Джерард Батлер

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?
"300 спартанцев"
6%
 6%  [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
 18%  [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
 1%  [ 7 ]
"Власть огня"
0%
 0%  [ 3 ]
"Выкуп"
0%
 0%  [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
 10%  [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
 0%  [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
 20%  [ 81 ]
Аттила
3%
 3%  [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
 1%  [ 5 ]
Геймер
1%
 1%  [ 5 ]
Голая правда
17%
 17%  [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
 2%  [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
 7%  [ 30 ]
Охотник за головами
4%
 4%  [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
 0%  [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
 0%  [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
 3%  [ 15 ]
Всего голосов : 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>24 Янв 2012 9:26

milorka писал(а):
Журнал "Роллинг Стоун" январь 2012 г. (Россия)

Мила , очень интересная статья!
Блиииннн, эти журналисты! Уже и не знают что спросить! Вопрос: "Устраивает ли его размер собственного члена?" - поверг меня в шок!
Дааааааа, непросто быть звездой!
Tasmin писал(а):
Иногда окружающие забывают, что актеры тоже люди. Мы получаем больше уважения, чем заслуживаем, и я стараюсь относиться ко всем, кого встречаю с уважением.

Вот за это я его очень люблю и уважаю!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>24 Янв 2012 20:08

 » Мистер Батлер попал на обложку русскоязычного New Style

Tasmin писал(а):
Мила привет!Ого...какой огромный формат статейки!

Приветик, Тасмин!!! Да... вот такой вот формат получился))) Laughing
LizOk писал(а):
Вопрос: "Устраивает ли его размер собственного члена?" - поверг меня в шок!

журналюги теперь наверное считает, что чем креативнее вопрос, тем больше у них читателей... вот и задают такие глупые вопросы... бедный Джерри, так жаль его времени на эти все глупости!
Вот еще забавное... Мистер Батлер попал на обложку русскоязычной версии журнала New Style. Журналисты имя его неправильно написали Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Янв 2012 22:25

milorka писал(а):
журналюги теперь наверное считает, что чем креативнее вопрос, тем больше у них читателей...

И этот вопрос задавали ему, кстати, неоднократно.

milorka писал(а):
Журналисты имя его неправильно написали

Так журнал и вышел? На том, что справа, для сравнения "д" дописали?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>25 Янв 2012 10:46

Mint писал(а):
Так журнал и вышел? На том, что справа, для сравнения "д" дописали?

журнал так и вышел с буквой "Ж" в его имени))) потом принесли свои изменения и изменили обложку... не совсем только поняла сняли ли неправильный номер с продажи... тираж ведь не маленький! Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1543
>26 Янв 2012 23:57

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Янв 2012 8:16

Всем привет!

Бонни, а где это и с кем Джерри?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>27 Янв 2012 8:57

ой, какой Джерри хорошенький!!!!
Mint писал(а):
Бонни, а где это и с кем Джерри?

да, меня тож интересует! Очень часто эту женщину с ним показывают!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4947
Откуда: Крым
>27 Янв 2012 20:23

Mint писал(а):
где это и с кем Джерри?
это кто-то из персонала, один из менеджеров или публицист. Выдыхаем - она замужняя Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>28 Янв 2012 19:25

Джерард Батлер вернулся из Шривпорта в теплый и солнечный Лос-Анджелес, где и был отслежен на заправке папарацци в четверг, 26 января.

Вечером в пятницу 27 января Джерард Батлер обедал в ресторане Koi в Лос-Анджелесе. Его отбытие из данного заведения и запечатлели папарацци.

такое ощущение, что Джерри с черного входы выходил, а папарацци тут как тут! вообще не понимаю, в чем прелесть этих снимков, где актер обедает... лишняя реклама ресторана?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Янв 2012 13:42

milorka писал(а):
лишняя реклама ресторана?

Да ну нет, наверное. Просто, пока платят за такие снимки, они будут появляться. И что это за ресторан, что в таком виде его посещают? Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>29 Янв 2012 14:12

Mint писал(а):
milorka писал(а):
лишняя реклама ресторана?

Да ну нет, наверное. Просто, пока платят за такие снимки, они будут появляться. И что это за ресторан, что в таком виде его посещают? Smile
Согласна!Такие фото всегда востребованы ,пока звезда на плаву так сказать!Нам хочется видеть наших кумиров не только на красных дорожках и премьерах,а так же и в повседневной жизни...куда ходят,чем занимаются,что едят с кем общаются.Наверное предела здесь нет!Хотя на мой взгляд должен быть.Чисто по-человечески есть такие моменты которые и не надо бы было снимать,но деньги решают всё!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>29 Янв 2012 16:05

Tasmin писал(а):
Чисто по-человечески есть такие моменты которые и не надо бы было снимать,но деньги решают всё!
это точно! А ещё интересно- посмотрела на Джерри , такой простой, в костюмчике спортивном Laughing- ну прямо -таки, обычный мужчинка с соседней улицы....только жуть какой симпатичный Ok ......а если бы такой сосед появился , да ещё и не женатый.....у нас бы появилась традиция как в "Домохозяйках"- новым соседям угощение носить, знакомиться! Laughing Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasmin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2009
Сообщения: 3804
Откуда: Украина
>31 Янв 2012 10:10

 » Назад от края пропасти

Всем доброе утро!У нас сегодня -23,очень холодно!Дети в школы не ходят!Вот им радость!

ОЛЯ писал(а):
только жуть какой симпатичный ......а если бы такой сосед появился , да ещё и не женатый.....у нас бы появилась традиция как в "Домохозяйках"- новым соседям угощение носить, знакомиться!
мне очень нравиться эта традиция.


Назад от края пропасти

Главная роль в шекспировской адаптации и недавняя схватка со смертью заставили Джерарда Батлера по-новому взглянуть на его жизнь, как удалось узнать журналисту Jimi Famurewa.



«Не желаете что-нибудь перекусить?» — спрашивает Джерард, показывая на заставленный стол, которым можно было бы накормить небольшую армию спартанских воинов. Интересно, сильно ли он расстроится, если мы откажемся, или будет немного раздосадован, если мы начнём хватать бутерброды? К счастью, до того, как нам дать ответ, у него возникает другая идея: «Так, нам придется попробовать по кусочку из каждой тарелки во время интервью, договорились?» Но затем, пока мы размышляем над серьёзностью данного предложения, это тут же забывается, и он мгновенно встает, чтобы налить себе немного воды. Батлер, оказывается, не из тех, кто сидит на месте.

На протяжении всей нашей беседы он ходил по комнате, неустанно отбарабанивая слова, вскакивал, чтобы разыграть нам анекдоты, и это всё, в то время как он не переставал неистово поглощать содержимое тарелок, находящихся перед ним. Но в свете последних событий мы простим 42-летнему шотландцу его несколько возбудимое настроение.

Во-первых, это из-за недавнего ужасного инцидента во время сёрфинга, что едва не стоил ему жизни в конце прошлого года, к которому мы вернёмся позже. Но избыток сегодняшней маниакальной энергии, вероятно, в первую очередь объясняется его участием в удивительном новом проекте, которым он явно гордится — это главная роль в экранизации «Кориолана» Уильяма Шекспира – мрачный, татуированный полевой командир Tullus Aufidius.



«Это похоже на то, как Шекспир встречается с «Повелителем бури», — говорит Батлер с усмешкой. — Когда политические махинации переплетаются с диким первородным чувством борьбы. Прочитав сценарий, стало понятно, что это будет классическая, современная картина. Ведь сама пьеса очень сложна, но все эти неимоверно длинные и многослойные диалоги были настолько мастерски выписаны, что им было легко следовать.»

Помимо Файнса, Батлер снимался наряду с такими выдающимися именами, как Брайан Кокс и Ванесса Редгрейв. Разве то, что действия «Кориолана» происходят в мускулистый мире вооруженных до зубов солдат означает, что эти опытные актёры были на его территории?

«Не совсем, — говорит он, улыбаясь. — У меня с Рэйфом была серьёзная сцена схватки, и, хотя не то, что бы он не участвовал в таком действии раньше, но я определенно чувствовал, что у меня было больше опыта (в этой области). Изначально бой был слишком хореографичен, и мы оба думали, что нам необходимо что-то звериное. Просто глядя на противника, думаешь: «Я хочу выколоть ему глаза, откусить его нос и вырвать его руки с корнем.» Именно это мы и сделали, но это было совсем непросто.»



И он не шутил. Батлер известен тем, что приводит свое тело в форму для фильмов, но воспроизведение им в гостиничном номере во всех красках этих двух изнурительных дней, которые он провёл на съёмках, этой самой сцены схватки в самый разгар Сербской жары в этом «f* cking комбинезоне» выглядело поразительно убедительно.

«Речь идёт о ненависти между этими двумя парнями, но в тоже время и страсти, так что это почти гомоэротические отношения», — объясняет он. — Там всё происходит практически «плоть к плоти…»

Непреднамеренно, не считая нежных схваток, Батлер, по-видимому, был доволен сыграть роль сильно отличающуюся от ролей в ром-комax, в которых он часто снимался в последние годы. «Было очень приятно сыграть с кем-то, когда пресса не могла сказать, что у меня был роман с ним», — смеется он, ссылаясь на объективы камер, которые следовали за ним и Дженнифер Энистон из-за съёмок в фильме «Bounty Hunter». «Иметь возможность походить по такой красивой стране, как Сербия, не думая, и зная что папарацци не скрываются под машинами — было исключительно освежающе».




Пейзаж Сербии и «интенсивный» спецназ, который снимали в роли статистов, оставили особо теплые воспоминания. Но годы постоянных международных путешествий не всегда были так счастливы, во многом из-за его многочисленных стычек с сотрудниками таможни.

«Сразу после терракта «shoe-bomb plot» (когда один из пассажиров самолета попытался взорвать его, а взрывные вещества находились в подошве его обуви ) в 2001 году, я прилетел в Лондон из Монреаля на кинопробы для «Лары Крофт» (Tomb Raider: The Cradle Of Life), — вспоминает он. — Они построили специальный пол, но они не могли слышать мой диалог, и на подошву моих ботинок наклеили войлочную подошву. Сразу после прослушивания я вернулся в аэропорт и, когда я проходил через таможенный контроль, мне сказали: «Хорошо, сэр, просто покажите нам ноги.»

«И тогда я понял, что полдюйма войлока было приклеено к нижней части моей подошвы, — смеется он. — Парень буквально сказал: «А wtf***k это? Охрана!» Следующее, что я помню, это как 10 человек окружили меня, и я рассказываю им историю о пробах с Анджелиной Джоли, которая звучит как сказка.»

Выживая после сёрфинга.

Батлер имеет привычку попадать в такие ситуации. Любовь к детским шалостям на съёмочной площадке создала ему репутацию «дикого человека» — как он застенчиво сам её называет. Но лишь немногие события могут сравниться по дикости с недавними событиями в Северной Калифорнии во время съёмок фильма «Of Men and Mavericks». Было ли это так опасно, как сообщала пресса?



«Это было интенсивно, — говорит он. — Вся причина того, что мы снимали там, в том что нам нужны были большие прибои, большие волны. Как правило, обычно можно приблизительно вычислить где они могут появиться, но эта волна пришла ниоткуда. Она просто прошлась по всей линии горизонта, подхватила меня, и в сущности начался настоящий ад.»

Помнит ли он это? Или это был смесь детских воспоминаний и яркого света в конце туннеля? «Я помню все, — признаётся он. — Помню, я подумал: «Может быть, они достанут мне позже, и они смогут реанимировать меня.» Я был под водой долгое время. Первая волна протащила меня под водой 150 ярдов, потом, когда вторая волна подхватила меня, я все еще был под водой. Меня крутило как в стиральной машине, но в итоге они меня спасли (Батлера спасли участники съёмочной группы на водных мотоциклах).»

Д.Б. провёл ночь в больнице. Он утверждает, что этот инцидент заставил его усомниться в его часто экстремальном подходе к киносъемкам. Но он также признаёт — даже находясь в машине скорой помощи, он жаждал вернуться к волнам. Победить или умереть — критическое отношение к своей работе, которое подходит его карьерной философии.

«Тот момент, когда ты берёшься за роль, и ты ещё не знаешь, сможешь ли ты ее сыграть достойно — это наиболее важные и волнующие моменты в твоей карьере, — говорит он. — Это так же, как сыграть злодея в «Законопослушном Гражданине», когда мне все говорили, что я не должен этого делать. Или научиться петь, чтобы сыграть в фильме «Призрак Оперы». Вот тогда проявляются ваши истинные цвета».

Да, он не из тех, кто стоит на месте. И если это явно не может быть хорошей новостью для людей, которые несут ответственность за его страховой полис, это очень хорошая новость для любителей кино.
Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>31 Янв 2012 10:21

Tasmin писал(а):
Да, он не из тех, кто стоит на месте. И если это явно не может быть хорошей новостью для людей, которые несут ответственность за его страховой полис, это очень хорошая новость для любителей кино
Очень интересная концовка Laughing Это же надо так .......короче, страховикам сплошные выплаты Shocked что ли ? а нам - как результат- хорошие фильмы Laughing Эх , Джерри , береги себя Ok где мы ещё такой талант сыщем Wink

Tasmin писал(а):
У нас сегодня -23,очень холодно
А у нас 17-18 , до 4 класса дома- старшие в школу. Дарина "косит" Laughing- сказала, что горло болит, вот я и разрешила дома быть, только с условием, что в четверг по справку сходит . Зато, днём в музыкалку собралась- сказала, что ударные и так пропускала , скоро зачёт и т.д. ...... и препод у них 29- летний Laughing, они в Контакте даже переписываются Shocked , я поняла , что дети , точнее, подростки, лучше воспринимают молодых учителей Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Янв 2012 23:14

История с Энистон - был продуманный пиар ход. Помните, мы их сразу раскусили?)))

Цитата:
Меня крутило как в стиральной машине, но в итоге они меня спасли (Батлера спасли участники съёмочной группы на водных мотоциклах).»

Я в очередной раз в шоке. Хорошо, что хорошо закончилось.

Цитата:
Это так же, как сыграть злодея в «Законопослушном Гражданине», когда мне все говорили, что я не должен этого делать. Или научиться петь, чтобы сыграть в фильме «Призрак Оперы». Вот тогда проявляются ваши истинные цвета».

Одни из лучших его фильмов. Оба несколько раз пересматривала, что для меня большая редкость.

Сегодня Ирэна мне вот такого Джерри скинула)))



Кто-нить смотрел этот фильм? Говорят, сюжет, так скажем, специфичен)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 20:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Светит солнце. Прохладно. Утром +11, сейчас +22. Дует свежий северо-восточный ветер. читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Джерард Батлер [5737] № ... Пред.  1 2 3 ... 720 721 722 ... 771 772 773  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение