geyspoly:
Елена Валерьева писал(а):Я не пожилая. Я просто достаточно долго прожила, чтобы говорить правду без упаковки.
...
Лорена:
Я не боюсь самого счастья, но мне всегда по-детски страшно, когда я счастлив. Страшно от того, что все оборвется (именно оборвется, а не закончится), и я не знаю, когда именно. Поэтому, ощущая себя легким и энергичным - счастливым, я наслаждаюсь каждой секундой. Смакую каждую крошку. Вдруг эта крошка - последняя? И только одному Богу известно, когда я буду счастливым снова. Может быть, завтра, а может, следующим летом.
Эльчин Сафарли "Рецепты счастья"
...
ИнВериал:
– Ты говорила, что не можешь рассчитывать ни на кого, кроме себя, малышка? – выдохнул он злым и хриплым шепотом. – И правильно, ты совершенно права. Теперь ты убедилась, что и на меня нельзя рассчитывать. Будь я сильным и порядочным, я бы не стал тебя целовать, не уступил бы своей похоти, а сдержал бы обещание, данное самому себе, и не тронул бы тебя даже пальцем.
Она была смущена, сбита с толку и уязвлена. Она смотрела на него широко открытыми глазами, в которых по-прежнему светилось доверие, и это разозлило его еще больше.
– Зачем ты позволила мне сделать это, черт побери?!
– Затем, что я сама хотела этого, – тихо сказала она.
Алан стиснул руки в кулаки и повернулся к ней спиной.
– Тебе нужны гарантии, малышка? Так чтобы в будущем не испытывать разочарования, я дам тебе один совет: никогда на меня не рассчитывай, я только подведу тебя – это я могу тебе гарантировать.
"Любовь на Утином острове" Марианна Лесли ...
Лорена:
...весна морочит жителей мегаполиса своим непостоянством. Не знаешь, как одеваться – полегче или потеплее. Но дождь в эту пору пахнет надеждой. В нем нет необратимости потерь, как в осадках других времен года. Под весенним дождем-предвкушением хочется жить, любить, надеяться. Он похож на мятный коктейль с кубиками льда.
Эльчин Сафарли " Рецепты счастья"
...