Перевод Бек Макмастер "Сердце пламени"

Большой Зал

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>03 Апр 2011 18:11

Первой отмерла Анджелина. Окинула меня не самым добрым взглядом, интересно почему бы это?, но потом собралась и выдавив улыбку на лицо.
Анджелина писал(а):
- Привет, Ханна, - вслух решила быть с ней дружелюбной. - Мы вроде бы отлично. Кажется, пронесло мимо серьёзных сложностей. Как ты?

Как я?! Да собственно... Её что всерьёз интересует что я отвечу?... Пока я раздумывала отмерла Падма..
Падма Патил писал(а):
-Да, у нас все нормально. Вот сидим, общаемся. Лучше расскажи как у тебя дела?

Судя по выражению лица, ей понравилось моё приветствие и прыжки ответственных дежурных. Может стоит подождать пока Фред тоже что-то скажет или.... судя по всему, с замотанным ртом он ничего не спросит. Так, на лицо улыбку, голос ласковый.
- Спасибо у меня всё хорошо! Я выспалась и всё такое прочее. Подошла узнать, как дела у Парвати,- невинный взгляд в сторону Невилла,- ты к ней ещё не заходил?
А что так вздрагивать то?
И .....ну конечно, в зал на полном ходу влетел, предводитель всех контуженых, спаситель неуклюжих товарищей...... та-даааам.... Гарри. Мамочки, какой красавец, ну просто нет слов! Волосы дыбом, глаза горят, челюсти шевелятся. Весь его вид иллюстрация к моему любимому вопросу: "Дарвин, где мы свернули не в ту сторону?" Интересно, он на еду смотрит, когда такие глотательные движения делает или на младшекурсниц? Ой! Нет, всё же на еду. Не доходя до нас, схватил кусок со стола и засунув в рот, а вопрос про Дарвина все ещё актуален, попытался поздороваться. Миленько так получилось. Но самая большая радость, что взглянув на Анжелу он подавился и поэтому при приветствии мы небыли оплеваны едой. Есть в жизни счастье. Уже нормальным голосом, без бодрого чавка, подковырнул Фреда, сусликом застывшего с платочком на лице и повернулся ко мне. А вот это уже интересно.[/i]
Гарри Поттер писал(а):
- Как я помню ты вчера пропустила большую часть нашего эпохального дежурства? Но все таки ты случайно не в курсе, как там Лаванда?

Лаванда?! А почему собственно вопрос ко мне? Это моя последняя здравая мысль, о него так пахло едой, ммммм греночка, а я не ела со вчерашнего обеда. По моему урчание моего желудка услышали все в зале. Совсем уж было собралась послать его в..... больничное крыло и отправиться есть но тут, за всеми этими вопросами я не заметила, как прискакала ещё одна кхххммммм....героиня одним словом. Ну и конечно, к кому из стоящих вокруг меня людей можно было обратиться? Правильно, не к кому! Стою одна, как кактус на пороге и видят все меня лишь, что за диво?! Мерлин, дай мне сил!
Гермиона Грейнджер писал(а):
- А что вчера ночью случилось-то? Больничное крыло ломится от посетителей, а вечером еще все было нормально... Что произошло?

Так! Вдох, выдох и ещё раз вдоооох, выдох! Уф! Дыхание выровняла, теперь улыбку на лицо.
- Гермиона я тоже рада тебя видеть, доброе утро. Я не знаю, что вчера произошло и почему в больничном крыле аншлаг, но я думаю ответы на свои вопросы ты можешь найти за этим столом.
Провернувшись к Гарри.
- Я думаю, что Лаванда ещё в лежит и глубоко дышит, но не факт. И...- снизив голос до шепота,- самое смешное, пока ты спасал контуженных, под лестницей разыгрывался не менее интересный спектакль. - и уже в полный голос,- прошу меня простить, но я хочу есть.
Резко развернувшись я двинулась в сторону своего стола. Если окликнут, убью на фиг! Стол, милый стол! Ура! Наконец-то можно поесть.

»» 03.04.11 21:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Апр 2011 18:57

После разговора с Керроу я никак не могла прийти в себя. Она определенно что-то не договаривала, и мои студенты тоже.
Но сейчас не было толку об этом думать. Завтрак заканчивался, все блюда были поданы и достаточно было времени, чтобы их съесть. Час пробивал свое время где-то в тишине внешних стен.

Я встала из-за стола и вышла на середину, чтобы меня было лучше слышно. Студенты прекратили галдеть и обратили все свое внимание на меня. Они знали, зачем я там.

- Пожалуйста, встаньте из-за столов. - Попросила я учеников. - Сейчас у вас несколько свободных минут. Те, у кого есть незавершенные утренние дела - завершите их. Те, кто хотел еще успеть что-то, поторопитесь. Ровно со стрелкой главный часов жду вас всех здесь.
Зал постепенно пустел,

Два хлопка - и все яства и посуда исчезли, ребята же между тем шумно вставали и выходили из зала. Профессор Флитвик разделил столы на одноместные, и они переместились вдоль двух стен в несколько рядов, как и стулья.
Теперь в центре был один единственный проход от ворот в Большом зале до преподавательских мест, и учеников предполагалось посадить так, что лицом они все были обращены к этому проходу.

***
Спустя пол часа я запустила ребят в зал. Некоторые профессора вызвались помогать, и я решила что мистеру Уизли и мисс Джонсон будет полезно поприсутствовать и понаблюдать, как именно держать внимание студентов.
Когда все студенты были рассажены по местам, я раздала им пергаменты и перья. Это были не такие перья, которые обычно использовались на экзаменах, ведь списывать было неоткуда.
Спустя пару минут, когда все было улажено, я обратилась к ученикам. Они перестали переговариваться и шушукаться, затихая по мере того, как мой голос креп.

- Я объявляю Турнир открытым, - пропела я своим немузыкальным голосом на весь зал. - В правила входит: не отвлекать друг друга, не подглядывать, не путать свои вопросы с чужими. Перед вами карта, - я взмахнула рукой и посередине, как раз над проходом. в воздухе возникла

Дети были рассажены так, чтобы всем была видна эта карта, потому с меня все взгляды в одно мгновение перенеслись на картину Турнира.

- Вы видите на карте 10 путей, которые в той или иной степени пересекают пять дисциплин. Вы не можете сразу с уверенностью сказать, какие дисциплины на каком пути будут. По правилам турнира вы выбираете цифру и говорите мне. И тогда я сообщаю вам, какие дисциплины вы будете решать. По каждой дисциплине предлагаются три вопроса: простой, средней сложности и сложный. Соответственно за правильный ответ ставится 2, 5 и 10 баллов. По итогам все заработанные вами баллы будут причислены к баллам факультетов, тот же, кто заработает больше всего баллов, то есть ответит на большее количество вопросов правильно, дополнительно осчастливит свой факультет еще сотней баллов сверху.
Мисс Булдстроуд и мистер Гойл решают индивидуальные задания, как наказание от профессора Снейпа. В подробности я не вдавалась, надеюсь вы сами знаете, почему, - я посмотрела сначала на Миллисенту, затем на Грегори. - Итак, я жду от вас честного турнира, можете сообщать мне свои цифры...

»» 03.04.11 18:58 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>03 Апр 2011 20:01

В Большой Зал я зашла, сгорая от нетерпения поскорее запихнуть в себя тостов десять с клубничным джемом и запить все это крепким кофе... хотя нет, кофе с молоком куда вкуснее будет. К столу своего факультета я подошла и мило улыбнувшись, сидевшим там студентам, села на скамейку. Настроение было по-прежнему чудесным, и как я не старалась у меня не получалось убрать с лица улыбку. То и дело я ловила на себе заинтересованные взгляды младшекурсников, да и однокурсники на меня смотрели с не меньшим интересом.
И чего они пялятся? Никогда не видели человека с хорошим настроением?
Я поймала взгляд одного паренька с пятого курса и вопросительно на него посмотрела. Видимо ему мой взгляд не понравился, потому что он тут сконфузился и отвернулся в сторону, и до конца завтрака делал вид, что меня не существует.
Вдоволь наевшись, я встала из-за стола и как выяснилось как раз вовремя, потому что из-за преподавательского стола встала профессор МакГонагалл и произнесла:
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- Пожалуйста, встаньте из-за столов. Сейчас у вас несколько свободных минут. Те, у кого есть незавершенные утренние дела - завершите их. Те, кто хотел еще успеть что-то, поторопитесь. Ровно со стрелкой главный часов жду вас всех здесь.

Студенты начали понемногу расходиться, а я никак не могла понять зачем все это нужно, но услышав разговор о том, что же интересно будет в заданиях, я вспомнила о турнире. Точнее, я вспомнила, что сегодня понедельник, а турнир мне уже потом пришел в голову. Хотя, в какой же еще день можно было устроить этот турнир. Только в понедельник!
"Вы все еще не верите, что понедельник-день тяжелый? Тогда мы идем к вам!" И снизу приписочка такая - профессора.
Вот что можно делать эти несчастные полчаса, когда делать абсолютно нечего? До библиотеки я дойти не успею, да подземелий тоже, точнее успею, но у меня не получится придумать чем же заняться. Похоже, о том, чем бы заняться думала не только я. А у кого-то забот был полон рот, точнее полные карманы. Шпаргалки, какие-то конфеты. Подозреваю, что это блевательные батончики производства братьев Уизли. В общем, студенты хорошо подготовились, одна я, наверное, благополучно забыла о турнире. Интересно, а то, что я провела ночь в больничном крыле даст мне поблажку?
Наконец-то полчаса прошли и нас запустили в зал. Заняв место недалеко от Грега и Блейза, я посмотрела на МакГонагалл.
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- Я объявляю Турнир открытым. В правила входит: не отвлекать друг друга, не подглядывать, не путать свои вопросы с чужими.

Не подглядывать? Вот уж чего чего, а этого я не обещаю.
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Перед вами карта,

Кхм... что это вообще такое и как тут можно что-нибудь понять? Куча линий, пересекающихся друг с другом, словно рисовал их художник выпивший не одну и даже не две бутылки огневиски.
Дальше профессор давала указания и говорила о том, какое количество очков положено за аждый правильный ответ в категории. Надеюсь, на это раз Слизерин докажет, что он лучший!
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
Мисс Булдстроуд и мистер Гойл решают индивидуальные задания, как наказание от профессора Снейпа. В подробности я не вдавалась, надеюсь вы сами знаете, почему

А вот и неправда! Я ничего не знаю. Я ведь отработала свое наказание, за что на этот раз то? Хотя, возможно потому, что дежурство не мой конек. Или что еще хуже все узнали, что это я заколдовала Лаванду!
Посидев еще немного, я все-таки не вытерпела и подняла руку.
-Профессор, - произнесла я, - Вы, наверное, запамятовали, что не дали мне задания. Мне бы хотелось его получить как можно скорей.

»» 03.04.11 20:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Апр 2011 20:13

Миллисента писал(а):
-Профессор, - произнесла я, - Вы, наверное, запамятовали, что не дали мне задания. Мне бы хотелось его получить как можно скорей.

Мисс Булстроуд подняла руку. Я окинула взглядом всех присутствующих, чтобы убедиться, что ни один еще не принял решения на сет цифры и не требует моего внимания так же как слизеринка, и убедившись, что это так, двинулась к Миллисенте, в воздухе рисуя пергаменты. Я сверилась со списком, чтобы не спутать.
- Первые Ваши три вопроса, мисс Булстроуд, - обратилась я к девушке, - будут по дисциплине "Древние Руны". Как только Вы выполните эти три задания, то получите три следующих, и так до конца. Удачи!
С этими словами я протянула Миллисенте три пергамента.


»» 03.04.11 21:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>03 Апр 2011 21:40

Профессор подошла ко мне и произнесла:
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- Первые Ваши три вопроса, мисс Булдстроуд, будут по дисциплине "Древние Руны". Как только Вы выполните эти три задания, то получите три следующих, и так до конца. Удачи!

По рунам?? Мда... удача мне точно понадобится!
Я взяла протынутые мне три листка пергамента и даже поблагодаоила профессора. Оглядевшись вокруг, я поняла, что первая получила задания. Мерлин облысей, чего все сидят то? Слизерин, очнись! нам очень нужны баллы! - так и хотелось крикнуть, но тяжело вздохнув, я принялась читать задания.
Хм.. ну и задачка. Никогда не любила Древние Руны! Ну, если буду долго сидеть, то потрачу драгоценное время, а ведь я хочу стать одной из тех, кто принесет Слизерину долгожданные баллы.

Выглядит слегка притянутым за хвост, но другого решения я просто не вижу.

Таааак, задание номер два. Что же там такое? Я бегло осмотрела то, что было написано и тихо присвистнула. Где такие задания то только берут? И как это может нам в будущем пригодиться? Как сделать, чтобы каждая сторона не была обижена? Как как! В лоб каждой из сторон заклятьем запулить и никаких обид, а вздумают повозникать, так еще пару раз шарахнуть, хоть этим камушком с рунами увеличенным при помощи заклинания. Нет, мне вот какое дело, обидится из них кто-нибудь или нет. Я бы плюнула на это задание, потому что миротворческие миссии даже в мыслях меня не совсем устраивали, а точнее совсем не устраивали. Но выбора нет. Любимый факультет, ты будешь мне должен!
Я еще раз прочитала задание. Ну, вот как это сделать, черт побери?!


С двумя заданиями я вроде бы разобралась. Осталось последнее и как оказалось самое сложное...

»» 03.04.11 21:43 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Апр 2011 22:17

Мистер Поттер поднял руку. Я подошла и тут же дала ему задание. Как ему повезло, я даже про себя улыбнулась, зная, что этот предмет один из его нелюбимых. Прорицание.
Предсказывание по планетам и кофейным крупицам... Хотя чего таить, я тоже страх как не любила этот предмет.

Тут же увидев руку мисс Эббот, я поспешила к ней и наколдовала ее первые вопросы. Первой ее дисциплиной оказалось Магловедение.
Много ли сюрпризов могут преподнести нам маглы? Лично я всегда считала, что мы не сильно от них отличаемся... Мы преследуем всегда одни и те же цели...

Почти сразу же заметив, что мисс Патил тоже готова решать задания, я поспешила к ней.
Я знала, что ее сестра так и не пришла в себя утром, потому мне было жаль девушку.
- Ваше задание, мисс Патил, - сказала я ей, протягивая три пергамента. - Нумерология, не потеряйтесь в цифрах.

Дав задания ребятам, я попросила мистера Уизли более тщательно проследить за дисциплиной, пока я информирую остальных.

»» 03.04.11 22:19 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>03 Апр 2011 23:08

Завтрак был…хороший, а что еще можно сказать про тыквенный сок? Народ все подходил, я кому то время от времени говорил «привет», но в основном двусмысленно мычал сквозь шарф и боброзубы,чтоб отстали. Единственное,что мне не понравилось,очень не понравилось – это взгляды,которые бросал жующий Гарри на Анджелину. Что то было в его взгляде ..не хорошее,испорченное чтоли…пошляк в очках!!!Да что он так пялится на это невероятно красивое существо в черной коже?Ну и что,что она сливается со своей черной одеждой!Зато губы кажутся больше и …на них то очкарик и уставился.Вот млин…облизывается…моей сестренки этому мегарыцарю мало!Ха! Теперь он ей улыбается! Ну все, встречу в темном коридоре и своими боброзубами прям по его очкастой…гррр! И нет бы себя вести рядом со мной как..не знаю, так он еще и прикалывается надо мной! При Анджелине, нахал! То есть: посмотрите, я ее сейчас съем, а тебя Уизли побоку. И что дальше? Этот Поттер наклоняется и начинает что то шептать на ушко Ханне! Блондинке Ханне! А как же Джинн? Боброзубами не отделается!!!

- МММ, Гарри , наверняка к турниру готовился,заклинания учил?Если хочешь, я тебе помогу в турнире,ну чем смогу конечно…

Дааа, я тебе помогу!Как самый лучший друг…да нет,правда, я же всегда к нему как к младшему брату относился, а он глазки строит моей бывшей девуш..стоп! Бывшей!!!Именно бывшей! Что это на меня нашло? Думал опоить Гарри какой то дрянью собственного производства, а собственно из-за чего? Тут что то не так, может мне Анджи любовного напитка пару капель в сок намешала? С этими девушками никогда не знаешь чего ожидать…Ладно,забудем . Это бред Уизли,который выпил ту жидкость,что ему дала мадам Помфри, а она очень добрая и милая старушка..не мстительная главное.М-даа…
Тут взбежала Гермиона с более взлохмаченной шевелюрой,чем обычно и спросила о том,что было ночью. Интересно,сколько еще раз это спросят у нас? Может снова промычать что то невразумительное и вручить право голоса кому то еще?


- Ммм, Герммммимммона, приветище тебе! Как мммм? Уже мм? Или еще недомммм? Уверен,что уже совсем ммм!!!




Вскоре МакГонагалл всех распустила , с тем,чтобы мы были тут снова через полчаса, и я ,накинув черную мантию опять отправился в большой зал. Кто то разместил столы рядами и ученики уже рассаживались. Я встал неподалеку от Макгонагалл и она начала инструктаж к турниру, мне понравилась ее карта турнира – четкий стиль Хогвартса. Дети стали называть цифры и турнир начался.Как ни странно,первой вызвалась Миллисента Булстроуд, а не Гермиона, Миллисента что, набивается в заучки?Ко мне обратилась несравненная профессор...дисциплина??Опять? Дежавю..дежавю...

- Хорошо,профессор, я прослежу за дисциплиной.

Однако,все вели себя хорошо,по крайней мере пока, и я продолжал стоять и наблюдать за выполняющими задания учениками.

[/quote]

»» 04.04.11 09:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Апр 2011 10:41

Я уже приготовился мысленно попрощаться либо с совестью, либо с жизнью, когда Падма спросила меня о том, что же произошло ночью на дежурстве со мной и Парвати. Побледнев, покраснев и решив выпалить первое, что пришло в голову ("не помню"), я был спасён находчивой Анджелиной. Она предложила перенести обсуждение случившегося в больничное крыло. Так, по крайней мере, у меня будет возможность сказать правду и при этом не ударить в грязь лицом перед обеими девушками. А заодно увижу Пати.

Поболтав немного с участниками дежурства (нашу добрую компанию угораздило собраться вместе, словно мы притягивались общей тайной), позавтракав, я уже собрался предложить Падме навестить её сестру. Однако профессор МакГонагалл объявила о начале некого турнира (мама, я совсем забыл про него!!!) сначала отправила всех из большого зала, а потом пригласила обратно, и я лишился дара речи. Огромная, красивая и запутаная карта турнира завораживала.
Профессор МакГонагалл объяснила правила и ученики, вооружившись пергаментами, принялись решать полученые задания. Фред с Анджелиной так же бродили по проходу, присматривая за тем, чтобы никто ни у кого не списывал.
У меня задрожали коленки. Внутри всё разрывалось между соблазном получить задание и желанием сбежать куда подальше (всё-таки в своих силах я не был уверен). Подойди и возьми. Подойди и возьми... Через несколько секунд профессор МакГонагалл оказалась совсем рядом...

»» 04.04.11 12:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>04 Апр 2011 10:54

Я наелась! Это потрясающее чувство сытости, вот так бы сидела на скамейке и никуда не двигалась. МакГонагал что то говорит, прислушаться что ли? Свободное время и турнир....какой турнир? Ах турнир! Ну конечно помню, помню.Ой! Только можно я не буду зал покидать? Нельзя? Ладно, ладно выхожу
Выйдя из зала я дошла до скамейки и усевшись , не трогайте меня и никто не пострадает, закрыла глаза, хо-ро-шо. Все проблемы отошли на второй, нет на третий план.
Судя по гулу голосов все интенсивно обсуждают турнир. Нет, не буду глаза открывать, влом.
Всех зовут в зал, что уже полчаса прошли? Ладно, иду.
Войдя в зал я огляделась и уселась за один из последних столов. МакГонагал пропела о начале турнира и развернула карту. Сплохвост мне в ......а впрочем не важно. Это кто рисовал то?! Пикассо в период...... в период обострения. Пути, как понять какой куда ведет? По балам вопросов нет. О! Кто то уже выбрал. Ну конечно, Миллисента, кто ж ещё? И наш взъерошенный спаситель, тоже разжился заданием. И тишина.....Ладно тогда я теперь. Подняв руку.
- Профессор путь под номером 3.
Получив задание я углубилась в чтение... Ну ничего так.



Так что там у нас дальше?



Тэк-с..... Ой! Как я не люблю такие задания... Ррррр!


Задания я доделала и что?! Сидеть ждать остальных или мне дадут следующие?

»» 04.04.11 15:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Апр 2011 11:27

Мисс Эббот попросила следующую дисциплину, и я совсем не удивилась, Пуффендуйцы всегда обладали отменными логическими качествами. Пройдя мимо Лонгботтома, я невольно дольше задержала на нем взгляд.
- Прошу, мисс Эббот, Ваше второе задание - Заклинания, - протянула я девушке еще три пергамента, предыдущее задание исчезло по мановению моей палочки.

Проходя обратно, я вновь обратила свой взгляд на Невилла.
- Мистер Лонгботтом, Вы так и не решили, какой путь выбрать?
Юноша смутился, но все-таки не заставил меня ждать и попросил задания под номером 10. Я тут же наколдовала первые три пергамента заданий по Древним Рунам.


»» 04.04.11 12:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>04 Апр 2011 12:13

По-моему профессор перепутала меня с одним из учеников Когтеврана, это у них мозги набекрень, а я ведь вполне нормальный человек! Но кой фиг мне с закрытыми глазами переворачивать дощечки, да и еще на столе-карусели? Мать моя колдунья, да за что же мне все это? Где же я успела натворить столько пакостей, что теперь мой мозг буквально взорваться готов! Но, я упертая. Я все равно решу! Надеюсь…
Поскольку никто не запрещал пользоваться магией, выполняя задания, то почему бы мне себе не помочь?
Я достала палочку, а поскольку превращать в дощечки было нечего, пришлось довольствоваться не совсем материальными объектами, да и глаза я закрывать не стала. Лучше это все представить.

Надеюсь решила верно.
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Апр 2011 12:22

Я старательно жевал, стараясь поменьше пялится на утянутый кожей бюст Анжелины с одной стороны или ехидную усмешку Ханны, которая смотрела на меня так же как Мистер Уизли на тостер - вроде и блестит и фыркает, но какого дементора он нужен непонятно.
Тут еще Зубастик решил проявить внимание:
Цитата:
- МММ, Гарри , наверняка к турниру готовился,заклинания учил?Если хочешь, я тебе помогу в турнире,ну чем смогу конечно…

Я слегка опешил от такой доброты.
- Оу, спасибо, старина. Ага,буду иметь ввиду. Если вдруг захочу стать дублером в "Челюстях", то обязательно попрошу твоего совета, дружище, - уж как-то подозрительно было слышать от Фреда (Фреда!) безвозмездное предложение от помощи. Наверняка этот шутник что-то задумал. Эх, а ведь он так просто не сдастся....
Когда я почти заморил червячка, схожего по размерам с боа констриктор, то на середину зала вышла профессор МакГонагалл и объявила о начале турнира.
О, о-оу. Ну вот мы и пришли к заданиям.
Судя по маниакальному блеску в глазах профессора МакГонагалл живым нам их не пройти. Но что не сделаешь, чтобы порадовать любимого преподавателя?
Я тяжело вздохнул и робко поднял руку, цепляясь за призрачную надежду, что вот прямо сейчас в зал ворвется Волдеморт и все будет здорово - смертный проклятия направо и налево, кровь, паника, крики и... никаких заданий. Красота-а-а...
Но Волд явно не был гуманистом года, так как благоразумно затаился где-то в своих катакомбах и не спешил появляться с аншлагом. И я его понимаю. Отвлечь профессора МакГонагалл от своих заданий посмел бы только самоубийца.
Я вздрогнул, так как в этот момент смотрел на Гермиону. На долю секунды я увидел в ее глазах тот же блеск маньяка, добравшегося до учебников.
Ну хотя бы кто-то получит от этого удовольствие.
Тут моя надежда превратится в невидимку рухнула окончательно, так как профессор МакГонагалл заметила меня и дала задание.
Нусс... что там ждет смертника, получившего задание по Прорицанию?
Сначала мозг подал в отставку. Потом я взглянул на МакГонагалл в надежде прочитать ответ у нее по лицу. Профессор МакГонагалл...Професссор. о!

Так идем дальше...
Что? И это прорицание?! До ужаса напоминает школьную математику с ее уравнениями. Мерлин, ну где же Волд когда он так нужен?!

Уже даже страшно читать, что там дальше...
О. Мать моя Беллатриса. Йаду герою!

Я вытер испарину со лба. Вот теперь бы налил кто прохладного соку герою или сделал массаж... Что там Фред говорил о помощи?
- Фре-е-ед? Ну вот теперь я готов к твоей помощи и с удово-о-ольствием ее приму. Мне лечь?
А сейчас главное быстро соскочить со скамейки пока не намылили шею...

»» 04.04.11 12:31 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фред Уизли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.05.2009

Факультет: Гриффиндор-ассистент Флитвика
>04 Апр 2011 12:48

Гм. С чего бы это Гарри о помощи просит? У Грейнджер чтоли списал бы как обычно, ладно,спасение – это доблестная миссия!

- Мистер Поттер, я бы советовал вам хорошенько подумать, ведь такая дисциплина как прорицание требует…этого…, полета фантазии. Неограниченного.Хотя пары-тройки мыслей будет достаточно.

Я выделил последнее предложение и похлопал Гарри по плечу.В кармане его мантии незаметно оказалось несколько обморочных орешков.Схватится как всегда за шрам и пропустит задания, никто и не удивится.

- И еще – ведите себя более дисциплинированно и не мешайте остальным ученикам делать задания своими замечаниями!

»» 04.04.11 12:50 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Товары магазина Уизли:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>04 Апр 2011 13:06

После недолгих раздумий мисс Булстроуд вынула палочку и наколдовала свой вопрос в прямом смысле. Я благополучно закрыла на это глаза, главное чтобы решила. Спустя несколько странных манипуляций, девушка попросила у меня еще одно задание. Я не ожидала от Слизерина такого рвения, но в принципе была рада. К знаниям нужно стремиться.
- Ваше следующее задание, мисс Булстроуд, Трансфигурация.
Я протянула девушке еще три пергамента, предварительно удалив предыдущие. Посмотрим, как она справится с моим предметом.

Я обратила внимание на то, что мистер Уизли вертится вокруг мистера Поттера. Я же просила этого смутьяна присматривать за дисциплиной, а не вступать в разговоры с учениками.
- Мистер Уизли, займитесь своими обязанностями, не мешайте турниру. - Молодой человек явно удивился моим словам, я уже чувствовала его возмущение, которое зрело в его разуме. Ну да как же, следит он за дисциплиной. - Мистер Поттер, я гляжу, Вам заняться нечем. Видимо, Вы выполнили свое задание, тогда решайте следующее.
С этими словами я взмахнула палочкой и одни пергаменты сменились другими. Магловедение - это не должно быть трудно.


»» 04.04.11 15:24 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>04 Апр 2011 13:20

Время, проведённое нами за завтраком, довольно быстро всколыхнуло мои воспоминания о школе. Непринуждённая болтовня, совместные шалости, наказания, уроки... Увы, длилось это недолго. Потому что после завтрака объявили начало турнира. Мы с Фредом вынуждены были следить за порядком, а остальные уткнулись в пергаменты. Казалось, я слышу, как скрипят мозги в их головах. Эх, надо будет тоже позаниматься чуть позже...
Пока же стоит провести время с пользой. Подойти к МакГонагалл или поболтать ещё с Фредом? Так, ладно. Минерве точно не до милой болтовни, надо проводить турнир. Нет, нам конечно тоже надо за дисциплиной приглядывать, но всё же...
Пока я раздумывала, Фред уже успел получить от профессора Трансфигурации втык. За то, что переговаривался с Гарри. Хех-хе... Запахнув получше чёрную шерстяную мантию, подошла к парню.

- Фред, дружище, не терпится покинуть Хогвартс? Если мы будем с таким же успехом продолжать мешаться Минерве, есть шанс вылететь их Хога... Поболтаем?

»» 04.04.11 18:05 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 1:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида,с новым званием-бабушка!!! Растите большими и здоровенькими! Маме тоже здоровья!!! читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Большой Зал [6230] № ... Пред.  1 2 3 ... 72 73 74 ... 91 92 93  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение