Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Tasmin: > 04.06.12 11:58


ВСем привет!И с праздником!))))))Мне оповещения не приходили,м-да...ну да ладно,частенько такое бывает!
Charisma приветик!Рада знакомству!

Mint писал(а):
мы уже давно грозимся высадиться десантом на шотландские просторы))), вооружившись сетями.
Давно мечтаю попасть в эту волшебную страну,а ещё Джерри из этих мест...вдвойне меня туда манит!

Джерард Батлер остановился на шотландском острове Скай в местечке Плоктон (Plockton) с населением около 400 человек. Его визит вызвал большой ажиотаж среди местных девушек. Во время утренней прогулки по пляжу Джерард с лихвой получил массу женского внимания. Общий смысл всех твиттов за тот день заключался в том, что весь город как будто сошел с ума, и все девушки визжат от восторга.

Девушке Kimberli Kendall удалось получить автограф голливудского актёра.


А это фото 3 июня 2012 года — Джерард Батлер с фанатом хоккейного клуба «New York Rangers» на улице Dalginross в Комри, графство Пертшир, Шотландия.

...

Mint: > 04.06.12 14:39


Всем привет!

Частенько Джерри в Шотландию заглядывает. Молодец.

Tasmin писал(а):
Давно мечтаю попасть в эту волшебную страну

Вот отменят визы в ЕС для граждан России (уже заговорили об этом), тогда сразу рванём туда, а то получить британскую визу - настоящий геморрой.

...

Tasmin: > 04.06.12 20:25


Mint писал(а):
Вот отменят визы в ЕС для граждан России
А с гражданами Украины совсем дело плохо!Так что,передадите привет большой Шотландской земле,эх не попасть туда никак!Джерри ты,всё так же недосягаем!

Нам по моему Лилу как-то фото с самолёта Шотландию показывала,или я что-то путаю! ?
Mint писал(а):
получить британскую визу - настоящий геморрой.
У нас та же беда!

...

Tasmin: > 05.06.12 10:20


Mint писал(а):
Надо поискать.
Да,надо поискать.Я не смогла найти!хотелось бы посмотреть.
Вот какую фотку нашла!Бомба!)))))


...

Mint: > 05.06.12 12:02


Джерри таким образом соперников устрашает. Laughing А Рамзи надо было пару чугунных сковородок на поле прихватить))), тогда победа была бы в кармане)

...

Tasmin: > 05.06.12 20:00


Mint писал(а):
Джерри таким образом соперников устрашает.
Ржу,это точно!и похоже что есть чем пугать.... Crazy Тащусь от его выражения лица в этот момент!Супер-пупер! Smile

...

ОЛЯ: > 14.06.12 07:51


LizOk писал(а):
Джерард Батлер в Беверли Хиллз
Боже , с таким парнем приятно просто даже кофе попить Laughing - если есть такой друг- это уже супер- пупер Very Happy Very Happy , а если повезёт ..........то тогда держите меня семеро Ar Ar Ar Laughing

...

Mint: > 24.06.12 15:10


 » Присуждение награды в номинации "Лучшая мужская роль&qu

В Твиттере Bobak Kianoush появилась информация о награде, присуждённой Джерарду Батлеру в номинации «Лучшая мужская роль» за исполнение главной роли в фильме «Проповедник с пулемётом», представляемый производственной компанией Safady Ent.

The Prestige Film Award 2011 — Gold Award for Best Male Actor (Gerard Butler) CONGRATS, MR.BUTLER!




Основной целью премии The Prestige Film Award является привлечь всеобщее внимание к производственным компаниям, которые ищут общественное признание своих творческих усилий, она открыта для всех уровней кинематографистов, как для тех, кто ищет профессионального признания, так для тех, кто хочет просто заявить о себе. Лауреаты премии включают продюсеров, режиссеров, актёров и всех членов творческого коллектива в разных категориях. Она помогает продвижению фильма и видеопродукции на рынке, предоставляя ссылку сайта производственной компании и ссылку на трейлер фильма, чтобы люди могли найти их работу, и оценить по достоинству.



Smile

...

Tasmin: > 01.07.12 10:19


Фото от 29 июня 2012 года .Непривычный,ноя люблю его бритым!По моему даже со стрижечкой!Свежий !)))))

...

Tasmin: > 04.07.12 09:27


 » фотографии

Утро доброе леди!!Свежачок!



...

Mint: > 04.07.12 14:12


Tasmin писал(а):
фото
фото из Шривпорта

Уй, совсем с молодушками))) Тасмин, "индийская" и остальные фотографии - один временной промежуток???
Tasmin писал(а):
ну и на последок фото самой любимой дамы Джерри!))))

Бочонок на ножках)))

...

Tasmin: > 04.07.12 23:31


Mint писал(а):
Тасмин, "индийская" и остальные фотографии - один временной промежуток???
Нет Mint,разный,это было ещё тогдЫ,когда с индийскими детьми куча фото было,по моему туда же ему и Приянку Чопру прилепили!.По моему это 2007 -2008 год....могу ошибаться!
Mint писал(а):
Бочонок на ножках)))
Это точно! )))))

Natlin писал(а):
P.s. А мне Тульским самовар когда растапливать?
Когда скажешь!И чем быстрее ,тем лучше!)))))

...

Lily: > 05.07.12 16:47


Привет девченки! Poceluy Flowers
Наконец-то появилась возможность написать. Новости все читала, фото все просмотрела.
Сбылась мая мечта - сделала подарок себе на день рождения - ездила в Эдинбург. Ar tender Фото скоро выложу.

...

Mint: > 05.07.12 18:09


Привет, Lily. Очень рада, что мечта твоя сбылась. Поздравляю! С нетерпением жду фотографий и краткого рассказа.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение