Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Griffith: > 08.03.13 00:03


LizOk писал(а):
Гриффит, я тоже почему-то очень люблю этот фильм! Он классный!

Ну вот из-за того, что классный и любишь!)
LizOk писал(а):
Девочки, давайте составим небольшой рейтинг любимых фильмов с Джерри!

Тадам:
1. Законопослушный гражданин. Почему он на первом месте? Потому что Батлер, потому что фильм интересный, потому что переживаешь, нервничаешь, потому что не знаешь на сторону кого становится - самосуда или правосудия (как бы смешно это не звучало). Потому что Клайд (герой Джерри) не плохиш, скорее 50/50. Он стратег.
2. Голая правда. Долго думала, а не поставить бы на первое место..? Но.) Второе, потому что смешно. Потому что кривоватая улыбка Батлера сводила с ума не только меня, потому что после фильма ощущается прилив энергии и бодрости!))
3. П.С. Я люблю тебя. А я вот этот фильм люблю. Потому что несмотря даже на Х. Суонк, я переживала за судьбу героини. И не было бы такого, если бы не харизма ее мужа. Воспоминания меня веселили и хотелось плакать одновременно. Потому что фраза: "Свободен? Голубой? Работаешь?")
4. Рок-н-рольщик. Почему? Потому что Раз-два))) Потому что улыбка и удивление каждый раз. Потому что нетипично. Потому что русский Терминатор))
5. Дорогой Фрэнки. Потому что трогательный и душевный, потому что Незнакомец, которого все же назвали (Луис), потому что никак не хотела смотреть, а когда села - старалась не пропустить ни одного момента.

Кстати, о П.С.: Во время съемок одной из любовных сцен Батлер случайно ударил Суонк подтяжками, после чего актрисе пришлось накладывать на голову четыре шва, а работу останавливать на неделю.) Вроде и горе, но вспоминая эти подтяжки в фильме, хочется смеяться))

...

Tasmin: > 09.03.13 08:40


Значит,моя пятёрка фильмов:
1.Дракула 2000
2.Законопослушный гражданин
3.Голая правда
4.Я тебя люблю
5.Дорогой Френки

...

Tasmin: > 12.03.13 13:29


11 марта 2013 г. Джерард Батлер дал интервью Говарду Стерну, который не стесняется задавать своим собеседникам неудобные вопросы.

ДЖЕРАРД БАТЛЕР — ФАНАТ СТРЕЙЗАНД?

Джерард Батлер вернулся, чтобы продвигать свой новый фильм «Падение Олимпа» и ему сразу же пришлось объяснять, почему он был фанатом Barbra Streisand: «Она была всем для меня. Я вырос с Barbra Streisand… Она была крутой».

Позже Джерард намекнул, что у его публичных заявлений были подпольные мотивации: «Позвольте мне быть честным. Существовал ряд причин…» Джерард сказал, что он всегда был удивлен количеством репортажей о своей личной жизни в таблоидах: «Я не всегда невинный, но иногда вещи, которые я слышу, заставляют меня думать: «Что, правда?»

Робин спросил Джерарда, есть ли у него где-нибудь дети, на что он засмеялся: «По-видимому, нет! Я почти чувствовал, что когда вышел фильм «300 спартанцев» и имел большой успех, я ждал звоночков. Но я ничего не слышал».

MEGA-BABE ПОДРУГА ДЖЕРАРДА.

Отвечая на вопрос о своей подруге, модели/актрисеа Madalina Ghenea, Джерард бухнул: «Я увяз глубоко. Она потрясающая.» Они встретились в галерее в Нью-Йорке: «Я сказал: «Пойдем гулять на Бруклинский мост, но сначала давайте пойдем ко мне и возьмём куртки… Так мы Бруклинский мост и не попали».

Она должна бы остаться на ночь, но на самом деле, как сказал Джерард-коллекционер шляп, они просто веселились, примеряя шляпы. И шляпная игра перешла в настоящую страсть: «Это было что-то. Она — огонь».

Стерн сказал, что она модель, а он поправил его — сказал, что она актриса и хочет идти в актёрскую школу. Но она думает про Страсбург пока, поэтому он не знает как всё сложится. Батлер сказал, что она хочет учиться актерству, и вряд ли ей хочется замуж сейчас.

Джерард надеется в один прекрасный день успокоиться и оставить в стороне погоню за славой: «Когда у вас было это в течение нескольких лет, честно говоря, это теряет смысл. Я был таким плохим мальчиком в своей жизни, и есть время, когда вы понимаете: «Это весело, но это всё то же старое, те же старые».

АКТЕР ВСТРЕЧАЕТ «ЭНЕРГИЮ».

Отвечая на вопрос о реабилитации вскоре после его последнего визита, Джерард сказал, что он принимал викодин из-за травмы спины, чтобы держаться на съёмках: «Я действительно был не на высоте…».

Далее Джерард рассказывает, как ему под дверь подсовывали записки в рехабе, приглашали его заниматься сексом тамошние девушки, а по закону рехаба мужчинам было запрещено разговаривать с женщинами…

Джерард также столкнулся с «энергией» в поездке по Индии: «Возвращаясь из Индии, получив всю энергию, вложенную в вас — я знаю, это звучит глупо — я начал что-то действительно получать - чувствовать себя очень странно… Я начал падать в обморок, когда я стоял.» В конце концов он рухнул на пресс-пикнике, его сердце колотилось скорости в 178 ударов в минуту из-за всей этой энергии».

А БРЭНДИ КТО?

Джерард Батлер пояснил, что встретился с Brandi Glanville на пляжной вечеринке и они вместе «немного повеселились», но он не знал, кто она такая, как её зовут, чем она занимается. И он понятия не имел, что она побежит всем рассказывать об их интимной встрече.



В этот же день....
Показ «Падения Олимпа»
11 марта 2013 г. в Нью-Йорке в Tribeca Grand Hotel Screening Room состоялся показ фильма «Падение Олимпа», на котором присутствовали режиссёр картины Антуан Фукуа и актёры Джерард Батлер (с сопродюсером Аланом Сигелом) и Анджелла Бассет. Аарон Экхарт в этот же день был на показе фильма в Regal Union Square, Нью-Йорк.


В этот же день....
11 марта 2013 г. в ресторане The Darby, Нью-Йорк, состоялась афте-пати в честь показа фильма «Падение Олимпа» (Olympus Has Fallen), устроенная The Cinema Society совместно с часовой компанией Roger Dubuis and водочной компанией Grey Goose.

...

cascade: > 12.03.13 13:39


Призрак оперы без сомнения для меня )

...

LizOk: > 12.03.13 13:49


Tasmin писал(а):
Джерард Батлер дал интервью Говарду Стерну,

Tasmin, спасибо за статью. Я правда половину не поняла . Виню перевод)))
Tasmin писал(а):
Джерард Батлер пояснил, что встретился с Brandi Glanville

Это он "веселился" с ней уже встречаясь с Мадалиной? Или нет?

...

Tasmin: > 12.03.13 14:45


LizOk писал(а):
Я правда половину не поняла . Виню перевод)))
Аналогично! Laughing

Tasmin писал(а):
Отвечая на вопрос о своей подруге, модели/актрисеа Madalina Ghenea, Джерард бухнул: «Я увяз глубоко. Она потрясающая.» Они встретились в галерее в Нью-Йорке: «Я сказал: «Пойдем гулять на Бруклинский мост, но сначала давайте пойдем ко мне и возьмём куртки… Так мы Бруклинский мост и не попали».
Лиза,Вот это я прочла и остальная половина текста для меня уже не имела значения!Эх !Вот это страсть! завидую молча!))))

cascade писал(а):
Призрак оперы без сомнения для меня )
"Призрак" лидирует в нашем голосовании,ему на пятки наступает Дракула ,ну и на трейтем месте"Я тебя люблю"!Вот она тройка лидеров! Smile

...

LizOk: > 12.03.13 14:54


Tasmin писал(а):
Лиза,Вот это я прочла и остальная половина текста для меня уже не имела значения!Эх !Вот это страсть! завидую молча!))))

Как же у них всё быстро! Ну, дай Бог ему счастья! Так хочется уже что бы он остепенился, женился и детишек нарожал)))

...

gromisa: > 13.03.13 04:04


LizOk писал(а):
Так хочется уже что бы он остепенился, женился и детишек нарожал)))


так вот жеж незадача
из статьи писал(а):
Батлер сказал, что она хочет учиться актерству, и вряд ли ей хочется замуж сейчас.


всё ему тётки неудачные попадаются в плане женитьбы или он сам так "хочет"
а ведь не мальчик уже...

...

Mint: > 13.03.13 08:09


Тасмин, спасибо за статью. Перевод, конечно, никакой, но суть понятна. По поводу Мадалины и Джерри - в страсть и влюблённость со стороны Джерри я верю, а вот с её стороны - всё равно какие-то сомнения у меня есть. Вполне вероятно, что она хочет за счёт Джерри продвинуться по актёрской лестнице, да до кучи всевозможных бонусов насобирать. Если ошибаюсь - и слава Богу.

gromisa писал(а):
всё ему тётки неудачные попадаются в плане женитьбы или он сам так "хочет"

Ну как попадаются? На таких сам "глаз кидает". Раньше Джерри со своими дамами так - на публике потискает слегка, по попке похлопает, но в глазах пусто, с этой мадамой глаз горит. И относительно долго он с ней.

...

gromisa: > 15.03.13 12:46


Tasmin писал(а):
Хорошенькая она здесь!

а по мне так чистая стерва

...

LizOk: > 15.03.13 13:34


Мне она напоминает Ирину Шейк или Еву Мендес . Не знаю у меня к ней неоднозначное отношение))) Мне кажется она его использует... Я не умоляю достоинств Джерри и конечно она им очарована, но вот кажется она мне с гнильцой((( Эх, Джерри...
Tasmin писал(а):
Кстати по телеку реклама идёт с его дамой,как её там Мадалиной.

Я не видела или не обращала внимания))) Не знаю))
Tasmin писал(а):
«Падение Олимпа»

Это хорошо, что ещё один новый фильм с Джерри. Он вроде политический? Я политические не люблю. Но посмотрю - хоть на Джерри полюбуюсь.
Это как с Кариоланом - стихи очень трудно воспринимались . Потом я отключилась и просто наслаждалась картинкой.

...

Mint: > 15.03.13 14:04


Я рекламу парфюма с Мадалиной видела. Мне и реклама понравилась, и она в ней - не придраться. Только я рекламируемый парфюм не запомнила))))

Tasmin писал(а):
Российская дистрибуционная кинокомпания «Парадиз» пообещала к премьере боевика «Падение Олимпа» привезти в Россию Джерарда Батлера на целых три дня

Джерри никогда же не был в России? Или был?

...

gromisa: > 15.03.13 14:50


LizOk писал(а):
Мне кажется она его использует... Я не умоляю достоинств Джерри и конечно она им очарована, но вот кажется она мне с гнильцой((( Эх, Джерри...

внешность не обманет, я ж говорю стерва она

...

Mint: > 15.03.13 15:03


Ну что вы прям... Внешность часто бывает обманчива. Я тоже этой девице не особо доверяю, но какая она на самом деле мы не знаем.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение