Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 16:43

Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Виктория Победина писал(а):

А дальше пошло жесткий диалог БК с Элли. БК а что так Федора не топтали?
Что-то у меня Элли чижом вышла.
Думаю переставить голос.
Но для начала почитаю Виктора.


Я не "топтал", и изначально вообще не думал, что диалог будет об одном и том же настолько длинным. Федора не довелось как-то (хотя вначале я на него начал танковать, но остановился, а на Элли как-то пошло поехало, и ход решающий.)

БК, она тебе реально такая мафская? Я вот перечитала и вроде все логично. Есть моменты от которых глаз дергает.
Но вот открыла первый пост Агнешки и вот там дергает. И за что ее сняли в 0 непонятно мне лично.


Что именно логично? Что Федя плывет в струе? (сказано до нее)
Или что ты чиж потому что тебя на ходе не было? Или что Виктор чиж, потому что его мало? Или что я маф, потому что у меня ролевка? И т.п.

У меня она чижом не выходит, но я допускаю там чижа.

Но, у меня с Федей только Агнешка не пишется.
Виктор чиж по своей игре.
В тебе тоже были чижовые моменты, но меньше, а последние два хода вовсе мафское поведение.
Виктор с Агнешкой еще из терок не могу быть вместе.
Остальным ничего не мешает ни между собой
Если Агнешка вдруг мафит, то только с Элли может (с Виктором не может из-за споров нешуточных, с тобой из-за голосования сейчас - зачем ей так туда идти, когда удобно можно встать на Элли), а с Элли может из-за слива голоса на нее в нуль ход запросто.

Но я вот с подачи Хотару сейчас смотрю вашу пару с Виктором, и у меня развивается паранойя по Виктору.
Например, фразы:
"Что делать-то?" при размышлении при голосовании (так показательно как-то), или к Машеньке: "Ничего не понял. Так маф или не маф?" - тоже самое.
"у меня аж температура поднимается" - тоже.

Но потом натыкаюсь на фразы в стиле "переживал, что 6 чижей вместо 7" - и думаю: да не, чиж же все таки.

По Элли мешает то, что она никак не может ответить на вопрос мой, хотя я его и так и эдак задал, плюс вот фразы что я приводил - я не знаю, манипулятивное это такое, или может она так их вставляет, потому что привыкла так делать (у меня есть знакомая в реале, которая примерно так же начинает, когда аргументов в споре не хватает, а если и это не помогает, то у нее со здоровьем "плохо" становится тут же.)
И предыдущие дни у меня как чижовые не расцениваются.. как игра пошла - сникла буквально сразу.

И не с Виктором она, наверное, все же, из-за выдачи анализов в первый день.

И получается: Элли-Виктория, Виктория-Виктор могут быть.

Но по игре самая подозрительная все равно Элли, и с Федором она хорошо в пару идет с самого начала, как он ее защитил, а потом открещивался от этого, я как увидел тогда это, прямо стойка была.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 16:54

Агнешка Возняк писал(а):
Поезд неожиданно дернулся и Агнешка сильно приложилась лбом к перегородке между купе. Удар разбудил девушку и, потирая ушибленный лоб, она села и осмотрелась.
В купе никого не было, а стойкий аромат перегара, который чуть не сбил Агнешку с ног, когда она зашла в купе, благополучно развеялся.
Девушка потянулась, широко зевнула, прикрывая рот кончиками пальцев и решила, что необходимо выпить кофе или на крайний случай горячего чая.
Достав большую кружку из чемодана, Агнешка отправилась за кипятком.

В коридоре ей встретился Алеша Попович, поскольку девушка очень спешила, то впечатления о пассажирах сложилось у нее довольно таки сумбурное.
Алеша Попович показался Агнешке ровным. Конечно ее перекосило, когда она увидела, что он согласен с анализом Элли, но его дальнейшие слова вроде бы вернули лицу девушки нормальный вид))) Не кандидат на посадку первым ходом.

Затем девушка наткнулась на открытую дверь купе баскетболистов, оглохла от гама и ослепла от мельтешения и решила присмотреться к ним на обратном пути.

Виктор Белов. Агнешке показалось, что слишком много оправданий за свое отсутствие и объяснений этому. Как по ней так социалка в чистом виде.

Виктория Победина. Осталась так же на обратную дорожку.

Георгий Крапивин пока по этому вопросу в чижи ушел:
Цитата:
у меня глупый вопрос: а камикадзе - это одиночка, или член мафиозной команды? они знают друг друга?

Думаю, что мафу было бы стремно такое спрашивать на общей.

дядя Федя. Понравился.
Про совпадения во мнениях пока сказать не могу, но показался основательным игроком. Скорее чиж.

Елена Кроль.
Подозреваю, что мафит и хотя у нее тоже есть вопросы про то, как общаются мафы, но почему-то этот момент не трогает.
Не понравилось, что она оставляет спуна (который возможно не явится в игру совсем) и предлагает на голосование более чем активного игрока (Хотари), а потом пишет, что может это и не Хотри вовсе и она спутала ее с какой-нибудь другой девочкой.

продолжение следует...

Все мафы вокруг только Федя в белом )

Агнешка писал(а):
Машенька.
Огурцы. Кастрюля. Огурцы. Кастрюля.
Маша мафит. Подумала Агнешка и пошла читать Элли.
Но краем глаза прочитала все остальные сообщения и чуток испугалась))) какая агрессивная девочка Маша, ай-яй-яй!!!
Машу бы на проверку, да.

Элли. Сладкая девочка, которая всех желает накормить.
Скорее мафит. Учитывая, что я пришла и сказала, что буду после 18 по МСК демонстративно ставит в меня голос, при том, что оправдывается тем, что переставит если я все же приду и начну активничать, то она переставит на подозреваемых мафов. Для чего тогда вообще нужно было голосовать? Дождалась бы час икс и поставила бы голос или в Агнешку (если бы она не пришла) или в подозреваемых мафов. А так слив какой-то непонятно для чего изображенный. И может я не объективна в силу того, что предвзята из-за поступка Элли. Но как-то так. Не увидела чижовой логики в действиях девушки.
сообщение от 18 Окт 2016 18:48

Опять все мафские.
Элли плохая потому что убрала голос с нее. А Элли логично объяснила до этого что уберет со спуна если он придет на подозрительного своего. В чем здесь криминал, Агнешка? Слив когда она тебе бы оставила.

Агнешка писал(а):
Хотару.
Хотару понравилась. Хотя сначала я читала Машу и по ее словам ждала миллион каких то оправданий у Хотару, но такого не обнаружила. Тяжести от девушки тоже не чувствую. Скорее чиж.

Баскетболистов пока скорее чижи. Читала быстро и невнимательно, но взгляд ни за что не зацепился.

Виктория Победина
Входом не понравилась, про плохой знак.
Про газету Хотару не нравится. Получается, что тот кто повесил газету должен быть готов к опросам, а остальные просто молча смотрят и ждут когда самый смелый эту газету повесит, чтобы поИБДешничать, так что ли?
По Элли не совпали.
По Георгию тоже.
По Мше не совпали

Викторию еще читаю, но пока не чиж там.

Вот здесь у нее БК И Хотару в чижи записаны. БК не грех туда записать было.
По Хотару впечатление у меня создалось что зато что та ее сильно обрадовалась.

Агнешка писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Хорошо, что все осталось на своих местах.

В общем, моя тройка - Алеша, Элли, дядя Федя.

Елена - молодец, угадала!


По Элли согласна с учетом того, что она долго тянула с голосом и все же поставила не на Алешу, а на Машу.
Алеша стал подозрительным после вопроса Виктора. Сама я не обратила внимания на слова Алеши.

По дяде Феде пока ничего не скажу, потому что нужно более внимательно прочитать его.

Опять ей не нравится Элли, а итоге за что пеняют Элли те люди чижи - Алексей и Маша.
А за Федора она ничего не скажет.
Агнешка писал(а):
Виктор Белов писал(а):
Агнешка, ты писала про Поповича, что он показался тебе ровным и точно не кандидат на посадку первым ходом. Маша у тебя маф, Элли и Елена тоже нечисты и Виктория похожа на бяка. И вот прошел ход, и ты так насела на "своего ровного" Поповича. Почему? Он тебе по послеходовому разонравился или в чем дело?
Ровный и не кандидат на посадку первым ходом не равно чиж если что.
Т.к. его читала первым, то ничем не зацепил, кроме одобрения анализа Элли.
А потом мне не понравилось как долго Элли выбирала кого проголосовать и между Машей и Алешей выбрала все же Машу. И после хода, кстати, Алеша почему-то проигнорил твой вопрос, Алеша более чем подозрителен. Но мой голос совершенно не окончателен, просто подарок Маше, дальше будет видно как получится. Останется голос тут или встанет в какое-то другое место.

Агнешка, вот Элли тебе изначальна была подозрительно долгим выбиранием между Алексеем и Машей. В итоге там нет мафом и это не такое уж преступление.
В чем сейчас мафность у Элли?

И вот только здесь она столкнулась с Федором:
Агнешка писал(а):
Дядя Федя, а мне вот очень интересно услышать чей анализ тут нес смысловую информацию? Вот прям очень интересно.
Я пришла за полтора часа до хода и прочитала всех. Может не очень внимательно, но прочитала и написала то, что думаю о каждом.
По крайней дала информацию о том, что и как я думаю об игроках.
Это во-первых.

Во-вторых, мне не понятно, как можно игрока, который написал всего лишь один ролевой пост, записать в чижи. Да. Я видела аргументы что спят обычно чижи, а мафы не спят. Но на самом деле так себе аргументик. Спят все. Независимо от статуса, кто-то намеренно, кто-то из-за обстоятельств, сложившихся в реале. И спят бывает не только чижи и мафы, но и комиссары и другие счижи.
И да. Что такого произошло, кроме того, что я стала активней повлияло на перемену мнения обо мне? Уж не то ли, что оставляли меня как следующего кандидата на посадку в надежде на мое дальнейшее молчание, а тут такой облом случился. Агнешка заговорила...

дядя Федя писал(а):
Но садит Элли, хотя и Маша у неё маф (т.е. просто сливает голос).

Я писала почему сажала Элли.
Да, слила голос. Но я проголосовала за того, кто мне был более по сердцу. О чем не жалею.

дядя Федя писал(а):
Наехала слегка на Викторию, но это скорее потому, что последняя появляется по другому времени, а Агнешка либо её не читала, либо читала невнимательно.

У вас же Виктория не чиж, так почему мой наезд аргументирован каким-то временем, а не смыслом, который был в него вложен?

дядя Федя писал(а):
Так и не понял её объяснения, почему Алёша из "ровного" превратился "на посадку".

Задайте мне наводящие вопросы, может я проколюсь в чем-то.

дядя Федя писал(а):
а сама написать что-то более вразумительное?

Я по Элли написала. Может не так много и не так вразумительно как Георгий, но по крайней мере выразила свою твердую позицию по Элли, как до хода, так и после хода.
дядя Федя писал(а):
Здесь не подозревает, а здесь уже по полной.

Это вы про Алешу или что?
Не подозревала до хода, после хода передумала.
Я не имею права на смену своего взгляда или что?

дядя Федя писал(а):
У меня у же не стопроцентный чиж, но и садить на данный момент не хочу, посмотрю, что напишет. Моя теория на ней по поводу того, что спуны чаще есть чижами разбивается.

чезабред?
Она уже не чиж, но сажать не буду, но теория разбивается.

Если не чиж, то маф.
Если не маф, то чиж.

Капец сколько смысловой информации в этом анализе у вас дядя Федя.

Жестко, но поздно.
После голосование:
Агнешка писал(а):
Хотару писал(а):
Машенька писал(а):
Давайте не будем скакать по голосованию, особенно перед ходом, ведь у нас есть комиссар, можно помешать проверке.
Предлагаю посадить Алексея и проверить Федора, комиссар подтвердит мне спецвыбор.

Далее следующим ходом будем уже решать вопросы с Элли.


Голосую Алешу.

Текущее голосование:
Агнешка Возняк Алёша Попович
Алёша Попович Элли
Баскетбольная команда Алёша Попович
Виктор Белов -
Виктория Победина Алёша Попович
Георгий Крапивин дядя Федя
дядя Федя -
Хотару Алёша Попович
Элли -


На посадку:
Алёша Попович 4
дядя Федя 2
Элли 2


Я на дядю Федю переставила.

Федору пока ничего не угрожает можно и постаять там

Агнешка писал(а):
Посмотрите последнее сообщение дяди Федора и поймете, почему я не голосую Элли.
Он вчера переврал обо мне все что можно и нельзя было и сейчас опять какую-то ерунду написал. Не может игрок который так "внимательно" всех читает и находится в курсе всех событий, читать настолько через пень колоду. Поэтому это не чиж, желающий найти мафа, а маф, который хочет навести тень на чижа и зародить у остальных сомнения в этом чиже.

Мне не разорваться, не могу голосовать сразу троих.

Агнешка писал(а):
Алёша Попович писал(а):
Кончайте меня голосовать, люди. Это не смешно. А после хода будет еще не смешнее.


Голосуй дядю Федю.
Больше я тебе ничего не могу посоветовать.

Хотя вот эта акция таки может в плюс ей.

Не знаю. Агнешки 50/50 мафит.
Только голосование ей в плюс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 16:59

Баскетбольная команда писал(а):
Виктория Победина писал(а):

Кстати я еще в начале Агнешку и Федора в пару писала. Особенно как пел ей песни Федор за одно сообщение и говорил что наверняка там чиж...

Что-то не выходит он мафом у меня много правильных вещей.
Получается мафит БК и Агнешка

Я убрала голос с Элли на Агнешку.
Пойду читать Агнешку


Агнешка самый чиж как раз по тому, что Федя ее по этому в чижи записывал, так защищать спящего подельника...
(и я подумал ситуацию, как если б во с ними мафил, все втроем, и мы с Федей вели бы разговоры вокруг Агнешки: спят чаще чижи, нет, чаще мафы как раз, это был бы театр абсурда, наверное)

Может этот спящий на мафку забегал? Типа успокоил и обещал вернутся можно и защитить. Он же не на каждом углу с транспарантом ходил, а так обмолвился разок.

з.ы. Кстати здесь чаще чижи спят поэтому этим фактом можно надавить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 17:22

Баскетбольная команда писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Виктория Победина писал(а):

А дальше пошло жесткий диалог БК с Элли. БК а что так Федора не топтали?
Что-то у меня Элли чижом вышла.
Думаю переставить голос.
Но для начала почитаю Виктора.
Я не "топтал", и изначально вообще не думал, что диалог будет об одном и том же настолько длинным. Федора не довелось как-то (хотя вначале я на него начал танковать, но остановился, а на Элли как-то пошло поехало, и ход решающий.)
БК, она тебе реально такая мафская? Я вот перечитала и вроде все логично. Есть моменты от которых глаз дергает.
Но вот открыла первый пост Агнешки и вот там дергает. И за что ее сняли в 0 непонятно мне лично.
Что именно логично? Что Федя плывет в струе? (сказано до нее)
Или что ты чиж потому что тебя на ходе не было? Или что Виктор чиж, потому что его мало? Или что я маф, потому что у меня ролевка? И т.п.

Про Федю было, но не так метко. Я у нее чиж с самого начала, а не за голосование.
Про Виктора у него три поста было, но они же содержанием не как у Елены были, а вполне себе смысловые особенно 3 и 4 пост. И за этот пост уже рождается какое-то суждение к игроку? Разве я не права.
Мне кажется тебя закусило место про тебя. Делай скидку на новичка. И вообще даже я в тебе не могу быть уверена ибо ты можешь что угодно спрятать )

Баскетбольная команда писал(а):

У меня она чижом не выходит, но я допускаю там чижа.

Я тоже допускаю чижа, но и маф может быть таки )

Баскетбольная команда писал(а):

Но, у меня с Федей только Агнешка не пишется.
Виктор чиж по своей игре.
В тебе тоже были чижовые моменты, но меньше, а последние два хода вовсе мафское поведение.
Виктор с Агнешкой еще из терок не могу быть вместе.
Остальным ничего не мешает ни между собой
Если Агнешка вдруг мафит, то только с Элли может (с Виктором не может из-за споров нешуточных, с тобой из-за голосования сейчас - зачем ей так туда идти, когда удобно можно встать на Элли), а с Элли может из-за слива голоса на нее в нуль ход запросто.

Терки такая вещь, можно ради победы и войти в роль и спорить с подельниками с пеной у рта.
Может я предвзята как ты к Элли.



Баскетбольная команда писал(а):

И получается: Элли-Виктория, Виктория-Виктор могут быть.

Я та знаю что я там нигде не получаюсь ))

Баскетбольная команда писал(а):

Но по игре самая подозрительная все равно Элли, и с Федором она хорошо в пару идет с самого начала, как он ее защитил, а потом открещивался от этого, я как увидел тогда это, прямо стойка была.

Федор у нее маф с самого начала как и ты.
Но фиг ее знает.
Глянула начала Федора сначала была ролевка потом этот пост:
Федор писал(а):
Элли писал(а):
Ну вот, сейчас от меня будет параноидальный пост.

А сейчас нормальных постов и нет
Элли писал(а):
Агнешка Возняк - всего одно сообщение. Я не знаю, слишком мало данных, чтобы что-то предположить. Пассажир может быть кем угодно.
Алёша Попович - игра мне нравится. Не самый активный игрок, но следит за игрой и вроде всегда в курсе, что здесь происходит. Скорее чиж, чем маф. Посты спокойные, рассудительные - мне нравится.
Баскетбольная команда - люблю ролевку саму по себе, всегда интересно и увлекательно читать. За ролевкой легче спрятать свои мысли - возможно. Раннее голосование - я не увидела здесь ничего такого. Но из-за ролевки пока трудно определиться. Пятьдесят на пятьдесят.
Виктор Белов - не слишком активный игрок, сидит тихо. Пост с рассуждениями показывает, что игру все-таки читает. Скорее чиж, чем маф. Но крайне мало постов. Взаимно подозревать пока не буду. Но просто скажу, что три сообщения за игру - это очень и очень мало. Выздоравливайте.
Виктория Победина - я думаю, реал мешает игроку. Потому что утренние посты - вот их было ооочень много, а потом сразу - резко тишина. Пока скорее чиж, чем маф.
Георгий Крапивин - интересная и немного напористая игра. Пытается расшевелить пассажиров и вызвать их на диалог. Сейчас идет как чиж. В качестве мафа пока не рассматриваю.
дядя Федя - игра в образе, ворчащий дяденька. Как сам образ и ролевка - мне нравится. В остальном, как с Баскетбольной командой. Пятьдесят на пятьдесят.
Елена Кроль - ничего не понятно. Пассажир только включается в игру. Посмотрим.
Машенька - на самом деле, веселая легкая игра. Приятное общение. Придраться ни к чему не могу, но пока оставлю как пятьдесят на пятьдесят. Вероятно, опять из-за ролевки.
Хотару - сейчас у меня идет, как чиж. Да, мне нравятся активные игроки, и это как раз тот случай. Естественные посты, легкая ролевка в самом начале, притирки с другими игроками есть, но на то она и игра. Но самое главное, что мне нравится здесь - это потрясающая активность.


Элли писал(а):
Пока так. Потом еще подумаю.))

Да, Элли, так у тебя почти все чижи. Точнее или чижи, или "скорее чиж, чем маф" Конкретных подозреваемых и нет. Ты такая добрая.

Потом вот это:
Федор писал(а):
Элли. Чем запомнилась. А тем, что баскетболисты по ролевому посту в начале игры связали нас. Я так и не понял почему. Состряпала анализ по игроках, где либо 50 на 50, либо "скорее чиж, чем маф". Ничего особенного, но можно было и поконкретнее хоть по тех игроках, которые постоянно в теме. Мафов пока не наметила. Мутная, словно боится сказать лишнее, т. е. считает , что лучше помолчать. Склоняюсь к мафу,
По Хотару наверное отпишусь позже не успеваю.

И где он ее защищал? Вообще такого не нашла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 17:50

Про защиту - это было в самом начале, когда была ролевка еще (я уже несколько раз объяснял это место)

Вот тут:

дядя Федя писал(а):
Георгий Крапивин писал(а):
он вспомнил, как вчера одна из добрых поссажирок решила накормить юных баскетболистов. в такую доброту Георгий не верил. но, мало ли, какие у людей наклонности. он пожал плечами.*

А может это не доброта, а может ей тренер понравился. Мало ли)


я спросил его, чего это он Элли защищает ролевкой от наезда Георгия (решив, что Георгий намекнул на стереотип, что кто всех кормит, тот мафит) и дальше у нас с ним диалог был на эту тему, где он долго(и до конца) не понимал, о чем я (непонимание только усугубило первое впечатление)

Виктория Победина писал(а):
Терки такая вещь, можно ради победы и войти в роль и спорить с подельниками с пеной у рта.
Может я предвзята как ты к Элли.


Там терки полуличностные, подспойлерные, явно не спектакль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:11

Может мертвые выскажутся с пожеланиями за кого голосовать? (я могу свой голос поставить как решит коллективный разум - если не в одиночку, конечно, в смысле в городом одиночестве не буду за кого-то голосовать)

Почему предлагаю - потому что я до этого своей "авторитетностью" (и логическими доводами прежде всего для себя самого) слил уже три игры подряд, и мне не хочется пополнить список четвертой.
Если вчера, уходя спать, я был уверен, что мафит Элли, и с ней Виктория, потому что остальные никак не получаются.
Сейчас у меня уверенности нет.

У меня самый чиж Агнешка (по Феде - по тому как он ее чижом за спунство считал, за высказывание про наглость в ее адрес, и ее реакцию, и за вопрос про живучесть камикадзе).
Точно нет пары Агнешка-Виктор.

Остальное все в принципе может быть.
Виктор - потому что есть у него фразочки, которые можно интерпретировать как показательные-изображательные, а чижовые тогда кактакие же, только более мастерские, и за Машеньку голосовал в последней тройке.
Виктория - потому что пассивно вела себя два хода и только после того как ее сегодня несколько раз дернули, пошла что-то перечитывать и писать, а до это считала это не нужным (хотя вон как все с ног на голову встала)
Элли потому что после начала игровой активности сникла, с парой постов за день, где буквально один и тот же смысл был и только сейчас хоть как-то активизировалась, и еще много чего.

Поэтому давайте помогайте, короче, потому что у меня голова болит и от мыслей пухнет уже.

У Хотару - Виктория и Виктор.
У Машеньки - Виктор и Элли.
У Георгия - по последним Виктория, вроде как.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 18:20

Баскетбольная команда писал(а):

Виктория - потому что пассивно вела себя два хода и только после того как ее сегодня несколько раз дернули, пошла что-то перечитывать и писать, а до это считала это не нужным (хотя вон как все с ног на голову встала)
.

Сегодня пятница и не надо завтра на работу, есть время для активности какой-то. Я устала просыпаться ночью глянуть ход и с 6 утра штудировать игру. Извиняюсь за офф, но все прям вокруг люди одна я что ли не живая.

Я не маф.
Слабый у тебя аргумент за чижовство Агнешки там где про Федю. Ну поругались они, но статусы розданы до.
У меня тоже много сомнений куда голосовать.
Если садить Элли ощущение что идем наименьшим сопротивлением. Или все просто и там правда маф.
ХЗ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:29

Виктория, если Элли у тебя вышла чижом после перечитки, то с кем я мафлю в итоге?
А то я что-то не поняла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:32

Виктор, от того сказала я что я чиж или от того, что сказала я не маф, смысл моих слов совершенно не изменился.

Вот Виктория сказала сейчас, что она не маф. Ты как? Будешь ее как мафа более внимательно рассматривать или только мне так свезло?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 18:34

Агнешка Возняк писал(а):
Виктория, если Элли у тебя вышла чижом после перечитки, то с кем я мафлю в итоге?
А то я что-то не поняла.

Методом исключения выходит БК.
Но на самом деле хз, может быть все что угодно
Я по связкам не мастер. То что прочитала и увидела о том и рассказала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:34

Баскетболистам предлагаю все же посадить Викторию.
Я уверена, что это маф.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 18:36

Виктория Победина писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Виктория, если Элли у тебя вышла чижом после перечитки, то с кем я мафлю в итоге?
А то я что-то не поняла.

Методом исключения выходит БК.
Но на самом деле хз, может быть все что угодно
Я по связкам не мастер. То что прочитала и увидела о том и рассказала.


А на основании чего ты исключила из моих подельников Виктора?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 18:37

Агнешка Возняк писал(а):
Баскетболистам предлагаю все же посадить Викторию.
Я уверена, что это маф.

А я вот верю в твое мафство.
Посадите и ловить потом нечего будет в этой игре.
А что тебя сейчас смущает в голосование?
Элли же у тебя не чиж и я тоже? Что жмет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 18:38

Баскетбольная команда писал(а):
Может мертвые выскажутся с пожеланиями за кого голосовать?

Предлагаю этим ходом Викторию голосовать.
Я ее внимательно читала. Хотела писать большой пост, я реально желала видеть в ней чижа. Не получилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория Победина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 18:38

Агнешка Возняк писал(а):
Виктория Победина писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Виктория, если Элли у тебя вышла чижом после перечитки, то с кем я мафлю в итоге?
А то я что-то не поняла.

Методом исключения выходит БК.
Но на самом деле хз, может быть все что угодно
Я по связкам не мастер. То что прочитала и увидела о том и рассказала.


А на основании чего ты исключила из моих подельников Виктора?

Виктора я тоже почитала. Мне он чижов.
И я не рассматриваю связки смотрю на каждого в отдельности.
И я написала хз что допускает вероятность и его мафства.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Июл 2024 1:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Еще раз всем спасибо! Я ведь уже думала, что останусь без внуков. Девицы мои не собираются рожать. Вот надежда на сына была. Спасибо,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 ... 75 76 77 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение