Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"



Адальмина: > 10.08.11 19:32


kerryvaya писал(а):
Но, надеюсь -- да нет, уверена, -- что вы, девочки, не расстроились

Мы обрадовались сверх всякой меры. Спасибочки за такой чудесный "косяк".

LUZI писал(а):
А город Уинетт и ее жителя меня разочаровали!

Вот-вот. Я надеялась, что до них хоть что-то дошло и они все поняли про кретина Скипджека, а они такие же твердолобые, какими и были вначале. Dur Так что вердикт Джейка абсолютно правильный - город, полный психов.

LGA писал(а):
И куда же она поехала? И как теперь Тед ее найдет?

Вот это самое интересное... Я-то думала, родители доню увезут, ан-нет, наша Мег - личность самостоятельная.

...

TashVG: > 10.08.11 20:23


Все-таки какие молодцы у Мег родители. И я сама не понимаю, как я тоже поддалась всеобщей истерии и даже понимая, что это не так, все равно чувствовала Мег немножко виноватой :( СЭФ очень мастерски пишет, а наши переводчицы - просто слов нет, такие молодцы!!!

...

Alex M: > 10.08.11 20:39


Aminaomar, Annabel, codeburger, kerryvaya, спасибо за проду!!!
Aminaomar писал(а):
– За что, Мег? – подхватила она. – За что именно ты просишь прощения?

хорошие родители, что тут еще скажешь..
Aminaomar писал(а):
Женщина, сидевшая рядом с ораторшей, привстала:
– Наших деток тоже обездолили. Можем поцеловать на прощание всякие школьные усовершенствования.

как же мне надоели эти пустоголовые горожане. ..вроде бы в самом нищем городе живут...
Aminaomar писал(а):
– Могу я одолжить ваш стул?

эх, что-то под конец разочаровала меня Мег...топчутся на одном месте с Тедом-у меня нет чувств, а вся\весь такая(ой) сдержанная(ный)
и эта прощальная речь...как по-мне, лучше бы молча уехала.. no

...

Nira: > 10.08.11 22:08


Спасибо большое, труженицы вы наши! Я аж всплакнула! Просто замечательный перевод!

...

diamonds: > 11.08.11 04:50


Амина, Annabel, codeburger, kerryvaya, спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Мег снова жертвует собой ради Теда и не ждёт, пока это поймут. Удачи, Мег! wo

...

sveta-voskhod: > 11.08.11 06:12


ООООООООООООООООО, с понедельника не подходила к компу, сегодня не выдержала, а тут!!!!!!!!!!! А тут, услада для души и сердца! Девочки-переводчицы, спасибо большое прибольшое Guby Guby Guby
Ириша - это для тебя Flowers Flowers Flowers

...

пам-парамм: > 11.08.11 06:23


Annabel , codeburger, kerryvaya спасибо огромное за шикарный перевод!!!!

Наверное родители Мэг придумают что сделать со Спенсером, раз уже начали рыть в этом направлении.
И хоть кто-нибудь из горожан подумал, что пришлось вытерпеть Мег, когда ее пытались изнасиловать, сколько она терпела Спенсера во время свиданий. И все ради них. Спасибо сказать надо!!!

...

Kitikat: > 11.08.11 09:32


шикарная глава) только что то очень короткая........................

...

BellaBir: > 11.08.11 09:41


Ириша П писал(а):
Вы тупые деревенщины! Совсем не соображаете?

В самую точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Из за одной ошибки готовы человека в гроб загнать, забыв что он для них сделал до этого Dur А если бы всё получилось и этот маньяк одиночка начал всем городом заправлять им бы это понравилось?!!!!!!!!!!!!!!
Ириша П писал(а):
Отец поднялся с дивана.
– Давай разберемся... Ты спасла Люси от возможной жизненной катастрофы из-за брака c мужчиной, который ей не подходил. Умудрилась выжить в городе, полном психов, одержимо объявляющих тебя главной виновницей всех их бед и преследующих как козла отпущения. Ты не управляла загородным клубом, но добросовестно и небезуспешно трудилась в должности, которую получила. И к тому же смогла начать собственный небольшой бизнес. Я все правильно понял?
Матушка приподняла великолепно очерченную бровь:
– Ты забыл упомянуть, как долго ей удавалось сдерживать этого чванливого извращенца.
– И все же она извиняется? – Интонация отца превратила утверждение в вопрос, и знаменитые глаза Блестящей Девочки с золотыми крапинками впились в непутевую дочь.
– За что, Мег? – подхватила она. – За что именно ты просишь прощения?

Они меня ни капельки не разочаровали Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy




Спасибо за новую главу Ar

...

Тишина: > 11.08.11 10:19


Вот именно за такие моменты я безумно люблю СЭФ. Вся эта атмосфера горечи и боли проникает внутрь тебя, и ты уже живешь вместе с героями, плачешь и сочувствуешь. Готов ради них, убить всех жителей городка, которые пекутся только о своем Я. А Мег, эта девочка, в очередной раз принесла себя в жертву, растерзала себя на куски и каждому в городе заткнула ими рот. Только родители понимали каково ей, какая боль сидит внутри нее. Но девочка учится жить самостоятельно и принимать жизнь со всеми ее тычками и подножками.
Великолепный перевод, глава просто потрясающая. Я от всей души благодарю девочек, подобрать столько нужных слов, чтоб мы могли почувствовать всю эту боль, разочарование и гордость, за каждый поступок героев. СПАСИБО.

...

sveta-voskhod: > 11.08.11 10:40


Отец поднялся с дивана.
– Давай разберемся... Ты спасла Люси от возможной жизненной катастрофы из-за брака c мужчиной, который ей не подходил. Умудрилась выжить в городе, полном психов, одержимо объявляющих тебя главной виновницей всех их бед и преследующих как козла отпущения. Ты не управляла загородным клубом, но добросовестно и небезуспешно трудилась в должности, которую получила. И к тому же смогла начать собственный небольшой бизнес. Я все правильно понял?
Матушка приподняла великолепно очерченную бровь:
– Ты забыл упомянуть, как долго ей удавалось сдерживать этого чванливого извращенца.
– И все же она извиняется? – Интонация отца превратила утверждение в вопрос, и знаменитые глаза Блестящей Девочки с золотыми крапинками впились в непутевую дочь.
– За что, Мег? – подхватила она. – За что именно ты просишь прощения?

Присоединяюсь! Виновата в том, что не позволила себя изнасиловать, не появись Хейли это бы скорее всего произошло, сегодня ему нужна была Мег, завтра дочь или жена любого из этих " тупых деревенщин", да уж великая потеря для города, кому нужны рабочие места таким способом оплаченные?! Мег молодчина и Тед -супер.
А, сердце Люси ему не разбила, сейчас остынет и поймет, что Люси выбрал головой- подходящая девочка во всех отношениях (хотя это совсем не так, иначе бы не удрала),
одно его, я вспотел! чего стоит.
Скорее бы четверг Embarassed

...

montelu: > 11.08.11 11:21


Какие же все-таки неблагодарные жители в городе. А родители Мег молодцы, теперь дело за Тедом.
Спасибо за продолжение! Теперь бы дожить до следующего четверга.

...

Katrin Cullen: > 11.08.11 11:55


Слава Богу скоро наступит конец. Спасибо девочки. Хотелось бы узнать, что будет с Люси.

...

codeburger: > 11.08.11 14:38


Милые Леди,
пришла пора угадывать результат аукциона "уикенд с Тедом Бодиным".
В следующей главе это ружье выстрелит.
Кто победит? Кто не пожалеет денег за пару дней в компании с нашим лузером? Кого Тед будет выгуливать по достопремечательностям С-Ф?
Есть идеи?

...

Svoja: > 11.08.11 14:53


codeburger писал(а):
Милые Леди,

пришла пора угадывать результат аукциона "уикенд с Тедом Бодиным".

В следующей главе это ружье выстрелит.

Кто победит? Кто не пожалеет денег за пару дней в компании с нашим лузером? Кого Тед будет выгуливать по достопремечательностям С-Ф?

Есть идеи?


я, конечно, не претендую. Но моя фантазия рисует следующее:
Может вообще никто не будет за него биться? А потом город встанет на сторону Мэг и его будут подбивать на то, чтобы он с Мэг померился?

Но есть еще один вариант в духе СЭФ типа "Ну, вот, детка, теперь я весь твой, бери меня". Город скинется и подарит его Мэг конечно сначала против воли Тэдди, но потом он поймет преимущество такого положения.
Но с другой стороны...Может пока рановато? Не осознал Тэдди еще своего счастья.... Хотяаааа, глава-то уже будет 22 из 24!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение