. Он вздохнул и пошел к автомобилям вместе со всеми.
Эндрю видел как Лара, наверное, не заметив его, села в один из джипов, и сел рядом с близнецами.
- С днем рождения, - поздравил он вместо приветствия и начал смотреть в окно. Скучно. Без нее.
Спустя какое-то время, они приехали на ту самую ферму. Когда все выбрались из машин, Абелия начала что-то бодро рассказывать и показывать, весело улыбаясь. Лара ходила рядом с ней, изображая искренний интерес. Потом к ней подбежала Юджиния и они о чем-то защебетали.
Эндрю же плелся где-то в конце их группы.
Только увидев плавающую в пруде рыбу и услышав весть об обеде, он вспомнил, что пропустил завтрак. В первый раз за семь лет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>24 Апр 2013 17:43

Утро... не желаю просыпаться. Руками прижимаю ее тело к себе поглаживая пальцами от бедер к выступающим косточкам талии, выше чтобы обнять грудь, нарисовать круг вокруг соска пальцами.
Нереально спокойно и хорошо. Не открывая глаз - вдруг это сон. Необычайно реальный, теплый как ее тело сон. Не знаю почему даже с закрытыми глазами вижу ее улыбку. Чувствую как напрягается ее тело в моих руках, как выгибается чтобы подтянуться. Как после этого ее руки безвольно падают на меня и проводят по плечам, чтобы обмять.
Отрывая один глаз. Смотрю на ее сонную мордочку... Улыбается, смотрит на меня. 
- Привет, - говорю убирая прядь ее волос с щеки. - Я воспользовался твои положением и обесчестил. предлагаю наказать меня совестным душем и завтраком.
В дверь скребутся. Слышу недовольное "Мяяяя!"
-Не завидуй. - Отвечаю скорей самому себе чем Коту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>24 Апр 2013 18:00

Потягиваюсь, просыпаясь, тут же зажмуриваюсь от того, как загудело в висках. Точно. Мы пили. Вот, отчего болит голова и сухость во рту. Отлично, восстанавливаем события дальше. Дааальше мы с девчонками отлично провели время. Вздыхаю и резко открываю глаза. Потому что подушка, на которой я лежу, вся пропитана его запахом! В ускоренной съемке размытыми кадрами мелькает то, что было в самом конце вечеринки! Я сажусь в кровати, приложив ладонь к виску и с накатывающим ужасом оглядываю комнату. Не мою комнату.
Я была с ним. В коридоре у номера, и в лифте, и..., - прижимаю пальцы к губам. Нет. Нет-нет-нет! Почему последнее, что я помню, это его тяжесть на мне?! Я резко вскакиваю, тут же пожалев об этом! Понимаю, что на мне только майка и трусики! Стоп, а где шортики?!!
Я убью его, просто убью! Если между нами что-то было, я убью его за все, что было!! Распахиваю дверь душевой. Замечательно! Он еще и сбежал! Оставив меня в своем номере одну. Взгляд останавливается на бутылке минеральной воды на прикроватной тумбочке. Какой предусмотрительный и заботливый! С губ срывается едва ли не рычание. Как я могла так подставиться?! Натворить такое! С этим морем окончательно забыла, кто я. А кто? - насмешливо вклинилась засевшая внутри язва. О, только разговоров с собственной совестью не хватало! Глупо, но я провожу ладонями по собственным рукам, груди - силясь вспомнить, касался ли он меня? Нет, не помню. Значит, ничего не было? Или было?!
Возвожу глаза к потолку. И в чем мне отсюда выбираться?! Пожалуй, я одолжу у одного синеглазого негодяя его стиляжную рубашечку. От него не убудет. Это кража. Ничего! Мои шорты тоже не просто так исчезли!
а голова все же болит. Не буду я пить его минералку! В номере приведу себя в порядок. Все же замираю, раскрыв дверцы его шкафа. Это слишком близко, слишком лично. Как пару дней назад вдоль ряда своих платьев, рука скользит по его одежде на вешалках.
Рубашка тоже совершенно его.

Джи нет в номере. С учетом моих приключений это меня немного беспокоит.
Принять душ, под струями воды пытаюсь вспомнить хоть что-то, кроме его горячих и жадных губ, запечатывающих мои. Привести в порядок волосы, выбрать лучшее платье.
Ужасно не хочется на ферму, но отсидеться здесь я не могу. Выбираю светлое платье, клинышком открывающее позолоченную солнцем спину. Флаг нужно прибить к мачте гвоздями. Даже если у нас что-то было, мы взрослые люди.
Глубокий вдох прежде, чем открываю дверь.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Абелия начала что-то бодро рассказывать и показывать, весело улыбаясь.

Я до отвращения равнодушна к форели. Более того, я боюсь смотреть на то, как ее ловят.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Потом к ней подбежала Юджиния и они о чем-то защебетали.

Мы смотрим друг на друга с соседкой и даже не знаем поначалу, что сказать. Но потом одновременно начинаем говорить о чем угодно, кроме того, что было после того, как мы разошлись прошлой ночью.
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>24 Апр 2013 18:11

Глядя на форель, которую мы собирались ловить чуть ли не голыми руками, я вспомнил одну примету и обратился к девушкам:
- Дамы! Если сегодня ночью вам будет сниться, что вы ловите рыбу, это означает следующее: приснившаяся рыба предвещает беременность, но только взрослой женщине – в том случае, если она во сне рыбачит в чистой воде. Девушке такой сон сулит скорую любовь и следующее за ней замужество. Все слышали? Желаю вам приятных снов!
Я оглянулся на мужчин и добавил для них:
- Если рыба снится мужчине, его ждет материальная прибыль! Дерзайте, парни, ловите рыбу для девушек!
Жаль, Аби куда-то отлучилась, мне очень хотелось словить форель для нее, но я не был уверен, что она захочет этого. Что ж, подождем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>24 Апр 2013 18:40

Я посмотрел на часы, до поездки на ферму было еще пол часа, вернувшись в номер я зашел в комнату брата. Матео еще спал.
Матео вставай!- ноль реакции. Ну хорошо... Подойдя к кровати, я ухватил за простыню по краям и резко дернул. Брат скатился с кровати вместе с бельем. Я быстро вышел из комнаты, пока Матео не очухался и пошел в душ. Быстро освежившись я вышел обратно, уже позабыв, про утреннюю побудку брата. В гостиной меня ждал кофе, как мило. Сделав глоток, я выплюнул напиток обратно. И посмотрел на смеющегося брата. Засранец! Бросив в него подушкой вышел из номера к месту сбора. Брат вышел вслед за мной, все еще продолжая смеяться. Да уж кофе с солью, не очень приятно и очень по-детски. На улице как раз уже все садились по машинам. Мы сели с Матео в первую попавшуюся машину. Марии нигде не было, я уже хотел было выбраться из джипа и никуда не ехать, как увидел Марию, она смеялась о чем-то разговаривая с другими девушками. Успокоившись, я удобно устроился на сиденье.
Эндрю Эдвардс писал(а):
Очередная экскурсия. Он вздохнул и пошел к автомобилям вместе со всеми.
Эндрю видел как Лара, наверное, не заметив его, села в один из джипов, и сел рядом с близнецами.
- С днем рождения, - поздравил он вместо приветствия и начал смотреть в окно.

К нам в машину сел Эндрю, похоже он был чем-то расстроен и не настроен на разговор.
- Спасибо.
Вскоре мы приехали на ферму и вышли из машин. Абелия рассказывала что-то про фермы, а я пробирался ближе к Марии, оставив брата среди других постояльцев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2013
>24 Апр 2013 18:49

Наблюдать как хозяйка накидывает какие-то тряпочки себе в мягкий ящик, потом приходит один из самцов ее вида - не тот, который был в ее кровати, - и уносит этот ящик.
Потом она уходит и доооолго не возвращается. Поэтому ждать... ждать.. ждать..

Терпеть приставучего Пи. Сидеть на окне, наблюдать за птичкой. Ощущать его рядом. Позволять ему быть рядом.
Видеть миску Пи рядом с моей. Кормиться вместе с ним.
И почему он вдруг так резко переехал на мою территорию?
Разрешать тереться об меня, и умывать меня.
Это приятно, могу сказать. Он так активно мурчит, когда это делает. Так... потрясающе... или потрясывающе?
Мя...
Удивляться, что меня кормит кот. Я что, похожа на обжору? Удивляться, что он не жадный.
Слушать его мурчание у кровати. У него довольно приятный голос. Позволить лечь рядом и погреть. Помыть самой возле ушей. Где успел вымазаться?

Дождаться хозяйку. Открыть глаза и наблюдать ее нервное хождение. А потом вновь увидеть ее уход. Почему меня с собой нельзя? Я хочу к птичкам, на дерево...
Мяукать под дверью на царапанья за нею Пи. Я не умею открыть, не умею, приведи кого-то из лысых!

- МЯ!
Возмутиться вваливанию лысого с хозяйкой на руках. Слышать странные звуки от неприятно пахнущей хозяйки. Кисло.
Выскользнуть за дверь, столкнувшись с Пи, храбро сражающимся с большим куском колбасы. Разделить этот кусок с ним.
Вкусно... И Пи вкусный. Можно его немножко умыть. Так и быть, ты уже не просто чудовище, а вкусное и мягкое, и заботливое...
Предложить Пи исследовать местность.
Ночь... Луна... Красиво...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>24 Апр 2013 18:52

Я открыла глаза, в начале я была как во сне. Я ничего не понимала. Неотрывно смотрела в окно и начинала вспоминать что вчера вечером делала.
Мартино Альварес писал(а):
И принялся снова целовать девушку, проскальзывая руками под майку. Девушка похоже немного пришла в себя и ударила меня по груди.

Я мельком вспомнила как мы отлично отдохнули с девочками и потом совершенно пьяная набросилась на Мартина. Или он на меня. Ах да у него же день рождения и я хотела его поздравить.
Его поцелуи, дотрагиваюсь до губ кончиками пальцев и улыбаюсь.
Мартино Альварес писал(а):
-Ау, что это? - Я ухватил красную лямку,и потянул вещицу на себя. - Почему это...-Я выхватил бюстгальтер из рук девушки. - Произведение искусства у вас в руках, а не на вас? Ааа?- Моя рука обхватила грудь девушки, и я медленно опустил ее на песок.

Начинаю вспоминать дальше. "Господи, и я всего этого разрешала этому мужчине?" Я медленно, без резких движений встаю и смотрю в зеркало. Волосы растрепаны, кажется даже песок есть. Шорты приподняты и самое главное моя грудь полностью просвечиваются под футболкой. "И я предстала перед мужчинами, в таком виде, двоих еще и обняла." У меня аж голова разболелась.

Мартино Альварес писал(а):
Купить? Отодвинув руки девушки, я внимательно рассмотрел бюстгальтер. На ум пришла картина Марии целующей моего брата в этой чертовой прозрачной майке. Я повернулся к девушке и, нависнув над ней, прижал ее к земле.

Еще вспомнила про конкурс Лары. Надо же продать ливчик, но где он? Мартин забрал его. Мне захотелось особенную оплату за свою кхм кхм. вещь, но даже не могла представить как мне вести с ним теперь. Вдруг он подумал что я такого позволяю всем. Вот черт.
Мартино Альварес писал(а):
-Хорошо, но чтобы я больше никогда не видел тебя в таком виде перед другими мужчинами! - Я впился губами в губы девушки, а руки потянули вверх прозрачную футболку, мои губы коснулись груди, задевая сосок. Девушка выгнулась подо мной и с ее губ сорвался стон. Моя рука потянулась к ее бедрам, лаская низ живота. Пальцы потянули завязки на штанах. Я посмотрел на девушку под собой и замер.

Он так собственнически вел со мной и мне это нравилось? Наверно да, мне нравятся мужчины которые знают чего хотят и своей уверенностью удивляют меня! И все эти качества у Мартина были.
Мартино Альварес писал(а):
- А теперь нам пора спать, завтра обсудим цену на лифчик. - произнес я и подхватывая девушку с песка пошел обратно в отель.

Я ему буду благодарна за эти слова, этого не должно было произойти, мы оба были пьяные. Это не правильно.
Дальше вспоминая его поцелуи и крепкие руки которые обнимали меня я направилась в душ. И пока готовилась к выходу и читала объявления, заметила за собой что я все время думала о нем. На вывеске увидела поздравления братьям и вспомнила, что обязана оставить им напоминание о себе, подарком. Я позвонила Нику и заказала чтоб он отправил кое что, к вечеру подарок должны доставить.
Все направлялись на ферму. Поздоровалась с девушками и мы поехали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>24 Апр 2013 20:00

У меня болела голова, во рту было сухо и в самых интересных местах я ощущала дискомфорт.
Но это никак не повлияло на мое доброе утро.
Я проснулась рядом с Марком. Нам было так чудесно вместе. Я удовлетворенно потянулась и еще сильнее приникла к Марку, наслаждаясь его близостью.
Марк Уэйн писал(а):
- Привет, - говорю убирая прядь ее волос с щеки. - Я воспользовался твои положением и обесчестил. предлагаю наказать меня совестным душем и завтраком.

- Доброе утро. - Осторожно прижимаюсь губами к его рту и довольно улыбаюсь. - Ну если ты сам это предложил, то почему бы и нет. Соглашусь.
После душа и завтрака мы ненадолго расстались. Марк ушел, как сказал, по делам, а я осталась в номере, погруженная в свои мечты.
Все же хорошо, что я согласилась поехать в отпуск.
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>24 Апр 2013 20:01

После небольшой вводной лекции Абелия объяснила, что мы можем самостоятельно поймать по форели и зажарить ее на костре, кто не хочет делать этого самостоятельно, пойманную им рыбу могут приготовить работники фермы. Рыбу могут зажарить, закоптить или запечь, как пожелает клиент. Она попросила всех быть осторожными и пожелала удачи в ловле рыбы. Большинство девушек отказались от ловли, а вот мужчинам идея показалась интересной. Всем желающим выдали по гарпуну и проводили к небольшому озеру. Мария избегала меня,прятала глаза и мне это не нравилось, но я решил не давить на нее и дать ей немного времени, как раз до конца ловли. Взяв гарпун, я подошел к специальному причалу и прицелился, надеясь, что моя меткость в обычной стрельбе мне поможет. Первое копье пролетело мимо, и я сосредоточился на втором броске. Есть! Копье впилось в форель и работник фермы достал подбитую мной рыбу. Взяв свою добычу, я высмотрел Марию среди посетителей. Она стояла в компании девушек. Я думаю, у нее было достаточно времени.Я подошел к Марии.
- Не хотите ли, пойти к реке? -Спросил я. - Разведем костер, пожарим рыбу. Как вам мое приглашение?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 7:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Работа над ошибками (СЛР, 18+)»: Эпилог номер 2. Глава о наших героях из другого романа » Дорогие читательницы, рада писать здесь снова, как много лет назад))... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 72 73 74 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение