Регистрация   Вход


Airkiss: > 18.12.16 01:30


Лена Кулёминатор писал(а):
Leleta писал(а):
Твои поклонники (в лице меня))) волноваются


и в моём лице тоже


Мое лицо тоже взволновано и недоумевает, где Автор с Решкой или с Орлом?

...

Airkiss: > 18.12.16 12:03


Саша, рада слышать тебя! Выздоравливай, выкарабкивайся из проблем! Конец года всегда приходит неожиданно и требует завершения неотложных и отложенных дел! Авось, начало 2017 будет поспокойнее!

...

Airkiss: > 18.12.16 13:02


LexyGale писал(а):

Саша! Ну все же я завидовую, честно-честно)) Путешествие все-таки! Ю.К. - совсем другой мир)) Желаю успешного завершения контракта!

...

ma ri na: > 18.12.16 14:18



Спасибо, Даша) Красота)))
Впрочем, как всегда, с твоими героями, Саша, всегда красота, они такие замечательные, а девочки своим мастерством это подтверждают)))

...

Airkiss: > 18.12.16 16:46


Лена Кулёминатор писал(а):


Саша, пусть твой шеф наконец вспомнит, что ты девочка и не мучает тебя!


Very Happy Very Happy Very Happy
Шеф, наоборот, помнит, что она девочка, поэтому и "мучает" - использует ее чары на партнерах)))

...

LexyGale: > 19.12.16 09:24 vip


 » Решка. Несносная Пифия. Часть 1

...

Наядна: > 19.12.16 10:34


Спасибо за проду , Саша! Flowers Капранов как ни странно оказался прав... Сантино... "он и жнец и на игре дудец".. и за братцем присмотри.. и по Жен скучает...

...

Роксана: > 19.12.16 12:35


Спасибо за продолжение!Ну когда же уСени закончится выдержка?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение