Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

LizOk: > 08.05.12 10:24


Джерри Батлер на балу Института костюма 2012г.
Сегодня в Нью-Йорке состоялся настоящий праздник моды и красоты - традиционный бал Института костюма, которого каждый год с замиранием сердца ждут звездные стильные штучки.

Нынешняя выставка Schiaparelli and Prada: Impossible Conversations в музее Метрополитен, приуроченная к балу, посвящена легендарным женщинам из мира моды - дизайнерам Эльзе Скиапарелли и Миучче Прада.

...

BeЗlikaya: > 08.05.12 18:07


Уберите этот шухер на его головке.. Впервые это говорю - но, по-моему, этого мужчину надо прилизать (прическа)
Девочки, спасибо за постоянную инфу. Не представляю, где берете...

...

Mint: > 08.05.12 20:25


Каталина, согласна с тобой - что-то невероятное на Джерриной голове))). Часа три, наверное, укладывали))).

...

ОЛЯ: > 15.05.12 09:05


BeЗlikaya писал(а):
они часа три макароны варили, которые сейчас на Джерриной голове)))
Laughing Laughing а представьте- постригся чувак налысо Shocked Shocked - уж лучше макароны!!!!!!!!11

...

Mint: > 16.05.12 20:38


 » "Hollywood Reporter" о фильме с участием Джерри

Издание Hollywood Reporter от 16 мая 2012 г. напечатал небольшую статью о фильме с участием Джерарда Батлера «Thunder Run» и в рамках рассказа о программе ежегодного Каннского фестиваля разместил на своих страницах промо-баннер фильма «White House Taken».

Фильм «Thunder Run» наконец-то нашел себе зарубежного дистрибютора намного раньше Каннского фестиваля. Hyde Park International будет заниматься продажей фильма за рубеж, а также на Каннском фестивале.


Кто знает, куда девалась наш начальник Тасмин?)))

...

Tasmin: > 17.05.12 08:35


Я здесь!!!!!!!!!!!Привет всем!Это Джерри???? Shocked Shocked Shocked Shocked ShockedГосподи,не спокойной мне ночки сегодня! Laughing
Mint писал(а):
Что-то мы совсем наш клуб забросили.
Да,есть немного! Sad

...

Tasmin: > 17.05.12 08:52


ОООО,кофе...!Спасибо!
Вот я думаю с утреца это в самый раз!

Mint писал(а):
Ага, это Джерри. Непривычно видеть его гладко выбритым)))
А мне он таким нравиться.я конечно и против щетины ничего не имею,но вот обожаю его таким!Вот ещё одно фото-оргазм....для меня! Wink

...

Tasmin: > 17.05.12 09:06


Судя по постеру нового фильма,порядок на голове таки навели,не знаю,с помощью чего,фотошопа наверное,но мне нравиться картинка которую я увидела!Кстати никогда...до знакомства с Джерри не любила щетину,а теперь,слюни по колена.У меня муж бывает приезжает,замученный,не выспавшийся ,не бритый....Сдаюсь без боя!Мне так нравиться.К сожаления он меня в это не поддерживает!Так что Джерри привил мне любовь к многому!)))))))

...

May Monro: > 17.05.12 17:28


Tasmin писал(а):
Вот я думаю с утреца это в самый раз!
а я могу их поедать в любое время суток гыгы
Mint писал(а):
Жерри такой свежачок в этой рекламе. А мне его лёгкая щетина (только не борода - нееет ) нравится
Жерик девчата блин ...стареет, не не правильно, МУЖАЕТ))

...

elenna: > 20.05.12 15:07


Монро, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!


А Джерри зажигает в Каннах

...

elenna: > 21.05.12 14:23


 » Фотографии: на встрече по поводу нового фильма в Каннах

ОЛЯ писал(а):
уставший, что ли.......
а мне кажется, наоборот, вот на встрече по поводу нового фильма в Каннах - прям светится




а вот еще пару кадриков L'oreal

...

ОЛЯ: > 21.05.12 16:03


elenna писал(а):
а мне кажется, наоборот, вот на встрече по поводу нового фильма в Каннах - прям светится
А глаза ? Фотки суперские , но взгляд- грустный какой- то..может, мне кажется..но у него взгляд....как у говорящей собаки !

...

LizOk: > 21.05.12 17:45


 » фотографии: в Каннах

Джерард Батлер в Каннах

...

Tasmin: > 21.05.12 18:00


Не могу.сколько возле него женщин,так и вьются! Laughing

...

LizOk: > 21.05.12 18:08


Tasmin писал(а):
Не могу.сколько возле него женщин,так и вьются! Laughing

И всё норовят прижаться .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение