Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк


Weightless Dream: > 14.11.11 21:32


Не хочется, чтобы мы остались без конкурса. Тем более что сама пишу историю. За сутки было время определиться.
Я за Литературный к Новому Году/Рождество.

...

Laskiell: > 14.11.11 21:32


Я за графический.

за литературный в любом формате я воздержусь.
Я уже сказала, больше не хочу о чем-то спорить, думать, нервничать, доказывать - как бэ оно того не стоит совершенно.
Как решите так и будет, я в этом деле пас.

о! перечитала....все воздерживаются. ну тогда пусть Наташа и принимает любое решение, как главред.

...

belgorodka: > 14.11.11 21:57


Тогда останавливаемся на двух конкурсах:
1) графический - конкурс коллажей
2) литературный - классический вариант

Ласки, очень прошу помочь с оформлением требований для графического конкурса.
Таша, основу для этого конкурса возьму из твоего сообщения - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2100961#2100961 Не против?

Завтра выложу черновой вариант требований к лит.конкурсы. И будем открывать тему.

...

Laskiell: > 14.11.11 21:59


Наташа конечно.
Только скажи что именно надо - рекламу или сначала вообще написать заявку как будем публиковать?
и мы определились коллаж это или обои?

...

belgorodka: > 14.11.11 22:06


Laskiell писал(а):
Только скажи что именно надо - рекламы или сначала вообще написать заявку как будем публиковать?

Да, начнем с заявки.

Для коллажей, я так понимаю, размер должен быть меньше, чем для обоев? Может тогда остановимся на коллажах?
Тема - "Рождественский магический бал". Устраивает? Не будем делать "Рождественская сказка", как предлагали в чате?

...

Bad girl: > 14.11.11 22:12


Как я есть деспот, тиран и самодур, то не могу молчать: коллаж воспринимается изначально как компиляция нескольких картинок, поэтому лучше обои. Или просто "картинка".
К слову, 800х600 - это как раз вроде бы формат самых маленьких обоев.

...

Weightless Dream: > 14.11.11 22:12


ИМХО.

Коллаж - означает необходимость совмещать массу разных фотографий.
А обою или просто картинку можно обработать колоризацией, обыграть текстом, создать что-то особенное.
Если я не ошибаюсь конечно.

...

Laskiell: > 14.11.11 22:16


Цитата:
К слову, 800х600 - это как раз вроде бы формат самых маленьких обоев.

не знаю.... но разве у многих такое маленькое разрешение?
хотя... с другой стороны врядли кто-то будет делать их специально для того чтобы юзать как обои, а не просто картинку. Пусть так будет - большую сложнее сделать

да, я тоже думаю - что обои проще. Это понятие шире, коллаж в него вполне входит.
Цитата:
"Рождественский магический бал"

устраивает.

...

belgorodka: > 14.11.11 22:16


То есть вы за "картинку".
Внесла исправление!

Размер - 800 на 600 оставляем?

...

Weightless Dream: > 15.11.11 14:15


На нас "молодые соседи" уже равняются. Не знаю, кому как, а мне - очень приятно.
По-моему это как раз показывает, что нас читают.

...

belgorodka: > 15.11.11 14:30


Laskiell писал(а):
не знаю.... но разве у многих такое маленькое разрешение?

А если сделать указание, что 800х600 - это минимум? Или указать несколько возможных размеров - 800х600 / 1280x800 и т.п.?

Weightless Dream писал(а):
На нас "молодые соседи" уже равняются. Не знаю, кому как, а мне - очень приятно.
По-моему это как раз показывает, что нас читают.

Мне тоже приятно

...

Bad girl: > 15.11.11 16:12


belgorodka писал(а):
А если сделать указание, что 800х600 - это минимум? Или указать несколько возможных размеров - 800х600 / 1280x800 и т.п.?

Угу, определить границы мин-макс, имхо, стоит.
Закралась мысль спросить у вебмастера какой объем-формат мы можем себе позволить установить, чтоб страничка с голосованием вообще открывалась Smile

...

Weightless Dream: > 15.11.11 17:29


Ну, мне кажется, можно выкладывать в превью картинки. Или ты о другом, Таш?

...

Bad girl: > 15.11.11 17:56


Weightless Dream писал(а):
Ну, мне кажется, можно выкладывать в превью картинки. Или ты о другом, Таш?

Угу. Я про окончательный размер конкурсных работ.

...

Weightless Dream: > 17.11.11 14:15


На календаре 17 ноября... *задумчиво*

апд.

А вот и 18. Мне кажется, нам самим НИЧЕГО не нужно. При таком отношении ждать того, что участники пойдут, особо не приходится. Делать всё впопыхах не вижу смысла. А драгоценно время мы мило так прогуливаем где-то там.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение