Тайна поместья Эль Фарион

Photoshop'им потихоньку...

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3272
Откуда: Россия, Сибирь
>17 Ноя 2018 13:05

Пытаюсь создать в Фотошопе видеослой из файла. А мне выскакивает вот такое сообщение.


Между тем, файл в формате GIF, просто маленькая танцующая мышка. Как мне исправить ситуацию, что нажать?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>17 Ноя 2018 16:30

Magica писал(а):
Xeksany писал(а):
Если ничего не путаю, то это не винда виновата, а разрядность ФШ. В ФШ х32 масляная краска не работает. С другой стороны в ФШ х64 не работает подавляющее количество старых и вполне нужных фильтров. (Я имею ввиду фильтры не предустановленные в ФШ.)


В том-то и фокус, что у меня ФШ х64.

Тогда без понятия, у меня такая картинка:

Поковыряла сайт производителя, там про это пишут: жмак!

Нефер Митанни, в жизни фотошоп таким не озадачивала, если уж надо в видео перегнать гиф, то пользуюсь этим сервисом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3272
Откуда: Россия, Сибирь
>18 Ноя 2018 7:21

Xeksany писал(а):
Нефер Митанни, в жизни фотошоп таким не озадачивала, если уж надо в видео перегнать гиф, то пользуюсь этим сервисом.

Не, мне надо не перегнать в видео, а просто вставить гифку на открытку. (статичный фон и на нём танцует мышка-гифка). И вот не выходит Sad
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>18 Ноя 2018 10:47

Нефер Митанни писал(а):
Xeksany писал(а):
Нефер Митанни, в жизни фотошоп таким не озадачивала, если уж надо в видео перегнать гиф, то пользуюсь этим сервисом.

Не, мне надо не перегнать в видео, а просто вставить гифку на открытку. (статичный фон и на нём танцует мышка-гифка). И вот не выходит Sad

А-а-а. Вот:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3272
Откуда: Россия, Сибирь
>19 Ноя 2018 13:23

Опять у меня проблема: пытаюсь в ФШ видео сохранить в формате GIF. Открываю видео, нажимаю (сохранить для веб), начинает сохраняться и вдруг выдаёт вот такое сообщение:

Что делать, как решить проблему?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>19 Ноя 2018 14:35

Нефер Митанни писал(а):
Опять у меня проблема: пытаюсь в ФШ видео сохранить в формате GIF. Открываю видео, нажимаю (сохранить для веб), начинает сохраняться и вдруг выдаёт вот такое сообщение:

Что делать, как решить проблему?
М-М-М... Видео создано через эту функцию? Если нет,то я выше давала ссылку для конвертации, вариантов конвертации на сайте тьма. Не знаю у кого как, а у меня видео сохраненное посредством фш в гиф всегда тяжеленное как булыжник, даже если удаляется каждый 2 кадр. Конвертирование изображения в gif, на сайте в выпадающем меню есть русский язык. Слово "изображения" пусть в заблуждение не вводит, там файлы мр4 заливала для конвертации.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3272
Откуда: Россия, Сибирь
>20 Ноя 2018 7:55

Xeksany писал(а):
]М-М-М... Видео создано через эту функцию? Если нет,то я выше давала ссылку для конвертации, вариантов конвертации на сайте тьма. Не знаю у кого как, а у меня видео сохраненное посредством фш в гиф всегда тяжеленное как булыжник, даже если удаляется каждый 2 кадр. Конвертирование изображения в gif, на сайте в выпадающем меню есть русский язык. Слово "изображения" пусть в заблуждение не вводит, там файлы мр4 заливала для конвертации.


Вообще, да, я именно так работаю с видео в ФШ, но в данном случае этот кусок видео я просто вырезала из фильма при помощи программы Видеомонтаж. Хочу с ним сделать коллаж и для этого решила перегнать в гифку. Спасибо за полезную ссылку! Всё конвертировалось tender
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.10.2009
Сообщения: 2244
Откуда: Беларусь, Минск
>29 Ноя 2018 18:50

Привет, девчата. Такой вопрос, может быть кто-то подскажет shuffle
Как удалить лишние шаблоны в фш СС(таки я с ним подружилась Laughing ) ???
Создавала разного размера документы и они естесствено сохранялись и накапливались и теперь хотелось бы их удалить.
_________________
от LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3272
Откуда: Россия, Сибирь
>19 Дек 2018 8:51

Девочки, опять я с вопросом.
Как в ФШ сделать эффект акварели, вот чтобы весь коллаж выглядел, как акварельный рисунок? Конечно, хотелось бы способ для "чайника" Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>19 Дек 2018 11:36

Нефер Митанни писал(а):
Девочки, опять я с вопросом.
Как в ФШ сделать эффект акварели, вот чтобы весь коллаж выглядел, как акварельный рисунок? Конечно, хотелось бы способ для "чайника" Smile

Если "для чайника", то проще найти экшн)
Например, TechnicalArt 2 Photoshop Action.
Ну, или "Грубая акварель" на мой взгляд, но там всего пара действий в ФШ.

Мне больше нравится этот урок:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3272
Откуда: Россия, Сибирь
>19 Дек 2018 13:06

Xeksany писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Девочки, опять я с вопросом.
Как в ФШ сделать эффект акварели, вот чтобы весь коллаж выглядел, как акварельный рисунок? Конечно, хотелось бы способ для "чайника" Smile

Если "для чайника", то проще найти экшн)
Например, TechnicalArt 2 Photoshop Action.
Ну, или "Грубая акварель" на мой взгляд, но там всего пара действий в ФШ.


Спасибо огромное! tender
Но вот по ссылке я не могу понять вот этот момент:
Шаг 3. Завершающие Эффекты
Теперь скопируйте / вклейте текстуру Акварели на наш рабочий документ. С помощью инструмента Свободная трансформация (Free Transform (Ctrl+T)), примените масштабирование к акварельной текстуре под размеры рабочего холста. Расположите акварельную текстуру ниже дубликата слоя с Венецией.

Как именно можно вклеить? У меня вот так

Но здесь нет возможности копировать. В Слоях, когда я нажимаю в фильтрах (губка) ОК, неактивна функция "скопировать стиль слоя". Shocked
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3272
Откуда: Россия, Сибирь
>30 Янв 2019 11:35

Девочки, я опять с вопросом.
Что-то творится с цветом в моём ФШ (Adobe Photoshop CC 2014) - создаю файл (допустим, для баннера), вставляю на этот фон цветной копированный из другого файла фрагмент и этот цветной фрагмент при вставке становится чёрно-белым. Что это такое, как сделать, чтобы как и раньше картинка оставалась цветной?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>30 Янв 2019 11:56

Нефер Митанни, привет)))
у меня есть одно предположение в чем дело.
Может быть при создании нового документа, основного, на котором собираешься работать у тебя проставился цветовой режим Градация серого, проверь и попробуй сделать RGB указан на картинке)))

Должно помочь)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>31 Янв 2019 6:48

Люди,помогите.
Переустановила винду, теперь не могу найти adobe photoshop cs6 13.0 .Я пользуюсь только им.Искала на сайтах, но всё не то,какая-то фигня.Может,кто скинет ссылку на реальный сайт с работающей программой или (надеюсь,не сильно обнаглела Got ) скинет саму программу в личку?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>31 Янв 2019 17:01

La Sorellina писал(а):
Люди,помогите.
Переустановила винду, теперь не могу найти adobe photoshop cs6 13.0 .Я пользуюсь только им.Искала на сайтах, но всё не то,какая-то фигня.Может,кто скинет ссылку на реальный сайт с работающей программой или (надеюсь,не сильно обнаглела Got ) скинет саму программу в личку?

Какую именно?
Adobe Photoshop CS6 Extended 13.0 Final (2012)? Чей-то репак?

100% работающая прога только на оф. сайте и о подписке Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 5:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп из куриных бедрышек плюс готовая суповая смесь "Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой" от Yelli. Зеленый лук вприкуску.... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Photoshop'им потихоньку... [3728] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76 ... 79 80 81  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение