Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

tuyry Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2015
Сообщения: 45
>15 Май 2015 17:12

Спасибо за продолжение! rose

Очень порадовал звонок Тимура и его "Поздравить тебя хотел, любимая"...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>15 Май 2015 17:17

Женя, спасибо большое за проду!)))

venechka писал(а):
на улице солнышко светит, тепло, листочки зеленеют, а они ты посмотри разболелись

Ах, если бы Танюш, у нас дожди и +13, видимо, Уралу больше повезло;) Кстати, наряд у тебя новый wo
venechka писал(а):
Рита здоровья здоровья здоровья тебе и твоей семье, поправляйтесь поскорее

Спасибо, лапусь , будем стараться!
Diurdana писал(а):
У меня к сожалению старшей сегодня плохо стало в школе, будем теперь откачивать ее выходные, надеюсь до больницы не дойдет как обычно((

Женя, кошмар какой, когда дети болеют - хуже нет, лучше самой в два раза тяжелее заболеть. Надеюсь все у вас обойдется. Поправляйтесь!!! Здоровья вам.

Женя, еще раз спасибо за продолжение!
Что там у Тимы происходит? Его любимая мне очень понравилась, очень обнадеживает, да еще и подарок за ним!))) Какой интересно? Мне, как настоящей женщине, это очень интересно))) Что-нибудь из бурной реки выловил? tender Шучу-шучу)))
Ваня с Варей зажигают, тоже супер!))) Надеюсь, Ваня про цветы не забудет сообщить, куда следует?))))
Когда читала сцену с Марком, испугалась, что ты его деморализовать собралась, но слава Б, все обошлось, и он остался таки же клевым, как и раньше.
Глава замечательная, без слез и надрыва, как я уже по таким соскучилась... Чувствую, что праздник на Надькиной улице уже скоро наступит.
Женя, еще раз
Здоровья тебе и дочкам, выздоравливайте!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deizi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 19.08.2009
Сообщения: 601
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Май 2015 19:03

Diurdana, спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 119
>15 Май 2015 19:52

Спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2014
Сообщения: 132
>15 Май 2015 21:23

Женя, спасибо за чудесную проду! и нифига (простите за цензуру) эта глава не проходная))
Надя думает, что он не остановил автобус, потому что не захотел, не любит, не желал прощаться тд, но мы то знаем что к чему и понимаем, что ее мысли неправильны! Этот звонок Тимура в ДР говорит о многом. Его обращение "ЛЮБИМАЯ" многое сказало! И то, что Надя все-таки решила подождать очень порадовало! Два месяца - это и не много, и не мало для того, чтобы Тимуру отойти от своих принципов, от своего мнения на разные вещи. Даже если и мало, то разлука станет катализатором его мыслительного процесса. Он открыто признал, что любит Надю, а это, по-моему, первый шаг на пути воссоединения! Я верю в автора, верю в Тимура и Надю - у них все будет хорошо!
Порадовал еще момент понимания Надей состояния Киры, когда она оттолкнула свою подругу. И это понимание разрушило последнюю стену между девушками-подружками.
И удачи Варе)))) Что-то она совсем чувствительная))))))))))))))) И, надеюсь, Ваня поймет, что его счастье - это Варя Wink
Ну и Марк конечно.. Наконец-то он отстал от Нади... Хоть и прибить его хотелось из-за того, что заставил нашу девушку вспомнить худшие моменты жизни...
Ну а последний абзац шикарен! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>15 Май 2015 21:49

Женя, привет!
Diurdana писал(а):
Зайки сами с насморком, а старшая опять с абструктивным бронхитом свалилась накануне итоговой комплексной работы в школе - вот это самое "веселое" сейчас. мы с ней обе на одном ингаляторе сидим, родственницы, видимо))

Женечка, тебе и твоим зайкам скорейшего выздоровления!!!
Diurdana писал(а):
Но она это... (Марины нет поблизости?) *шепотом* проходная....

Я всё слыыышуууу... *ладно, с этим я ещё разберусь позже* Жень, увидела новую главу, но всё никак не прочту. Совершенно не могу нигде уединиться, дабы сосредоточиться, прочесть и написать отзыв без того, чтобы рядом громким фоном не орал телевизор... прямо готова вырубить мужа бейсбольной битой, чтобы он проспал до утра)))... не, ну серьёзно раздражает уже, сколько же можно смотреть тв, прямо как пришёл с работы, так и воткнулся в него...
В общем, Жень, не теряй меня! Либо сегодня поздно ночью напишу, либо уже завтра


Серафима писал(а):
Мы, кстати, тоже заболели всей семьёй (((

Рита, всей твоей семье скорейшего выздоровления!!!

Танюшка, с новым нарядом тебя!!! Шикарный образ на фоне моря!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>15 Май 2015 22:09

Спасибо за продолжение)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>15 Май 2015 22:38

Спасибо за продолжение,не ожидала так скоро
Так немного поворчу,ну что за привычка чуть что сразу за горячительное ,в крайность в подать,как будто все проблемы решаться
Что это Варвара,как поняла психика слабая чуть что падает,что-то ты не такую слабую сделала,а все таки как у нее сложится отношение с Иваном.Симпатичный есть ,влечение друг к другу есть
Ну еще нам немножко нервы потрепала с Марком
Ждем продолжение
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>16 Май 2015 1:41

Женечка спасибо за главу! tender
*ворчу: проходная, вечно у нее так, какая ж она проходная когда тут и ДР, и Варькин обморок, и Тимурка даже телефон стащил чтобы позвонить своей девочке*
Вот я так и знала что Наденька будет мучиться и переживать, но не представляла что решит что Тимка сбежал от нее, но ведь не всё от него зависело в той ситуации...
Верный друг Ванька на страже Тимкиного спокойствия в командировке, вот молодец уже собирается и на свадьбу, и имя ребенку придумывать *шепотом: Ваня имен надо два для двойняшечек*
Женя а ты стесняюсь спросить Ваню с Варей решила свести, Надюшка сделает из Золушки принцессу и ты ее Ваньке отдашь, или все-таки Ваня не думал что так далеко зайдет только мне Варя не совсем нравится, чего она все время в обморок падает, у нее совсем получается психика слабая...
Diurdana писал(а):
- Детка… - раздался из динамика до боли родной голос.

ААААААА как Надюшик трубку не выронила, у меня аж дыхание перехватило, и мурашки побежали tender
Diurdana писал(а):
- Поздравить тебя хотел, любимая. Будь счастлива, детка. С днем рождения тебя. Подарок за мной.

тут я просто лужицей расплылась как он ее назвал любимая tender Хоть Тимочки и не было на ДР, но у Нади это самый лучший ДР и в подарок от Тимки надежда)))
Про Марка я уж грешным делом подумала ты решила подпортить ему карму, но потом выдохнула, хотя и заставил он Надюшку вспомнить прошлое, испугал, но он же не специально...
Ну и в конце мое любимое от Наденьки: "Мой хороший..."
Вот ты Жень говоришь проходная глава, а мне кажется что она поворотная, поворот в ней на светлое будущее для Нади с Тимуром Laughing

марисабель писал(а):
Шикарный образ на фоне моря!

Мариночка спасибо! Я вчера как увидела была в полном восторге))) эх моря-окияны tender
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>16 Май 2015 4:43

Девушки, всем пламенный привет!!(я в прямом смысле вся пылаю-температура хреначит))
Ну надо же-автор смилостивился и Наде целую главу посвятил!!!!!!Спасибо от меня,конечно,но я думала мы про боевые будни нашего Спасателя-добровольца прочитаем!
Ну что? Пворчать на тебя за определение и характеристику главы??? ))
Ничего себе сколько в ней ключевых моментов и опять она проходная!!!
Мне вот всю главу было интересно, к Варе ли мотается каждый вечер Иван или это такой секс-контроль с его стороны? Но потом мне показалось, что почему бы парню не совместить приятное с полезным?? Чем-то ведь его Варвара зацепила. Может быть своей искренностью и непосредственностью, невинностью в конце концов(диво дивное в наше-то время). он ведь не может игнорировать и не видеть эти влюблённые глаза. Вот сейчас Надя(думаю больше от нечего делать,чем из добрых побуждений) сделает из Рыжей Варьки Варвару красу и будет нам LOVE. Почему-то первое,что я представляю после преображения девушки-это реакция Тимура и его комментарии по этому поводу. Ведь свита красит короля, а значит и у его оруженосца должна быть достойная спутница. *Тоже мне самодур-эстет!!*
И даже могу сказать, чем больше мы узнаём про эту,видимо уже сложившуюся в голове автора, пару, тем больше мне кажется,что они чем-то подходят друг другу. Оба честные и преданные, открытые и бесхитростные. Может быть даже однажды Варя перестанет отключаться в моменты потрясения(она мне,кстати Киру в "Дружбе" напомнила. Та тоже,чуть что-так ХЛОБЫДЫЩЬ*да-да, я знаю, что ситуации не сравниваемые, но тем не менее*)
Ну ладно,взрослые-разберутся.
Вот не знаю почему,но мне так понравился момент с пьяной надей,распевающей Мумий тролля. Было в этом что-то такое.....на грани отчаяния и безысходности, но потом благополучно перешло в пьяную истерику. Мне было немного странно,почему она не обоатила внимание на Ванькины слова о чувствах Тимура. Видимо в тот момент ей было уже не до этого-ловила вертолёты. Но вот когда он сам "соизволил" появиться в эфире, со своим "детка и любимая", Надю перекрыло, а я как всегда умылась собственными слезами. Знает,гад,чем Надю удержать!! А вдруг "с глаз долой-из сердца вон"? А вдруг ухажёр-утешитель больно настойчив окажется???А вдруг устанет,психанёт и уедет??А так и татуха забыть не даст и звонок в день рождения и ежели чего, Ванька сигнал SOS пошлёт! Ну он у нас парень смелый и отчаяный. Не попало бы ему за кражу телефона,мало ли чем это чревато?
Очень-очень рада,что Марк как бы самоустранился. Я прям испугалась сначала и подобралась внутренне от такого напора, не хотелось мне,чтобы героиня опять потом в свою скорлупу залезла(даже если бы дело недалеко зашло). Хорошо,что Марк-не Влад. И если тогда у неё не получилось безнаказанно подёргать тигра за усы, то здесь видимо подобное поведение Марка обусловлено алкогольным и маринованым компонентом. Его желание уже достигло апогея и он решил добиться расположения девушки любыми способами,чем только усугубил ситуацию. Теперь они даже видеться не будут. Ну а смысл? Марк чётко осознал,что Надино поведение не было кокетством и что шансов на взаимность у него ноль. Ну ничего-он быстро найдёт себе утешение.
А в это время, в куче киллометрах от ижевска, один усталый,бородатый спасатель гладит татуировку и принимает решение. Как там,Жень с этим моментом? Наде-то он не ответил, по привычке сбежав))
Спасибо,конечно,но что-то мне уже очень хочется воссоединения героев и очень тяжко формулировать.

Спасибо за Надино сравнение ситуаций её с Кирой и Тимкм с ней. Я повспоминала "дружбу" и то, как Кира добивалась Надиного внимания и как ей было необходимо быть услышаной, а Надя была глухонема к чувствам подруги, зациклившись на собственных переживаниях. И это, кстати, закончилось тем, что Кира. грубо говоря, задолбалась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>16 Май 2015 10:03

Женя, спасибо большое. Очень надеюсь, что у Ваньки все серьезно))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>16 Май 2015 13:57

Всем привет, дорогие мои девы!
Ну что, скучно вам без Тимура Вадимыча, да? Скучно, когда поругаться не на кого?)))))
Зато я так полагаю все удовлетворены.
Ну я конечно же не могу вас чутка не потроллить по этому поводу - это что же получается, Леди, когда парниша из главы в главу твердил как заведенный - "я ее люблю, я люблю ее, я ее всегда буду любить, я буду любить только ее одну всегда", вы ругались и делали "а-та-та, плохой, плохой Одинцов". А стоило ему ОДИН раз вслух назвать Надю любимой и все? Снова пупсик, снова рыцарь, снова все его обожают?))))
А вообще я шучу, поверили вы Тимке и хорошо))))
Продолжим. Про Марковника. Девы, я смотрю всем показалось, что он готов был наброситься на Надю. Честно? Он был готов. И я даже начала писать именно о том, как он пытается скрутить Надежду в узел и как она применяет против него приемы самообороны, после которых он хромая и придерживая рукой разбитые всмятку шарабешки, униженно удаляется восвояси, НО.... Всегда есть извечное НО - я утром встала, мне немножко полегчало, я подобрела и решила не портить Марка. Пусть он останется таким, каким успел вам себя зарекомендовать. Не святой, конечно, но и не насильник. Вот только видимо атмосфера осталась ее вы и почувствовали.
Дальше у нас Варя и Ваня. Кому визуализацию? Вот они голубчики....

Девы, эти двое упрямо лезут из под моей руки я ничего сделать не могу. Отдельной истории, сразу говорю, про них не будет, а то Макс и Лизка у меня вообще задвинутся. Да и надоела Санта-Барбара, если честно. Это будет параллельная линия, не особо значимая, но может быть и ей будет какое-то объяснение, кроме того, что я не могу себя сдержать.
Так-то конечно можно было бы.... И пупсика с Надей встречали бы.... Нет, пожалуй. А то будет третья часть точно, Тимур и Надя с легкостью перетянут на себя мое внимание и история Вани и Вари будет идти фоном в их собственной теме.
Не дело это.
По поводу моей необъективной и возможно несправедливой оценки главы, девы, просто мне есть с чем сравнить, а вам пока еще нет. И напомните мне через две главы еще и на эту тему вас затроллить каверзными вопросами типа - "ну что? убедились что та глава была проходной?"
Определенно меня с утра укусила какая-то сволочь.....
Вот как-то так....
Аня, Калипсо, Оля, violetta, Shusha, пожалуйста, Леди! Спасибо за ваше внимание и интерес к истории героев. А так же за обратную связь, это очень важно для меня!
Лена,
Lena-Lias писал(а):
Всё боялась, что Марк вот-вот сорвётся... видимо тоже не доверяю ему

И Надя ему не доверяла. Хотя в какой-то момент она спутала его с Никитой.
Лина,
LiLinochka писал(а):
Очень я рада что Надюша ждет Тиму, а не решила забыть его и начать с чистого)

Да куда же ей деваться-то родимой))) Только и остается что ждать да надеяться.
LiLinochka писал(а):
Буду вместе с Надей ждать возвращение пупсика)

Вот и правильно. Вернется Тимка и все будет хорошо.
Ирина,
tuyry писал(а):
Очень порадовал звонок Тимура и его "Поздравить тебя хотел, любимая"...

А уж Надю-то как порадовал))))
Рита-Маргарита,
venechka писал(а):
Серафима писал(а):
у нас дожди и +13, видимо, Уралу больше повезло;)
Рита я если честно думала у вас тепло Laughing нам нифига не повезло, холодно у нас и ветер северный, а с завтрашнего дня еще дожди обещают, погода на нас забила Sad

Вообще-то повезло больше всех нам)))) У нас солнышко, листики и + 25))))
Это нам в компенсацию за суровые зимы. А вообще, с нашим резко-континентальным климатом вполне может все поменяться на +2 буквально за ночь. Везуха, короче.
Серафима писал(а):
Женя, кошмар какой, когда дети болеют - хуже нет, лучше самой в два раза тяжелее заболеть. Надеюсь все у вас обойдется. Поправляйтесь!!! Здоровья вам.

Спасибо, Рит, вы тоже поправляйтесь. А вообще у моей старшей дочери астма, поэтому такие хвори у нас часто бывают. То перед Новым Годом, то перед концом света, то перед выпускным в саду, теперь вот перед годовой контрольной. Такое чувство, что отцовская карма отражается на ней.
Серафима писал(а):
Что там у Тимы происходит?

Наводнение там у него))))
Серафима писал(а):
Его любимая мне очень понравилась, очень обнадеживает, да еще и подарок за ним!)))

Вот мало тебе Ритуля надо для счастья, чуть маленько и все - прощен))))
Не обращай внимания Рита, говорю же, кто-то злобный меня сегодня покусал))))
Серафима писал(а):
Какой интересно?

Он мне пока не говорил))) Сюрприз будет. А вообще он сам как подарок. Видно вернуться к ней решил и осчастливить))))
Серафима писал(а):
Мне, как настоящей женщине, это очень интересно)))

Мне тоже, не поверишь.
Серафима писал(а):
Что-нибудь из бурной реки выловил?

Ага, или кого-нибудь)))
Какое-нибудь мертвое животное например.
Серафима писал(а):
Шучу-шучу)))

А я вот нет, не шучу вовсе.
Серафима писал(а):
Ваня с Варей зажигают, тоже супер!)))

Ваня с Варей растягивают вам удовольствие наполняя Надины будни))))
Серафима писал(а):
Надеюсь, Ваня про цветы не забудет сообщить, куда следует?))))

ну если он хочет, чтоб его друг сошел с ума от бешеной ревности, то конечно нет, не забудет)))) Я представляю, как Тимка после этой новости пожирает телефон с безумными глазами))))
Серафима писал(а):
Когда читала сцену с Марком, испугалась, что ты его деморализовать собралась, но слава Б, все обошлось, и он остался таки же клевым, как и раньше.

Я хотела, но передумала.
Серафима писал(а):
Глава замечательная, без слез и надрыва, как я уже по таким соскучилась...

Ага и скучная по-ходу. Но это вам маленькая передышечка.
Серафима писал(а):
Чувствую, что праздник на Надькиной улице уже скоро наступит.

Может быть.....
Серафима писал(а):
Здоровья тебе и дочкам, выздоравливайте!

Спасибо, Рита, и тебе того же и твоим родным.
Татьяна,
venechka писал(а):
*ворчу: проходная, вечно у нее так, какая ж она проходная когда тут и ДР, и Варькин обморок, и Тимурка даже телефон стащил чтобы позвонить своей девочке*

Не ворчи, Тань, но она и правда не особо значимая, как для меня. ну событийная, возможно, да....
venechka писал(а):
Вот я так и знала что Наденька будет мучиться и переживать, но не представляла что решит что Тимка сбежал от нее,

Так она в принципе права оказалась. Если бы его не выбрали он бы напросился и все равно поехал бы двадцать первым. Эму это было нужно позарез.
venechka писал(а):
но ведь не всё от него зависело в той ситуации...

Автобус он не смог остановить, это да. Опоздала надя - тут сама виновата. Но думать, что ответственность на нем-то приятнее)))
venechka писал(а):
Верный друг Ванька на страже Тимкиного спокойствия в командировке, вот молодец уже собирается и на свадьбу, и имя ребенку придумывать

Ну так конечно, наградил его господин Доброволец головной болью и умотал людей спасать)))
venechka писал(а):
*шепотом: Ваня имен надо два для двойняшечек*

Так-то он свое имя имел в виду. Так что будут две девочки Вани)))) Шучу)))) Имена я уже выбрала))))
И... избегайте предположений, а то угадаете, а я буду думать, что предсказуема!))))
шучу, конечно))))
venechka писал(а):
Женя а ты стесняюсь спросить Ваню с Варей решила свести,

Женя вообще уже давно ничего не решает. Они сами. Я вообще не хотела чтоб так получилось, но они самостоятельные. Посмотрим, что из этого выйдет. Может и сведу))))
venechka писал(а):
Надюшка сделает из Золушки принцессу и ты ее Ваньке отдашь,

Ой не знаю, не знаю.... Слепит ли Надюха конфетку из такого материала недоброкачественного.... Опять же раз целует ее Ванька, значит не уродина она и не отталкивающе выглядит. Просто серая, пресная невзрачная, но с изюминкой видимо....
venechka писал(а):
или все-таки Ваня не думал что так далеко зайдет

Скорее это. Ему надо было как-то не привлекая внимания контролировать Надю. А так она послала бы его лесом вместе с контролем, да еще и продемонстрировала на что она имеет право, и он не может ей помешать. Это Надя, она по-пьяни таких пирогов налепить может....
venechka писал(а):
только мне Варя не совсем нравится, чего она все время в обморок падает, у нее совсем получается психика слабая...

Мне тоже не очень, да и Ванька не сказать, что слепо влюблен. Но что делать?
venechka писал(а):
ААААААА как Надюшик трубку не выронила, у меня аж дыхание перехватило, и мурашки побежали

Вот не выронила, удержала))))
venechka писал(а):
тут я просто лужицей расплылась как он ее назвал любимая

Да неужели же вы сомневались, когда и Надя сомневаться прекратила давно.... Правда промелькнуло у нее однажды, но после наколки ему не обязательно признаваться ей.
venechka писал(а):
Хоть Тимочки и не было на ДР, но у Нади это самый лучший ДР и в подарок от Тимки надежда)))

Надежда для Надежды)))
venechka писал(а):
Про Марка я уж грешным делом подумала ты решила подпортить ему карму, но потом выдохнула,

Я хотела, но передумала.
venechka писал(а):
Ну и в конце мое любимое от Наденьки: "Мой хороший..."

Ну так хороший же))))
venechka писал(а):
Вот ты Жень говоришь проходная глава, а мне кажется что она поворотная, поворот в ней на светлое будущее для Нади с Тимуром

Думаешь?))
Ведь вы не знаете о чем там Тимка думает. Нет, я не имею в виду и не намекаю, что это был розыгрыш с его стороны, но подтверждения того, что он принял решение нет. Пока нет.
Лейли,
Лейли писал(а):
Женя, спасибо за чудесную проду! и нифига (простите за цензуру) эта глава не проходная))

А я-то думала....)))) Вот не дадите позанудствовать никогда))))
Лейли писал(а):
Надя думает, что он не остановил автобус, потому что не захотел, не любит, не желал прощаться тд, но мы то знаем что к чему и понимаем, что ее мысли неправильны!

мы-то знаем, а она - нет.
Лейли писал(а):
Этот звонок Тимура в ДР говорит о многом.

Ну не мог он ее не поздравить, он же любит ее.
Лейли писал(а):
Его обращение "ЛЮБИМАЯ" многое сказало!

Наверное. А вообще ни для кого ведь не секрет, что влюблен Одинцов в Надю так есть и так будет))))
Лейли писал(а):
И то, что Надя все-таки решила подождать очень порадовало!

Куда ей деваться с подводной лодки))))
Лейли писал(а):
Два месяца - это и не много, и не мало для того, чтобы Тимуру отойти от своих принципов, от своего мнения на разные вещи. Даже если и мало, то разлука станет катализатором его мыслительного процесса.

Вот - да. И ни прибавить, не отнять. Мне кстати и муж сказал, что два месяца - самое то, а разлука как нельзя кстати.
Он когда пиратские сокровища ищет, я прилягу на диван в кабинете, ножки вытяну и ну давай главу вслух набрасывать. Он иногда переспрашивает, поправляет.... Чувствую себя как в кабинете психиатра из голивудского фильма))))
Лейли писал(а):
Он открыто признал, что любит Надю, а это, по-моему, первый шаг на пути воссоединения!

Да он давно это признал, по-моему. Только это его сильно раздражало.
Лейли писал(а):
Я верю в автора, верю в Тимура и Надю - у них все будет хорошо!

Ты моя дорогая, спасибо!))))
Вот так и надо, надо автору верить, автор вас еще ни разу не обманул, а начнете сомневаться, начну вам устраивать диверсии)))))
Лейли писал(а):
Порадовал еще момент понимания Надей состояния Киры, когда она оттолкнула свою подругу. И это понимание разрушило последнюю стену между девушками-подружками.

Вот-вот, побывала Надя в Кириной шкурке. И ей в ней не понравилось)))
Лейли писал(а):
И удачи Варе)))) Что-то она совсем чувствительная)))))))))))))))

Она наверное тоже корсет носит, туго утянутый, вот и падает в обмороки чуть что.
Я представила, снимает Ванька с Варьки растянутую майку, а под ней... мама дорогая! секси-корсет Надюхин))))) Вот он упадет от шока. В обморок)))))
Лейли писал(а):
И, надеюсь, Ваня поймет, что его счастье - это Варя

Вообще не знаю, что с этими двумя делать? Изначально хотела развести и разбить Варино сердце.
Лейли писал(а):
Ну и Марк конечно.. Наконец-то он отстал от Нади... Хоть и прибить его хотелось из-за того, что заставил нашу девушку вспомнить худшие моменты жизни...

ну, он же не знал. Он думал, включит брутального мачо, она и определится быстрее.
Кстати, когда мне понадобится в герои брутальный мачо, напомните мне про Марка.
Лейли писал(а):
Ну а последний абзац шикарен!

Спасибо!
Марина,
марисабель писал(а):
Женечка, тебе и твоим зайкам скорейшего выздоровления!!!

Спасибо, дорогая))
марисабель писал(а):
Diurdana писал(а):
Но она это... (Марины нет поблизости?) *шепотом* проходная....
Я всё слыыышуууу... *ладно, с этим я ещё разберусь позже*

Что, опять ругаться на меня будешь? Опять будешь строжиться за то что я главу опустила ниже плинтуса? Мне уже начинать бояться?))))
марисабель писал(а):
Жень, увидела новую главу, но всё никак не прочту.

Ну поди уже? Или еще нет?
марисабель писал(а):
Совершенно не могу нигде уединиться, дабы сосредоточиться, прочесть и написать отзыв без того, чтобы рядом громким фоном не орал телевизор...

Выруби его и делу конец)))
марисабель писал(а):
прямо готова вырубить мужа бейсбольной битой, чтобы он проспал до утра)))...

Мужа не надо, муж еще пригодится. А после удара битой можешь вырубить его на пару дней вообще наглухо))))
Я тоже часто когда мне нужен компьютер, а там пират, испытываю страстное желание запустить в его затылок чем-нибудь тяжелым. Но сдерживаюсь.
марисабель писал(а):
не, ну серьёзно раздражает уже, сколько же можно смотреть тв, прямо как пришёл с работы, так и воткнулся в него...

Зомбоящик....
Расслабься, Марин, я подожду))))
марисабель писал(а):
В общем, Жень, не теряй меня!

Не теряю. Спасибо что предупредила, а то у меня случаются приступы мании преследования))))
Таня,
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение,не ожидала так скоро

Сама не ожидала. У меня просто кроме обостренного чувства справедливости еще и с чувством ответственности та же ситуация. Вам на радость))))
Татьянка писал(а):
Так немного поворчу,ну что за привычка чуть что сразу за горячительное ,в крайность в подать,как будто все проблемы решаться

Вот не говори!
Мои герои только мне алкашами кажутся?))))
Татьянка писал(а):
Что это Варвара,как поняла психика слабая чуть что падает,

У нее давление низкое и кружевной корсет под майкой утягивающий)))))
шучу, конечно))))
Татьянка писал(а):
а все таки как у нее сложится отношение с Иваном.

Да черт его знает))))
Татьянка писал(а):
Симпатичный есть ,влечение друг к другу есть

Влечение у нее к нему, а что там у него в голове?
Татьянка писал(а):
Ну еще нам немножко нервы потрепала с Марком

Ну так.... Что вы не расслаблялись))))
Александра, ты жива еще моя старушка?)))))
Gaide писал(а):
Девушки, всем пламенный привет!!(я в прямом смысле вся пылаю-температура хреначит))

Поправляйся давай, это что за эпидемия повальная?
Gaide писал(а):
Ну надо же-автор смилостивился и Наде целую главу посвятил!!!!!!

Вот не говори! Прямо с барского плеча пожаловал автор Наде цельную главень!
А вообще там должна была быть вторая часть про Спасателя-добровольца, но я поняла, что в пять листов не уложусь, а если больше, то объем побьет все допустимые пределы. И сократила, оставив только Надину половину.
Gaide писал(а):
Спасибо от меня,конечно,но я думала мы про боевые будни нашего Спасателя-добровольца прочитаем!

В следующей почитаете, а пока поскучайте немножко вместе с Надей.
Gaide писал(а):
Ну что? Пворчать на тебя за определение и характеристику главы??? ))

Давай, на меня уже все поворчали. Марину только жду.
Gaide писал(а):
Ничего себе сколько в ней ключевых моментов и опять она проходная!!!

Опять да, проходная. Вот Саш, ну чего вы так реагируете-то? разве проходная, это плохая, не интересная? Она просто как бы между двумя разными по накалу эмоций эпизодами.
Gaide писал(а):
Мне вот всю главу было интересно, к Варе ли мотается каждый вечер Иван или это такой секс-контроль с его стороны?

Сдается мне Варвара - это второстепенная причина. По крайней мере в начале.
Gaide писал(а):
Но потом мне показалось, что почему бы парню не совместить приятное с полезным??

Может потом и привык.
Gaide писал(а):
Чем-то ведь его Варвара зацепила. Может быть своей искренностью и непосредственностью, невинностью в конце концов(диво дивное в наше-то время).

Все возможно, Саш, любят-то все-таки за какие-то душевные качества. Просто при блеклой внешности нет возможности их оценить. А так, ему пришлось с ней общаться, вот он и разглядел возможно Варькино бесценное нутро))))
Gaide писал(а):
он ведь не может игнорировать и не видеть эти влюблённые глаза.

Это да, он ведь не дурачок. Но поначалу вероятно не думал, что она так в него влюбится.
Gaide писал(а):
Вот сейчас Надя(думаю больше от нечего делать,чем из добрых побуждений) сделает из Рыжей Варьки Варвару красу и будет нам LOVE.

Вам лишь бы LOVE, лишь бы кого-нибудь переженить))))
Gaide писал(а):
Почему-то первое,что я представляю после преображения девушки-это реакция Тимура и его комментарии по этому поводу. Ведь свита красит короля, а значит и у его оруженосца должна быть достойная спутница.

Не хватает вам Тимки, вот прям чувствуется.
Gaide писал(а):
*Тоже мне самодур-эстет!!*

Марин, а Марин! А ты там в свой списочек только ласкательные определения Пупсика собираешь? Я бы это тоже добавила)))))
Gaide писал(а):
И даже могу сказать, чем больше мы узнаём про эту,видимо уже сложившуюся в голове автора, пару, тем больше мне кажется,что они чем-то подходят друг другу.

У автора в голове кавардак, там живут люди, они там встречаются, общаются, складываются, раскладываются, ссорятся, мирятся, чпокаются.... иногда умирают.... Короче весело))))
Gaide писал(а):
Оба честные и преданные, открытые и бесхитростные.

И рыжие))))
Gaide писал(а):
Может быть даже однажды Варя перестанет отключаться в моменты потрясения(она мне,кстати Киру в "Дружбе" напомнила. Та тоже,чуть что-так ХЛОБЫДЫЩЬ*да-да, я знаю, что ситуации не сравниваемые, но тем не менее*)

Может быть.... Корсет снимет. да что он прицепился ко мне!))))
Варя просто неискушенная и чувствительная барышня, простите ей эту слабость.
Gaide писал(а):
Ну ладно,взрослые-разберутся.

Действительно.
Gaide писал(а):
Вот не знаю почему,но мне так понравился момент с пьяной надей,распевающей Мумий тролля.

Мне тоже. Особенно песня. Она у меня сто лет в винампе играла, пока я в слова не вслушалась.
Gaide писал(а):
Было в этом что-то такое.....на грани отчаяния и безысходности, но потом благополучно перешло в пьяную истерику.

Ага, которая блоагополучно перешла в рвоту (пардон за тонкости).
Gaide писал(а):
Мне было немного странно,почему она не обоатила внимание на Ванькины слова о чувствах Тимура. Видимо в тот момент ей было уже не до этого-ловила вертолёты. Но вот когда он сам "соизволил" появиться в эфире, со своим "детка и любимая", Надю перекрыло

Вот ты сама себе и ответила. Ей не Ванькины признания были нужны, а Тимура. К тому же она была никакая и думала о том, как на него не сделать буэ))))
Gaide писал(а):
а я как всегда умылась собственными слезами.

ты смеялась? плакала? или чихала?
просто ты от любой из перечисленных ситуаций слезами умываешься. А вообще у тебя такое строение слезных желез))))
Gaide писал(а):
Знает,гад,чем Надю удержать!! А вдруг "с глаз долой-из сердца вон"? А вдруг ухажёр-утешитель больно настойчив окажется???А вдруг устанет,психанёт и уедет??А так и татуха забыть не даст и звонок в день рождения и ежели чего,
Ванька сигнал SOS пошлёт!

Это да, продуманный он, Тимур Вадимович. И его "любимая" вполне может быть ее коротким поводком. А впрочем я так размышляю вслух....
Gaide писал(а):
Ну он у нас парень смелый и отчаяный. Не попало бы ему за кражу телефона,мало ли чем это чревато?

Двумя нарядами вне очереди))))
Или поздатыльником))))
Gaide писал(а):
Очень-очень рада,что Марк как бы самоустранился. Я прям испугалась сначала и подобралась внутренне от такого напора, не хотелось мне,чтобы героиня опять потом в свою скорлупу залезла(даже если бы дело недалеко зашло). Хорошо,что Марк-не Влад. И если тогда у неё не получилось безнаказанно подёргать тигра за усы, то здесь видимо подобное поведение Марка обусловлено алкогольным и маринованым компонентом. Его желание уже достигло апогея и он решил добиться расположения девушки любыми способами,чем только усугубил ситуацию.

Все-таки прошлое Надя никогда не забудет. Вернее сможет забыть она о том, что было только с Тимуром. Только он после той ситуации перед ее побегом навсегда разделился с Владом и перестал ее пугать и напоминать ей о насилии. Даже
когда Тимка жестит Надя его не боится. даже если связывать начнет и по попе ремнем охаживать, не испугает. По крайней мере это будет именно его шиза, а не то, что отбросит ее во Владовы объятия. Все остальные мужчины, вторгаясь в ее интимную зону
причиняют ей неудобство. Как-то так....
Gaide писал(а):
Теперь они даже видеться не будут.

Видиться будут, одногруппники ведь, но общаться и встречаться вне вуза вряд ли.
Gaide писал(а):
Ну а смысл? Марк чётко осознал,что Надино поведение не было кокетством и что шансов на взаимность у него ноль.

да нет смысла. Марк ведь тоже не дурак и не тряпка.
А вообще он легко мог сказать что она его мариновала и заигрывала с ним. Вовремя Надя отмазалась, что типа перед выбором стояла.
Gaide писал(а):
Ну ничего-он быстро найдёт себе утешение.

Возможно.
Gaide писал(а):
А в это время, в куче киллометрах от ижевска, один усталый,бородатый спасатель гладит татуировку и принимает решение.

Промокший, голодный, усталый, замерзший и конечно же небритый наш Нарцисс. Хотя.... уже давно не Нарцисс. Сбили с Тимки спесь практически всю))))
Gaide писал(а):
Как там,Жень с этим моментом? Наде-то он не ответил, по привычке сбежав))

Вот в следующей главе обо всем и узнаете.
Gaide писал(а):
Спасибо,конечно,но что-то мне уже очень хочется воссоединения героев и очень тяжко формулировать.

Мне тоже этого хочется.
Gaide писал(а):
[spoiler="МММска от Тимки"]

Сашка, ты что забыла, что он на Алтае, а не в Индонезии ну или где он на фотке?))))
Gaide писал(а):
Спасибо за Надино сравнение ситуаций её с Кирой и Тимкм с ней.

Да пожалуйста, все чтоб ты улыбалась))))
Белла
Angelbella писал(а):
Очень надеюсь, что у Ваньки все серьезно))))

ой не знаю.... может быть. Все может быть на самом деле.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>16 Май 2015 14:44

Женя, деффчонки,
Прочитала сначала твоё пояснение к эпиграфу, Жень, затем сам эпиграф, и немного напряглась, судорожно пытаясь предугадать, что же там способна натворить Надя в тщетных попытках изгнать Тимура из своей головы. После прочтения облегчённо выдохнула, ибо всё происходило в пределах допустимого и разумного, «и всё так чинно, благородно» (с).
Евгения, глава вовсе не проходная получилась! Хватит уже преуменьшать значение подобных глав, которые в совокупности являются звеньями одной цепи, дополняющими друг друга, и в конечном итоге образующими крепкий фундамент для последовательного и целостного сюжета. Да, возможно никаких судьбоносных событий в нынешней главе не произошло, но зато широко освещены малейшие движения мыслей, чувств Нади, легчайшие колебания её души, а ведь динамика чувств тоже немалого стоит. И разве это маловажно? А звонок Тимура, который практически ставит точку в их конфликте? Да, пусть он сам ещё не озвучил своего решения, но после его слов, обращённых к Наде, мне это именно в таком ракурсе и видится! В конце концов, от надоедливого и настырного Марка избавились? Избавились! И очень вовремя, хочу заметить, а то я уже замучилась лезвие ножа на гильотине затачивать… а вот по чью голову - пусть это останется за кадром)) Tongue
Автор решил в этой главе только внутренности Нади по баночкам разложить))) А моего пупсика, по всей видимости, оставила на десерт?))).
Честно скажу, очень сильно я сопереживала Наде в этой главе, особенно, когда в начале описывались её ностальгические воспоминания о схожей ситуации в Новосибирске, когда Тимка так и не смог уехать без неё в Ижевск и остался на перроне вокзала… В этот раз, к сожалению, он действительно покинул Надю в силу определённых обстоятельств, но вовсе не умышленно для того, чтобы только отделаться от Нади, как она сама себе успела мысленно накрутить. Но, даже несмотря на все свои негативные домыслы, в Наде ещё теплится призрачная надежда на то, что по его возвращению наконец-то в их странных отношениях наступит окончательная определённость. Однако, как схожи были мысли, чувства Тимура и Нади перед лицом долгой разлуки, оба испытали чувство невосполнимой потери, и у обоих глубоко внутри возникло странное ощущение, словно натянулась и лопнула невидимая нить, связывающая их прежде, а окружающий мир в одночасье окрасился в унылые серые оттенки. Между прочим, не так давно я читала о распространённом в Китае и восточной Азии поверье о красной нити судьбы. «Согласно этому поверью, у связанных между собой мужчины и женщины на щиколотках появляется невидимая красная нить, связывающая их вместе. По прошествии времени эта нить начинает сокращаться до тех пор, пока двое не встретятся, а древнекитайский миф о красной нити судьбы гласит, что боги привязали к каждому человеку к щиколотке красную нить и прикрепили её к телу тех, с кем мы должны соприкоснуться. Нить может растягиваться или сжиматься, но не рвётся». Жень, извиняюсь за занудство и отступление от сюжета, но когда читала этот момент, то не могла не сравнить его с этим поверьем. И написала подробно о нём не просто так, а испытывая надежду, что и в случае наших голубков эта нить судьбы, некогда прочно соединившая их, никогда не сможет порваться, что она связала их навечно… а сейчас она просто натянулась, не более того.
Теперь и Надю начало кидать из крайности в крайность: в момент, когда её покидает хрупкая надежда на счастливое совместное будущее с Тимкой, она категорично решает расстаться с Тимуром и напивается вдрызг, празднуя свою свободу, но всего один звонок от сладкого пупсика с поздравлениями, и этот факт моментально возрождает в ней утерянную было надежду, и она вновь растекается лужицей от счастья. Что здесь скажешь: два сапога – пара))). Хочу заметить, что неуверенность Нади в своём любимом и в их на данный момент «больных» отношениях, висящих буквально на волоске, заставили её активно приписывать Тимуру собственные мысли и чувства, причём носящими исключительно негативный и самоуничижительный характер. И, в общем-то, подобные мысли достаточно обоснованны, учитывая тот факт, что Тимка в своё время нещадно потрепал нервы себе и своей возлюбленной вкупе, основательно подорвал её уверенность в себе и в их отношениях, но до сих пор так и не принял решения относительно их будущего. О каком уж тут совместном счастье и взаимности мечтать, коли до сего времени счастливое совместное будущее всё ещё видится весьма призрачным и беспросветным? Отсюда и непреходящая меланхолия Нади, и практически полное отсутствие каких-либо надежд и иллюзий... хотя, всё же проблески оных иногда проскальзывают, ведь, что ни говори, но до последнего момента Надя была и остаётся уверенной в любви Тимура к ней! Просто, когда принятие решения одним человеком, относительно будущего их отношений, затягивается на неопределённый срок, продлевая тем самым душевные мучения обоим, то этот факт поневоле лишает второго человека уверенности буквально во всём, даже, казалось бы, в самых очевидных истинах. Отсюда и тягостная рефлексия Нади, и её удручённое состояние, и постоянная смена настроения, которое скачет то вверх, то вниз, и совершенно неожиданные выводы, которые она делает, исходя из подвешенного состояния их отношений. Ведь даже признавая любовь Тимура к себе, Надя всё же умудряется сама себе противоречить и внушает себе, что Тимке от неё нужен был только секс… пффф, какой абсурд! Но ей простительно, девушка сейчас не совсем в себе, вот до чего её довёл наш деспот-пупсик!
Однако Надя не погрязла окончательно в жалости к самой себе, а напротив, продолжает активно рефлексировать, и даже проводит параллели между нынешней ситуацией с Тимуром и событиями трёхгодичной давности. Она сейчас, как никогда, явственно осознала всю глубину своей неправоты и жестокости, когда вспомнила, как отталкивала от себя Киру, молчаливо навесив на неё косвенную вину в произошедшем с ней несчастье, и прочувствовала все отголоски того эгоистичного поступка теперь и на себе. Полезная это вещь – самоанализ, все собственные деяния открываются в новом свете! Но, что самое важное, для Нади её личные переживания отходят на второй план, и она снова воспрянула духом, и всё благодаря верному вассалу Ване, вернее, своей интуиции, уловив истинную подоплёку его внезапно проснувшегося интереса к Варе. И она перестала малодушно прятаться от всего того, что напоминало бы ей о возлюбленном, решив держать руку на пульсе, относительно событий происходящих на Алтае!
Ну что, можем поздравлять с днём рождения Надежду? Но лучше, чем Тимка этого уже никто не сделает! Надя снова стала «деткой»? Да ещё и «любимой»! Подобные обращения позволяют с полной уверенностью надеяться на то, что Тимка уже принял некое обдуманное решение, и оно явно говорит в пользу возобновления их отношений. Значит, всё же пунктик а-ля «Влад Корнеев и всё вытекающее из этого» уже пущены по боку, Тимка готов отринуть всё, что связывало Надю с данным субъектом, и смириться с этой неприглядной для него «истиной»? Очень хочется узнать его мысли на сей счёт, и вообще, все подробности о том, когда и при каких обстоятельствах он пережил катарсис… Кстати, что там с айфоном Тимура приключилось? Смыло наводнением? И что-то я не поняла, Женя, почему ты лишила моего пупсика хотя бы небольшого местечка в этой главе? Не спорю, он появился, как говорится, «редко, но метко»! С такими прочувствованными обращениями к Наде и душевным пожеланием счастья… и всё же, почему автор обделил моего сладкого? Мне его не хватило, очень соскучилась по моему пупсёночку и переживаю жутко, как он там, на Алтае?
Меня тоже основательно напрягла концовка главы и проводимая аналогия с ситуацией, связанной с изнасилованием Нади. Недаром она сразу почувствовала дискомфорт от присутствия Марка, его взглядов и действий, словно внутренним чутьём, как дикий напуганный зверёк, Надя почуяла опасность… но, слава богу, реальной угрозы не исходило от Марка, и с Владом Корнеевым он ничего общего не имеет. Но и горькие уроки прошлого пошли на пользу, на сей раз Надя готова была дать отпор, действовала и говорила более осмотрительно, памятуя о тех словах, которые некогда она в запале так необдуманно бросила в лицо Владу, и которые оказались роковыми для неё… Хотя, всё же Марк свои притязания на Надю предъявил, но всё было в рамках допустимого, ибо парень понятливым оказался. Да и сама Надя расставила все точки над «i», и недвусмысленно дала понять Марку, что здесь ему ловить нечего, ибо любит она только своего милого мучителя Тимура. Мне безумно понравилось, как Надя воинственно и горячо защищала Тимку перед Марком, решительно отбивая все его удары, наносимые в виде оскорблений в адрес её любимого. И за тату со звездой его оправдывала (сразу видно – смирилась и, более того, гордится этой меткой!), и за избранную им профессию спасателя ратовала, и о своей любви к нему говорила… в общем, всех этих фактов в совокупности оказалось достаточно, даже для такого настырного парня как Марк, который в итоге отступился от Нади.
Безумно трогательным получился эпизод в конце главы, в котором Надя посредством этой звезды на запястье общается с Тимкой и желает ему «спокойной ночи»… словно этот символ и есть та самая нить, что незримо связывает их на данный момент. Словно таким образом они становятся ближе друг к другу… возможно, я гиперболизирую и вижу глубокий смысл там, где его нет и в помине, но на данный момент я чувствую и расшифровываю этот жест Нади именно таким образом. Но, что самое главное, отделавшись от тяготивших её ухаживаний Марка, Надя осознаёт тот неоспоримый факт, что Тима является её единственным любимым мужчиной на все времена, которому она может полностью довериться, с которым она может быть собой, быть безмятежной, без всяких масок, не испытывая страха, и не вспоминая жутких отголосков из своего прошлого. И впервые за долгое время у неё зарождается настоящая надежда, уверенность в том, что у их любви есть будущее!
И немного о верном вассале Тимура и Варваре. Жень, ты всё же решила последовать сводническим поползновениям Али, соединив судьбы двух одиночеств? Если честно, то мне пока не совсем ясны истинные мотивы поведения Вани и его активного общения с Варей, но я полностью поддерживаю опасения Нади на это счёт. Вполне очевидны пока две версии происходящего: либо Ваня действительно оценил разительное отличие милой, невинной, безумно наивной и доброй Вари от всех его одноразовых увлечений поверхностными, распущенными девицами; либо он настолько натурально вжился в роль «присматривающего» по просьбе друга за его девушкой, что для него реально все средства стали хороши, а использование и выуживание информации от влюблённой по уши в него девушки просто способствуют достижению нужной цели, удачно играя ему на руку. Всё же, во второй вариант не хочется верить, ибо мне Ваня до сего момента казался очень порядочным парнем, а такое циничное использование Вари выставляет его в весьма неприглядном свете. В то время как эту заблудившуюся во времени викторианскую деву, падающую в обморок от одной только близости объекта своего обожания и его невинных объятий, будет действительно жаль при таком жестоком раскладе … но Варя действительно не от мира сего дева, прямо всей душой переживаешь за таких людей, как же они выживают в суровых реалиях нашего времени? Варе хотя бы лет 150 назад родиться, было бы в самый раз… очень уж нежная, ранимая и чувствительная она особа. Женя, надеюсь, ты не таким образом собралась снимать с Вари «розовые очки»? Хотя, здесь возможен ещё и третий вариант, объединяющий в себе два предыдущих: для Вани всё начиналось исключительно с обещания, данного другу, а закончилось неподдельной симпатией к Варе… во всяком случае, мне очень хочется верить в это!
Женечка, спасибо большое!!!

Gaide писал(а):
(я в прямом смысле вся пылаю-температура хреначит))

Девочки, вы что это, всей темой болеть задумали? Аля, тебе скорейшего выздоровления!!!
Gaide писал(а):
МММска от Тимки

Так-так, пупсик явно не на Алтае борется со стихией и спасает людей от наводнения (хотя, черепашонка возможно спас)))... вон как загорел, зараза смазливая))). Но у него такое выражение лица, прямо мимимишное... ох, я в нирване
Аля, спасибо, что даже болеющая продолжаешь выполнять работу спецкора))).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>16 Май 2015 17:21

Девочки всем добрый вечер! preved
Gaide писал(а):
(я в прямом смысле вся пылаю-температура хреначит))

Алечка поправляйся, здоровья, здоровья тебе
Diurdana писал(а):
Поправляйся давай, это что за эпидемия повальная?

Пора бы в теме уже чеснок развешивать и морс клюквенный разливать, чтобы все сразу выздоровели эх не порядок...
Diurdana писал(а):
Дальше у нас Варя и Ваня. Кому визуализацию? Вот они голубчики....

я думала она страшнее, а тут голову помыть, волосы покрасить, очки поменять или линзы одеть и будет очень даже ничего dont
Diurdana писал(а):
Вернется Тимка и все будет хорошо.

золотые слова Женечка Smile
Diurdana писал(а):
Так-то он свое имя имел в виду.

эт я сегодня поняла, когда перечитывала Embarassed
Diurdana писал(а):
Так что будут две девочки Вани)))) Шучу))))

ага Иванна и Иванка а чё польские имена Laughing тьфу ты чего только в голову не влезет
Diurdana писал(а):
Надежда для Надежды)))

я вчера так и написала, но потом исправила, а как звучит-то надежда для Надежды tender
Diurdana писал(а):
Нет, я не имею в виду и не намекаю, что это был розыгрыш с его стороны, но подтверждения того, что он принял решение нет. Пока нет.

не Тима же не жестокий, а такой розыгрыш это была бы именно жестокость с его стороны
и мне кажется что этот звонок и есть некое подтверждение дальнейших его намерений, не реши он ничего и не позвонил бы несмотря на то что они выросли вместе и какое-то время были вместе, не стал бы он телефон тырить, чтобы Надюшке позвонить, мог просто по возвращении поздравить и всё...
Diurdana писал(а):
Он когда пиратские сокровища ищет, я прилягу на диван в кабинете, ножки вытяну и ну давай главу вслух набрасывать. Он иногда переспрашивает, поправляет....

Женя у тебя оказывается редактор есть tender wo
Diurdana писал(а):
Вот он упадет от шока. В обморок)))))

нееееее не надо в обморок одной хватает, чуть что она валяется, такое чувство что она не из деревни, а с другой планеты Laughing
Diurdana писал(а):
Вообще не знаю, что с этими двумя делать? Изначально хотела развести и разбить Варино сердце.

да не не надо из Ваньки козла делать, губителя невинных душ Sad
Diurdana писал(а):
Корсет снимет. да что он прицепился ко мне!))))

Женя Варя в Надин корсет не влезет, а если ленточки распустить вид будет другой, так что не в нем дело
Diurdana писал(а):
Двумя нарядами вне очереди))))
Или поздатыльником))))

лучше подзатыльником, ведь ради благого дела телефон тырил tender

Мариночка с новым нарядом rose мило нежно красиво, замечательный образ tender
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>16 Май 2015 20:59

Женя, спасибо за главу) события стали для Нади решающими, она точно поняла, как ей быть, она ждет Тимура и будь, что будет... Это правильно, если она не будет бороться за него, уедет, случится, возможно, непоправимое... Хочу проду уже Tongue )
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 16:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Если больше других предложений на октябрь не будет, пока остановлюсь на этой книге: Лора Перселл "Безмолвные компаньоны"... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 72 73 74 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение