Ветер пыльных дорог (любовно-авантюрный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какая из сестёр вам наиболее симпатична?
Аньес
19%
 19%  [ 4 ]
Беатрис
47%
 47%  [ 10 ]
Матильда
33%
 33%  [ 7 ]
Всего голосов : 21 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Элечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2012
Сообщения: 67
Откуда: Владивосток, Приморский край.
>10 Янв 2013 11:21

Привет, Ри!!! kookoo
Я прочитала десять глав. Пока десять! У меня много впечатлений, потому, пока не выскажусь, дальше не пойду!
Аньес... Она очень благородная девушка, ведь она могла пойти совершенно другим путём, став фавориткой короля. Всё это время ей приходилось защищать свою честь, на которую так бессовестно покушались Иоанн и Дерби. Честное слово, последнего я готова была придушить, когда он дал ей пощёчину!!! Впрочем, как и короля, который так нагло поведал историю о побеге дочери Эдмону, изрядно приукрасив свой рассказ! Не могу не сказать, что симпатизирую Чарльзу, мне он кажется чистым и порядочным человеком. Хотя, не могу не выразить свою идиотскую тягу к не слишком благородным персонажам твоей истории... графу Дерби, к примеру...
Матильда... Отважная девушка, а главное собранная! Ей не стоит думать много о смерти матери, у неё есть цель: найти сестру и брата. Мне нравится Матильда тем, что не унывает, верит в лучшее будущее и движется вперёд! Я рада что у неё есть такие замечательные спутники, как Пьер и Герик! Герик очень хороший и преданный человек! А Пьер... Он мне нравится! Этого достаточно?)))
Беатрис... Она дальновидная и мудрая. Думаю, она немного запуталась в себе, но собственная неразбериха не мешает ей увести брата от врагов. Тристан храбрый мальчик, он вырастет настоящим героем! Как здорово, что их встретил Клод! Мужчина нарасхват! Сказал - сделал. И нечего спорить! Было бы отлично, если б им удалось добраться до друга отца и отправить тому весточку.
Хотелось бы отметить, что с первого упоминания имени Филипа, я знала, что он тут один из главных героев! А после его слов и вообще его рассудительного и сдержанного поведения сразу причислила его к положительным персонажам, возможно, это моя ошибка, ведь графа Дерби я точно также считала хорошим. Посмотрим)))
Мне понравились фото, все без исключения! Они помогают наиболее ярко представить картину происходящего, я будто смотрю красочный фильм! Потому отдельное спасибо за подборку фотографий!
Что касается того, как из сестёр мне нравится больше, то я затрудняюсь ответить. Они все разные! Ты безупречно передала характер каждой! Их объединяет одно: они все преданны семье, родному очагу, каждая из них готова рисковать жизнью за близкого человека.Мне очень жаль, что они так рано потеряли мать! Гладис поступила очень мужественно, она настоящая мать, для которой благополучие детей превыше собственной жизни!
Спасибо большое, Ри! rose Я очень рада, что всё же решила прочитать эту историю, признаюсь, поначалу я не могла привыкнуть, что героев много, путалась в их мыслях, забывала имена... потому что привыкла читать рассказы, сюжет которых крутиться вокруг одной пары, потому, мне было сложно. Но когда я вошла во вкус... Божечки! Это было бесподобно! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>10 Янв 2013 13:35

Привет, Эля! preved

Элечка писал(а):
Я прочитала десять глав. Пока десять! У меня много впечатлений, потому, пока не выскажусь, дальше не пойду!

очень рада, что первые главы вызвали столько впечатлений надеюсь, дальше не хуже пойдет))

Элечка писал(а):
Аньес... Она очень благородная девушка, ведь она могла пойти совершенно другим путём, став фавориткой короля. Всё это время ей приходилось защищать свою честь, на которую так бессовестно покушались Иоанн и Дерби.

верно, благородство толкнуло её на опасную дорожку, хотя могла бы и впрямь стать фавориткой, и всё было бы прекрасно... относительно

Элечка писал(а):
Честное слово, последнего я готова была придушить, когда он дал ей пощёчину!!! Впрочем, как и короля, который так нагло поведал историю о побеге дочери Эдмону, изрядно приукрасив свой рассказ!

гады, да к тому же, уверены в своей правоте абсолютно

Элечка писал(а):
Не могу не сказать, что симпатизирую Чарльзу, мне он кажется чистым и порядочным человеком. Хотя, не могу не выразить свою идиотскую тягу к не слишком благородным персонажам твоей истории... графу Дерби, к примеру...

ты прям как Аньес))) хотя Аньес тягу к Дерби старается отрицать

Элечка писал(а):
Матильда... Отважная девушка, а главное собранная! Ей не стоит думать много о смерти матери, у неё есть цель: найти сестру и брата. Мне нравится Матильда тем, что не унывает, верит в лучшее будущее и движется вперёд!

очень верно ты её охарактеризовала а если и поддается унынию - всегда есть два охламона, готовые её взбодрить

Элечка писал(а):
Я рада что у неё есть такие замечательные спутники, как Пьер и Герик! Герик очень хороший и преданный человек! А Пьер... Он мне нравится! Этого достаточно?)))

с путниками повезло ей
а Пьер... достаточно посмотрим, как он тебе дальше

Элечка писал(а):
Беатрис... Она дальновидная и мудрая. Думаю, она немного запуталась в себе, но собственная неразбериха не мешает ей увести брата от врагов.

ага, умеет сосредоточиться на главном, да и чувство ответственности глубоко в ней развито

Элечка писал(а):
Тристан храбрый мальчик, он вырастет настоящим героем!

думаю, ты права

Элечка писал(а):
Как здорово, что их встретил Клод! Мужчина нарасхват! Сказал - сделал. И нечего спорить!

да, такого Клода многие бы себе захотели, наверное))

Элечка писал(а):
Было бы отлично, если б им удалось добраться до друга отца и отправить тому весточку.



Элечка писал(а):
Хотелось бы отметить, что с первого упоминания имени Филипа, я знала, что он тут один из главных героев! А после его слов и вообще его рассудительного и сдержанного поведения сразу причислила его к положительным персонажам, возможно, это моя ошибка, ведь графа Дерби я точно также считала хорошим. Посмотрим)))

думаю, сможешь дальше более-менее определиться как насчёт Филипа, так и насчёт Дерби

Элечка писал(а):
Мне понравились фото, все без исключения! Они помогают наиболее ярко представить картину происходящего, я будто смотрю красочный фильм! Потому отдельное спасибо за подборку фотографий!

спасибо большое! я старалась!

Элечка писал(а):
Что касается того, как из сестёр мне нравится больше, то я затрудняюсь ответить. Они все разные! Ты безупречно передала характер каждой! Их объединяет одно: они все преданны семье, родному очагу, каждая из них готова рисковать жизнью за близкого человека.

рада, что каждая из сестёр понравилась Smile а затрудняешься, наверное, потому, что ещё не всё прочитано и очень верно ты сказала: несмотря на всю их различность, именно семья - то, что их объединяет если точнее, стремление вернуть прежние времена (без Гладис уже, что печально)

Элечка писал(а):
Мне очень жаль, что они так рано потеряли мать! Гладис поступила очень мужественно, она настоящая мать, для которой благополучие детей превыше собственной жизни!

согласна

Элечка писал(а):
Спасибо большое, Ри! Я очень рада, что всё же решила прочитать эту историю, признаюсь, поначалу я не могла привыкнуть, что героев много, путалась в их мыслях, забывала имена... потому что привыкла читать рассказы, сюжет которых крутиться вокруг одной пары, потому, мне было сложно. Но когда я вошла во вкус... Божечки! Это было бесподобно!

тебе спасибо большое за отзыв! очень приятно было прочесть
да, это минус мой - впихнула столько героев, ещё и не особо связанных друг с другом (но так только кажется, потом ниточки между всеми главными протянутся ) рада, что это всё же не отпугнуло и не заставило бросить чтение! и самое главное - что ты не пожалела!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>13 Фев 2013 10:34

Ри , привет! rose
Давно уже потихоньку читаю роман и решила, наконец, отписаться. Мне очень нравится! Все в нужных пропорциях: любовь, политические интриги, заговорщики, приключения. Из трех сюжетных линий мне как-то интересней всего про Матильду и Пьера с Гериком (я сейчас на 14-ой главе). За перепалками Пьера и Герика очень любопытно наблюдать Very Happy Пьер вообще очень интересный персонаж - мне все больше кажется, что он не так прост, но все-таки хочется верить, что он на стороне героев. Очень чувствуется, что Герик в последних главах все больше неравнодушен к Матильде)) Подозреваю даже, что какие-то чувства к ней у него были всегда, но, видя интерес к ней Пьера, он, наконец, догадался, что Матильда ему больше, чем друг tender Сама Матильда - отважная и рассудительная девушка, из трех сестер она мне больше остальных нравится Embarassed
На долю Беатрис больше всего страданий выпало, сцена с убийством матери была очень тяжелой. Но девушка справляется - они с братом очень трогательно заботятся друг о друге. Интересно, что было в прошлом у Клода.
Сюжетная линия с Аньес и английским двором самая такая политическая хотя Аньес из всех сестра самая легкомысленная, и политика ее меньше всего интересует Smile Но заметно, что в процессе она взрослеет, становится серьезней. Заметно, что несмотря на всю "отрицательность" графа Дерби, ее все же тянет именно к нему, что, кстати, вполне в ее характере Smile А мне вот, признаться, симпатичнее Чарльз - благородный, пылкий, мятежный, который хочет, "как лучше".

Продолжаю читать - спасибо большое за этот роман!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>14 Фев 2013 12:12

Настя, привет! Спасибо большое за отзыв! Рада, что романчик пока нравится И спасибо, что поделилась по поводу того, какая линия и какая героиня тебе нравятся больше: мне это очень интересно и важно знать Смотрю, у Матильды есть все шансы догнать Беатрис...

Anastazia писал(а):
Очень чувствуется, что Герик в последних главах все больше неравнодушен к Матильде)) Подозреваю даже, что какие-то чувства к ней у него были всегда, но, видя интерес к ней Пьера, он, наконец, догадался, что Матильда ему больше, чем друг

вполне возможно увидел в Пьере серьёзного соперника, и сразу глаза раскрылись на то, что не как лишь подруга Матильда ему нравится))

Anastazia писал(а):
На долю Беатрис больше всего страданий выпало, сцена с убийством матери была очень тяжелой. Но девушка справляется - они с братом очень трогательно заботятся друг о друге. Интересно, что было в прошлом у Клода.

да, и правда больше всех она страдала... зато у неё есть суперКлод так что всё справедливо Smile про Клода чуть больше узнаем, хоть и не всё, но он тот ещё скрытный тип Smile

Anastazia писал(а):
Сюжетная линия с Аньес и английским двором самая такая политическая хотя Аньес из всех сестра самая легкомысленная, и политика ее меньше всего интересует Но заметно, что в процессе она взрослеет, становится серьезней.

да, немного поумнела она с начала книги, иначе-то и никак - при таком окружении)) но всё же некоторые её качества (недальновидность, например) останутся с ней на всю жизнь и доставят ещё неприятности

Anastazia писал(а):
Заметно, что несмотря на всю "отрицательность" графа Дерби, ее все же тянет именно к нему, что, кстати, вполне в ее характере А мне вот, признаться, симпатичнее Чарльз - благородный, пылкий, мятежный, который хочет, "как лучше".

рада за Чарльза! его не многие любят Smile Smile
Аньес-то тоже симпатичнее Чарльз, а к Дерби всего лишь тянет против воли... и совсем не факт, что что-нибудь из этого влечения может выйти

Anastazia писал(а):
Продолжаю читать - спасибо большое за этот роман!

приятного чтения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>24 Фев 2013 13:32

Ри, привет!
Дочитала до 19 главы - прям рада-рада, что Беатрис, Клод и Тристан снова встретились. Признаться, были мысли, что они если и воссоединятся, то только к концу книги. Повезло им всем, что встретились с судьей - но я читатель подозрительный, у меня сразу мысли - а действительно ли его помощь так бескорыстная? Embarassed Все-таки, надеюсь, что да.
У Матильды с Гериком тоже не все хорошо: что за игру ведет Пьер? Кажется, он все же за героев, но столько тайн вокруг него...

Спасибо за увлекательное чтение! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>26 Фев 2013 13:38

Настя, привет! Спасибо за отзыв!

Anastazia писал(а):
Дочитала до 19 главы - прям рада-рада, что Беатрис, Клод и Тристан снова встретились. Признаться, были мысли, что они если и воссоединятся, то только к концу книги.

ну, это было бы совсем жестоко Smile хотя кто знает, что будет дальше

Anastazia писал(а):
Повезло им всем, что встретились с судьей - но я читатель подозрительный, у меня сразу мысли - а действительно ли его помощь так бескорыстная? Все-таки, надеюсь, что да.

не одна ты такая подозрительная, судье многие не верили

Anastazia писал(а):
У Матильды с Гериком тоже не все хорошо: что за игру ведет Пьер? Кажется, он все же за героев, но столько тайн вокруг него...

кое-что о нём скоро станет известно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>14 Мар 2013 14:05

Ри, привет!
Дочитала 31 главу и теперь сил нет, хочу знать, что будет дальше lighten Сейчас вроде бы все сестрички определились в делах любовных, что не может не радовать. Ну, кроме Аньес - Чарльз все-таки очень странно себя ведет и, признаться, начал нравиться мне немного меньше. Что за девушка ему писала? И Мари, о корой шла речь в последних главах - уж не та ли эта таинственная М.А.? shuffle В общем, сплошные интриги, беспокоюсь за судьбу Аньес
Сон Бае тоже заставил побеспокоиться, не к добру ей это все приснилось, я думаю. В последних главах она много чего пережила, ей даже пришлось убить. Это при том, что она очень набожная девушка - но все равно смогла, что только доказывает, что она очень сильный человек и способна на все ради тех, кого любит.

Матильда по-прежнему моя любимица Smile Наконец-то они с Гериком друг другу во всем признались, сомнения разъяснились Пьер уехал, что несколько растраивает, но очень надеюсь, что в следующей части он появится.. Таинственности своей Пьер все же не растерял, хотя сейчас о нем известно гораздо больше Wink
И сцена со свадьбой Матильды. Так обвенчали их или не успели, раз Матильда упала в обморок?

Ри, спасибо тебе за первый том Роман получился безумно интересный, полным событий, с яркими живыми героями. Очень-очень хочется узнать, что было дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>20 Мар 2013 17:39

Настя, привет! Спасибо большое за отзыв!!!

Anastazia писал(а):
Чарльз все-таки очень странно себя ведет и, признаться, начал нравиться мне немного меньше.

эх, теряет Чарльз поклонниц

Anastazia писал(а):
Что за девушка ему писала? И Мари, о корой шла речь в последних главах - уж не та ли эта таинственная М.А.?

а похоже, что это она?
вообще, конечно, ответ можно найти в книге... но я его хорошенько запрятала, чтоб раньше времени никто ничего не понял

Anastazia писал(а):
В общем, сплошные интриги, беспокоюсь за судьбу Аньес

не зря, совсем не зря...

Anastazia писал(а):
Сон Бае тоже заставил побеспокоиться, не к добру ей это все приснилось, я думаю.

верно, кое-что сбудется, но не совсем так, как было во сне, возможно

Anastazia писал(а):
В последних главах она много чего пережила, ей даже пришлось убить. Это при том, что она очень набожная девушка - но все равно смогла, что только доказывает, что она очень сильный человек и способна на все ради тех, кого любит.

там либо убить надо было, либо поставить под удар брата и себя... можно сказать, выбора и не было))

Anastazia писал(а):
Матильда по-прежнему моя любимица

я рада

Anastazia писал(а):
Пьер уехал, что несколько растраивает, но очень надеюсь, что в следующей части он появится.. Таинственности своей Пьер все же не растерял, хотя сейчас о нем известно гораздо больше

появится, куда уж теперь без него Mr. Green

Anastazia писал(а):
И сцена со свадьбой Матильды. Так обвенчали их или не успели, раз Матильда упала в обморок?

успели

Anastazia писал(а):
Ри, спасибо тебе за первый том Роман получился безумно интересный, полным событий, с яркими живыми героями. Очень-очень хочется узнать, что было дальше.

спасибо тебе! очень рада, что роман понравился!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>22 Мар 2013 9:31

Привет!

Lady in White писал(а):
Anastazia писал(а):
Что за девушка ему писала? И Мари, о корой шла речь в последних главах - уж не та ли эта таинственная М.А.?
а похоже, что это она?

я стараюсь все же из имени исходить Smile есть у меня, правда, на примете еще одина М.А. Rolling Eyes Я почти уверена, что это кто-то из них двоих.


Lady in White писал(а):
вообще, конечно, ответ можно найти в книге... но я его хорошенько запрятала, чтоб раньше времени никто ничего не понял

Звучит, как вызов)) Умеешь ты раззадорить любопытство))


Lady in White писал(а):
Anastazia писал(а):
В последних главах она много чего пережила, ей даже пришлось убить. Это при том, что она очень набожная девушка - но все равно смогла, что только доказывает, что она очень сильный человек и способна на все ради тех, кого любит.
там либо убить надо было, либо поставить под удар брата и себя... можно сказать, выбора и не было))

Выбор есть всегда: думаю, большинство девиц того времени (да и не только того, чего уж...) только завизжали бы и грохнулись в обморок, а на то, чтобы сознательно стрелять в человека все же нужна воля, которая у Беа несомненно есть.


Lady in White писал(а):
Anastazia писал(а):
И сцена со свадьбой Матильды. Так обвенчали их или не успели, раз Матильда упала в обморок?
успели

тогда остается только посочувствовать ее супругу Mr. Green


А когда все-таки планируется продолжение? Rolling Eyes
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>22 Мар 2013 12:09

Anastazia писал(а):
я стараюсь все же из имени исходить есть у меня, правда, на примете еще одина М.А. Я почти уверена, что это кто-то из них двоих.

ну ты права, из имени и остаётся исходить... Smile
а я что-то больше у меня М.А. не помню, кроме той самой Мари

Anastazia писал(а):
Звучит, как вызов)) Умеешь ты раззадорить любопытство))

стараюсь

Anastazia писал(а):
Выбор есть всегда: думаю, большинство девиц того времени (да и не только того, чего уж...) только завизжали бы и грохнулись в обморок, а на то, чтобы сознательно стрелять в человека все же нужна воля, которая у Беа несомненно есть.

верно, я потому и говорю, что именно для Беа выбора здесь не было: она просто не могла позволить себе грохнуться в обморок, а злодеям — убить брата и себя))

Anastazia писал(а):
тогда остается только посочувствовать ее супругу

ага Mr. Green но и Матильде тоже достанется Mr. Green

Anastazia писал(а):
А когда все-таки планируется продолжение?

эм... весной наверное... что-то у меня совсем плохо начало выходит дальше уже нормально идёт, а вот первые главы... в общем, я стараюсь, очень стараюсь побыстрее писать, чтобы меня и мою историю окончательно не забыли Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>22 Мар 2013 17:09

Lady in White писал(а):
а я что-то больше у меня М.А. не помню, кроме той самой Мари

Ой, не М.А., конечно, но есть еще одна девушка с фамилией на А.)) В ее "причастность" мне верится меньше, чем в Мари, но вдруг Wink
Еще и неизвестно, как долго эта записка пролежала в книге, поэтому я пока догадаться не могу, что за таинственная М.А.

Lady in White писал(а):
Anastazia писал(а):
А когда все-таки планируется продолжение?
эм... весной наверное... что-то у меня совсем плохо начало выходит дальше уже нормально идёт, а вот первые главы... в общем, я стараюсь, очень стараюсь побыстрее писать, чтобы меня и мою историю окончательно не забыли Smile

Очень хочется, чтобы ты поскорее начала выкладывать главки shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>22 Мар 2013 17:51

Anastazia писал(а):
Ой, не М.А., конечно, но есть еще одна девушка с фамилией на А.)) В ее "причастность" мне верится меньше, чем в Мари, но вдруг

а, ясно Smile а ещё есть девушки с именем на М... Матильда, например

Anastazia писал(а):
Еще и неизвестно, как долго эта записка пролежала в книге, поэтому я пока догадаться не могу, что за таинственная М.А.

может, потом возникнут кое-какие догадки

Anastazia писал(а):
Очень хочется, чтобы ты поскорее начала выкладывать главки

мне тоже... эх, пойду Муза трясти))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastazia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2012
Сообщения: 4118
Откуда: Россия
>23 Мар 2013 7:50

Lady in White писал(а):
а, ясно Smile а ещё есть девушки с именем на М... Матильда, например

Да и не только Матильда Wink Вообще же свадьба могла и сорваться - кто знает, что там придумал автор)) Так что может девица так и осталась пока при девичьей фамилии, а поссорилась с Чарльзом по другой причине.
В общем, пока я ответа не знаю Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>25 Мар 2013 13:13

Ри, приветик!!!! Давно меня не было, хотела попросить, а можно мне открыть доступ, чтобы прочить продолжение?!! Заранеее спасибо!!! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>25 Мар 2013 15:05

Anastazia писал(а):
Вообще же свадьба могла и сорваться - кто знает, что там придумал автор)) Так что может девица так и осталась пока при девичьей фамилии, а поссорилась с Чарльзом по другой причине.

всё может быть может, инициалы и вовсе выдуманы были для конспирации))

Яна, привет!!! Конечно, можешь читать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 5:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Заремский Юрий. Мой город равнодушно тих… » Юрий Заремский Мой город равнодушно тих… Мой город равнодушно тих Устал. До дна... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ветер пыльных дорог (любовно-авантюрный роман) [8175] № ... Пред.  1 2 3 ... 72 73 74 75 76  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение