Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон. Ночные Удовольствия. (Темные Охотники-3)



Aminaomar: > 17.02.09 22:14


Девочки еще один вопрос.
Здесь в тексте говорится о какой то bow mark это переводится как марка поклона. На боку у Ашерона. И такая же есть у Кириана. Здесь как ее описали как марку или...? Девочки очень важно!!!!

...

avaem: > 18.02.09 00:21


Aminaomar писал(а):
Девочки еще один вопрос.
Здесь в тексте говорится о какой то bow mark это переводится как марка поклона. На боку у Ашерона. И такая же есть у Кириана. Здесь как ее описали как марку или...? Девочки очень важно!!!!

Aminaomar, в переводах было "метка в виде лука и стрелы", наверное, о ней речь

...

Sunny Bunny: > 18.02.09 04:55


Aminaomar писал(а):
bow mark

Это метка Артемиды, которая есть на теле у каждого Охотника. Лук мо стрелами.

...

Kashka: > 18.02.09 18:30


Aminaomar, желаю тебе творческого вдохновения чтобы с блеском закончить первод!
Very Happy Very Happy Very Happy
Мы очень-очень ждем!!!

...

Lisaj: > 22.02.09 22:39


Присоединяюсь к остальным. Большое спасибо за Ваш труд, а то оборвалось на самом интересном месте. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Aminaomar: > 23.02.09 01:44


Девочки Рони обещала в понедельник 23 февраля текст выслать. Так что ждите...

...

Любительница: > 26.02.09 09:23


Девочки, миленькие, ну что же никак нет следующей главы??!!!!!!! уже столько времени прошло !!! а-а-а!!! про нас за забыли!!!!
не бросайте нас!!!

...

Aminaomar: > 26.02.09 11:10


Девочки, у меня пятнадцатая глава готова. Нужен ридинг. Вроде текст не очень сложный кто возьмется? А остальные главы у блэк санрайз.

...

avaem: > 26.02.09 21:17


Aminaomar, я могу попытаться. Только раньше этим не занималась - нужно ли для бет проходить какие-нить задания как для переводчиков? mult

...

marqe: > 26.02.09 21:36


самая первая тема в форуме (порядок вступления в лигу переводчиков) тебе все подскажет. Бета это тоже не так легко Wink

...

Aminaomar: > 26.02.09 22:41


Я уже передала главу на ридинг mshush. Как только получу от нее, так сразу и выложу.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение