Регистрация   Вход
На главную » Гарри Поттер »

Большой Зал


С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Фред Уизли: > 06.04.11 09:54


Анджелина писал(а):
- Ну, ты же пока свободен. Можешь целоваться с кем хочешь. А мои желания останутся моими. И о поцелуях не просят..

Смело. Ведь ты только что почти и попросила...

А затем Анджелина чуть не расплакалась после фразы о Малфое и мне стало неприятно.Ведь женские слезы из-за таких глупостей это последнее,что мне нравилось. Странная она какая то стала ,раньше,еще когда училась,совсем другая была и если б сама меня подколола,не стала бы расстраиваться из-за ответной реакции.
А потом…она лишила меня…шарфика!!
!Колин Криви аж подпрыгнул на своей лавке от возбуждения! Чтож,фотографировать ему уже было почти нечего – зубы не торчали.Ну то есть они были чуток больше,чем обычно,но уже не криминал и их никто не видел. Однако эта премилая стажерка об этом не знала и хотела устроить всем небольшое представление прямо во время турнира. Похвально,похвально,но обломись,подружка. Эта ее обидчивость и серьезность начинали меня добивать. Она что,все мои слова на полном серьезе воспринимает чтоли? Ну это ж бред, ко мне серьезно только Джордж относится и то не всегда…далеко не всегда. Ох, как же трудно бывает с такими девушками, ты им нравишься, они тебе нравятся, но твоих шуток они не понимают, а это тяжело. Она мне хотела отомстить за пустые слова, а я … я уже ничего не хотел. Ну по крайней мере пока что. Не знаю,как она рассчитывала, чтоб я отреагировал, но обижаться я не стал и сняв с шеи длинную нитку,в которую она превратила шарф,засунул ее в карман, и спокойно сказал:

- Знаешь, я думаю,нам не стоит сейчас болтать, ты лучше одна постой и успокойся, а потом..это будет потом.

Я вежливо кивнул профессору МакГонагалл и пошел по проходу,проверяя, все ли в порядке у учеников.

»» 06.04.11 10:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Проф. Минерва МакГонагалл: > 06.04.11 12:54


Ханна Эббот писал(а):
-Профессор я закончила.

У меня образовалось два лидера, выполнившие задания быстрее остальных.
- Мисс Патил, мисс Эббот, за оперативность прибавляю вам еще по 10 баллов сверх того, что вы заработали своими правильными ответами.
Дав следующие задания мисс Лавгуд, мистеру Лонгботтому и мисс Булстроуд, я вновь повернулась к мистеру Уизли.
С серьезнейшим видом он прошествовал мимо меня, наблюдая за учениками. Я почти прыснула, почти, если бы была моложе лет так на... Зря я задумалась о возрасте...

»» 06.04.11 14:22 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Гермиона Грейнджер: > 06.04.11 16:36


Я взяла у профессора задание и сразу приступила к его выполнению.
Первое задание. Совы, совы, кошки-крысы... ей Мерлин, трансфигурацию с биологией перепутали...


Прочитала задание номер три и голова моя пошла кругом. Эхх.. ну ладно, глаза боятся, а мозги думают, поехали...

Я подняла руку.

...

Миллисента Булстроуд: > 06.04.11 17:38


Следующее задание я получила довольно-таки быстро. Нужно поскорей со всем этим закончить - промелькнула мысль, - мне почему то надоедало уже просто так сидеть и выполнять эти задачки. Кому-то это может и интересно, но меня ничуть не радовала перспектива просидеть вот так пару часов, решая что куда положить, как перевернуть и каким способом увеличить численность драконов мне хотелось динамики, действий. Я хотела практической магии, а не напряга мозгов.
Эх, ладно, хватит ныть, пора и задания выполнить.

Что ж, с чистой совестью приступим к выполнению задания под номером два.



Я подняла руку и произнесла:
-Профессор, мне бы хотелось поскорей получить следующее задание.
И поскорей бы отсюда слинять...

...

Гарри Поттер: > 06.04.11 19:46


Я только горько посмотрел на новый пергамент с заданием.
Ладно первое задание явно на внимательность, с этим мы еще выживем....

О, второе задание тоже оставляет надежду в душе, что все не так уж и плохо и не придется уходить из школы и проситься к Хагриду в помощники.

Я открыл свиток с третьим заданием.
О, так нам сегодян везет. Логика и никаких тебе страшных формул.

...

Проф. Минерва МакГонагалл: > 06.04.11 21:08


Я ходила по большому залу, обегая взгялдом студентов и поспешно меняя их выполненные задания на следующие. Вот и мисс Грейнджер поняла в очередной раз руку. Я лишь взмахнула палочкой. Ее следующей дисциплиной стали Заклинания. Она справится с этим легко.

Почти тут же и мисс Бустроуд активно начала привлекать мое внимание.
Миллисента писал(а):
-Профессор, мне бы хотелось поскорей получить следующее задание.

Я подошла к девушке и поменяла ее пергаменты. Не терпится ей. Магловедение займет на некотое время твои мысли.

А вот и мистер Поттер был готов взволить на себя свою следующую дисциплину. Магические животные. Это одна из самых простых дисциплин.

...

Грегори Гойл: > 06.04.11 21:22


Сегодня начинался ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ! Чертов турнир. Профессор МакГонагал раздавала всем задания. Я еще мечтал отмазаться от такого "счастья", но меня заметили...
Нумерология! Ну за что так сразу то?!


»» 08.04.11 17:55 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие

...

Проф. Минерва МакГонагалл: > 06.04.11 21:41


Мистер Гойл как-то странно начал считать на потолке птиц, и я решила выяснить в чем дело. Оказалось, что он таки выполнил свое первое задание. Я лишь покачала головой и заменила его пергаменты. История Магии.
- Удачи, мистер Гойл, - сочувствующе сказала я.

...

Миллисента Булстроуд: > 06.04.11 22:17


Ну, наконец-то следующее задание! Я уже готова была подпрыгнуть от радости, что скоро мои мучения кончатся, как прочитала название дисциплины...
Магловедение...
Тьфу!! Ничего не хочу о них ведать! Что нельзя было другое задание дать что ли? Ива Гремучая стукни меня, Мерлин дай мне терпения, фестрал не какай мне в мозги, мне они нужны очень чистыми

Магловедение....
Чеееееееееееерт!!! Ненавижу маглов!

Сморщившись, словно только что проглотила лимон без кожурки я начала читать задания.





»» 08.04.11 12:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Гарри Поттер: > 06.04.11 22:20


Ну на этот раз мне повезло!
Я распечатал свитки, потирая руки.
Уход за магическими существами! Да не вопрос! То ли дело первое задание... Даже вспоминать страшно.
Итак поехали...

Дальше тоже было несложно.

Третья задачка поначалу ввела в заблуждение....

Скрестив пальцы, я пошел отдавать задание. Эх, что же будет дальше...

»» 07.04.11 20:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Невилл: > 06.04.11 22:39


В третий раз явно не повезло. Магловеденее. Мама, где там Фред с его забастовачными завтраками? Зачем я в это ввязался?



Хм, второе какое-то стрёмное совсем. Не знаю, что и думать.



Третье. Логика. Я запаниковал. Это невозможно решить. Невозможно. Я повертел головой, надеясь, что получится списать у кого-то. Никого. Вздохнув, я подошёл к профессору МакГонагалл.
- Профессор, я смог решить только две... - понуро протянул ей пергаменты. - Видимо, логик из меня некудышный.

...

Проф. Минерва МакГонагалл: > 06.04.11 23:06


Я стояла спиной, когда ко мне подошел мистер Поттер и попросил новое задание. Я с удивлением воззрилась на ученика.
С какой стати подходить ко мне? Он что не мог с поднятой рукой дождаться моего внимания?
Я забрала у юноши ответы и отправила на свое место, где его уже ждали пергаменты четвертой дисциплины - Зейлеварения.

Невилл писал(а):
- Профессор...

Что это с моими студентами? Они устали сидеть на месте что ли?
Невилл писал(а):
- я смог решить только две... Видимо, логик из меня никудышный.

Юноша был очень расстроен.
- Вы уверены, мистер Лонгботтом? Может подумаете еще чуть-чуть?
- Нет, профессор, я бы хотел приступить к новому заданию.
- Ну хорошо...
Я взмахнула палочкой, и предоставила студенту покорять новую дисциплину. Прорицание. Ох, боюсь, он и здесь сдастся без боя.


»» 08.04.11 09:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Гарри Поттер: > 07.04.11 20:39


Что же готовит нам профессор на этот раз...
Ох, мать моя троллиха! Зельеварение!
Я чуть не схватился за голову и не застонал от досады.
Ох, ну посмотрим, что Снейп смог вбить в мою дурную головушку.




»» 08.04.11 14:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Луна: > 08.04.11 05:37


Мне дали четвертое задание. Это были Заклинания. И так, начнем:




»» 06.06.11 15:21 Выход из игры Гарри Поттер или временное отсутствие

...

Ханна Эббот: > 08.04.11 09:26


Ура! Отстрелялась! Не уверенна, что решила всё правильно, но ничего, дождусь результатов и всё узнаю. Оказывается закончила не одна я, ещё и Падма.
Проф. Минерва МакГонагалл писал(а):
- Мисс Патил, мисс Эббот, за оперативность прибавляю вам еще по 10 баллов сверх того, что вы заработали своими правильными ответами.

Класс! В любом случае меньше 10 баллов уже не будет. Оглядев лица остальных. Н-да..... Интересно, я так же глупо выглядела когда решала свои задания? Искренне надеюсь что нет. И что мне теперь делать? Посмотрев на Падме поняла , её мучает тот же вопрос. Хотела бросить в неё бумажку и пригласить выйти, но по залу с серьёзным видом мотался Фред и с видом, ой сейчас расплачусь, Анджелина. Я что-то упустила? А впрочем..... мне это не интересно. Ещё раз обвела взглядом зал. По нему, зажав в кулачке пергамент, в сторону МакГонагалл рысил Невилл, следом за ним вскочил Гарри, у них сегодня день здоровья, что они бегают-то? Великий Мерлин как же скучно. Может пойти погулять? Прикинув сколько времени осталось до обеда, турнир турниром, а обед по расписанью. Подняла руку.
- Профессор можно мне выйти?
Получив в ответ утвердительный кивок, поднялась и краем уха услышала, что подобный вопрос задаёт Падма. Ну и славно, хоть скучно не будет. Хотя..... посмотрим. С этими светлыми мыслями я вышла из зала и уселась на скамейку.

»» 08.04.11 17:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение