Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Tasmin: > 06.03.12 13:30


Привет!Я пока ещё не смотрела ни того ни другого фильма!На Кариолан как то не настроенная,начала смотреть,не пошло,возможно в другой раз....когда будет вдохновение!А вот Священника наверное грех не посмотреть!
Как вам фото!Классные пальмочки!)))))
2008 год.Звезда «300», который заскочил в Тель-Авив навестить своих израильских друзей во главе с режиссёром Ариэлем Фурманом, у которого в доме он и ночевал.



...

Mint: > 06.03.12 14:17


Я тоже ещё не добралась до этих двух фильмов. И я много чего наскачивала. Ещё бы времечка свободного скачать)))

Tasmin писал(а):
2008 год.

Не толстый Джерри, но кругленький какой-то))) Знаете, смотрю на эти старые фотки и понимаю, что привыкла я к длиным волосам Джерри)))

...

LizOk: > 13.03.12 19:12


 » Без меня меня женили...

Без меня меня женили: Джерарда Батлера обвиняют в развале брака

Известного ловеласа Джерарда Батлера, пока он исправно проходит лечение за стенами реабилитационной клиники, публично обвинили в крахе брака начинающей актрисы и модели. Пока 42-летний шотландский плэйбой борется с пагубными пристрастиями, на его и без того расшатанные нервы пришелся еще один удар. Пожелавший остаться неизвестным источник сообщил изданию Dailymail, что у Джерарда в течение нескольких месяцев прошлого года была любовная связь с некой девушкой:

У них были очень глубокие отношения. Она испытывала очень сильные чувства к Джерарду, несмотря на то, что незадолго до встречи с ним вышла замуж. Они обменивались жаркими смсками, электронными письмами и звонили друг другу. Она готова была бросить все ради Джерарда. Когда он был в Лос-Анджелесе, они уединялись в его отеле.

Через какое-то время муж неизвестной обнаружил, что новоиспеченная супруга регулярно наставляет ему рога. После серьезного разговора актриса стала умолять его не разводиться с ней.

Она пообещала мужу порвать с Джерардом, и супруг согласился дать неверной еще один шанс. Однако ее связь с актером продолжилась, и она решилась на развод. Она думала, что Джерард хочет быть с ней, но затем она узнала, что он изменял ей с другими девушками и не был с ней до конца честен в том, что на самом деле происходило в его жизни.

Разгневанная девушка начала обрывать телефон актера, требуя объяснений, и тот вскоре сменил номер.

Она не общалась с ним с тех пор, как он отправился в реабилитационную клинику. Сейчас она переживает развод с мужем и пытается в одиночку воспитывать сына от предыдущих отношений.

Сам актер, в отсутствие которого в прессе разгорелись нешуточные страсти, и его официальные представители от комментариев воздерживаются. Общественность же гадает, когда актриса, подобно прочим охотницам до славы, выйдет из сумрака и назовет свое имя, используя скандал как трамплин для своей карьеры в Голливуде.

Источник: spletnik.ru

...

Tasmin: > 13.03.12 19:54


Ну ничего себе события развернулись!!!!

LizOk писал(а):
Общественность же гадает, когда актриса, подобно прочим охотницам до славы, выйдет из сумрака и назовет свое имя, используя скандал как трамплин для своей карьеры в Голливуде.
Действительно,когда же мы покажем личико и назовём своё имя!Кошмар!Джерри свободный мужчина,а ты глупая замужняя женщина чем думала,когда прыгала в постель другого мужчины!? Laughing

...

Mint: > 13.03.12 20:15


Больше похоже на наезд. Хотя... нет дыма без огня. Если честно, не знаю что и думать. И да, кажется странным, что обвиняя, актриса не назвалась.

...

Tasmin: > 14.03.12 14:36


 » Проповедник с пулемётом

Посмотрела я "Священника..."Понравилось.После просмотра появляется желание ехать туда же и сделать хоть что нибудь для несчастных детей!Некоторые моменты шокируют!Почему-то в голове не укладывается,что в наше казалось бы такое цивилизованное время,так живут...нет ...выживают люди!Какой ужас.Посмотрела и подумала ,что ещё не так плохо нам живётся как мы порой вздыхая жалуемся.Да,всякого бывает,не без того,но бывает где то там и хуже!Очень советую посмотреть,и Джерри на высоте!Умничка!)))

...

Cleopatra nd: > 14.03.12 17:37


Здравствуйте, девушки! Разрешите присоединиться еще одной любительнице Джерри Embarassed

...

Cleopatra nd: > 14.03.12 18:19


LizOk писал(а):
Таша , добро пожаловать!



LizOk писал(а):
Колись какой твой любимый фильм с Джерри!



Лиза, спасибо! prv

Очень нравится "Законопослушный гражданин"

...

Tasmin: > 14.03.12 19:24


Таша Привет!Рада знакомству!)))))))
LizOk писал(а):
Девочки, ну хоть не говорят что гей!!!
100% не гей!И это радует! Для гея он слишком "мужчинистый".
LizOk писал(а):
Конечно пропиариться захотела!
Ага,да ещё на фоне такого мужчины,эх!Если ему номер пришлось сменить,могу себе представить,как она его атаковала!Жизнь у него не скучная,АДНАЗНАЧНА! Laughing

Cleopatra nd писал(а):
Очень нравится "Законопослушный гражданин"
Кстати тоже один из любимых!Шикарный фильм!

...

Mint: > 14.03.12 22:08


Таша, добро пожаловать!

Мне тоже "Законопослушный гражданин" очень нравится. Я даже два раза пересматривала его. И сюжет, и игра актёров на высоте.

Tasmin писал(а):
Для гея он слишком "мужчинистый".

Ой, Тасмин, иногда самые что ни на есть бруталы на деле геями оказываются.

...

Cleopatra nd: > 15.03.12 08:23


Спасибо за теплый прием! thank_you

Mint писал(а):
Мне тоже "Законопослушный гражданин" очень нравится. Я даже два раза пересматривала его. И сюжет, и игра актёров на высоте.


фильм отличный! wo

Вчера посмотрела Кориолан. Очень впечатлил, хотя надоедает что там реплики в стихах

...

Tasmin: > 15.03.12 12:11


Mint писал(а):
Ой, Тасмин, иногда самые что ни на есть бруталы на деле геями оказываются.
Надеюсь Джерри будет исключением! Smile
Посмотрела на фото Тома Форда ....м-да,природа порой обманчива!Действительно мужчина с головы до ног...а оказался геем,да ещё влюблённым,да ещё со своим "суженым "Живёт 23 года!!!!



…Встретиться и пообщаться на протяжении пятнадцати минут с Джерардом Батлером, как это только что удалось сделать Tori Vaughan и её подруге в Лос-Анджелесе.

А также, в Твиттере на страничке Робби Уильямса сегодня появилась информация о том, что Джерард примет участие в благотворительном футбольном матче «Сборная Англии — Сборная Мира», который состоится 27 мая 2012 года в Лондоне.


...

gromisa: > 16.03.12 01:37


Интересно за кого он будет играть - за Англию или за мир?
Он же у нас шотландский парень, за Англию как то не камильфо
я б с удовольствие посмотрела этот матч, так как футбол обожаю, в отличие от некоторых

...

LizOk: > 18.03.12 12:53


 » Кориолан

Отчитываюсь!
Вчера посмотрела "Кариолан" - мне понравилось. Да, конечно, тяжеловато, что повествование идет в стихотворной форме и праХтически нет любовной линии, но всё равно фильм достаточно интересный. Актеры сыграли на все 100%. Джерри, ах, Джерри! Он был неотразим! Идет ему всё-таки военная форма! Такой брутальный, мужественный * ой, остановите меня* . Короче, у меня нет слов описать его... Вот просто смотришь и любуешься, любуешься и уже не слушаешь эти стихи и о чём они там болтают , и одна мысль в голове: "Покажите его подольше!" . Эх, а показывали его маловато, да - могли бы и побольше!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение