Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон. Ночные Удовольствия. (Темные Охотники-3)



Sonata: > 25.01.09 18:30


Адская Гончая писал(а):
@nitty писал(а):

садистка


И еще какая girlwolf girlwolf

зато добрая Wink открыла для нас такую чудесную серию
и еще нас баловать будет шикарными переводами! Very Happy
Анюта спасибо!

...

staffy: > 26.01.09 00:48


Мы будем покорно ждать Gun и мечтать о следующих переводах Laughing

...

ksenchik: > 03.02.09 08:21


heilen писал(а):
Девушки на Романтическом форуме перевели уже 12 глав из 17 следующего романа об Охотниках, Ночное объятие, о Талоне.

Мдааа, и спрашивается ради чего я над ним кроплю и мучаюсь, спотыкаясь о речевые обороты?!

...

ksenchik: > 03.02.09 12:50


Хейлен, Соната, все у меня пока на бумаге, до окончательной обработки еще не добралась. Поэтому пока даже не знаю, когда начну выкладывать окончательный вариант перевода.

...

Фиби: > 09.02.09 14:19


Леди, Адская Гончая больше не будет выкладывать здесь продолжение этого романа. Если есть желающие закончить перевод, сообщите мне или в этой теме, разделим оставшиеся главы.

...

Галина: > 09.02.09 16:35


Очень бы хотела заняться переводом, но анг.яз не знаю, могу разве что помочь в редактировании текста :(

...

Mint: > 10.02.09 17:48


Я тоже не начинаю читать следующий - про Талона,не дочитав этот.И что же теперь делать? plach Люди добрые,знающие язык,отзовитесь!!!

...

Галина: > 10.02.09 18:10


Kashka можно и так.
а еще можно попробовать через переводчика - но это будет жесть...

...

Kashka: > 11.02.09 18:24


Очень сильно надеюсь что какой нибудь добрый человек все же захочет перевести окончание романа Very Happy
С нетерпением буду ждать и надеятся!!! Ok

...

staffy: > 14.02.09 13:41


Остаёться ожидать, что кто-то согласиться перевести до конца . Иначе , мы не знающие языка умрем от тоски за нашим любимчиком. А переводить через переводчик- это жесть!!!

...

Siena: > 14.02.09 14:43


staffy писал(а):
Остаёться ожидать, что кто-то согласиться перевести до конца . Иначе , мы не знающие языка умрем от тоски за нашим любимчиком. А переводить через переводчик- это жесть!!!


Я тоже надеюсь, что кто-нибудь согласится перевести последнии главы. Пробовалы через переводчик- Ужас!!! :(((( Никакого удовольствия от прочтения и вообще понимаешь только через слово.

...

LesiK: > 15.02.09 13:14


Siena писал(а):
Я тоже надеюсь, что кто-нибудь согласится перевести последнии главы. Пробовалы через переводчик- Ужас!!! :(((( Никакого удовольствия от прочтения и вообще понимаешь только через слово.


Поддерживаю, SOS, SOS, SOS подхватите перевод, пожалуйста Got Got Got

...

Марчелла: > 15.02.09 13:23


Светик писал(а):
А много глав осталось?

Осталось 15-17 главы и небольшой эпилог

...

Siena: > 15.02.09 22:47


Тигрёнок писал(а):
Aminaomar писал(а):
Девочки попробую-ка его перевести. Только сперва докончу третью главу Деверо. Как здесь переводили Kyrian? (Некоторые Фамилии и названия я буду спрашивать в этой теме)
Конечно попробуй мы не против будем, ага только за


Очень-очень ЗА!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение