Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

elenna: > 19.12.12 16:09


Джерри желает всем счастливого Рождества и Нового года Ar Ar Ok

...

Mint: > 23.12.12 19:13


Джерри, спасибо за поздравление!

Вот и я посмотрела "Мужчину нарасхват". Не понимаю, почему так много негативных отзывов и сборы плохие. Лично мне фильм понравился. Роль Джорджа, делающего всегда всё невовремя, Джерри идеально подходит. В фильме много смешных моментов. Особенно уморила напористая мама Вилли. Laughing В начале знакомства: "Как успехи у Вилли?.." Закончила: "А мы с мужем разводимся!" Также было смешно, как все путали скромное жилище Джорджа с домом хозяина, у которого он снимал пристройку. Стейси то ли должна быть по сценарию такой тормознутой, то ли Бил подкачала - не знаю, но что-то конкретно в этом персонаже не хватало. Куча-мала в конце финальной игры повеселила))) В итоге фильма наши победили, конечно, но то, что кто-то кому-то три года мозги парил...

...

elenna: > 04.01.13 16:14


"Покорители волн" наконец-то появились на торрентах в лицензии. Очень хороший фильм!!! Джерри там просто изумительно хорош с этими мокрыми кудряшками Laughing И паренек, который Джея Мориарти играет очарователен, далеко пойдет. Съемки просто завораживающие, таких волн я ни в одном фильме не видела. Very Happy

...

Griffith: > 04.01.13 17:58


Девочки, всех с Новым годом!

Только что услышала в программе по МТВ, что Джерард Батлер встречается с итальянской моделью Мадалиной Генеа. И еще внимание акцентировалось на том, что актер очень хочет ребенка. Такая мысль посетила его после съемок "Мужчины на расхват".

...

Mint: > 04.01.13 18:14


Griffith, ага, про отношения Джерри и Мадалины мы знаем. Обсуждали. А по поводу ребёнка - очень хочется посмотреть на маленького Джеррика. Laughing

...

Griffith: > 04.01.13 18:18


Mint писал(а):
Griffith, ага, про отношения Джерри и Мадалины мы знаем. Обсуждали.

Ой, не видела)
Mint писал(а):
А по поводу ребёнка - очень хочется посмотреть на маленького Джеррика.

Тем более, что мужчинка в самом расцвете сил) Думаю, это будет очень мило) Он будет хорошим отцом.

...

LizOk: > 08.01.13 13:57


Джерард Батлер и Мадалина Генеа



Такое впечатление, что ему с ней скучно))) Она к нему так и льнет, а он с ней что-то сдержанно)) На него совсем не похоже)))

...

Bad girl: > 08.01.13 14:11


LizOk писал(а):
Такое впечатление, что ему с ней скучно))) Она к нему так и льнет, а он с ней что-то сдержанно)) На него совсем не похоже)))

Такое впечатление, что он смертельно устал от всего вообще. Ему бы отдохнуть хорошенечко или на какое-то время сменить деятельность, что, в сущности, тоже отдых ))

...

Mint: > 08.01.13 15:11


Уставшим Джерри мне только в третьей подборке показался. Год, конечно, у него был насыщенный. А в Осло Мадалина ему явно высыпаться не давала.

...

Bad girl: > 08.01.13 15:40


Mint писал(а):
Уставшим Джерри мне только в третьей подборке показался. Год, конечно, у него был насыщенный. А в Осло Мадалина ему явно высыпаться не давала.

Я про "хроническую" усталость. Он сейчас выглядит, как мои друзья перед Новым годом на фоточке с посиделок, у всех был более чем насыщенный год и это так заметно на фото оказалось ))

...

elenna: > 09.01.13 14:12


Mint писал(а):
L’Uomo Vogue (Италия)
Ar

вот еще новая фотосессия....боже, этот взгляд Ok Ok Ok

...

Bad girl: > 09.01.13 14:14


elenna писал(а):
боже, этот взгляд

Взгляд человека, которого внезапно разбудили и заставили позировать? ;))

...

Mint: > 22.01.13 18:26


Девочки, привет!

С 21 по 25 января 2013 года в Женеве будет проходить 23-я конференция производителей элитных часов - Salon International de la Haute Horlogerie (SIHH). Планируется, что в ней примут участие больше 16 крупнейших и именитейших часовых домов, ее посетят более 12 тысяч гостей со всех пяти континентов, в том числе Джерард Батлер — главный герой рекламной компании линейки Excalibur швейцарской часовой компании Roger Dubuis в 2011 году.

Конференция будет открыта с 8.30 до 19.00 ежедневно с 21 по 25 января 2013 г. в GENEVA PALEXPO, в нескольких минутах езды от городского центра Женевы.
Дети не допускаются, минимальный возраст для приема — 16 лет. Животные не допускаются, Лолита останется дома. Вам будет отказано во входе, если Вы не были зарегистрированы по одному из экспонированных брендов. Каждое приглашение сугубо личное. Любые просьбы изменить приглашение должны быть переданы контактному лицу бренда.

Фотосъемка КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещена. Журналисты, желающие фотографировать, должны сообщить в пресс-клуб, где они получат наклейки фото-аккредитации в обмен на их визитную карточку.


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение