Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

kallik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 02.11.2014
Сообщения: 1117
>24 Янв 2017 21:01

Всем доброго!!!
Вот такая наша читательская доля - два дня валялись от хохота, а сегодня впору платочки вынимать
Что хочет любимый Автор, то с нами и делает
Ксенечка, спасибо!!! Глава улетная!!!
Вот у нас в двух романах поднята тема родителей и, к прискорбию, далеко не радужная...
Но здесь не могу так ръяно винить мать... Она видит только вершину айсберга - заботливый мужчина, который полностью принял её ребенка, обеспечивает, опекает, оберегает, утешает ( по её мнению) и заботится о будущем!
Ведь Ая ни разу маме не жаловалась на него и его чрезмерную "опеку", я так понимаю? Справлялась с этим как могла, а со стороны казалось, что это часто встречаемое недопонимание и юношеский максимализм. Мама ошибалась, но открыть глаза ей не потрудились... К сожалению, в семьях, где есть отчим и взрослая дочь, это не редкое явление и, если девочки послабее то, как правило заканчивается домашним насилием.
Но у нас ведь обошлось, да, Ксюш?!
Но случилось другое...
Теперь мы знаем, как Ая попала к Косте во двор и что отчим оплачивал его " сидельские" услуги и, если я правильно помню, уходя он оставил деньги Ае и все свои долги погасил... Значит дальше начинается трэш... С чьей подачи и чьими руками - вот вопрос...
Ну а утро, конечно, феноминальное!!!
Романыч !!! Выждал до времени побудки, качественно выполнил роль будильника, повара, горничной и любящего ( именно!!!) мужчины !
Нет сил, как хочется смотреть этот фильм нон-стоп!!!
Еще раз спасибо, сердечко мое!!!
А у нас в Тусе праздник за праздником!
Девочки принарядились в новые платьюшки, шикарныетпросто!!!
У Танюшки нашей сегодя Сапфиры!!! Поздравляю!!!
И мама Лена недавно стала Золотой!!!
Ксенечка, может по спойлерочку в подарочной упаковочке нашим красавицам?!
А как хочется вспомнить это ощущение счастья, когда - спойлер Леночке, спойлер Ланочке, мммм
Душа моя, скажи!!!
_________________
Код:


КЛИКАБЕЛЬНО!!! ЖМИ!!!
Душе моей, гениальному кутюрье, стократное мерси!!!
Темный рулит!!!
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>24 Янв 2017 21:36

Да уж... детство было совсем не радужным у Аи...
Отчим, который не давал покоя...
Мама, которая ни разу не побеспокоилась о дочери...
Главное, чтоб муж был доволен...

Константин Романович... а вы порой такой душка
Столько заботы, нежности...
И так мило уснул в обнимку с подушкой, на которой спала Ая...
Через год он расстанется по договору... ню-ню

Ксюша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Slavochka-sh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.09.2010
Сообщения: 509
Откуда: Город-герой Москва
>24 Янв 2017 21:50

kallik писал(а):
к хочется вспомнить это ощущение счастья, когда - спойлер Леночке, спойлер Ланочке, мммм

Ксюша, прислушайся к преподавателям , они умные люди, дело говорят Mr. Green
_________________
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
ава by Леночка/Moxito❤❤❤
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KimiR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.05.2015
Сообщения: 257
>24 Янв 2017 22:01

Спасибо...ну такие ситуации с отчимом сплошь и рядом...у моей близкой знакомой почти один в один...в 15 лет убежала из дома и вся жизнь наперекосяк в том числе и с мужчинами...из-за этого заходил гладил и т.д...и также мама делала вид, что не видит и ещё её обвиняла....никогда не понимала этого...мать всегда горой за ребенка должна быть...защитой...без этой защиты очень сложно жить...но к сожалению такова жизнь...а Костик смотрю весь в шоколаде...ну-ну...меня греет и успокаивает только это

Цитата:
Ая поступит так, как когда-то он с ней. Не в точности, но это будет даже хуже.

лелею надежду и жду...автор нас не обманет ...я люблю этого засранца, конечно, но пусть помучается как наша девочка...а главное осознает как ей было плохо из-за него...так ещё и деньги брал ... нянька нашелся...посмотрите...всё за неё решили....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6745
Откуда: Петербург
>24 Янв 2017 22:09

Остро стало жалко Аю. Отчим использовал, искал выгоду, а теперь и Костя... Можно поспорить и сказать, что это не так. И все же... К чему изначально этот договор? Ведь люди, ведь любят. Не по бумаге, а просто так. А здесь же отношения... Больше деловые. Ты мне булочки, я тебе секс. Грубо говоря, конечно.
В общем, я очень хочу, чтобы между героями что-то изменилось. Ксения, надеюсь на тебя. Спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2823
Откуда: Москва
>24 Янв 2017 22:23

Ксения, спасибо за главу! ! !
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>24 Янв 2017 22:27

вот если бы не нужно было помнить про договор,то просто идеальная картинка идеального утра идеальной пары...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sessun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 07.08.2015
Сообщения: 340
>24 Янв 2017 22:32

Ксюша, спасибо! Flowers Костя в обнимку ее подушкой - это что-то прямо нереальное tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>24 Янв 2017 22:39

Лена Кулёминатор писал(а):
Через год он расстанется по договору... ню-ню
Надо Романовичу календарик подарить, чтоб крестики ставил, как в армии...
А глядя на эту воинственную Цыпу - многое вспомнится, и нокдаун, и борода...

Константин Романович - первый день прошёл !
kallik писал(а):
У Танюшки нашей сегодя Сапфиры!!! Поздравляю!!!
И мама Лена недавно стала Золотой!!!

Присоединяюсь к поздравлениям...
Танюшка, с Сапфирами ! Мама Лена, с Золотом ! И ещё конечно Светланку нашу с Золотом ! ))вчера совсем усталая пришла, забыла, но лучше поздно...
Девочки желаю вам - всегда отличного настроения, чтоб в ваш дом приходили лишь желанные гости,
И приносили с собой только тепло и добро!
Пусть все в жизни складывается так, как вы желаете.
Желаю оставаться такими же красивыми, как сейчас,
Быть всегда в приподнятом настроении, отличаться бодростью духа и здоровьем.
Пусть знакомые восхищаются вами, на работе – ценят, родные – любят.
Пусть любовь греет ваши сердца, чтобы вы всегда чувствовали себя желанной, единственной, необходимой, и самое главное – счастливой!
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет и Кат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 440
>24 Янв 2017 22:50

Всем привет!
kallik писал(а):
Что хочет любимый Автор, то с нами и делает
Дорогой Шаманчик, вот абсолютно точно сказано!
Прочитала несколько часов назад, "переваривала" ощущения. Как на качелях: от назойливо внимания отчима, давления, одновременно равнодушия "счастливой" мамы до завтрака с Константином.
Ксенечка, спасибо!
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>24 Янв 2017 22:52

Всем доброго!
Автор быстренько сделал ноги, чтоб больше не просили. Умно))
Безмятежное утро. Почти идиллия. Если бы не договор. Кажется Костя не рассчитывал, что будет так хорошо. А к хорошему быстро привыкаешь. Одно утро и ты уже втайне хочешь, чтобы так было всегда. Филькина грамота договор этот, короче)))
Отчим канеш тот еще фрукт. Гнилой. Он в принципе деспот и тиран или ради выгоды так старался? Просто такой тотальный контроль за жизнью падчерицы... Обычно, когда отчимы ищут расположения у молоденьких девушек, то стараются пыль в глаза пустить, а не доводить до ненависти.
А мама, как малахольная девица. Лучше голову в песок, чем выяснить, что происходит с ребенком. А можно и просто списать на юношеский. Муж-то всегда прав.
М-да... запущено всё.
А дальше, видимо, больше. Я и жду, и боюсь той главы.
Спасибо, Ксюш!

Душа моя, персональный
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishilda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.08.2015
Сообщения: 1393
>24 Янв 2017 23:01

Ксюша, спасибо! Чую, Константин попал в свои же собственные сети
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>24 Янв 2017 23:27

Вот теперь проясняется их прошлое. Получается, что Косте Аю отчим просто навязал и его это тяготило.Денежные отношения рулят и тогда и сейчас, этакий круговорот в природе- раньше от отчима к Кроту, сейчас -от Крота к Ае. И он хотел от навязанной опеки избавиться. А Крот для нее , видимо , стал первой любовью, которую тот не принял. Кстати, вопрос. Они жили сексуально вместе или Костя не взял на себя этот грех-ведь девочка на тот момент была несовершеннолетней? Просто предал ее доверие когда ушел в уверенности, что у нее все будет хорошо, ведь она должна была возвратиться к отчиму? Или секс , просто секс и тогда имел место? Если так, то веры ему от нее не дождаться долго. И я ему не завидую, скоро сам от таких договорных отношений на стенку полезет. Спасибо, Ксения, за такое быстрое продолжение, приятно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>24 Янв 2017 23:38

Тусовочка привет!
Что-то как-то не весело, это ж надо Sad Отчим :scoff:
Мать видела только то что хотела, что уж прям совсем не заметно было что с дочерью не все в порядке, печально Sad а еще и Константин ко всему прочему
Ну и зачем Константину договор, необычно конечно но вот сейчас мне кажется вся эта затея с договором сыграет против Кости Мог бы просто начать красиво ухаживать no
Ксенечка спасибо Но теперь я теряюсь в догадках что предпримет Ая no
Девочки спасибо за поздравление tender
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 478
Откуда: Иркутск
>25 Янв 2017 3:59

Туса, доброе утро!!! Ксенечка, спасибо за продолжение. Так жалко Аю, бедный ребёнок замученный из-за своего таланта(((
А Крот просто супер-мужик!!! Не знаю как там с подробностями в договоре, но это сильно похоже на любовь!!! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 18:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: -Тебе бы у Санта-Клауса работать! -Я такой милый? -Ты такой олень... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР) [21822] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76 ... 97 98 99  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение