Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

elenna: > 23.01.13 18:54


 » Трейлер: Падение Олимпа

трейлер Падения Олимпа Ar

...

LizOk: > 23.01.13 19:08


elenna писал(а):
трейлер Падения Олимпа

Джерри, как всегда крут!
Расстроила Эшли Джад! Что с её лицом?
Морган Фримен, и этот актер, что играет президента (забыла фамилию) - короче неплохой такой составчик вырисовывается))))

...

Bad girl: > 23.01.13 19:17


LizOk писал(а):
Расстроила Эшли Джад! Что с её лицом?

Реакция на лекарства. Она выступала по этому поводу с заявлением, кажется, прошлой весной. Был такой себе локальный скандальчик - на нее ополчилась пресса с предположениями о неудачной пластике, обыватели радостно подхватили.

...

LizOk: > 23.01.13 19:19


Bad girl писал(а):
LizOk писал(а):
Расстроила Эшли Джад! Что с её лицом?

Реакция на лекарства. Она выступала по этому поводу с заявлением, кажется, прошлой весной. Был такой себе локальный скандальчик - на нее ополчилась пресса с предположениями о неудачной пластике, обыватели радостно подхватили.

Беднааааяя...
Таша , я тож первым делом на пластику подумала, каюсь!

...

Mint: > 23.01.13 20:40


Вообще я не собиралась смотреть "Падение Олимпа", но трейлер торкнул. Laughing Посмотрю всё-таки.

Эшли Джад с Кетрин Хейгл очень похожи.

...

May Monro: > 29.01.13 16:53


Приветствую! всех с прошедшими НГ, РОждеством, днем студента, с Татьяной! оказывается столько инфы накопилось, и божежмой, он наконец увидел себя в зеркале?!?! постригся.... и стал прежний бусинка Ar
Mint писал(а):
Вообще я не собиралась смотреть "Падение Олимпа", но трейлер торкнул. Посмотрю всё-таки.
угу трейлер динамичный, надеюсь фильм будет подстать, а то по обычаю сделают вкусный трей, а фильм в целом так себе.

LizOk писал(а):
1 декабря в Осло

Такое впечатление, что ему с ней скучно))) Она к нему так и льнет, а он с ней что-то сдержанно)) На него совсем не похоже)))
этот очаровательный рот))))))))) ааа ужасно, на лицо явный недосып, заездила парня эта знойная брюнетка. Tongue

...

daffka: > 14.02.13 19:39


Добрый вечер, леди! С праздником Всех Влюбленных!

Я очень люблю фильмы с Джерардом Батлером. Он восхитительный мужчина!! tender
Но если раньше я не могла определится с любимым фильмом с его участием, то посмотрев недавно "Призрак оперы" теперь не сомневаюсь.
Просто "тащусь" от этого фильма, постоянно напеваю песни.. Не говоря уже о звонке и теме на мобильном, обоях на рабочем столе и т.д.. Crazy

Надеюсь, что вы примите меня в ряды поклонников этого потрясающего актера

...

Mint: > 14.02.13 20:30


daffka, привет! Добро пожаловать к нам! Спасибо за поздравление. Все фильмы с Джерри посмотрела, или есть ещё те, которые в планах?

...

daffka: > 14.02.13 23:49


Mint писал(а):
daffka, привет! Добро пожаловать к нам! Спасибо за поздравление. Все фильмы с Джерри посмотрел, или есть ещё те, которые в планах?


Спасибо за гостеприимство
Еще не все)) я в процессе. А что скажете по поводу фильма "Мужчина нарасхват"? Он совсем недавно вышел, хочу посмотреть=))

...

Mint: > 15.02.13 13:21


daffka, я смотрела "Мужчину нарасхват". Хоть и отклики не очень, мне фильм понравился. Посмотри. Расскажешь нам потом о своих впечатлениях.

...

daffka: > 15.02.13 16:05


Mint писал(а):
daffka, я смотрела "Мужчину нарасхват". Хоть и отклики не очень, мне фильм понравился. Посмотри. Расскажешь нам потом о своих впечатлениях.


ок, сегодня же посмотрю

...

Tasmin: > 22.02.13 09:23


Что за мадама его обнимает и шепчет на ушко!?



Вот это любовь! Crazy
Значит они до сих по вместе!

...

Mint: > 22.02.13 11:45


Судя по всему, Джерри на самом деле "запал". На фотографиях рядом с ней он выглядит счастливым, как мне показалось. Главное - чтобы с её стороны это не было игрой. А то мы соберёмся, девы, и устроим ей. Правда? Нашего Джерри крутить, вертеть, запутать хотеть не позволим!

...

Tasmin: > 22.02.13 12:14


LizOk писал(а):
Тасмин, мне понравился! Плакала в конце...

"Мужчину нарасхват" выставили на торрентах в хорошем качестве. Собираюсь посмотреть
Скачала уже эти два фильма.Вечерком надо глянуть.
Mint писал(а):
Судя по всему, Джерри на самом деле "запал".
Похоже на то!Давно не читала никакой инфы о Джерри,но когда увидела,что они до сих пор вместе,честно говоря удивилась!Джерри такой себе Самец-Одиночка",а здесь видишь какое дело...ЛюбоФФФ!!!))))
Mint писал(а):
Главное - чтобы с её стороны это не было игрой. А то мы соберёмся, девы, и устроим ей. Правда? Нашего Джерри крутить, вертеть, запутать хотеть не позволим!
Ой зададим ! yes Проредим малёхо ей волосы! Laughing Главное что бы действительно не покрутила хвостиком и смылась!Мужчины сильнее страдают от обмана на мой взгляд,нежели женщины,хотя женщины мстительнее!))))))Как сказала Лиза,дай Бог что бы всё у них получилось! Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение