Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Alternative Ultimate Harlequin Club (18+)


Стоит ли нам провести конкурс на хороший страшный рассказик? С призами))))

Да
100%
100% [ 8 ]
нет
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 8 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Бляшка: > 20.05.14 07:05


Есть хто? Как дела у всех? Какие успехи...
Я вот на досуге почитала свою с девами переписку и поняла, насколько я постарела и повзрослела за прошедшие годы... Мда...

...

Diamant: > 20.05.14 08:52


Юлия Александровна, приветик!Живы вроде, но кто где) И кто где-не отписываются. Как твою мелкий? На работу то вышла или в декрете? Или не брала?
У меня лично ничего нового...все так же... учеба, любоф-моркоф и прочая ерунда) Знамнательных событий не происходило)
Классная ава

...

Бляшка: > 20.05.14 09:03


Diamant Спасибо!
Я на дому работаю сейчас. Мелкий мой растет

...

Vrana: > 27.05.14 10:13


Всем привет preved


Бляшка писал(а):
на досуге почитала свою с девами переписку

Стараюсь не читать, страшно, однако... Embarassed Smile

Бляшка писал(а):
Мелкий мой растет

Так держать wo

Diamant писал(а):
У меня лично ничего нового...все так же...

Зато стабильно Ok

...

Diamant: > 16.01.16 22:32


Девушки, скоро второй год пойдет как тему забросили))) Неужели ничего "страшного" ни с кем не произошло? Я от родила например)))

...

Мася: > 17.01.16 01:53


О, поздравляю!
Девочку или мальчика, если не секрет?.. shuffle

А я сейчас дождалась от маман звонка - она на самолете в другой город летела. Теперь можно расслабиться и идти, ложиться спасть . (на моих часах два часа ночи уже)

...

Мася: > 18.01.16 00:02


Diamant писал(а):
Родился сынок)

Поздравляю!
Мне твой котик в шапочке тоже нравится
ЗЫ: а у мну дома кошек прибавилось, теперь их четверо и один кот . А одной кошечки не стало пару недель назад. Рак, возраст большой, - почти 16 лет было, операцию сердце бы не выдержало.

...

Мася: > 18.01.16 10:32


Ну, да, ну, да Laughing
Просто идешь, раздаются жалостливые вопли и как тут мимо пройдешь? Двух сознательно брали, - очень понравились, другую просто жалко стало - трусиха (она как гадкий утенок оказалась, в детстве не очень симпотичная была, даже страшненькая немного, зато выросла и стала пушистой красоткой ). А двух других подобрали, отмыли, проглистогонили, приучили к лотку и все рекламировали в инете, но все только обещают: "да, возьмем котенка" и на этом все. А обратно уже не выбросишь на улицу, лучше себе оставить.
Ну вот как-то так и получилось

...

Vrana: > 24.01.16 21:18


Всем доброго времени суток! Flowers

Diamant писал(а):
Я от родила например)))



Мася писал(а):
она как гадкий утенок оказалась, в детстве не очень симпотичная была, даже страшненькая немного, зато выросла и стала пушистой красоткой

Повезло Smile Мы брали миниатюрную кошечку, а вырос "слонокот" Laughing поднять и то не всегда получается.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение