Мечты любителей Макнот

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>20 Ноя 2010 20:44

Джордж Клуни писал(а):
-Как дела?Как проходят съемки нового фильма?

- Дела, отлично! Съемки...ты же знаешь, без проблем ничего не бывает. Подобрал актеров, а они....да, даже обсуждать не хочется - все не то. Чего то не хватает, постоянно. Ну кому я рассказываю, ты сам режиссер - и все знаешь...

niklasss писал(а):
Зак,добрый вечер.Джордж, приветствую.Я тут ненадолго,дочка приболела,но думаю,хоть поздороваюсь.

- Приветствую! - пожимая руку, - о, сочувствую, надеюсь ничего серьезного?

Хью Грант писал(а):
- Зак, привет! Как там Джулия???

- Хью, здравствуй, - я пожал руку другу, - Интересно почему все интересуются как там Джулия, разве с таким мужчиной как я, ей может быть плохо, - пошутил я, - все друзья мне пора бежать, меня дома ждут самые любимые люди, но не прощаюсь, - махнув им, я ускорился по коридору.
Уже на лестнице, я увидел, поднимающегося Кевина Костнера
_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>20 Ноя 2010 20:47

Зак
Цитата:
о, сочувствую, надеюсь ничего серьезного?


О нет,нет,ничего столь страшного,переела сладостей.

Привет,Хью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>20 Ноя 2010 20:53



- Зак, привет, дружище, - я горячо пожал его руку. - Как дела? Весь в работе? Уже слышал, что новый фильм должен стать твоим очередным шедевром. Удачи тебе, друг! И привет Джулии от меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>20 Ноя 2010 21:01

Geba писал(а):
- Зак, привет, дружище. Как дела? Весь в работе? Уже слышал, что новый фильм должен стать твоим очередным шедевром. Удачи тебе, друг! И привет Джулии от меня!

- Привет, Кев. Да на работе горю. Надеюсь видеть тебя на премьере в первом ряду. Привет Джулии, обязательно передам., -попрощавшись, я направился к лифту.
Так бежать скорее, мне не терпелось увидеть Джулию, окунуться в омут ее голубых глаз. Я улыбнулся, вспомнив, как она подарила мне Ники, как она смотрит на него, думая, что я за ней не наблюдаю. КАК она смотрит на меня...ЕЕ взгляд особенен...Другой такой нет!
Только я направился к выходу из здания, где располагалась киностудия, мне навстречу шел испанский мачо Антонио Бандерос
_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>20 Ноя 2010 21:04

Зак писал(а):
Да на работе горю.

Понимаю тебя, друг. Держись!
Зак писал(а):
Надеюсь видеть тебя на премьере в первом ряду.

А то как же! Непременно буду! И с нетерпением жду премьеры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Misheli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.04.2010
Сообщения: 480
Откуда: Из затерянного города=)
>20 Ноя 2010 21:10

Hola amigo!-горячо пожимает руку и похлопывает дружески по плечу- Давно не виделись Зак!Слышал,ты закончил работу над своим новым фильмом?!Наверняка - это изумительная картина.
Кстати,где твая очаровательная жена?Передавай ей привет от меня - сказав это, Бандерас широко улыбнулся и лукаво подмигнул!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>20 Ноя 2010 21:18

Misheli писал(а):
Hola amigo! Давно не виделись Зак!Слышал,ты закончил работу над своим новым фильмом?!Наверняка - это изумительная картина.
Кстати,где твоя очаровательная жена?Передавай ей привет от меня

- Привет, дружище, - отвечаю на пожатие с таким же энтузиазмом, - работа пока не совсем закончена, есть то, что требует доработки. Но как закончим, приглашаю тебя с семье к нам на ужин, отпразднуем. Ты прости, мне надо бежать, меня дома ждет, как ты выразился, очаровательная жена, - направляясь к машине я произнес, - Передавай привет, Мел, и крепко поцелуй ее за меня, и шепни ей на ушко: "Это было замечательно", - дерзко ответил я, на его лукавую улыбку, улыбнувшись я сел в машину и завел двигатель. Пусть помучается, - думал я, улыбаясь и выруливая со стоянки - ему же не обязательно знать, что я благодарил Мелани, за то, что она помогла выбрать потрясающее колье, для Джулии.
_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>20 Ноя 2010 21:19

Приехав , наконец, в их большой дом, купленный недалеко от побережья Тихого океана после рождения сына и превращенный чудесными руками Джулии в уютное семейное гнездышко, Зак сразу же услышал возбужденные и радостные голоса жены и сына, доносившиеся из глубины дома.
Почувствовав шаги мужа, входившего в этот момент в гостиную, Джулия быстро поднялась с персидского ковра ручной работы, на котором играла с Ники.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>20 Ноя 2010 21:20

- Привет, дорогой! – ее лицо, как и всегда при виде любимого, озарилось удивительно нежной и искренней улыбкой. – Как прошел день?
- Я ужасно соскучился, - прошептал Зак, крепко прижимая Джулию к себе и страстно целуя ее в губы.
- Мы тоже, правда, Ники? – прильнув щекой к груди мужа, произнесла женщина.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>20 Ноя 2010 21:21

- А вы , молодой человек, почему еще не спите? – наклоняясь к двухлетнему сыну, ласково произнес Зак.
- Па-па! – малыш радостно потянулся к отцу.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>20 Ноя 2010 21:22

Растроганный Зак подхватил его на руки и понес в детскую.
Через некоторое время, поцеловав спящего Ники в маленькую пухлую щечку, он спустился вниз, где его ждала Джулия.
- Милая, - решительно, безо всяких предисловий, начал Зак, - мне нужна твоя помощь и поддержка.
- Ты же знаешь, что всегда можешь рассчитывать на меня. А что случилось? , - спросила Джулия, находясь в объятиях его сильных рук.

_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>20 Ноя 2010 21:22

Заку пришлось раскрыть замысел своего фильма, хотя до этого он его держал в секрете от жены. Ему хотелось сделать ей сюрприз уже на премьерном показе, поскольку в качестве автора сценария будет указано ее имя ,
Вначале Джулия удивилась, потом смущенно обрадовалась, но когда Зак дошел до главного, предлагая ей сыграть саму себя, растерялась:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>20 Ноя 2010 21:25

- Я не сумею, у меня ничего не получится! Любимый, да какая из меня актриса, подумай сам? -отказывалась она
- Я и подумал, и понял – профессионализм здесь только мешает, мне нужна твоя непосредственность и искренность, - начал он уговаривать Джулию, приводя все новые и новые доводы, которые она тут же отметала. А он и забыл , какой может быть упрямой его обожаемая жена!
– Ну что ж, остается использовать последний аргумент! - подхватив жену на руки, Зак понес ее в сторону спальни.
- Зак, что ты делаешь? Ты все равно не уговоришь меня! Я не буду сниматься у тебя, – притворно возмутилась Джулия
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2010
Сообщения: 2845
Откуда: Россия, Москва
>20 Ноя 2010 21:25

… Через некоторое время , глядя в огромные глаза жены, еще замутненные страстью, он как бы между прочим спросил:
- А ты знаешь, милая, сколько обходится кинокомпании один день простоя? А ведь эти сэкономленные деньги могли бы пойти в какой-нибудь образовательный фонд
- Дорогой, это нечестно, это подкуп! – продолжала сомневаться Джулия
- А что же мне еще остается делать?

_________________
Don't let yourself on fire to keep others warm...©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>20 Ноя 2010 21:26

- Может, попробуешь еще раз тот аргумент, который ты приводил до этого? – сдаваясь, поддразнила его Джулия, кокетливо обнажая плечико из-под одеяла.
- С удовольствием, любовь моя! – прошептал Зак, ощутив прилив невероятной нежности, смешанной со страстью, и вновь склоняясь над красивым и бесконечно дорогим для него лицом жены

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 14:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Мечты любителей Макнот [8975] № ... Пред.  1 2 3 ... 75 76 77 ... 80 81 82  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение