Прочь из моей головы (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>21 Май 2015 21:51

Diurdana писал(а):
Рано ты Рита обрадовалась-то)))

Мне бы лишь бы порадоваться))) Жеееень, я так стесняюсь, таааак стесняюсь... в общем хотела спросить, а когда она уже будет, ну в смысле прода. Чет я прям соскучилась.... shuffle
Diurdana писал(а):
ну да, конечно, как будто "тазики" не ломаются))))

Конечно, ломаются, но если в иномарке
Diurdana писал(а):
16 датчиков и все они между собой связаны. Один из строя вышел - хана всей машине.

ТО! В ВАЗЕ свечку за 20 рублей сам поменял, сел и поехал Laughing Эт я утрирую, конечно, но был у нас случай, когда мы на своей королле поехали в деревню одну, и, конечно, там увязли в грязи по самые двери, так вот мимо нас знаешь как резво копейки носились, я аж прям им завидовала))) Вот после этого я зауважала наш автопром)))
Diurdana писал(а):
Вот так многие делают, но мы уже в нее ввалили мама не горюй!

Эххх, любовь она такая - никаких денег на нее не жалко)))
Diurdana писал(а):
На Дром выставим, авито - фигня. Но.... когда найдется покупатель, скорее всего ваш автор пустит слезу и выдаст все комерческие тайны этого автомобиля. А без меня не продать - моя она документально))) Правда после этого я вряд ли выживу....

Я в автомобильном деле профан, от балды авито посоветовала))) Как-то на авито старый холодильник продавала, когда за ним приехал покупатель все тайны без утайки про него выдала, муж меня потом чуть не грохнул. Ну не могу я обманывать людей, вот еще из-за этой рухляти карму свою портить Laughing
Diurdana писал(а):
Я ее так сегодня поразгоняла немножко - прет зараза. Пуля!

Наверно, это было сексуально! Помнишь, я говорила, что обожаю девушек за рулем... О Боже, что я несу?)))
А вообще у моего мужа сегодня ДР и я пью виски с колой Laughing
Так чтооо:
А ты не лётчик, а я была так рада
Любить героя из лётного отряда...
Короче, пошла я дебоширить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>22 Май 2015 10:34

Привет, Рита!
Серафима писал(а):
в общем хотела спросить, а когда она уже будет, ну в смысле прода. Чет я прям соскучилась....

Будет.... Когда будет готова.....
Я понимаю, что затягиваю, но глава почему-то идет через пень-колоду. А она важная. Возможно самая важная во всей истории. Я просто не могу схалтурить с ней. Так что вам остается только ждать. Как только я буду удовлетворена так сразу же будет продолжение.
Серафима писал(а):
был у нас случай, когда мы на своей королле поехали в деревню одну, и, конечно, там увязли в грязи по самые двери, так вот мимо нас знаешь как резво копейки носились, я аж прям им завидовала))) Вот после этого я зауважала наш автопром)))

Сейчас ты наверное тоже утрируешь?))))
Серафима писал(а):
Эххх, любовь она такая - никаких денег на нее не жалко)))

Это да.... Сегодня утром ехала на ней под музычку... как ее? Француженка рыжая, блин, забыла как зовут! Милен Формен! И ушла в нирвану..... Я не знаю как без нее. Я на нее до сих пор оглядываюсь....
Серафима писал(а):
Как-то на авито старый холодильник продавала, когда за ним приехал покупатель все тайны без утайки про него выдала, муж меня потом чуть не грохнул. Ну не могу я обманывать людей, вот еще из-за этой рухляти карму свою портить

Вот уж действительно.... Холодос-то купили? Оценили твою честность?
Серафима писал(а):
Наверно, это было сексуально!

Не знаю.... Это было опасно - она после ремонта озверела, реально. Бешеная табуретка)))))
Серафима писал(а):
Помнишь, я говорила, что обожаю девушек за рулем..

Помню-помню)))) И не могу понять твоего увлечения. В основном они не очень адекватные личности)))) Y-хромосомы не хватает)))))
Серафима писал(а):
О Боже, что я несу?)))

Мир и свет))))
Серафима писал(а):
А вообще у моего мужа сегодня ДР и я пью виски с колой

Везет))
Серафима писал(а):
Короче, пошла я дебоширить

Ну что, подебоширила? Есть что вспомнить? если нет, то зря заморачивалась)))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 294
Откуда: DMD
>22 Май 2015 11:19

Привет preved
Diurdana писал(а):
Я понимаю, что затягиваю

Женя, даже не думай об этом, ты, наверно, не знаешь, что в других темах творится)))
Diurdana писал(а):
А она важная. Возможно самая важная во всей истории.

Вот поэтому я ее так жду, как там наш Тимуромикс?
Diurdana писал(а):
Я просто не могу схалтурить с ней.

Не-не-не-не, нельзя! Я так понимаю, что там у нас практически перерождение героя? Я, по крайней мере, на это очень надеюсь.
Diurdana писал(а):
Как только я буду удовлетворена так сразу же будет продолжение.

Будем ждать, ты наше нытье не слушай. Я вчера была на веселе, вот и позволила себе лишнего)))
Diurdana писал(а):
Сейчас ты наверное тоже утрируешь?))))

Есть немного, сама бы я, конечно, не хотела на копейке ездить. Но я правда думаю, что и у наших машин есть свои плюсы. Однажды, давным-давно, весной ехали ночью на ниве на турбазу. Турбаза около реки была, там все затопило капитально. Мы ехали в воде по самые фары, как мне было страшно, кто бы знал. И что ты думаешь? Мы доехали!
Кстати, в деревне той, нас уазик вытащил.
Diurdana писал(а):
Я не знаю как без нее. Я на нее до сих пор оглядываюсь...

Се ля ви, мон шер ами... Все же, наверное, пора вам прощаться. Я бы хотела себе, что-нибудь симпатичное, но практичное. Даже не знаю что это Laughing А ты определилась уже?
Diurdana писал(а):
И не могу понять твоего увлечения.

Мне глаз радует, мне они ничего плохого не сделали. Знаешь, мужики на дороге тоже есть неадекватные.
Diurdana писал(а):
Ну что, подебоширила? Есть что вспомнить?

Ага нормально отметили, что вспомнить есть . Официальная часть в субботу состоится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>22 Май 2015 16:47

Женечка, девочки всем привет!
Diurdana писал(а):
Сегодня домой на ней приехала, конечно машина по-другому работает, но доделки нужны. Когда это закончится, а?

о так я думала все сделали раз ты ее забрала... а вообще официалы что-ли не могут помочь, привезти детальку
Diurdana писал(а):
Хорошо, пусть Надька станет бизнес-вумен)))) Тогда они вообще пересекаться не будут.

ага, а деток няня с бабушками будет воспитывать нееее не пойдет Laughing пусть у нее будет работа и у Тимки должность повыше Laughing
Diurdana писал(а):
так он же мечтал людей спасать а не руководить. Вот так мечты о быт и разбиваются.

Женя он же может не всегда сидеть в кабинете, можно и на операции съездить... а вообще когда у тебя трое детей, можно и работу поспокойнее захотеть, без риска для жизни и для спокойствия близких Embarassed
LiLinochka писал(а):
коллажик для вдохновения)

Лина спасибо за красоту Надюшка такая куколка и как Пупсик там один без нее на Алтаее Laughing
Женя можно я спрошу, а када продочка будет, соскучилась сильно
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3619
Откуда: г. Мариуполь
>23 Май 2015 11:09

Привет, Женя.
Что-то я стала опоздашкой. Только сейчас прочла главу.
Я так поняла, что Надя не видела попыток Тима остановить автобус, чтобы попрощаться с ней. Вот и впала в грусть и тоску, развлечения, алкоголь.
Хорошо, что рядом - верные друзья: Ваня и Варя.
Я очень надеюсь, что Иван ухаживает за Варей по-настоящему, что у него серьезное отношение к этой девушке.
Да, не очень радостный день рождения получился у Киры: вдали от родных и любимого. Хорошо, что Варя поддержала подругу. И Тимуру удалось сказать пару слов, но таких важных.
А от Марка я не ожидала таких решительных действий. Напугал он Надежду, заставил вспомнить похожую ситуацию из прошлого. Хорошо, что сумел вовремя остановиться, сдержать себя.
Скорей бы уже Тима возвращался!
Спасибо за интересную главу. Жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 211Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>23 Май 2015 12:37

Леди, всем привет!
Я вчера уехала из дома на пятнадцать минут, вернулась через четыре часа... Обстоятельства, мать их.... Так что до форума добраться не успела. А сегодня с утра меня уработала мигрень, так что утро субботы добрым не было))))
Ну да ладно.
Сразу хотелось бы рассыпаться в благодарностях - Лина, спасибо огромное, дорогая! Чудесный коллаж, очень понравился! Ты меня подарками просто забрасываешь)))))
Ты прелесть)))
Рита,
Серафима писал(а):
Женя, даже не думай об этом, ты, наверно, не знаешь, что в других темах творится)))

Да что бы ни творилось, у меня был свой график из которого я выбилась и меня это волнует, если честно.
Серафима писал(а):
Вот поэтому я ее так жду, как там наш Тимуромикс?

Да что ему будет?)))
Серафима писал(а):
Я так понимаю, что там у нас практически перерождение героя? Я, по крайней мере, на это очень надеюсь.

Типа того)) И эти моменты для меня всегда самые сложные.
Серафима писал(а):
Будем ждать, ты наше нытье не слушай. Я вчера была на веселе, вот и позволила себе лишнего)))

Да ладно, Рит, надо давить на авторскую совесть, это знаешь ли полезное занятие))
Серафима писал(а):
Кстати, в деревне той, нас уазик вытащил.

Вот в уазиках я вообще никогда не сомневалась))) Мы на даче через речку по броду однажды ночью ездили. Тоже страшно было, но ничего, переправились.
Серафима писал(а):
Все же, наверное, пора вам прощаться.

Наверное, она мне вчера опять попу показала не вовремя. Хоть и вина была других людей, которые ее собирали и обладая излишним количеством дури в руках так затянули гайки на какой-то коробочке, что она треснула. Лучше бы подковы разгибали, раз силушку богатырскую применить некуда было.....
Серафима писал(а):
А ты определилась уже?

Хочу такую

или такую

Как видите я не вполне адекватная личность в некоторых вопросах
Но обе они отпадают))))
А если серьезно, то ничего не хочу, ни к чему не лежит, выбирать будет муж. Я ему только сказала, что это должен быть универсал, два литра, минимум сто пятдесят кобылиц под капотом, левый руль, автомат и классом не ниже моей детки. Вот и пусть укладывается.
Серафима писал(а):
Знаешь, мужики на дороге тоже есть неадекватные.

Пфф, их до хрена!

Серафима писал(а):
Ага нормально отметили, что вспомнить есть . Официальная часть в субботу состоится.

То бишь, сегодня.
Ладно, гуляй тогда, Маргарита. Смотри, не переусердствуй))))
Танюшка,
venechka писал(а):
а вообще официалы что-ли не могут помочь, привезти детальку

Да пошли они, от них одни проблемы. Наши диллеры, это не диллеры, а киллеры. С ними машину вообще одну оставлять нельзя. Да и деньги дерут в тридорога где надо и где не надо. Да разобрались уже с деталькой, вроде как и без нее какое-то время можно поездить.
venechka писал(а):
ага, а деток няня с бабушками будет воспитывать

Ага, у них много родственников.
venechka писал(а):
Женя он же может не всегда сидеть в кабинете, можно и на операции съездить... а вообще когда у тебя трое детей, можно и работу поспокойнее захотеть, без риска для жизни и для спокойствия близких

так-то да, ты права. Даже с двумя детьми наверное уже стоит подумать не о рыцарстве, а о семье.
venechka писал(а):
Женя можно я спрошу, а када продочка будет, соскучилась сильно

Спрашивай, конечно)))
Будет, Таня, будет. Вечно меня что-то отвлекает. Вот как допишу так и будет)))
Иришка,
Марфа Петровна писал(а):
Что-то я стала опоздашкой. Только сейчас прочла главу.

Да не страшно.
Марфа Петровна писал(а):
Я так поняла, что Надя не видела попыток Тима остановить автобус, чтобы попрощаться с ней. Вот и впала в грусть и тоску, развлечения, алкоголь.

Да как бы она увидела? А алкоголь, похоже, любимое Надино развлечение)))) С этим пора завязывать.
Марфа Петровна писал(а):
Я очень надеюсь, что Иван ухаживает за Варей по-настоящему, что у него серьезное отношение к этой девушке.

Я тоже. Но сомневаюсь что там была любовь с первого взгляда.
Марфа Петровна писал(а):
Да, не очень радостный день рождения получился у Киры: вдали от родных и любимого. Хорошо, что Варя поддержала подругу. И Тимуру удалось сказать пару слов, но таких важных.

Да вот я смотрю Надя вообще не слишком зациклена на разных праздниках. Может быть когда у нее в жизни все наладится и устаканится, она будет их гулять на широкую ногу, а пока.... Просто по факту, прошел ДР и прошел. Ей главное что ТИмка позвонил.
Марфа Петровна писал(а):
А от Марка я не ожидала таких решительных действий.

ну а что, он еще на студвесне ее потискать пытался. И потом она его реально мариновала, вот и чуть не получила.
Марфа Петровна писал(а):
Напугал он Надежду, заставил вспомнить похожую ситуацию из прошлого. Хорошо, что сумел вовремя остановиться, сдержать себя.

Ага, а то пришлось бы Наде выдавливать ему глаза и разбивать тестикулы))))
Марфа Петровна писал(а):
Скорей бы уже Тима возвращался!

Да не говори!
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>23 Май 2015 12:45

 » Коллаж от Лины Lilinochka


_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>23 Май 2015 15:34

Женя, спасибо за добрые слова) Коллаж это взятка, чтоб к тебе пришло вдохновение и ты поскорее написала проду) У меня корыстные мотивы)
Девочки, всем спасибо за сердечки, мне очень приятно)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>23 Май 2015 15:59

Татьяна,
venechka писал(а):
Жень пойдем со мной с понедельника в привычный график вступать, отпуск у меня заканчивается пойду смотреть чего без меня народ понаделал

Да я бы с удовольствием, но мне надо раньше с главой определиться, у меня могут в понедельник инет выключить))) Его конечно потом опять включат, но обстоятельства - страшное неудобство))))
venechka писал(а):
Я бы 4007 взяла...

Я бы тоже, но 3008 тоже клевая тачка.
А вот моя пузотёрка)))) Сейчас она переобутая и поэтому повыше чуть-чуть, но все равно утюжок)))) Грязная правда и бампер я ушатала еще в первый месяц после получения прав, определяясь с габаритами))))
Но все равно самая лучшая в мире машина.

venechka писал(а):
а почему такая тяга к универсалам (это ты кузов имеешь ввиду я не ошиблась),

Не знаю, но во мне это давно. Не люблю седаны-ванны (хотя моя ванна 4,5 метра и в ширину тоже на трамвайные рельсы четко колесами встает). У меня одна приятельница ездит на маленькой машинке и она когда мою видит всегда спрашивает, как я вообще на ней езжу, как паркуюсь. А я что? я привыкла), хэтч-бэки для нашей семьи слишком маленькие. Нам необходим вместительный багажник. мы можем собраться и махнуть куда-нибудь с детьми, в соседний город к друзьям с полным багажником барахла или на дачу со своими одеялами-подушками (астматики же присутствуют) и еще разными нужными и ненужными вещами.
venechka писал(а):
а то ни 3008, ни 4007 вроде ж не универсалы...

Они кроссоверы обе.
venechka писал(а):
что бы муж не выбрал, ты всё примешь или будешь одобрять его выбор

Куражиться буду.
venechka писал(а):
желаю Тимочке наспасаться людей до рождения малышей а потом совмещать карьеру и семью)))

У него похоже выхода другого нет))
venechka писал(а):
пора, и с сигаретами кстати тоже

ну вот вернется Тимур Одинцов, господин Феодал, господин Не люблю когда женщина курит, и тут же построит Надежду))))
venechka писал(а):
да я вот тоже к праздникам как-то ровно отношусь,

Я после тридцати тоже не люблю дни рождения. Более того, они пугают меня своей неотвратимостью)))) Помню накануне конца света так хотела чтоб он наступил и мне никогда не исполнилось тридцать))))
А сейчас попривыкла как-то))))
Лина,
LiLinochka писал(а):
Коллаж это взятка, чтоб к тебе пришло вдохновение и ты поскорее написала проду)

Я не сомневалась)))) Хорошая взятка, и пендель тоже хороший))))
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>23 Май 2015 16:52

Таня,
venechka писал(а):
Женечка это намек, что Тима вернется раньше понедельника

Не знаю, Тань, может позже....
venechka писал(а):
и зачем отключат интернет, у вас ремонты что ли

Трафик кончится. Если муженек этой проблемой займется, то будет мне счастье. А уедет куда-нибудь в другой город в командировку и сидеть мне без инета до его возвращения))))
А вообще я как обычно перестраховываюсь и чаще напрасно))))
venechka писал(а):
вот я и удивилась, что ты универсал хочешь, а эти же кроссы

О кроссах я скорее мечтаю. Да и мне теперь не видать французского авто как своих ушей((
Муж теперь настроен на япошку.... А вообще я конечно могу слезу пролить, может и выйдет чего))))
venechka писал(а):
мужу успеха чтобы все пункты пожелания выполнил и угодил любимой жене

Он уже один раз угодил с пыжиком, теперь жалеет. Но все равно находит что эта машина мне идет))))
venechka писал(а):
может у меня наоборот будет: до тридцати не любила, а потом полюблю

Все возможно. Я вот выпендривалась, а у меня очень продуктивный год был когда мне тридцать грянуло. у меня в жизни тогда много изменений к лучшему было. Теперь вот жду Христова возраста, тоже сакраментальная цифра.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>26 Май 2015 4:41

Всем привет!
Девы, вы соскучились? Я - да.
А я главу дописала и она в следующем посте, вот.
Танюшка,
venechka писал(а):
всё-таки твой муж наш спасатель-спаситель и клаву ремонтирует, и Тимке мужественность придает, и инет оказывается тоже его заслуга

Все его заслуга, а я - его слабость и петля на шее)))))
venechka писал(а):
да ну чего слезу пускать, погоняешь на японочке, новые впечатления, только я вот по памяти не могу у них вспомнить универсалы

А я уже.... Я уже пустила и уболтала мужа сохранить за мной мою машину. Ну вот я люблю ее, а он - меня. Главное нащупать у мужчины слабое место и с упоением на него давить.))))
venechka писал(а):
если у меня все что запланировано исполнится, то я тоже буду любить свою тридцаточку

Ну я тебе желаю, чтоб сбылось, Тань.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>26 Май 2015 4:47 vip

 » Глава 28


_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>26 Май 2015 6:09

спасибо за продолжение!!! вот блин. и надо же было такому случится. Тимур только решил быть с Надей. Надя решила быть без него. вот задачка. надеюсь конечно что она скоро разрешится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
Сообщения: 2654
Откуда: г. Екатеринбург
>26 Май 2015 8:12

Добрый день, Женя!
Спасибо за главу!
Как здорово ты описала наводнение и работу спасателей. Я прям живо так и представила Тимку-героя в действии.
А вот Надя расстроила меня что-то. Опять на эмоциях наворотит дел. Ладно хоть Одинцов вроде поумнел, я думаю проявит терпение и понимании теперь. Вот честно у меня сразу мысль мелькнула, как только прочитала, что он домой собрался поехать, что зря это он затеял, что Надя не поймет его порыва Razz . Так и вышло. nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>26 Май 2015 8:20

Женя,спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 10:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Тэсса Дэр "Семь порочных дней"»: Хороший чувственный роман, море приключений, большая благодарность переводчикам! читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Прочь из моей головы (СЛР, 18+) [19471] № ... Пред.  1 2 3 ... 75 76 77 ... 99 100 101  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение