Регистрация   Вход


Nimeria: > 19.12.16 13:20


Саша, большое спасибо за продолжение! Flowers

...

Анна neonat: > 19.12.16 13:42


Спасибо! Последняя фраза как всегда не в бровь.. Уже жду не дождусь свадьбы)) Very Happy

...

olegka: > 19.12.16 13:42


Саша, спасибо за продолжение

Отношения между Власовым и Жен изначально (для меня) казались чем-то неправдоподобным и недолговечным потому я солидарна с Капрановым, что отношения эти в дальнейшем не будут развиваться

Жен и Сантино ну словно два ребенка... и хочется, и колется вместе быть нельзя и порознь не могут... и последняя фраза Жен произнесена не просто так

...

ma ri na: > 19.12.16 14:38



Саша, спасибо за продолжение)
Оба, и Жен, и Власов, чувствуют себя не совсем комфортно в обществе друг друга. Конечно, все люди разные, но как по мне, если человек тебе дорог, то абсолютно по фиг в какую сторону полосками на подушке он положил её. Дело не в подушке, правда? И вот это самое главное. Сантино... Действительно жаль. Менять надо жизненные установки.

...

Ирэн Рэйн: > 19.12.16 15:16


Саша, благодарю за продолжение
Жен проявила себя как хороший психолог в последних строчках. Это у нее от отца, похоже. Жаль, что нет самообладания матери.

...

Airkiss: > 19.12.16 15:43


Привееет! Flowers
Собстно, Саша, все понятно с ними со всеми. Пифия-Капранов был прав в сроках, Жен не заинтересована в продолжении отношений со Стасом, потому что огня нет. Это как в удобной гавани на постой встать - запасы пополнить - и в путь! Власову нужна симпатичная и интеллигентная партнерша и все. Времени на стороне искать нет, а Жен всегда под рукой и ей доверять можно! Мне кажется сам первый он с ней не расстанется, его и так все устраивает

А Сантино, сам дурак, сам это понимает, только делает все, чтобы с Жен и семьей Елисеевых его поменьше связывало, вон и Яна вытурил из квартиры!

...

NataAsh: > 19.12.16 15:52


Саша, большое спасибо за продолжение!!!

...

марьино: > 19.12.16 17:17


Спасибо за главу, как всегда,с нетерпением жду проду!

...

ollia: > 19.12.16 18:55


Саша, огромное спасибо за главу. rose

...

Топаз: > 19.12.16 19:08


Спасибо за последние главы!
Признаюсь честно Решка мне понравилась больше Орла. Прочитала с удовольствием. Поясню почему. Орел был немного эмоционально неожиданным, словно не в своем темпе. Жен там для меня неожиданно импульсивная. А до того там развитие такое тягучее было, постепенное. А здесь в Решке все как-то в своем темпе. Но это имхо конечно.

...

Лена Кулёминатор: > 19.12.16 19:40


Прав Капранов... Не будет Жен долго с Власовым...
Если бы она была уверена в их отношениях, то начала бы его знакомить с близкими...
Но они то о нём знают... вон и мама, и папа ждут, когда она же пригласит его на свадьбу Ви...

Сантино... дружок... ты у нас нянька братца-кролика...
Притащил пьянчужку домой... а тут инопланетянка...
И опять тебя рвёт и клинит... хотел забыть... но сердцу не прикажешь...

Саша,

...

venechka: > 19.12.16 20:22


Девочки привет!
Саша спасибо Черепашка-Танюшка добралась-таки, вчера весь день получала удовольствие от чтения tender wo
Но я пока коротко, потому что не знаю как весь восторг выразить словами no
Инопланетянка wo wo wo
И я наверное окажусь в меньшинстве , но я на стороне Сантино tender tender tender и может быть случится чудо и они с Женей снова будут вместе Всё можно исправить и изменить пока люди живы...
Ну какой Кирилл или уж тем более Власов, с этим вообще недоотношения какие-то, подушки он поправляет, а может просто не знает как расстаться задумалась...
Саша еще раз огромное спасибо
Я вот еще все странички с комментариями прочитаю и вернусь)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение