Регистрация   Вход


AriSta: > 11.09.24 14:41


Что-то подсказывает, что в этот раз удача не на моей стороне. Но да ладно, будь что будет! Cool

Художницы :
Masjanja - № 1. В волнах / № 2. Яхта «Дункан»
михайловна - № 3. В плену призраков / № 6. Навстречу мечте
natallisha - № 4. С тобой мои мечты / № 7. Последнее путешествие шлюпа «Надежда»
Нефер Митанни - № 8. Фантазия на японскую тему
Peony Rose - № 5. Свет надежды / № 9. Монстр из бездны.


Призёры :
1-е место - Свет надежды
2-е место - Навстречу мечте
3-е место - Яхта «Дункан».

...

НатаЛис: > 11.09.24 16:47


Всем привет!
Какая интересная тема была! Пропустила конкурс, но с удовольствием проголосую, мой выбор 2, 4 ,5 ,8
Всем удачи!

...

Настёна СПб: > 12.09.24 15:20


Masjanja писал(а):
Угадайка

Авторы:
Masjanja: 2, 7
Михайловна: 1, 6
Natallisha: 4, 5
Нефер Митанни: 3, 9
Peony Rose: 8

Призёры:
I место – №6 Навстречу мечте
II место – №5 Свет надежды
III – место – №7 Последнее путешествие шлюпа «Надежда»

...

Vlada: > 12.09.24 17:20


Угадайка от меня
Авторы
Masjanja - работы 6, 8
михайловна – работа 2
natallisha – работа 5
Нефер Митанни работы 3, 1, 9
Peony Rose – работы 4,

Возможные призеры:
1 – работа №5 «Свет надежды»
2 – работа № 6 «Навстречу мечте»
3 – работа №3 «В плену призраков»

...

Ирэн Рэйн: > 12.09.24 18:44


Всем привет и спасибо за новый тур коллажей
Отдала свой голос за работы: 2,4,6,8
Но все работы зе бест

...

эля-заинька: > 13.09.24 06:55


Очень красивые работы, свой голос отдала за №№ 5,6,8,9

...

Lady O: > 14.09.24 16:23


Masjanja писал(а):
давайте немного развлечёмся и поиграем в угадайку

Как обычно, сильно не уверена
Masjanja - 2, 5, 7
михайловна - 1, 6
natallisha - 4
Нефер Митанни - 3, 9
Peony Rose - 8

Тройка победителей - 5, 6, 8

Огромное спасибо всем за интересные работы. Удачи

...

Elka: > 16.09.24 08:22


Проголосовала. Мой выбор: 2,3,5,6.
Все работы очень красивые, заходила полюбоваться несколько раз, но голосование все время откладывала, не могла определиться до конца.
Большое спасибо Мастерицам за красоту! rose

...

ИнВериал: > 16.09.24 14:00


Всем привет! Smile

Проголосовала, мой выбор №2 - Яхта "Дункан", №4 - В мечтах о тебе, №5 - Свет надежды. Все работы интересные, но эти мне приглянулись больше всех - тема, композиция, световой и цветовой контраст, цветовое решение и т.д. - всё понравилось.
Что касается угадайки, то сложновато определить авторство работ, но это же игра, так что поучаствую... Wink

Итак, авторы
Masjanja - 1, 3, 9
михайловна - 2
natallisha - 4, 6, 7
Нефер Митанни - 8
Peony Rose - 5

Призёры
1-е место - №5 - Свет надежды
2-е место - №2 - Яхта "Дункан"
3-е место - №6 - Навстречу мечте

...

Лорена: > 17.09.24 12:30


Проголосовала :
Очень красивые картины все, но мой выбор
N5 и N6

...

Нефер Митанни: > 17.09.24 13:44


Лорена писал(а):
Проголосовала :
Очень красивые картины все, но мой выбор
N5 и N6

По правилам, можно выбрать 4 работы максимум

...

Анна Би: > 17.09.24 22:31 Флуд


Ох, Нефер, можно проголосовать и за четыре. Но я, в итоге, проголосовала за одну. Не хочу никого обидеть, поэтому озвучивать не буду. Всё ещё придерживаюсь мнения озвученного два тура назад, о том, что совмещать конкурс для фотошоперов, работающих по старинке и фотошоперов, юзающих нейросеть, большая ошибка.

...

Masjanja: > 18.09.24 00:31


 » Тур 9. Награждение победителей

Завершился 9 тур конкурса коллажей.
Участвовало 5 авторов, которые предоставили 9 работ.
Проголосовало 66 человек.



Первое место и звание Золото морей


Второе место и звание Серебро морей


Третье место и звание Бронза морей


Четвёртое место и звание Морской жемчуг


Пятое место и звание Морской коралл


Остальные участники конкурса награждаются званием Морской янтарь


Ценители, написавшие свои впечатления по всем работам, получают звание Морской бриз


Званием Морская звезда награждаются провидцы

Самой прозорливой по-прежнему является Lady O — 6 правильно угаданных авторов. Настёна СПб угадала 5 художников, а бронзу в угадайке поделили Vlada и titanik, верно определившие по 4 авторства.
titanik правильно угадала тройку лидеров,
AriSta, Vlada, Lady O правильно угадали 1 и 2 место,
Нефер Митанни угадала 1 и 3 место,
ИнВериал — 1 место, а Настёна СПб — 3 место.

Дизайнер конкурса Esmerald, а также ведущий Masjanja получают звание Огонь Святого Эльма


Спасибо участницам, зрителям, ценителям, всем, кто голосовал и делился мнением. Уже традиционно картины наших мастериц дают пищу не только для глаз, но и для ума.

P.S. Если вдруг кого-нибудь не упомянула, напишите мне об этом в ЛС.

...

Нефер Митанни: > 18.09.24 10:22


Уважаемые леди! Прошу прощения, но я намереваюсь сказать много!

Во-первых, хочу поблагодарить организаторов и дизайнера! Девочки, конкурс - полностю ваша заслуга!

Во-вторых, спасибо всем, кто не просто голосовал молча, но и мотивировал свой голос! Всё же в теме должно быть общение, движуха, и именно вы своими комментариями сделали тему интересной!

В-третьих, спасибо авторам! Ну, конечно, откровенно говоря, девчули, поработали вяло (я-то знаю, КАК вы можете!) Как всегда, времени не хватило, в минус была жара (меня, во всяком случае, она просто допекала), потом (у кого-то) дожди, короче, лето - есть лето, а лень - наше всё Но к вашей чести, вы нашли силы, преодолели лень и хоть что-то сделали! Честно на мой вкус, в этот раз шедевров не случилось! Не обижайтесь! Но конкурс состоялся и это радует!

Низкий поклон и самая сердечная благодарность всем, кто отдал голос за мои три работы - № 1. В волнах,№ 3. В плену призраков,№ 9. Монстр из бездны. Призраков замыслила с самого начала (книгу читала как раз!), но первой родилась лодка. А под зановес слепила монстра. Там исходники кораблей очень мелкие и чтобы их хоть как-то было видно я намудрила с цветовой гаммой. Но работой довольна - смогла обойтись без нейросети. И выглядят мои монстры очень загадочно-устрашающе! Вообще, хочу заметить - у меня очень стеренький комп и ФШ, НС у меня практически не тянет, да и финансы тратить на неё нет возможности. Поэтому творю сама - привычнее и дешевле! В этих работах с помощью НС я сделала только парусник (пришлось потратиться ), привидения, тучки, непогода вокруг него, свет - это только мои руки и ФШ Поэтому мне очень приятно, что кто-то оценил мои старания! Критические замечания, кстати, тоже принимаю - недостатки вижу!

Какие красивые значки! Просто прелесть! Спасибо за них!
Надеюсь, конкурсы графические ещё будут, и мы встречаемся не в последний раз!
В заключении вопрос - а комплекты по конкурсу будут?До встречи!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение