Большой Зал

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>05 Апр 2011 14:22

Я взяла второе задание у Профессора МакГонагал, выслушав то, что мне нужно писать и рассуждать подробней. Ну что же, ладно. Магические животые, мое любимое:


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>05 Апр 2011 15:17

Почти одновременно взлетели в воздух руки мисс Патил и мисс Лавгуд.
Я, не говоря ни слова, взмахнула палочкой и поменяла их пергаменты, давая новые задания.


_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>05 Апр 2011 15:48

К сожалению, провалиться в кратчайшие сроки сквозь землю не получилось. Кара за вчерашнее в лице ничего не подозревающей Минеры МакГонагалл настигла меня сразу же. Она сама подошла ко мне и поинтересовалась, какой пергамент мне хотелось бы рассмотреть. Не думая и уже мысленно собираясь отправиться в обморок, я выпалил 10. Декан вручила мне три пергамента и отправилась к остальным. Мерлин! Древние руны? Древние руны?! Просмотрев все три пергамента, я пришёл к неутешительному выводу. Самым лучшим вариантом сейчас будет пойти к МакГонагалл, во всём признаться и свалить из школы. Одназначно. Я сжал задание в руках и посмотрел на остальных. Кажется, у них дела идут намного лучше. Строчат, решают задачи со скоростью единорога в лунную ночь. Вон, Анджелина уже получила выговор. Как, впрочем, и Фред. Блин, а они ведь подставились из-за меня... Так, не думать, не думать.

А я... я не могу. Или могу? Оглядевшись, я посмотрел на слизеринцев. Даже они уже решают. Неужели я из-за страха перед сложностями позволю нашему факультету потерпеть провал?
Решительно развернув пергамент, я принялся за первое задание. Логика. Здесь нужна логика. Где же взять её. Решение где-то совсем рядом ведь. Совсем. Поковыряв пером в волосах, я вспомнил, как в детстве вместе с бабушкой решал всякие дурацкие загадки. Некоторые из них были очень сложными, но бабушка всё равно не позволяла мне оставлять из нерешёнными... Эта ведь чем-то похожа на них. Ответ рядом... Я занёс перо над пергаментом и сглотнул.


От усердия на лбу выступил пот. Я вытер его рукавом, отчаяно не веря в то, что смог решить задачу. Что там у нас дальше?


И это смог. Да ещё в двух вариантах. Невилл, пора ставить себе памятник при жизни... Что там у нас дальше?


Я встал.
- Профессор МакГонагалл, кажется решил...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>05 Апр 2011 16:16

Я быстро просмотрела появившиеся задания. Так, ясно... Взяв перо,я застрочила по пергаменту с бешеной скоростью.



_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>05 Апр 2011 16:41

Профессор МакГонагалл Дала мне четвертое задание. Так, посмотрим, что здесь. Трансфигурация.




»» 05.04.11 17:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>05 Апр 2011 16:44

Невилл писал(а):
- Профессор МакГонагалл, кажется решил...

Я обернулась. Невилл смущенно взирал на меня, подразумевая, что готов приступить к новому заданию. Я взмахнула палочкой. Магические животные.

Тут же заметив, что мисс Грейнджер справилась со своим заданием, я дала ей новое. Трансфигурация.

И как я была удивлена, что мисс Патил вновь подняла руку. Надо же? Может я ошибалась и метеор сегодняшнего турнира будет другим?
Я взмахнула палочкой. Последнее задание - Заклинания.

_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>05 Апр 2011 17:00

Я подняла руку, чтобы сказать Профессору МакГонагалл, что я уже закончила. Она заметила это, подошла и, не говоря не слова, поменяла мой пергамент, дала новые задания. Что же у меня на этот раз? Нумерология. Если честно, то я не совсем с ней дружу. Но придется решать...Так, нужно по подробней описывать ход мыслей, Полумна, не забывай об этом!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>05 Апр 2011 17:08

И снова взмахнула профессор волшебной палочкой и появилось у меня на столе четвертое задание. Хммм, ну как то так.
Нумерология. Посмотрим посмотрим, что ту интересного.
В первом задании ничего особенного.

Во втором тоже не особо.

Открыла третье задание. Соплохвост мне в ....... впрочем не важно. Я не поняла, турнир затевался с целью лишить меня зрения? У меня с прошлого задание косоглазие ещё не прошло. Хотя безопасней для всех было бы лишить меня речи, только тссссс, об этом никому. Ладно сижу, выписываю.

И что? Опять тянуть руку? Может профессор сама заметит? Собственно спешить мне некуда, разборки с Заком никуда не денутся. Хотя, если я здесь задержусь может он вообще обо мне забудет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>05 Апр 2011 17:11

Как странно было наблюдать такой энтузиазм, я была этому очень рада.
Еще одно задание для мисс Лавгут - Прорицание. Я быстро заменила ее предыдущие пергаменты.

Я посмотрела на мисс Эббот. Она так хорошо все решала, а сейчас? Может очень сложно?
Девушка уже ничего не писала, она скорее притворялась в свое заинтересованности своими пергаментами.
- Мисс Эббот? - я подошла к ней, - Вы решили? А почему не сообщаете об этом?
Я взмахнула палочкой.
- Ваше последнее задание, мисс Эббот, Магические Животные.


»» 05.04.11 17:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падма Патил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.07.2009

Факультет: Когтевран
>05 Апр 2011 17:39

Я подняла руку, словно крикнула "Я готова". Профессор МакГонагалл подошла ко мне. Она дала мне последнее задание - Заклинания (самое сложное, хотя все были нелегкими)




»» 05.04.11 17:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Когтевран
>05 Апр 2011 18:24

Я подняла руку, после сделанного мной задания. Ко мне подошла Профессор МакГонагалл и дала мне новое задание. Прорицание:



Я подняла руку в ожидании следующего задания
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>05 Апр 2011 18:47

Второе задание заставило меня выдохнуть. Всё-таки магические животные были гораздо более интересной дисциплиной...





Снова задача на логику. Внутри похолодело.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анджелина Джонсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: Гриффиндор (Стажёр-преподаватель трансфигурации)
>05 Апр 2011 19:12

Кажется, Фреда больше беспокоит состояние его шарфика, нежели беседа со мной. Неужели боится, что кто-нибудь подловит его в таком виде?
Фред писал(а):
- Ну я думаю, что у Помфри на то были веские причины, они уже завтра нормальные будут, я надеюсь.Они уже еще меньше стали.

Так я и поверила, ага. Дудки.
- Может не стоит тогда прятаться за шарфом?
Он не ответил и тут же сменил тему, видимо, не желая обсуждать свои зубы.
Фред писал(а):
- А ты бы хотела,чтобы я целовался с Розмари?

Наглец! Чёртов наглец! Внтури всё закипело от злости.
- Ну, ты же пока свободен. Можешь целоваться с кем хочешь, - я улыбнулась парню. - А мои желания останутся моими. И о поцелуях не просят...
Но, кажется, Фред меня не слушал. Он с более чем довольным выражением лица начал нести всякую чушь про Драко Малфоя. Сердце кольнуло. Неужели он не научился до сих пор быть серьёзным? Внтури уже плескалось цунами негодования. Я хотела высказать Фреду всё, что о нём думаю. Однако на нас уже начала коситься Ханна Эббот, а профессор МакГонагалл и вовсеп подошла с выговором. Вовремя, потому что мне почему-то захотелось расплакаться. Ещё чуть-чуть и на ресницах появятся солёные капли.
Поэтому, стараясь сдержаться, я подняла палочку и сложным трансфигурирующим заклятьем превратила шарф Фреда маленькую шерстяную нить, а сама отвернулась, оставив его на растерзание Колину Криви... Позже я об этом пожалею, определённо. Фред ведь классный... но шутить позволяет только самому себе.

»» 06.04.11 12:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>05 Апр 2011 20:06

Отдохнуть не удалось, моё безделие было замечено и профессор подойдя ко мне взмахнула палочкой.
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- Ваше последнее задание, мисс Эббот, Магические Животные.

Ой! Вот сердцем чую, что попала. Ну хорошо, не совсем сердцем, а ...... впрочем не важно.
Посмотрим.







Протерев глаза я подняла руку.
-Профессор я закончила.

»» 05.04.11 20:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>05 Апр 2011 21:02

Получив второе задание я немедля приступила к его выполнению. Вот только первый вопрос мне пришлось прочитать несколько раз, и как назло ни одного приличного ответа мне на ум не пришло.

Так, хватит с меня этих драконов. Лучше подумаю над вторым заданием.

Так, дальше. Что у нас там?

Я подняла руку и попросила следующее задание.

»» 05.04.11 21:04 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 6:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Приветик всем! Читаю ваши отзывы, подружки, и думаю: какое разнообразное коллективное меню! Оливье с говядиной, баклажанная икра,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Большой Зал [6230] № ... Пред.  1 2 3 ... 74 75 76 ... 91 92 93  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение