Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Склонность к дождю (СЛР 18+)



Александра Ростова: > 22.11.17 13:57 vip


 » Музыкальное настроение от Наядна

...

Александра Ростова: > 22.11.17 14:17


digori писал(а):
Саша , спасибо за продолжение.

Тата, привет!
digori писал(а):
Очень зацепили два момента:полнейший цейтнот Нины и Володи, столько времени у них потеряно, что раздумывать надо не спеша, но поторапливаясь. И если бы тогда , на даче в молодости. Володя не сглупил, не было бы у них Софьи.Конечно, история не признает сослагательного наклонения, но это факт.

Сложно это... Вот так причудливо поступила судьба...
Софья, Нина и Владимир - целое, но вот стать целым получилось не сразу. Возможно, с ними это произошло, чтобы могли оценить имеющееся.
Теперь оценить, усвоив урок. Правда, это больше к Володе относится, он тогда не справился...
digori писал(а):
И второй момент, тронувший душу - Марк увел Софью из прошлой жизни, наполненной обидами. Увел, и думаю, на полпути не бросит. Не таков.

Если придётся, через себя переступит, но не бросит.
Но надеюсь, не настолько всё сложно будет.

Тата, благодарю за отзыв!




таняюшка писал(а):
Саша, очень красивое оформление глав! У каждой главы свой неповторимый шарм!

Танюш, привет!
Спасибо!
Оказалось, когда подыскиваю иллюстрации, начинается активное "мысленное" написание.




latina писал(а):
Саша, спасибо за чудесную главу!

Марина, привет!
latina писал(а):
Нина не приняла решение ещё.

Но вот гроза... Должна помочь.
latina писал(а):
У Марка неделя и, в любом случае, нужно возвращаться в Москву... Такие пары не должны расставаться. Особенно Марк и Софья, не представляю их друг без друга.

Я поняла, что они из таких, что... не то чтобы поссориться не могут, нет. Но уж разбегаться по разным сторонам улицы, не придя к общему решению, не станут.
latina писал(а):
Нину и Владимира связывает много ниточек. Вместе им будет лучше. Надо только это принять.

Много лет прошло в разлуке. Конечно, мысленно они временами бывали вместе, вспоминая былые чувства. Возможно, это самое время и поможет сейчас - живая память.

Марина, благодарю за отзыв!

...

Жасмина: > 22.11.17 18:13


Привет всем и Сашеньке! Честно говоря мне с трудом верится, что в наше время есть такие люди, как Софья и Марк, Володя м Нина!! tender tender Мне они очень нравятся, и их чувства понятны и близки!! Конечно, умом я понимаю, что на дворе 21 -й век и вовсе не 18-й или 19-й и даже не 20-й!! Так хочется, чтобы они были счастливы, что словами не передать так же, как и словами не передать мою благодарность тебе, Сашенька, что ты окунула нас в такую идиллическую картину жизни!! Спасибо тебе, моя хорошая!! tender tender wo Flowers Flowers Flowers Flowers Кстати, видео - просто чудесное!!!!Спасибо!!!

...

sensa: > 22.11.17 22:26


Мне кажется, что Владимир ничего у Нины не спрашивает потому, что даёт ей время...все обдумать и принять решение... И им обоим приятно, что есть кто-то, кто искренне любит и заботится о Софье.
Не столько важно, как Маша называла дочь, столько то, как она к ней относилась... И картина весьма печальная получается - столько недополучила в жизни София из-за такой матери
Софья о себе узнала столько нового просто раньше с ней был совершенно не тот мужчина, а с Марком она "раскрылась" как женщина полностью
Жаль, что разлука предстоит, но Марк со временем решит эту проблему.
Саша, спасибо за продолжение и оформление

...

Марфа Петровна: > 22.11.17 23:29


Привет, Сашенька.
Владимир - прямо как квочка над своей Сонечкой. Наблюдает, анализирует, страдает из-за возможного расставания. Ведь он только обрел дочь.
А у Нины настолько тонкая с Софьюшкой связь - она прямо чувствует свою племяшку!
А наша парочка познавала друг друга с чувственной стороны. А сколько слов любви сказано! У них еще неделя счастья - а дальше?
Спасибо огромное за продолжение!!!

...

nastya serova: > 22.11.17 23:33


Спасибо за трогательное продолжение!

...

Александра Ростова: > 23.11.17 09:28


Жасмина писал(а):
Привет всем и Сашеньке!

Жасмина, привет!
Жасмина писал(а):
Честно говоря мне с трудом верится, что в наше время есть такие люди, как Софья и Марк, Володя м Нина!! Мне они очень нравятся, и их чувства понятны и близки!! Конечно, умом я понимаю, что на дворе 21 -й век и вовсе не 18-й или 19-й и даже не 20-й!! Так хочется, чтобы они были счастливы, что словами не передать так же, как и словами не передать мою благодарность тебе, Сашенька, что ты окунула нас в такую идиллическую картину жизни!!

Есть такие люди и такие отношения. Конечно в настоящее время подобного слишком мало.
Я рада, что мои герои и повествование приносят удовольствие. Спасибо за тёплые слова.
Жасмина писал(а):
Кстати, видео - просто чудесное!!!!Спасибо!!!

Да. Очень признательна Ирине за это.

Жасмина, благодарю за отзыв!




sensa писал(а):
Мне кажется, что Владимир ничего у Нины не спрашивает потому, что даёт ей время...все обдумать и принять решение... И им обоим приятно, что есть кто-то, кто искренне любит и заботится о Софье.

У них к Софье родительская любовь. Может, она и ту, заледеневшую часть души отогреет.
sensa писал(а):
Не столько важно, как Маша называла дочь, столько то, как она к ней относилась... И картина весьма печальная получается - столько недополучила в жизни София из-за такой матери

Это обращение, конечно, всего лишь иллюстрация отношения Маши к дочери.
Хорошо, что это безразличие и потребительское отношение не искалечили душу Софьи.
sensa писал(а):
Софья о себе узнала столько нового просто раньше с ней был совершенно не тот мужчина, а с Марком она "раскрылась" как женщина полностью
Жаль, что разлука предстоит, но Марк со временем решит эту проблему.

Поверила ему, поняла, что полюбила...
Впереди - определиться, решиться. Иначе не быть вместе...
sensa писал(а):
Саша, спасибо за продолжение и оформление

Света, благодарю за отзыв!




Марфа Петровна писал(а):
Привет, Сашенька.

Ириша, привет!
Марфа Петровна писал(а):
Владимир - прямо как квочка над своей Сонечкой. Наблюдает, анализирует, страдает из-за возможного расставания. Ведь он только обрел дочь.
А у Нины настолько тонкая с Софьюшкой связь - она прямо чувствует свою племяшку!

Заботятся о своей девочке... Это так здорово, когда есть люди, так любящие и переживающие...
У них есть шанс стать семьёй.
Марфа Петровна писал(а):
А наша парочка познавала друг друга с чувственной стороны. А сколько слов любви сказано! У них еще неделя счастья - а дальше?

Милые такие они... И абсолютно счастливые пока...
Дальше Марк будет смотреть, думать и пытаться принять решение. Главное для них - себя не измучить.
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за продолжение!!!

Ириша, благодарю за отзыв!




nastya serova писал(а):
Спасибо за трогательное продолжение!

Настя, благодарю!

...

Александра Ростова: > 23.11.17 10:03 vip


 » Глава 28 "Как же я не хочу с тобой расставаться..."

...

Ани: > 23.11.17 10:43


Саша,спасибо за продолжение. tender Flowers
Как хорошо,что они не расстались пока,еще на море поедут.За это время что-нибудь придумают.Родным Софья понравилась,даже не сомневалась.Бабушка какая предусмотрительная,убралась в доме внука. Laughing

...

НатальяКалмыкова: > 23.11.17 10:47


Спасибо большое за такую теплую и уютную главу! Я даже не сомневалась, что наша Софьюшка очень понравится родным Марка! Такая милая девушка не не понравится таким хорошим людям!
А с мамой и бабушкой своей Софья я так понимаю не будет знакомить Марка? Она вообще к ним собирается сходить? Хотя зачем портить себе настроение видом этих змей подколодных!

...

Александра Ростова: > 23.11.17 11:20


Ани писал(а):
Саша,спасибо за продолжение.

Ани, привет!
Ани писал(а):
Как хорошо,что они не расстались пока,еще на море поедут.За это время что-нибудь придумают

Пока неделя за неделей будут вместе.
Но это и тяжёлые недели, ведь расстаться придётся. Каждого ждёт работа.
Ани писал(а):
Родным Софья понравилась,даже не сомневалась.Бабушка какая предусмотрительная,убралась в доме внука.

И благодаря родным Марка отношение к себе у Софьи и дальше будет меняться. Вспышки волнения уже моментально затихают.
А бабуля, да, постаралась.
Ани, благодарю за отзыв!




НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо большое за такую теплую и уютную главу! Я даже не сомневалась, что наша Софьюшка очень понравится родным Марка! Такая милая девушка не не понравится таким хорошим людям!

Наталья, доброе утро!
Знакомство замечательно прошло. Напрасно волновались, хотя это неизбежно, если, конечно, тебе не безразлично, с кем единственный внук знакомить собрался. Зато теперь - радость.
НатальяКалмыкова писал(а):
А с мамой и бабушкой своей Софья я так понимаю не будет знакомить Марка? Она вообще к ним собирается сходить? Хотя зачем портить себе настроение видом этих змей подколодных!

Съездить Софья собирается.
Как раз на картинке к следующей главе - Таганка.

Наталья, благодарю за отзыв!

...

Викинг: > 23.11.17 11:46


Саша, привет! tender
Спасибо за светлую и такую семейную главу) очень мне бабушка и дедушка Кушманцевы понравились)
Марк и Софья... от них такая любовь исходит, это в каждом их слове и жесте видно)
Жду продолжения)

...

ma ri na: > 23.11.17 12:10


Саша) Спасибо за продолжение и иллюстрации))
Софья понравилась бабушке и дедушке Марка, и другу понравилась, но по-другому и быть не могло. Богиня.... ах, как красиво Стас сказал о Софье)))) Не сомневаюсь, Софьюшка и есть богиня для Марка)

...

Г-В-К: > 23.11.17 12:33


Добрый день, Саша! Как же мне понравились бабушка с дедушкой Марка!!! У них по факту не мог вырасти плохой внук! Рада за Софью, а за счастье надо платить - эмоциями, расставаниями, решением возникающих проблем, без преодоления чего-то оно не такое сладко-острое, насыщенное, как мне кажется.

...

Александра Ростова: > 23.11.17 12:45


Викинг писал(а):
Саша, привет!

Вика, привет!
Викинг писал(а):
Спасибо за светлую и такую семейную главу) очень мне бабушка и дедушка Кушманцевы понравились)
Марк и Софья... от них такая любовь исходит, это в каждом их слове и жесте видно)

Им бы ещё правнука...
Надеюсь, дождутся, ведь у такой любви Марка и Софьи должно быть продолжение...
Викинг писал(а):
Жду продолжения)

Пишу и набираю текст... Wink
Вика, благодарю за отзыв!




ma ri na писал(а):
Саша) Спасибо за продолжение и иллюстрации))

Марина, привет!
ma ri na писал(а):
Софья понравилась бабушке и дедушке Марка, и другу понравилась, но по-другому и быть не могло. Богиня.... ах, как красиво Стас сказал о Софье)))) Не сомневаюсь, Софьюшка и есть богиня для Марка)

В Москве всё складывается замечательно...
Да и город... дождём встретил, уголочек красивейший показал...
Богиня... Значит, видно по Марку, как Софья ему дорога.

Марина, благодарю за отзыв!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение