Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Конкурс Обложек к романам



Natalie Sun: > 15.10.16 14:45


Дорогие мастерицы, а также организаторы поздравляю Вас с открытием такого замечательного тура. wo Flowers

Все работы разнообразны и каждая интересна по своему. tender

Я отдаю свои голоса следующим работам:

# 1,# 4, # 5, # 7,# 12

Я хочу поблагодарить всех Вас, что вы радуете нас такими интересными турами, а также замечательными работами особенно в это время это как лучик света для всех нас... Poceluy thank_you Flowers


...

Lorik: > 15.10.16 16:31


Спасибо за очередной красивый тур, на котором отдыхает глаз и радуется сердце.
Мой выбор: №1, №5, №9, №15, №16.

...

принцессочка: > 15.10.16 18:25


Всем привет!
Огромное спасибо и благодарность всем участникам и организатору конкурса!

мой выбор - Работа №9

...

Peony Rose: > 15.10.16 18:33


Пришла, много раз пересмотрев все работы и восхитившись людьми, которые их делали. Огромное спасибо, мастерицы, за труд, время, заботу и невероятную фантазию, благодаря которой книжка снова ожила в памяти

Немножко поделюсь впечатлениями, пока они не остыли ))

















как смогу, напишу продолжение ))

...

Magdalena: > 16.10.16 09:12


Мне очень понравилась сказка, переведенная нашей Лиговской командой. Она необычная, в ней очень много информации к размышлению, она заставляет задуматься над многими вещами: что есть зло, например? А если человек самозабвенно кого-то любит, но портит жизнь другим, достоин ли он прощения и оправдания... В общем, это замечательная и поучительная история о том, что в жизни есть не только черное и белое, но и множество полутонов и всё не так однозначно, как может показаться на первый взгляд.
Поэтому захотелось написать обо всех работах. Надеюсь, мои восприятие и видение никого не обидят и не заденут.

Спасибо всем за чудесные, такие разные, но очень интересные работы!

...

Анастасийка: > 16.10.16 13:29


Очень красивые обложки, долго думала, в итоге выбрала
1,3,4,9,13
1- интересная, легкая работа. Ничего лишенго. Без определенных лиц, поэтому каждый в своем воображении представляет свои лица героев. Есть лишь образ, очертание, силуэт, а дальше сами воображаем какие герои внешне. Понравилась идея с перевернутым мирком.
3- красивая златоволосая девушка на главном плане, очень милая, притягивает взгляд. Но самое главное, что мне понравилось это фон. Сочетания серого, волшебного, даже магического фона с яркой красавицей, которая выделяется на этом фоне замечательно смотрится. Много деталей на фоновом рисунке, что мне тоже нравится. Не сразу увидела ведьму на фоне, только при детальном осмотре ее обнаружила, ну и дом, бабочки, все очень красиво!
4- тут меня зацепили розы. Вот не знаю прям понравились они и все. Ну и сама девушка тоже очень симпатичная. Хороший текст, четкий, интересный шрифт, сразу видно название книги и его автора, не плохое сочетание цветовое.
9- ох уж это шикарное дерево. Нравится идея приглушенных тонов, придает книге некий ретро стиль. Как будто эффект потертости. Необычно. Девушка тоже приглянулась. Опять же шрифт и выбор цвета шрифта. Название не теряется на фоне книги.
Последний выбор дался тяжелее всего. Долго металась между 7 и 13. В итоге выбрала 13.
13- очень нежная обложка в розово-золотых тонах. Волосы прям как золото рассыпались по всей обложке, создав прекрасный фон. Сама девушка очень красивая. Не яркая, а наоборот очень естественная. Текст не смотря на то, что выполнен тоже в золотых тонах не теряется. Его хорошо видно.


И про работу 7 тоже хочется оставить свое мнение, так как тоже очень понравилась.
7- эта работа меня очень очень сильно зацепила фоном. Яркие розы так и притягивают взгляд, они очень выделяются на зеленом фоне. В целом фон просто волшебный. Но мне не понравилась главная героиня. Что-то есть отталкивающее во внешности, именно поэтому не проголосовала. Слишком яркий макияж, слишком хитрый взгляд, какой-то корыстный что ли, как у отрицательных, хитрых персонажей. Нет в ней, на мой взгляд какой-то теплоты, задумчивости, загадочности. Немного грубовато девушка вышла. НО В ЦЕЛОМ РАБОТА ОТЛИЧНАЯ, видна рука профессионала!

...

LexyGale: > 16.10.16 16:09


Всем отличного воскресного дня) Спасибо всем огромное за замечательные работы и Наташе за организацию конкурса Serdce
Два дня разглядывала обложки, теперь вот пришла делиться впечатлениями

































В первый раз пишу ИМХОшки, потому ежели что не так - извиняйте)

...

LuSt: > 16.10.16 16:45


И куратор сказки с имхошками притопал. Постараюсь помягче, но если что, не бросайтесь тапками.

...

Peony Rose: > 16.10.16 17:48


Продолжаем впечатляться сказками )))















...

Каравелла: > 17.10.16 13:28


С удовольствием прочитала сказку (это в мои-то годы...) и очень понравились обложки. Отдала голоса №№ 4, 8, 9, 12, 16.

...

Milau: > 18.10.16 16:47


Девочки, привет всем, спасибо за красоту!
Голоса: 1, 2, 4, 7, 9

...

Jolie: > 18.10.16 22:52


Девчонки, очень интересные работы! Особенно понравилась обложечка №1 - просто и со вкусом. Автору отдельное спасибо! Flowers
К сожалению, на все понравившиеся работы галочек не хватило, поэтому, после долгого прокручивания страницы вперед и назад, мой результат таков: 1, 3, 4, 8, 10.

...

Aruanna Adams: > 23.10.16 00:48


Очень долго рассматривала все работы.
Сказку в общей сложности прочитала 2,5 раза; некоторые главы 5, а то и 6 раз. Практически сжилась с ней. Все обложки рассматривала, в первую очередь, на предмет соответствия содержанию и сложившимся у меня образам героев.

1. Интересное решение, очень подходит для сказки. Гамма несколько мрачновата - с черным некий перебор. Корешок смотрится несколько пусто. Но это скорее придирки. В целом, очень понравилась работа. Мой голос.
2. Джек и Принц-лягушонок, безусловно, сыграли очень большую роль по ходу. Но все же сказка про Рапунцель. Только ее косы мне не хватило, чтобы сложилось полное представление.
3. Эээ... Это не Рапунцель. Это искушенная дама лет на 10 постарше, а то и более. Хотя сделано красиво.
4. А почему надпись на корешке вверх ногами? Идея с розами, идущими и по лицу, и по обороту, отличная. И Рапунцель выбрана удачно. Мой голос.
5. Аннотация не читабельна. Землю и лес увидела, небо - нет. И девчушка на Рапунцель не тянет.
6. Вроде все хорошо: и Рапунцель, и коса, и для сказки, на мой взгляд, подходит. Но чего-то не хватает. Не понимаю, чего конкретно.
7. И снова очень взрослая внешность для 15 лет.
8. Что же так мрачно? У меня сказка оставила светлое впечатление.
9. Как и в работе №5 проблемы с аннотацией. Девушке на вид за 20. И сильного характера Рапунцель в красивых мечтательных глазах я не вижу.
10. Лицо - очень даже. Оборот - ох... Цвета, шрифт, фигуры, не отбрасывающие тени...
11. Опять корешок вверх ногами. И лица, выбранные для визуализации героев, взрослее заявленных 15 лент. И темновато все... Однако притягивает взгляд и запоминается. Мой голос.
12. Много сиреневого. Очень. Однако хочется взять в руки (книгу) и открыть.
13. Классный шрифт для аннотации. И девочка похожа на Рапунцель. Только небеса, землю и лес не увидела. И не поняла, что символизируют ключи. Хотя в целом обложка понравилась. Мой голос - за оборот.
14. Как и в случае с работой №6, чего-то мне не хватает в этой обложке.
15. Вроде дети. Вроде коса. Вроде башня. Но Рапунцель - жуткая злыдня, а Джек - трусишка. Едва ли купила бы книгу с такой обложкой.
16. Аннотацию прочитать не могу. Но идея с Ведьмой на лице шикарная. Мой голос.

Всем мастерам большое спасибо. thank_you

...

Диана Казанцева: > 08.11.16 10:19


Леди, всем доброго дня! Столько много интересных и красочных работ, прямо глаза разбегаются)
А проголосовала я за №1, №5, №7, №9 и №13
Еще хотелось бы выделить работу №12
Желаю удачи всем мастерицам!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение