У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>24 Апр 2013 23:35

Абелия Сантони писал(а):
А ты в этом уверен? Уверен, что я так уж тебе нужна? - ей безумно хотелось довериться ему, без остатка! Но воспитанная годами неуверенность удерживала от последнего шага. - Хорошо, - вздохнула наконец девушка. - Давай просто попробуем. Лучше уж сожалеть о том, что сделал, чем не сделать, но сожалеть. - и она положила руки ему на грудь, чуть качнувшись ближе.

- Аби, - устало проговорил я, - доверься мне. Ты хочешь просто попробовать? Так пробуй, а не сомневайся! В себе, во мне...
Я взял ее руки в свои и притянул к себе, чтобы поцеловать. Это был не нежный поцелуй, а жестокий и яростный, как у изголодавшегося по любви человека. Когда я наконец отпустил ее, мы оба почти задыхались от недостатка дыхания и тяжело дышали.
- Я хочу, чтобы ты узнала , что такое любовь и страсть, Аби! А пока идем назад, а то нас скоро начнут искать отдыхающие...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>24 Апр 2013 23:41

Мария Маркс писал(а):
Я опять рассмеялась. А он не промах!
- Да? А эти самые трусики, вы сейчас хотите? Или в номере пойдет?

Мысль получить эти трусики прямо сейчас, была очень заманчива. На секунду я выпал из реальности, представляя, как Мария будет это делать.
- Оставляю решение этого вопроса на ваше усмотрение,хотя я люблю получать свои подарки сразу. - улыбнулся я девушке.
Мария Маркс писал(а):
Я взяла тарелки и поставила их на плед.
- С удовольствием попробую вашу добычу!

Открыв вино и разлив его по бокалам, я лег рядом с Марией, отломив кусочек рыбы я протянул его ко рту Марии.
- У форели очень нежное мясо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>24 Апр 2013 23:49

Доминик Маркель писал(а):
- Аби, - устало проговорил я, - доверься мне. Ты хочешь просто попробовать? Так пробуй, а не сомневайся! В себе, во мне...

Абелия посмотрела прямо на Ника.
- Ты прав! Мне давно пора быть решительнее!

Доминик Маркель писал(а):
Я взял ее руки в свои и притянул к себе, чтобы поцеловать. Это был не нежный поцелуй, а жестокий и яростный, как у изголодавшегося по любви человека. Когда я наконец отпустил ее, мы оба почти задыхались от недостатка дыхания и тяжело дышали.

Она ждала этого поцелуя. Ждала и отдалась ему без остатка, позволяя мужчине ласкать и разбойничать, пока не закончился воздух и не закружилась голова...

Доминик Маркель писал(а):
- Я хочу, чтобы ты узнала , что такое любовь и страсть, Аби! А пока идем назад, а то нас скоро начнут искать отдыхающие...

- Да, ты прав! - спохватилась девушка. Нам давно пора собирать группу к машинам. Ник! - и как только он обернулся смело поцеловала в губы. - Спасибо тебе! За тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>24 Апр 2013 23:51

Мартино Альварес писал(а):
- Оставляю решение этого вопроса на ваше усмотрение,хотя я люблю получать свои подарки сразу. - улыбнулся я девушке.

- Хорошо красавчик, но только после стриптиза! Как говориться оплата вперед, потом товар! Бизнес, - я ехидно улыбаюсь и представляю как он будет танцевать..только для меня..
Мартино Альварес писал(а):
Открыв вино и разлив его по бокалам, я лег рядом с Марией, отломив кусочек рыбы я протянул его ко рту Марии.

Он ложится рядом, я смотрю на его губы, Господи о чем я думаю? Принимаю его "дар" с рук, при этом чуть не укусила его за палец..Упс
Мартино Альварес писал(а):
- У форели очень нежное мясо.

- Да, получилось, очень вкусно, Мартин...Ты готовишь превосходно! Не сильно укусила? - далее делаю, то же что и он, протягиваю ему кусочек фарели, к его губам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>25 Апр 2013 0:12

Мария Маркс писал(а):
Хорошо красавчик, но только после стриптиза! Как говориться оплата вперед, потом товар! Бизнес, - я ехидно улыбаюсь и представляю как он будет танцевать..только для меня..

-Удивляюсь, как ты вчера лифчик упустила, -ухмыльнулся я, - стриптиз будет позже, вы же обеспечите меня музыкой и моральной поддержкой. Никогда не танцевал стриптиз,так что это будет своеобразный дебют.
Мария Маркс писал(а):
Он ложится рядом, я смотрю на его губы, Господи о чем я думаю? Принимаю его "дар" с рук, при этом чуть не укусила его за палец..Упс

Чувствую как зубки Марии впиваются в палец. Улыбка расплывается на лице. Моя кровожадная леди!
Мария Маркс писал(а):
- Да, получилось, очень вкусно, Мартин...Ты готовишь превосходно! Не сильно укусила? - далее делаю, то же что и он, протягиваю ему кусочек фарели, к его губам.

- Нет, все хорошо. - обхватываю губами пальцы Марии, забирая из них рыбу, облизываю ее пальчики, ловя ее взгляд.Обхватываю ее за талию и ложусь на одеяло, опрокидывая девушку на себя.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>25 Апр 2013 0:16

Мгновения, которые ты мне подарила, имеют имя, они зовутся восхищением. Они до сих пор носят его, они сотканы из твоей вечности. Даже без тебя я никогда больше не буду один, ибо где-то существуешь ты. Марк Леви.

На пляже

Он следил за каждым движением... Реагировал на каждый полувздох, наклон, поворот...
Я медленно избавлялась от лишней одежды... Эта игра началась еще тогда, при нашей первой встречи, и медленно двигалась к своей кульминации... Никто из нас не задумывался, что будет дальше, может все останется так же, а может это начало чего-то нового, более красивого...
Его ласка обжигает, оставляя после себя горящий след погасить который могут только его же поцелуи...
Прикосновении к груди становится для меня как удар током... С губ срывается стон наслаждения... Выгибаюсь на встречу его губам, желая получить гораздо больше... Ноготки царапают его спину оставляя после себя еле заметные следы...
Мы оказываемся на песке... Хочу чувствовать его всего... Хочу что бы он был только моим...
Стягиваю с него рубашку и прокладываю дорожку из поцелуев от его губ к груди, останавливаюсь там где бьется сердце...
Наши сердца бьются в одном ритме... Стоны срывающиеся с губ... Шелест волн набегающих на берег...
Это становится музыкой для нашего танца...
Это медленная пытка для нас обоих...
Мы подчиняемся этому ритму... Двигаясь как нам велит сердце...
Иногда мне казалось, что это происходит вовсе не со мной...
Я желала этого мужчину... Он становился необходим как воздух...
Каждый поцелуй возносил все выше, каждое прикосновение дарило острое наслаждение...
- Мой... - с губ срывается полушепот, полустон...
Именно этот момент он выбирает что бы войти в меня...
Мне казалось, будто мое тело подхватила какая-то неведомая сила и вознесла к вершинам наслаждения...

Утро

Утро наступило слишком быстро... Уходить с пляжа совсем не хотелось...
Он проводил меня до номера поцеловав на прощание и пообещал встретиться чуть позже...
Спать совершенно не хотелось, поэтому сходив в душ и переодевшись я спустилась обратно в холл. Скоро должен был начаться завтрак.
Спать не хотелось не только мне, но и ему. Подойдя со спины, я обняла его за талию и уткнулась носом в спину.
- Знаешь, прошло совсем немного времени, а я уже соскучилась, - скорее себе, чем ему сказала я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>25 Апр 2013 0:25

Антон несся вперед не замечая, что я пытюсь упереться в траву ногами.Ну проехал чуть чуть на пятках, ничего страшного.
Что мне уже приходится почти бежать за ним.Но что моя тушка против его?
По пути я "стряхнула" с себя все свои выдуманные причины и не причины, все свои сомнения и страхи, а он все шел и шел, не выпуская моей руки из своей.
Мои глаза разглядывали его со спины - да! там он был так же красив как и спереди и я залюбовалась его ягодицами и чуть не грохнулась.
Бросив попытки остановить Антона, я торопливо шагала за ним, но теперь представляла его в море.
Он стоял по пояс в воде и его мокрые руки гладили меня, трогали везде и всюду и поливали морской водой... Из его рук она текла на мое лицо и прокладывала путь к ...ниже и ниже... А за водой в путешествие по мне отправились его губы.
Он любит меня! Я уже улыбалась и мечтала о нем, ну и топала за ним, а куда же я денусь?
С ним никогда не будет страшно, никогда не будет скучно и с ним все будет очень по-настоящему. Начиная со здесь и сейчас. Я вспомнила, что он так и не позавтракал
-Антон...
Антон Робсон писал(а):
Эйми Фальконе писал(а):
- Антон! Ты ведь голодный! Пойдем рыбу ловить для тебя.- Нет...он сосредоточен и неумолим. - Антон!- тихо прошептала я.- остановись, любимый!
Ее шепот заставил его замереть на полпути к облюбованному им дереву. Быстро обернулся, обхватил руками, притягивая к себе как можно ближе.

Не успела я договорить, как Антон развернулся и я уткнулась в него как в скалу... надежную такую и очень крепкую скалу, и замерла перед ним, счастливо и мечтательно улыбаясь.
Да! у нас непременно будет два мальчика, точно таких, как он... пусть у них даже морщинка будет меж бровей, так она мне нравилась. И если ты хочешь девочку, то тебе придется очень хорошо любить меня, мой рыцарь.
Антон Робсон писал(а):
- Что же ты со мной сделала? Я так люблю тебя, что дышать без тебя не могу! Королева моя! Девочка моя солнечная! Останься со мной! Пожалуйста! Пожалуйста! - и поцеловал, жарко и крепко.

- Я просто люблю те...- но мой рыцарь не дал договорить и запечатал мои губы властным и сокрушающим поцелуем. Я полюбила бы его за это еще сильней, если бы было это возможно.
Антон Робсон писал(а):
- Скажи, ты меня любишь? Веришь мне?

- Я люб...- и мне снова не удалось признаться, но как же я любила его в этот момент!.. Я уже просто в отчаянии кивала головой, надеясь что хоть это он замети. И его будто отпустило... Я так счастливо улыбалась ему, что наконец Антон дал мне шанс обхватить его шею и почти повиснуть на нем...
Антон Робсон писал(а):
-Тогда ничего не бойся! Будь со мной, и мы обязательно будем счастливы! - поцеловал последний раз легко, выпустил из объятий, взял за руку.

Антон прижал меня к себе, поцеловал и вот уже моя рука в его руке
- Я люблю тебя! И еще я есть хочу! - И озорно рассмеялась запрокинув голову.
Антон Робсон писал(а):
- А вот кушать надо в первую очередь тебе! Пошли!

Я пожала плечиком и хитро спросила
- А что, теперь ты командуешь? Королева низложена? - и аж зажмурилась от полноты моих чувств к нему.
Нас ждал чудесный обед, но сначала надо было выловить его.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>25 Апр 2013 0:26

Мартино Альварес писал(а):
-Удивляюсь, как ты вчера лифчик упустила, -ухмыльнулся я, - стриптиз будет позже, вы же обеспечите меня музыкой и моральной поддержкой. Никогда не танцевал стриптиз,так что это будет своеобразный дебют.

- Сама себе удивляюсь! Я же говорю, была пьяной! А вам не нравятся бизнес леди? - я рассмеялась. Ох, он просто прелесть - Значит я буду первой?

Мартино Альварес писал(а):
- Нет, все хорошо. - обхватываю губами пальцы Марии, забирая из них рыбу, облизываю ее пальчики, ловя ее взгляд.Обхватываю ее за талию и ложусь на одеяло, опрокидывая девушку на себя.

Опять эти мурашки и странное чувство, когда его губы касаются меня..Он делает поворот и я оказываюсь на нем. Я положила руки на его грудь. Он держал меня за талию, да и вставать с него как то мне и не хотелось. Я поерзала на нем, и приблизившись к уху спросила:
- И часто вы так отдыхали, бой скаут, роняя на себя девушек? - прикусила за ушко.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>25 Апр 2013 9:43

Он вел свою солнечную девочку по берегу ручья к искусственным водоемам с форелью.
Эйми Фальконе писал(а):
- Я люблю тебя! И еще я есть хочу! - И озорно рассмеялась запрокинув голову.

- И я люблю тебя! А вот последнее меня очень и очень радует!

Эйми Фальконе писал(а):
- А что, теперь ты командуешь? Королева низложена?

- Ну, что ты! Королева всегда остается королевой. Но ведь ей не чужды и простые человеческие слабости, правда? И королевы хотят есть. А дело рыцаря - удовлетворять все нужды королевы. - он, не удержавшись, снова легко поцеловал ее и повел дальше.
Они ловили форелей в ручье, и это было очень весело, потому что не столько ловили, сколько плескались и дурачились среди рыб, все время стараясь коснуться друг друга, целуясь и смеясь...
Когда им принесли зажаренную рыбу, кормили друг друга из рук, снова целуясь и ласкаясь...
На стоянку к машинам вернулись счастливыми и умиротворенными, снова уселись в обнимку, не замечая никого и ничего вокруг.
- Эйми, ты мое счастье! - сказал утомленно прижавшейся к нему девушке. - Поспи немного, мы не спали всю ночь. - и снова поцеловал пушистую макушку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>25 Апр 2013 10:51

Антон Робсон писал(а):
Он вел свою солнечную девочку по берегу ручья к искусственным водоемам с форелью.

Нам разрешили ловить рыбу руками и отвели в специальный водоем. Но в Антона словно вселился озорной мальчишка и он не давал мне сосредоточится на ловле. Я плескала в него водой, и уворачивалась от шаловливых рук и падала в них, снова мечтая о нашей бухте... Работник фермы качал головой, потом отправил нас подальше и мы пошли отмываться в ручье.
Антон Робсон писал(а):
Когда им принесли зажаренную рыбу, кормили друг друга из рук, снова целуясь и ласкаясь...

Я выбирала самые лакомые кусочки и кормила Антона, смеясь, когда он вместе с рыбой пытался съесть мои пальцы.
-Ой, ой, ой! Оставь мне мои пальчики! - дурачилась я. И облизывала их, глядя ему в глаза и, томясь от ожидания, мечтала остаться с ним наедине... Он снова был другим, мне столько предстояло открыть в нем, узнать. Но меня уже не страшили никакие тени прошлого. Наши монетки, которые мы с Антоном бросили в водопад принесли нам любовь и подарили друг друга...
Антон Робсон писал(а):
На стоянку к машинам вернулись счастливыми и умиротворенными, снова уселись в обнимку, не замечая никого и ничего вокруг.
- Эйми, ты мое счастье! - сказал утомленно прижавшейся к нему девушке. - Поспи немного, мы не спали всю ночь. - и снова поцеловал пушистую макушку.
Я накинула кофточку и меня опять бережно усадили в машину.

Улыбка не сходила с моих губ
- И кто из нас тут все-таки великий романтик? - Я с любовью смотрела на своего рыцаря, вспоминая, как он почти в первый же день увидел, что док влюблен в Абелию, а я посмеялась над его романтичной натурой...
Сейчас мне хотелось быть к нему как можно ближе. Я уютно устроилась у него под крылышком, обняла обеими руками за талию и, поерзав, закрыла глаза.
- А ты мой... - пока я придумывала про него самое точное слово накатил сон.- Ты мой... Мой...

Нас всех привезли к пансионату и у доски объявлений мы прочли про ночную экскурсию.

- Антон! Что ты думаешь насчет прогулки? Ты ездишь верхом? Я никогда не встречала рассвет в горах, а ты? Я почти ничего о тебе не знаю!- пожаловалась я своему будущему мужу, и тут же снова улыбнулась. Мне так не хотелось с ним расставаться!

Интересно, как отреагируют некоторые мои мышцы на верховую прогулку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Information board Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.04.2013
>25 Апр 2013 11:28



Дамы и Господа!
Сегодня состоится конная прогулка в горы,
где мы встретим рассвет!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>25 Апр 2013 12:02

Мы приехали в хозяйство... гуляем... будто мне интересно смотреть на эту рыбу...
Все ходят парочками... и мне нестерпимо одиноко... пытаюсь прибиться к самой большой толпе парочек ,чтобы не выглядеть так откровенно белой вороной...
Снова куда-то идем... снова рыба... теперь ее можно есть...
Фу... только что восхищались ей, а теперь есть...
Есть не хочется.
Отхожу в сторону. И тут ко мне подходит Майкл, который все это вермя, также как и время в пути, не сводил с меня глаз, но держался в стороне.

Майкл О‘Нил писал(а):
Какое-то время терплю, потом не выдерживаю и подхожу. В конце-концов другие ходят парочками…

Майкл О‘Нил писал(а):
Юджи, привет, как ты? Я проспал, кажется все на свете. Еле успел с вами, – беру девушку за руку и отвожу от группы, – я скучал по тебе, рыжик…


Сердце прыгает, совершая пару кульбитов. Бьется сильнее. Не хватает воздуха. Хочется прижаться к нему. Я сразу забываю все свои обиды... Не рано ли, Юджи? Стоит ли так безоговорочно верить человеку, если он всего лишь сказал, что скучал...?
Не знаю... страшно и радостно одновременно.
- Я тоже...,- запинаюсь на полуслове, - Майкл, я хотела бы поговорить о вчера...
Он кивает и мы отходим в сторонку, чтобы никто не слышал нас. При этом Майкл держит меня под локоток, а хочется, чтобы он обнял меня. Так хочу прижаться к нему и снвоа забыть обо всех своих бедах и несчастьях... как вчера... да уж... вчера...
Майкл молчит и ласково смотрит на меня... спасибо...
- Майкл, - начинаю я глубоко вздохнув и непроизвольно сцепив пальцы, - Я даже не знаю, как начать... Вчера, ну ты понимаешь, что я была не совсем трезва...
Мужчина замирает.
- Нет-нет, я не к тому, о чем ты возможно подумал. Я прекрасно все помню и все ... эм... осознавала... и хотела..., - я снова замолкаю, пытаясь подобрать слова, - Просто, я хотела сказать де вещи... Еще раз спасибо - все было чудесно, я давно ничего подобного не испытывала... и ... в общем - спасибо... и я хотела извиниться, потому что..., наверное, вела себя не слишком достойно...эм... ну в общем... и еще - тебя это совершенно ни к чему не обязывает...
Майкл внимательно слушал меня, не перебивая, за что я ему искренне была благодарна, потому что говорить и так было не просто!
- Ну, ладно. Я пошла...
Я повернулась, не желая его задерживать и принуждать... Он молчал, а я не хотела вынуждать его придумывать оправдания....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>25 Апр 2013 12:37

Юджи смотрит на меня. На ее лице – целая гамма эмоций – и радость, и надежда, и страх, и удивление, и желание, но вот она говорит
Юджиния Бэйл писал(а):
- Я тоже...,- запинаюсь на полуслове, – Майкл, я хотела бы поговорить о вчера...

И снова закрывается. Опять передо мной та Юджиния, которая приехала сюда два дня назад, а не та, которую я ласкал вчера в море. Хочется ее обнять, согреть, чтобы она перестала хмуриться и нервничать.
Стараюсь согреть и ободрить девушку хотя бы взглядом.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Майкл, - начинаю я глубоко вздохнув и непроизвольно сцепив пальцы, - Я даже не знаю, как начать... Вчера, ну ты понимаешь, что я была не совсем трезва...
Ну вот, этого я и боялся, сейчас скажет, что не хотела, поддалась минутному порыву и все такое, – крепко стискиваю зубы, руки сами сжимаются в кулаки – это неправда, я же тоже чувствовал, желание было обоюдным. Молчу, с трудом сдерживаясь.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Нет-нет, я не к тому, о чем ты возможно подумал. Я прекрасно все помню и все ... эм... осознавала... и хотела..., - я снова замолкаю, пытаясь подобрать слова, - Просто, я хотела сказать две вещи... Еще раз спасибо - все было чудесно, я давно ничего подобного не испытывала... и ... в общем - спасибо... и я хотела извиниться, потому что..., наверное, вела себя не слишком достойно...эм... ну в общем... и еще - тебя это совершенно ни к чему не обязывает...

Ах, так все-таки хотела. Господи, что она говорит – зачем благодарит, и эти извинения… Неужели я выгляжу таким подонком? Не сказал бы… И что значит, не обязывает? Ерунда какая, словно она меня принудила. Боже, сколько чуши в этой красивой головке и как же мне хочется убить ее бывшего… Молча жду продолжения, и вдруг
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ну, ладно. Я пошла...
Чтооо? Только этого не хватало.
Обнимаю Юджинию за плечи и поворачиваю лицом к себе.
– Глупый рыжик, ну какой же ты глупый, - крепко-крепко прижимаю девушку к своему телу, чтобы она почувствовала… – сколько чуши в твоей очаровательной головке. Заруби себе на носу – я сплю только с теми женщинами, которых желаю, и что значит – достойно, недостойно. Ты вела себя как женщина, красивая женщина, потрясающая женщина, и это я должен тебя благодарить, за ту ночь, за доверие, и извиниться тоже я должен, что не утерпел и не донес тебя хотя бы до кровати. И как ты видишь, я снова готов все повторить – в любом месте – где и как ты захочешь, если захочешь… Мне хорошо с тобой, даже просто вот так стоять и обнимать. Это странно, неожиданно, но это так. И я хочу большего, хочу тебя всю и… надолго, если… ты не против. Если сможешь мне доверить себя… Я тебя не обижу, рыжик мой сладкий. Обещаю…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>25 Апр 2013 12:39

Абелия, не без помощи доктора, едва собрала своих подопечных, разбредшихся кто куда по большой территории хозяйства. Все успели приятно провести время и отведать свежей рыбки.
Наконец загрузились в машины и поехали в обратную сторону.
в пансионате на доске объявлений уже висело сообщение о предстоящей конной прогулке в горы. Девушка подумала, что это будет очень романтично - провести ночь в горах. Для кого-то, возможно, это будет шансом на развитие отношений. В группе, как ей показалось уже образовалось несколько пар. А как категорично и отрицательно все были настроены поначалу!
Девушка улыбнулась, а потом подумала про себя и про Ника.
Он всю дорогу не отходил от нее, всячески опекал и помогал, а уж смотрел... У нее сердце начинало биться чаще от одного его взгляда. Что грядущий вечер готовит им?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>25 Апр 2013 12:54

Мария Маркс писал(а):
- Сама себе удивляюсь! Я же говорю, была пьяной! А вам не нравятся бизнес леди? - я рассмеялась. Ох, он просто прелесть - Значит я буду первой?

-Бизнес-леди?- Я оглядел девушку, перемещая руки с талии к ней на попку. - Мне очень нравятся бизнес-леди, - Я обхватил девушку за шею и легонько потянул на себя, давая ей возможность отказаться.
- Ты будешь единственной, кто увидит меня в таком виде, - улыбнулся я, находясь в непосредственной близости от губ девушки.
Мария Маркс писал(а):
- И часто вы так отдыхали, бой скаут, роняя на себя девушек? - прикусила за ушко.

Не выдержав прикосновений девушки, я перевернулся и Мария оказалась подо мной, я медленно приблизился к ее губам.
- Ты играешь с огнем, и когда я был бой-скаутом, боюсь девушки меня еще ТАК не интересовали!
- я прильнул к губам девушки, обхватывая при этом две ее руки и вытягивая над головой. Провел языком по ее губам и ворвался во внутрь рта, играя с ее языком. Свободная рука скользнула под майку, лаская низ живота.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 1:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Почему преподаватели так любят, когда на лекциях им задают вопросы? — Потому что им приятно видеть, что есть студенты, для которых... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 75 76 77 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение