Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


LiLinochka: > 08.11.13 13:44


grissoni писал(а):
Доброго времени суток! Вот и я решила к Вам, Леди, так сказать, на законных основаниях Ok А то, всё как-то времени не было на регистрацию.... Но, облазила, да и перечитала уже очень много) Embarassed
Так что принимайте, и не ругайте, если че Tongue


grissoni, Привет Poceluy
Да да, говори что читала)

Юля, знаю что преступление, но... ведь это последняя дописанная книга))) Потерплю еще))

...

grissoni: > 08.11.13 14:37


peugeot писал(а):
grissoni писал(а):
Доброго времени суток!
Соня, привет!
grissoni писал(а):
Но, облазила, да и перечитала уже очень много)
Чего читала? Рассказывай. Wink


Нора Робертс - Практически всё (Если точнее, всё что смогла отыскать в нете...)
Эрика Леонард Джеймс (50 оттенков)
Сандра Браун, Джудит Макнот, Кинселла Софи, Филлипс Сьюзен Элизабет - По несколько книг или серий
Горяева Ольга - Котировка...
Ещё несколько авторов по одной книге (которые не сильно зацепили)

Из "Собственного" Wink :
Терния - Остров золотого шара
Ульяна Соболева (жажду прочитать всё!!!)
И вот ещё актуальненько!!!:
ValeryAngelus - Плохие девочки не плачут

Даж немного зацепила Слэш-ориджиналы(если всё правильно написала...) Embarassed :
Shinmaya aka Fred - Частные уроки
Тиамат - Эклипсис

Как-то так... Что вспомнилось из недавнего) Laughing

...

peugeot: > 08.11.13 16:20


grissoni писал(а):
Из "Собственного" Wink :
Терния - Остров золотого шара
Ульяна Соболева (жажду прочитать всё!!!)
И вот ещё актуальненько!!!:
ValeryAngelus - Плохие девочки не плачут


Соня, привет!
"Плохие девочки..." прочитала, только первую часть. Не зацепило. Может позже, если настрой возьму. no Но написано хорошо и читается легко. Я сейчас читаю:
Lina Swon "За любовь"- прям тащусь.
Bonitka "Ради тебя"- любовь, которую надо читать. plach
Vитаминка "Стальная орхидея" -Сергей душка, я балдею.
Шайна "За все надо платить" - предательство и месть.
lesenka light" У всех ошибок горький вкус" -без комментариев! Это надо читать.
Да много девчонок кто хорошо пишет.

...

LiLinochka: > 08.11.13 17:24


Согласна с Юлей- За любовь и У всех ошибок горький вкус, надо читать, очень захватывающие произведения)
Ульяна Соболева, мой любимый автор, книги у нее все без исключения шикарные!

...

Marytanna: > 08.11.13 17:33


Полностью согласна за Соболеву она потрясающая. Это автор от Бога и с Большой буквы. Ее не любить нельзя. Читайте не пожалеете. У меня миллион стихов написано на ее романы. А точнее о моем обожаемом Нике.
И еще полностью согласна за Лену Лесенку. Она хоть и только начинающий автор, но очень перспективный и многообещающий. У нее еще все.впереди. Пишет бесподобено легко и захватывающе. Ее роман стоит вашего внимания. Ar

...

Мальвина: > 08.11.13 20:53


Мариш, ты вроде как Главная над нами в этой темке. Wink Хотела спросить тебя как "смотрящего", а Даша (daffka) не появлялась? Она обещала список книг выложить. А то я закрутилась: дочки в садик пошли, теперь болеют постоянно. Времени просмотреть все темы нет. Если не затруднит, ответь на мой сумбур. Всех с пятницей и предстоящими выходными! Smile

...

Klementinka: > 08.11.13 21:43


grissoni писал(а):
Доброго времени суток!

Привет! Smile

grissoni писал(а):
Вот и я решила к Вам, Леди, так сказать, на законных основаниях Ok

Добро пожаловать на наш замечательный форум! Smile


grissoni писал(а):
Так что принимайте, и не ругайте, если че Tongue


Принимаем - принимаем в наши дружные ряды!
Ждем рецензии на прочитанные книги, ждем впечатлений, полученных от чтения! Smile

...

Marytanna: > 09.11.13 00:34


Мальвина писал(а):
Мариш, ты вроде как Главная над нами в этой темке. Wink Хотела спросить тебя как "смотрящего", а Даша (daffka) не появлялась? Она обещала список книг выложить. А то я закрутилась: дочки в садик пошли, теперь болеют постоянно. Времени просмотреть все темы нет. Если не затруднит, ответь на мой сумбур. Всех с пятницей и
предстоящими выходными! Smile

Она появлялась но список не давала только приглашала на конкурс и все. А какой список

...

Мальвина: > 09.11.13 09:29


Marytanna писал(а):
А какой список


Да я спрашивала, что почитать. Она обещала, когда в Киев с каникул вернется и доберется до ноута, то выложит список. Правда, Даша просила напоминать ей.
Даш, напоминаю Wink
Мариш, спасибо за ответ. Poceluy

...

Мальвина: > 09.11.13 13:03


Мариш, тут вот какое дело. Раньше читала малышки - "карамельки", где Гг весь из себя тиран-мачо, а героиня - сопротивляющаяся (впрочем не так уж и долго - надо отдать должное герою) девственница. Но как-то на меня навалилась апатия: ничего читать не хочется. Гуляла я, гуляла по форуму и наткнулась на "Одержимость" (нетрудно догадаться: "подсела" на Вику основательно). Единственно что: собираюсь с духом "напасть" на викиных вампиров . Еще прочитала почти всю Ольгу Горовую. Хочется такого же дущепереворачивающего.

...

LiLinochka: > 09.11.13 13:26


Мальвина писал(а):
Мариш, тут вот какое дело. Раньше читала малышки - "карамельки", где Гг весь из себя тиран-мачо, а героиня - сопротивляющаяся (впрочем не так уж и долго - надо отдать должное герою) девственница. Но как-то на меня навалилась апатия: ничего читать не хочется. Гуляла я, гуляла по форуму и наткнулась на "Одержимость" (нетрудно догадаться: "подсела" на Вику основательно). Единственно что: собираюсь с духом "напасть" на викиных вампиров . Еще прочитала почти всю Ольгу Горовую. Хочется такого же дущепереворачивающего.


Мальвина, а у Вики ведь еще СЛР есть, или ты их уже прочитала?
Я сейчас читаю Lina Swon - За любовь и lesenka light - У всех ошибок горький вкус, очень интересно, здесь на форуме)
Еще многим нравится Стая, Стальная Орхидея, Плохие девочки не плачут, я правда до них пока не добралась, но многие очень хорошо о книгах отзываются. А Дарью Волкову не пробовала читать? Мне понравилось))

...

Мальвина: > 09.11.13 13:55


У Вики прочитала "Любовь-яд", "Пусть меня осудят", "Ты не буди вулкан остывший".
"За любовь" - с нетерпением жду окончания и уже начала читать два других романа Лины. На "Стаю" и "Стальную Орхидею" тоже посматриваю, в планах начать читать.
lesenka light - У всех ошибок горький вкус и Дарья Волкова - для меня новые имена. Буду знакомиться.
Лин, спасибо. Flowers

...

Marytanna: > 09.11.13 20:15


Мальвинка посоветую тебе почитать Александру Ермакову. И ее романы. Хроники тьмы или как то так. Не помню точно. Но они шикарные. Глоток горького горячего шоколада это вообще вынос мозга. Ревела как дура. Он не для слабонервных. А сейчас читаю Черное сердце. Шикарный роман. Принимает до дрожи до одури

...

New Look: > 10.11.13 19:38


Ира-knigomanka, спасибо большое за совет! Вчера начала читать произведение Валери, здоровоSmile непривычный стиль написания у нее. Но так затягивает, прям ух!Smile

...

-knigomanka-: > 10.11.13 19:50


Привет!
New Look писал(а):
Ира-knigomanka, спасибо большое за совет! Вчера начала читать произведение Валери, здоровоSmile непривычный стиль написания у нее. Но так затягивает, прям ух!Smile

Таня, очень рада, что понравилось! Но я была уверена, что понравится)) Затягивает ух, это точно)) Повезло тебе ты только начала) Все интересное впереди. Дальше все еще проникновенние, глубже, сильнее... Все при все))
Приятного чтения !)
Еще встретимся в теме Девочек)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение