Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Mint: > 19.03.12 01:49


 » "Падение Олимпа"

"ПАДЕНИЕ ОЛИМПА"
Джерард Батлер рассматривает вопрос об участии в кино-проекте «Падение Олимпа» (Olympus Has Fallen) в главной роли секретного агента, который должен сорвать террористическую атаку на резиденцию Президента США.
Сценаристы проекта — новички Creighton Rothenberger и Katrin Benedikt, режиссёра ещё подыскивают, исполнительные продюсеры — Avi Lerner и Trevor Short, студия - Millennium Films, на которой снимали фильм «Мужчина нарасхват» (Playing In The Field). Съёмки должны начаться в сентябре этого года. Батлер и его менеджер Алан Сигел (Alan Siegel) будут продюсировать фильм совместно с президентом Millennium Films Марком Гиллом (Mark Gill).
Помимо этого, у нас есть пара нечётких фото Джерарда Батлера из Техаса.
Как сообщают социальные сети, Джерри успел потанцевать на улице с вело-рикшей, а также в течение 5 мин он в шутку изображал вышибалу на вечеринке SUNSET STRIP, и на сцене пел, и с ди-джеем плясал. И в кафе-ресторан Ski Shores успел заглянуть. В общем, как мы понимаем, День Св.Патрика удался на славу.


источник

...

ОЛЯ: > 19.03.12 08:45


Mint писал(а):
в главной роли секретного агента, который должен сорвать террористическую атаку на резиденцию Президента США.
О, эта роль как раз для Джерри Very Happy Very Happy Very Happy Такой "супер- пупер -мачо" Laughing

Mint писал(а):
В общем, как мы понимаем, День Св.Патрика удался на славу.
Что - то, а погулять..... за этим не заржавеет Laughing

...

Tasmin: > 19.03.12 09:56


Привет!С началом всех рабочей недели!С почином, так сказать!

Mint писал(а):
в главной роли секретного агента, который должен сорвать террористическую атаку на резиденцию Президента США.
Да!Секретный агент из него что надо!Я в Проповелнике его увидела в руках с оружием,идёт ему,очень даже особенно ...форма военная-комуфляжная ,оружие,бондана на голове....красавец!)))))

...

Tasmin: > 21.03.12 08:47


Привет! Smile

Мэтью МакКонахи и Джерард Батлер были двумя знаменитостями, которые пришли заценить выступление английской рок-группы The Cult на музыкальном фестивале SXSW в этом году в Техасе. Батлер в зале и за кулисами тусовался с культовым гитаристом группы Билли Даффи (Billy Duffy) на представлении в Chevy Sound Garage performance в пятницу вечером. В субботу The Cult стали гвоздём программы перед 25-тысячной аудиторией в Shores Stage Concert Series и вытащили актёра Мэттью МакКонахи на сцену, который простучал по барабанам congas пару песен. (источник/source - www.rockmymonkey.com)

...

ОЛЯ: > 21.03.12 09:07


Tasmin писал(а):
Мэтью МакКонахи и Джерард Батлер были двумя знаменитостями
Первый парень тоже хорош Ok , и тоже погулять не против Laughing , хотя, Джерри лучше ! Ar

...

Mint: > 21.03.12 14:35


 » фото: прогулка с семьёй

Мэтью МакКонахи не люблю. За что я его так - сама не знаю. Laughing
На последней фотографии Джерри такой голубоглазенький)

20 марта 2012 г. Джерард Батлер с мамой и отчимом посетил в Лос-Анджелесе Farmers Market, пообедал с ними в открытом кафе и сделал телефонный звонок.

...

ОЛЯ: > 21.03.12 14:38


Mint писал(а):
, пообедал с ними в открытом кафе и сделал телефонный звонок.
Капец Laughing Возможно, звёздам это внимание папарацци нравится....но реально Shocked, а если по дороге, простите, в туалет захочется Laughing- тоже зафиксируют

...

Mint: > 21.03.12 14:52


ОЛЯ писал(а):
а если по дороге, простите, в туалет захочется - тоже зафиксируют

Оля, тоже. А сколько раз фиксировали Джерри чешущим зад? Smile

...

Tasmin: > 21.03.12 18:54


 » Поклонники Джерарда Батлера сделали ему необычный подарок...

А помните даже туалет назвали в его честь .Может кто не помнит...напомню!
Поклонники Джерарда Батлера сделали ему необычный подарок. Жители маленького американского городка Мелвиндейл назвали именем актера… общественный туалет. Именно это место посетил голливудский красавчик, проезжая через Мелвиндейл. Не знал Батлер, что таким образом открывает главную городскую достопримечательность. Теперь к туалету даже водят экскурсии.
Ну вот есть ум у людей....экскурсии это как????"-Дорогие посетители,в этой кабинке Джерри,делал ....это!Так что отметился он так сказать и в наших краях!


А вообще вычитала,что рекордсменкой по неудачным фото типо "Я вышла из туалета" называют Бритни Спирс.М-да,не легко быть звездой.

...

gromisa: > 22.03.12 05:50


Mint писал(а):
А Джерри, по-моему, щёчки немного отрастил. Может, мне только кажется.

мне тоже так кажется, не выглядит он сейчас таким же тонким и звонким как совсем недавно

а кудри-то какие из по кепочки торчат

...

ОЛЯ: > 22.03.12 09:40


Tasmin писал(а):
Дорогие посетители,в этой кабинке Джерри,делал
Laughing Laughing И как престижно сделать это же там же Laughing

Tasmin писал(а):
рекордсменкой по неудачным фото
бедняжка Laughing

gromisa писал(а):
а кудри-то какие из по кепочки торчат
эх , всё же Горец , потенциальный Горец Wink

...

Mint: > 23.03.12 08:36


Вечером 20 марта 2012 г., Лос-Анджелес. Джерард Батлер направляется к своему автомобилю, припаркованному около отеля Chateau Marmont.

Кроме того, вчера Ashley Martinez видела Джерри и его маму на пляже в Santa Monica. «Я иду прямо за ним!! И он помахал МНЕ! Чёрт побери. ЧЁРТ ПОБЕРИ. Моя жизнь была очень замотанной до этого момента … Так вот мой снимок Джерарда Батлера для всех вас. Это было до того, как он помахал,» — пишет Эшли.

А сайт www.contactmusic.com сообщает, что обладатель Оскара Эдриан Броуди (Adrien Brody) всё ещё ждёт обещанного чаепития с Джераржом Батлером, выигранного на благотворительном аукционе. В ноябре прошлого года звезда «Пианиста» отдал 15.000$ на строительство школы в пострадавшем от землетрясения Гаити, и он всё ещё ждёт звонка от звезды «300 спартанцев».

Броуди говорит: «Я присутствовал на благотворительной акции Artists for Peace & Justice, и одним из лотов был чай с Джерри Батлером, который я посчитал действительно интересным. Так что я подумал: «Почему нет? Моя ставка победила, а я ещё и выпью чай с Джерри Батлером. Он не выполнил свои обязательства … Я заплатил тысячи и тысячи долларов … Это было 15 тысяч».

Сам Броуди с честью отработал свой пункт аукциона — он пообщался с поклонницей за шампанским через несколько минут после того, как она выиграла торги. «Мы выставили бутылку шампанского, люди делали ставки, и мы получили 17.000$. Я посидел за шампанским с этой женщиной этой же ночью. Она не реализовала свой лот полностью. Не думаю, что её муж действительно оценили это. Он вынудил сократить мероприятие, что на самом деле было ужасно».


источник

...

Mint: > 23.03.12 22:48


 » Календарь на апрель 2012 г.

Календарик на апрель 2012г

...

Tasmin: > 24.03.12 09:57


Mint писал(а):
Календарик на апрель 2012

Какой шикарный календарик,стырила себе!))))))

...

ОЛЯ: > 26.03.12 08:17


Mint писал(а):
Календарик на апрель 2012г
Класс Very Happy Спасибо !

elenna , поздравляю !

Mint писал(а):
а я ещё и выпью чай с Джерри Батлером. Он не выполнил свои обязательства
Shocked Ну что за непослушный мальчик !

Mint писал(а):
Она не реализовала свой лот полностью. Не думаю, что её муж действительно оценили это. Он вынудил сократить мероприятие,
Gun Невоспитанный чувак , капец !

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение